Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Вместе с Вами за ходом этого поединка наблюдал я, Артём Янченко!
    Всем спасибо за внимание и до новых встреч на liveresult.ru.
  • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    Свисток! Второе подряд поражение "МЮ". Не сказать, что сегодня гости были явно сильнее, но счёт на табло! И этот счёт 0:1.
    90'
    Бен Арфа корнер заработал на последней минуте. Это всё уже, "МЮ" повержен сегодня.
  • 90'
    Не получилась подача у Ван Перси, Колоччини легко вынес этот мяч. Атака "МЮ" продолжилась, Заха пробил с 30 метров. Очень далеко от створа ворот Крула.
    90'
    Анита предупреждён. Грубо сыграл игрок гостей против Андерсона.
    90'
    3 минуты компенсировал Марринер.
  • 90'
    Мойес на бровке. Кричит он что-то своим футболистам, но как-то без огонька. Дополнительное время уже началось.
  • 89'
    Уходят болельщики с поля. Довольно-таки большое количество. Грустное зрелище, в самом деле. Но есть еще шанс, есть еще время! Собраться надо!
  • 88'
    Неудачная подача. В продолжении атаки Джонс пытался повторно навесить в штрафную "сорок", но вновь неудачно.
    87'
    И очередной неудачный пас Ван Перси. Думаю, не следовало выпускать на поле не до конца здорового футболиста. Штрафной удар тем не менее заработали "МЮ" на левом фланге. У мяча Янузай.
  • 86'
    Заканчивается матч. Есть еще 5-8 минут у хозяев чтобы спасти этот матч, и подняться с 9-й строчки, а не укрепиться на ней.
  • 84'
    Грустный Бобби Чарльтон наблюдает за игрой "МЮ". Не он один грустный в этот вечер.
    83'
    Подача Реми в штрафную. Туда, где никого не было, лишь Эвра. Тем временем замена. Дебюши ушёл, тоже хромая! Янгамбива вышел.
    83'
    "Ньюкасл" попробовал провести свою атаку, но всё закончилось потерей. Сиссоко хромает, возможно третья замена гостей станет вынужденной.
    • 81'
      Спокойствие на поле. "МЮ" с мячом в центре.
      79'
      Амеоби вышел вместо автора гола. Вот так вот! Форвард вместо ПЗ, Пардью суров.
    • 78'
      Видич срубил Аниту. Это жёлтая, но Марринер решил ничего не свистеть.
      77'
      Валенсия вышел, Рафаэль ушёл. Последняя перестановка от Мойеса.
      76'
      Неплохой момент создали "МЮ", Ван Перси подал штрафной, мяч пролетел в полуметре от дальней штанги, а Эванс почему-то мимо мяча пробежал! Надо было всего лишь вытянуть ногу!
      74'
      Янузай красавец! Ушёл от трёх оппонентов Аднан и нашёл в штрафной партнёра тонкой передачей! Заха это был, пытался он закрутить мяч в дальний угол, но чуть не попал!
      73'
      ГОООЛ ВАН ПЕРСИ! Нет, офсайд! А начали уже было все праздновать, но быстро прекратили. Не сразу определил линейный судья нарушение правил.
    • 72'
      Андерсон - Заха - Ван Перси. И очередная потеря голландца. Заметно, что не восстановился еще форвард "МЮ". Ни одного толкового действия за 71 минуту.
      71'
      Клеверли ушёл отдыхать. Андерсон вышел.
    • 69'
      Дальний удар в исполнении Бен Арфа - очень неточно. А нам показали повтор гола "сорок", блестящий удар нанёс Кабай, безусловно. Центральные защитники не накрывали 4-го номера, за что и поплатились.
      68'
      А вот и замена! Заха вышел на место Нани. Не уверен, что Нани именно тот футболист, которого стоило заменить. Но Дэвиду, конечно, виднее.
    • 66'
      Ждём мы каких-то замен от Мойеса, каких-то изменений, но шотландец пока молчит. Надеется он, что и этот состав сумеет сравнять счёт.
      64'
      Нани сейчас чудом избежал предупреждения. Очень грубо сыграл он против оппонента, если не ошибаюсь, Кабай это был.
    • 63'
      А вот и гол! Открыли счёт наконец-то футболисты. Сделали это гости, что немного не вытекало из последних событий на поле. Посмотрим, что теперь будут делать Мойес и его команда.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАБАЙ!!! Эвра привёз этот гол! Обокрал его Сиссоко на правом фланге, ворвался в штрафную площадку хозяев и зряче прострелил на 4-го номера! Кабай пробил идеально в касание в дальний нижний угол ворот! Здесь Де Хеа бессилен!
    • 61'
      Час игры позади. Серия мелких фолов за последние 3 минуты в исполнении игроков обеих команд. Счёт по-прежнему 0:0.
    • 59'
      Показывают нам встревоженного Мойеса. Упустили его игроки пару великолепных моментов для взятия ворот. Да и ошибка арбитров тоже явно сейчас "МЮ" не очень обрадовала.
