Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Манчестер Сити" - "Сандерленд" - 2:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится о вкладке "Статистика".
    90'
    Уикхэм забрался в офсайд.
    90'
    Сабалета нарушает правила в центре поля и получает жёлтую карточку.
  • 90'
    Милнер слева входит в штрафную площадь. Навес получается за пределы поля.
    90'
    Угловой заработали гости. Джонсон навесил в центр штрафной площади. Харт ловит мяч и быстро отправляет его вперёд.
    90'
    4 минуты добавил Аткинсон во втором тайме.
    90'
    Ещё один момент у Насри. Удар с девяти метров и мяч летит выше перекладины.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    НАСРИ!!! Справа пас на Насри. Удар Самира с двенадцати метров. Манноне ловит мяч, но выпускает его из рук и футбольный снаряд предательски и потихоньку закатывается за ленточку в левый угол.
  • 88'
    Милнер на правом фланге борется за мяч с Алонсо, но упускает его за пределы поля.
  • 87'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фернадо Фернандиньо на поле вышел Джек Родвелл.
  • 86'
    Навес в штрафную площадь "Сандерленда". МИанноне забирает мяч в руки.
    84'
    1:2!!!
    УИКХЭМ!!! Не получился угловой у хозяев. "Сандерленд" убежал в быструю контратаку. Джаккерини вывел Уикхэма справа один на один с Хартом. Точный удар в ближний угол.
    84'
    Колбэк сбивает Милнера около углового флага. Подача на ближнюю штангу. Гарсия не дотягивается до мяча. Будет угловой.
  • 83'
    Милнер в очередной раз пытается навесить справа, но попадает в защитника.
    • 82'
      Коларов слева вошёл в штрафную площадь, прошёл до вратарской площади и откатил мяч на Джеко. Удар мимо, да и Браун активно мешал Эдину.
    • 81'
      Йоветич получил мяч перед штрафной площадью, но пробить по воротам в скоплении игроков ему не дали.
    • 80'
      Оба тренера у бровки. Пойет готов выскочить на поле на помощь своим подопечным.
    • 79'
      Джеко переводит мяч направо, а Сабалета чуть раньше рванул в штрафную площадь. Получился пас за спину.
      78'
      Йоветич с двадцати пяти метров бьёт рядом с правой штангой низом.
    • 77'
      Сабалета отправляет мяч вперёд по правому флангу на Милнера. Алонсо в высоком прыжке отправляет футбольный снаряд за пределы поля.
    • 76'
      Хозяева большими силами пошли вперёд. Пока острых передач вперёд нет.
      74'
      1:1!!!
      УИКХЭМ!!! Джаккерини слева навешивает на дальнюю штангу. В высоком прыжке ногой Уикхэм отправляет мяч в открытый угол ворот.
      74'
      Джонсон выводит один на один с Хартом Колбэка. Джек не сумел переиграть голкипера "Манчестер Сити".
      73'
      Милнер в атаке на правом фланге нарушил правила. Ударил он по ноге Алонсо.
    • 72'
      Милнер справа навешивает на дальнюю штангу. Насри вместо удара по воротам с семи метров отправляет мяч обратно на Милнера.
      71'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Фабио Борини на поле вышел Игнасио Скокко.
      70'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Альваро Негредо на поле вышел Эдин Джеко.
      69'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Себастьяна Ларссона на поле вышел Эммануэле Джаккерини.
      68'
      Джонсон вывел к воротам Борини, но Сабалета не дал прицельно пробить Фабио справа по воротам.
    • 67'
      Насри навесил на Йоветича. Удар с двенадцати метров "ножницами" через себя точным не получился.
      66'
      Алонсо на правом фланге сбил Милнера. Вторая жёлтая карточка в матче.
      65'
      Йоветич красиво обыграл защитника и с двадцати одного метра низом пробил в правый угол. Манноне прыгнул и поймал мяч.
    • 64'
      Ларссон с правого угла штрафной площади навесиком попытался пробить в дальний верхний угол. Мяч полетел выше, чем было нужно.