      58'
      Первая замена в матче. Гуффран ушёл, Бен Арфа вышел.
    • 57'
      Не думаю, что стоит здесь винить конкретно Марринера, сложно ему было уследить за этим эпизодом. А вот линейные куда смотрели непонятно.
      56'
      МОМЕНТ ВНОВЬ! Эвра пробил в дальний угол ворот "Ньюкасла", в этом пустом углу стоял Анита, и выбил рукой мяч с ленточки ворот! Чистый пенальти отняли у "МЮ"! Добивание уже не получилось, Крул завладел мячом!
      55'
      Классная подача Нани, Колоччини снял мяч с головы оппонента! Угловой.
      54'
      Сиссоко снёс Янузая около левого углового флага. Подачу ждём в штрафную.
    • 53'
      Проснулись хозяева, не могут они себе позволить потерять очки и сегодня!
      52'
      МОМЕНТ! КРУЛ! ВОТ ОН ЛУЧШИЙ ИГРОК АПЛ! Ошибка защитников "Ньюкасла", первая в матче! Сначала опаснейший удар нанёс Эрнандес в дальний угол ворот гостей, а затем в продолжении атаки не менее остро бил Янузай!
      51'
      МОМЕНТ! Идеальная подача Нани в центр штрафной, Дебюши в последний момент сбросил мяч на своего кипера! А РВП был готов расстреливать ворота с пары метров!
    • 50'
      Нани исполнил штрафной удар с правого фланга, очень высокая подача получилась. Точно в руки Крула. Между прочим, лучшего игрока ноября в АПЛ.
    • 48'
      Нам показали красивый замедленный повтор с ударом Дебюши и сэйвом Де Хеа. В плане красивых повторов Англия, Испания и Франция впереди планеты всей.
    • 47'
      Замен, судя по всему, в перерыве произведено не было. "Ньюкасл" первыми организовали атаку во второй половине. Дебюши подал с правого фланга в направлении Гуффрана, неудачно. Нани попробовал себя в роли защитника здесь.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв! 0:0 счёт после первых 45 минут, отдохнём 15 минут!
      45'
      Дебюши сейчас пробивал с 6 метров в ближний угол ворот - Де Хеа потащил! "МЮ", где оборона, ау?
      45'
      Добавленное время уже идёт, счёт по-прежнему не открыт. Компенсировал Марринер 3 минуты.
    • 44'
      Показали нам повтор, касание было минимальным, и вообще Колоччини убирал ногу, причём очень даже резко. А Хавьер упал как подкошенный... так что, думаю, арбитр принял верное решение здесь. Впрочем, вспоминая пенальти на Рамиресе... я бы не удивился если бы здесь пенальти был поставлен, ибо момент намного более очевидный.
      42'
      Эрнандес пофинтил немного в чужой штрафной и зачем-то выбрал вместо передачи/удара продолжение дриблинга. Колоччини был перед ним, Эрнандес упал. Не очень понятно был ли фол.
    • 41'
      Игроки "Ньюкасла" решили немного поактивничать на чужой половине поля, вывели партнёры на ударную позицию Тиоте, который пробил метров на 5 выше ворот.
    • 41'
      И еще одна неудачная передача Ван Перси. Вновь он пытался сделать пас на правый фланг в направлении Янузая, но не рассчитал со скоростью полёта мяча.
    • 39'
      Нани сейчас блеснул техникой, одним движением португалец развернул двух соперников, и отдал на РВП, который, в свою очередь, дал плохую передачу.
    • 38'
      Больше трети матча сыграно, думаю стоит сказать кто же на поле самый активный на данный момент. В составе "сорок" это Кабай, а в составе "МЮ" это юный талант Янузай. Вы, без сомнения, можете иметь своё мнение на счёт лучших игроков матча к 38 минуте.
    • 36'
      "Подставили" сейчас защитники "МЮ" своего вратаря, который был вынужден в спешном порядке выбивать мяч за пределы поля. К счастью для хозяев всё обошлось.
    • 35'
      Подал Кабай на дальнюю штангу с 28 метров, ни один из партнёров к этой передаче не успел. Вновь успокоилась игра у нас.
    • 34'
      Показали нам запасных "Ньюкасла". Впрочем, это преждевременно. Вернулся Кабай на газон ОТ.
      33'
      Кабай на газоне, возможно потребуется замена. Медицинская бригада вновь на поле.
    • 32'
      Подача Ван Перси в штрафную, правой ногой он пытался её выполнить, удачной она не получилась. Внимательно очень играют защитники гостей в первые 32 минуты встречи.
    • 31'
      Попробовали убежать в контратаку "сороки", но Сиссоко слишком долго думал, что же ему делать с мячом, в итоге потеря.
    • 31'
      Кабай же его и подал, подача была на ближнюю штангу, но защитники мяч легко вынесли.