    • 63'
      Коларов отправляет мяч сильно вперёд в центр на Негредо. Браун опережает нападающего "Манчестер Сити".
      62'
      Джонсон получил травму руки. Врачи оказывают Адаму помощь за пределами поля.
    • 61'
      Фернандиньо с двадцати пяти метров пробил по воротам. Мяч попадает в защитников "Сандерленда", стоявших на линии штрафной площади.
    • 60'
      Насри слева навешивает в штрафную площадь. Пошлучается рикошет и мяч прилетает за спину Негредо.
      59'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Стеван Йоветич.
      58'
      Алонсо в атаке сбил Сабалету.
    • 57'
      Агуэро справа ворвался в штрафную площадь и навесил на голову Негредо. Манноне дотягивается до мяча, но отбивает его на Насри. Самиру пробить по воротам с десяти метров не дали защитники.
    • 56'
      Джонсон справа подаёт в штрафную площадь. Демикелис выбивает мяч к центральному кругу.
    • 55'
      Милнер покатил мяч мягко в штрафную площадь. Фернандиньо справа бежал трусцой и момент ускорения "проспал".
      54'
      Демикелис ударил локтем Борини в лицо. В центре поля происходили события.
    • 53'
      Держат хозяева мяч на чужой половине поля, но обостряющих передач пока нет.
      52'
      Уикхэм сбил Милнера на правом фланге.
      51'
      Сабалета в атаке нарушил правила на Алонсо. "Сандерленд" переводит мяч на другой фланг и идёт вперёд.
    • 50'
      Джонсон справа прострелил в штрафную площадь. Мяч проскакивает в центр, но Борини не успел пробить по воротам.
      49'
      Гарсия локтем попал в лицо Уикхэму около центрального круга.
    • 48'
      Агуэро слева навесил на Нередо. Альваро с семи метров пробил головой выше ворот.
    • 47'
      Первую атаку во втором тайме хозяева провели по правому флангу. Прострел Милнера в штрафную площадь прерван.
      46'
      Стартовал второй тайм в Манчестере!
    • Статистка первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "Сандерленд" - 1:0.
    • 45'
      Насри с Агуэро пытались слева войти в чужую штрафную площадь, но защитники "Сандерленда" не дали им этого сделать.
    • 45'
      Милнер справа попытался подать в штрафную площадь, но попал мячом в Алонсо.
      45'
      Браун руками держал Негредо в центре поля.
    • 45'
      "Сандерленд" пошёл вперёд. Джонсон справа пробил намного выше ворот.
      45'
      4 минуты добавлено в первом тайме.
    • 45'
      Агуэро делает неточный пас на левый фланг, но прессинг хозяев быстро возвращает им мяч.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм. Концовку активнее проводят хозяева.
    • 43'
      Коларов слева ворвался в чужую штрафную площадь. Удар с острого угла и мяч летит не в створ ворот.
    • 42'
      Агуэро ворвался в штрафную площадь, но не удержался на ногах.
    • 40'
      Вернулся Сабалета на поле. Рывок Негредо по левому флангу, но мяч упущен за боковую линию поля.
      39'
      Фернандиньо толкнул в спину Колбэка на чужой половине поля.
    • 38'
      Алонсо за пределами поля извинился перед Сабалетой. Игра продолжилась. Надеемся, что Сабалета тоже вернётся на поле.
    • 37'
      Алонсо потихоньку захромал за пределы поля, а Сабалета продолжает лежать на газоне. Медики внимательно осматривают колено защитника "Манчестер Сити".
      36'
      Алонсо пошёл вперёд и перед штрафной площадью попытался нанести удар по воротам. Мах мимо мяча и сталкивается с Сабалетой. Оба игрока получили травмы.
    • 35'
      Агуэро прошёл слева и выполнил подачу на дальнюю штангу, а все партнёры прибежали на ближнюю.
      34'
      Угловой выполнили хозяева. Мяч перелетел штрафную площадь и отправился к центральному кругу.
      33'
      Борини получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
    • 32'
      Агуэро вернулся на поле. Снова "Сандерленд" пытается организовать атаку. Не тушуются гости перед грозным соперником.