      30'
      Вывели сейчас партнёры на ударную позицию 4-го номера гостей, Кабай пробил, но Видич блокировал удар. Корнер тем не менее.
    • 29'
      Корнер "манкунианцам" вновь не удался, но атака опять же не завершилась. "МЮ" давит, "МЮ" наконец-то завладел инициативой.
      28'
      Шикарная подача от голландца, но Эвра немного не дошёл до этого мяча. Атака не закончилась, Янузай подал с противоположного фланга, но Уильямсон вынес мяч на корнер.
      27'
      Рафаэль заработал штрафной для своей команды. Метров 26 до ворот, Ван Перси у мяча.
    • 26'
      Кабай пробил по воротам с 20 метров, метил он в дальний угол, но не попал. Де Хеа контролировал ситуацию в любом случае.
    • 24'
      Ничего интересного не получилось. В конце атаки Нани забрасывал игровой снаряд в надежде, что партнёры откроются в непосредственной близости от ворот Крула, но те не поняли задумки португальца.
    • 23'
      Ван Перси подал этот корнер, ни к чему опасному он не привёл. Но футболисты "МЮ" мяч не потеряли, а заработали штрафной удар метрах в 30 от ворот. Посмотрим, что смогут придумать они сейчас. Нани у мяча.
      22'
      МОМЕНТ! Эрнандес прорвался по центру к штрафной гостей, отдал передачу на правый фланг на Янузая, который простреливал на ворота, но Дебюши успел вынести этот мяч на угловой!
    • 21'
      20 минут позади, а никаких интересных событий на поле мы пока не видели. Для тех, кто расположение команд в турнирной таблице, напоминаю: "Ньюкасл" на 7 месте, "дьяволы" девятые.
      19'
      Реми с Видичем столкнулись, арбитр решил, что виноват серб. Досталось-то здесь обоим. Ничего придумать из этого стандарта всё равно не смогли гости.
    • 19'
      Реми впервые на наших экранах. Неудачно он сейчас подстроился под мяч и послал его в сторону от ворот. Нет пока моментов в игре, нет.
    • 18'
      Подача в штрафную в направлении Гуффрана - Рафаэль грамотно поставил корпус, и не дал форварду гостей создать опасный момент у ворот Де Хеа.
    • 16'
      Дебюши сфолил против португальца, удар локоточком-то был. Но Нани поднялся, всё в порядке с ним. Возобновилась встреча.
      15'
      Нани на газоне, остановлена игра. Медицинская бригада на поле.
    • 14'
      "Ньюкасл" провёл свою атаку, Тиоте с Кабайем пытались что-то придумать, но в итоге мяч улетел за лицевую. Де Хеа введёт мяч от ворот.
    • 12'
      Неплохая атака левым флангом в исполнении хозяев, Нани навесил, Янузай мяч принял и прострелил на Клеверли, который бил дважды. Сначала попал в Колоччини, а затем в Уильямсона.
    • 11'
      10 минут позади, осторожная игра идёт. Напомню, в прошлом туре сегодняшние соперники потерпели поражения. Особенно чувствительным было поражение "МЮ", очень давно не уступали они "Эвертону" на ОТ, но вот и этот день настал.
    • 9'
      А вот и первый удар. Джонс пробил с 21 метра в дальний нижний угол ворот Крула, кипер "Ньюкасла" на месте.
      9'
      Два подряд нарушения на правом фланге. Сначала Тиоте, а затем Кабай снесли оппонентов. Жёлтая 4-му номеру.
    • 8'
      Первая попытка заброса мяча в штрафную гостей, это Рафаэль был. Получилось слишком высоко, но для начала сойдёт.
      6'
      Кабай снёс Джонса на правом фланге. "МЮ" быстро развели мяч, пара коротких передач, аут. Очень, очень спокойное начало встречи. Не форсируют события футболисты.
    • 5'
      Атака гостей, красивый перевод с левого фланга на правый в направлении Дебюши, но защитник "сорок" не сумел укротить игровой снаряд и тот ускакал в руки к Де Хеа.
    • 3'
      Спокойное начало встречи, "МЮ" держит мяч, но пока без обострений. Отмечу, что сегодня впервые за довольно-таки продолжительное время в составе хозяев на поле появился Робин Ван Перси.
    • 2'
      Первая атака хозяев по левому флангу закончилась неудачно. Нани потерял мяч в борьбе с соперником. Впрочем, атака "МЮ" продолжилась, но её тут же вновь прервал неудачным действием Джонс.
    • 2'
      Ворота Де Хеа и его партнёров расположены по ТВ-картинке слева, ворота Крула и остальных футболистов "Ньюкасла" - справа.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • Минута молчания на Олд Траффорд. RIP Нельсон Мандела.
    • Команды уже на поле! Считанные секунды остались до центрального матча 15-го тура!
    • Составы команд находятся в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 15-го тура АПЛ 2013/2014, в котором встречаются "МЮ" и "Ньюкасл". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:1 Ньюкасл онлайн