      31'
      Агуэро получил по ногам в центре поля от Брауна. Медики хозяев поля оказывают помощь аргентинцу.
    • 30'
      Каттермоул попытался выполнить передачу в штрафную площадь на ход Джонсону. Защитники "Манчестер Сити" перехватывают мяч.
    • 29'
      "Сандерленд" левым флангом пошёл вперёд. Навес у Алонсо не получается.
      28'
      Милнер идёт вперёд по правому флангу. Уикхэм догоняет соперника и бьёт по ногам.
      27'
      Подача на ближнюю штангу. Алонсо выбивает мяч из штрафной площади.
    • 26'
      Сабалета справа простреливает в штрафную площадь, Браун опережает Негредо и выбивает мяч на угловой.
    • 25'
      Джонсон с двадцати трёх метров пробил в левый угол. Мяч полетел в сторону от ворот.
    • 24'
      Ещё один проход Коларова слева. Пас в центр на Фернандиньо перехвачен соперниками.
    • 23'
      Коларов слева пошёл вперёд, но далековато отпустил от себя мяч и атака у "Манчестер Сити" не получилась.
      22'
      Ларссон навешивает на дальнюю штангу. Харт кулаком выбивает мяч из штрафной площади. Каттермоул на подборе. Дальний удар по воротам и Харт снова ловит мяч.
    • 21'
      Всё чаще и чаще "Сандерленд" идёт вперёд, Джонсон слева простреливает. Компани выбивает мяч на угловой.
      20'
      Джонсон справа отдаёт пас на Борини. Нет офсайда. Удар справа низом в дальний угол получился у Фабио немного неточным.
    • 19'
      Агуэро издали пробил по воротам. Мяч полетел правее створа.
    • 18'
      Милнер сыграл в стенку с Негредо и пытался ворваться в чужую штрафную площадь. Не прошло.
      17'
      Второй угловой подали гости. Харт вышел из ворот и забрал мяч, летевший в штрафную площадь от углового флага.
    • 16'
      Ларссон подаёт на дальнюю штангу, но Демикелис выбивает мяч на угловой.
      15'
      Уикхэм на левом фланге получает по ногам от Сабалеты.
    • 14'
      Колбэк получил мяч перед штрафной площадью соперника, но два соперника перед ним пройти вперёд не дали.
      13'
      Борини заработал первый угловой в матче. Ларссон навесил на дальнюю штангу. О'Ши с линии вратарской площади головой бьёт в сантиметрах над перекладиной.
      12'
      Агуэро с двадцати пяти метров плотно пробил под перекладину. Манноне отбивает мяч на Сабалету. Скидка Фернандиньо и мощный удар с девяти метров. Вот только мяч улетает высоко вверх.
    • 11'
      Каттермоул в атаке делает неточную передачу и нужно "Сандерленду" быстро возвращаться свою половину поля.
    • 10'
      Заброс на Агуэро вперёд прерывает Вержини.
    • 9'
      Обе команды активно прессингуют соперника на чужой половине поля. Много потерь пока в центре поля.
    • 8'
      Агуэро показал дриблинг в центре поля. Соперников оказалось слишком много и мяч перешёл к гостям.
      7'
      Справа гости заработали штрафной удар. Навес в штрафную площади и О'Ши с семи метров головой не попадает в правый нижний угол.
    • 6'
      Насри пошёл по левому флангу на трёх соперников, но потерял мяч.
    • 5'
      Хозяева уверенно ведут игру в первые минуты. Прострел слева следует в руки Манноне.
    • 4'
      Очень резво стартовали хозяева. За этот год "Манчестер Сити" приучил всех к очень хорошей игре на своём поле.
      2'
      1:0!!!
      ФЕРНАНДИНЬО!!! Агуэро отдаёт пас по диагонали направо через центр. Нергедо пропускает мяч на Фернандиньо. Удар с семи метров оказался неберущимся для Манноне.
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет сегодня в голубых футболках, а "Сандерленд" - в полосатых красно-белых.
      1'
      Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Сандерленд». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:2 Сандерленд онлайн