Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Ньюкасл" одерживает убедительную победу по счету на табло, а "Челси" дает шанс канонирам упрочить свое лидерство в турнирной таблице. С вами был Дмитрий Капралов, любите и читайте футбол!
    ВСЁ! Звучит финальный свисток, который фиксирует победу хозяев!
    90'
    Обертан попал в офсайд. Игра близится к своему логическому завершению.
  • 90'
    "Ньюкасл" спокойно отошел назад и обороняется. Футболисты "Челси", похоже, смирились с поражением.
  • 90'
    Самуэль Это'О освободился от опеки защитника и дважды пробил по воротам. Первый удар пришелся в Янгамбиву, а второй полетел выше.
    90'
    Тем временем, арбитр добавил пять минут.
    90'
    Реми получил желтую карточку за неспортивное празднование гола.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! РЕМИ!!! Анита выиграл борьбу у Ивановича и сделал передачу на Реми, который мгновенно нанес удар в противоход Чеху. Мяч, ударившись об штангу, попадает в сетку ворот! 2:0!
  • 88'
    Все меньше времени остается у гостей в этом матче, чтобы вырвать хотя бы ничью. Болельщики на трибуне улыбаются.
    87'
    АЗАР не попадает в левый угол ворот Крула! Шикарная возможность забить была. Все делал правильно Азар, но совсем немного точности не хватило его удару.
    86'
    Угловой у ворот "Челси". Кабай сделал навес в штрафную, где Иванович четким выносом разрядил обстановку, выбив мяч головой из штрафной площади.
    85'
    Гуффран под аплодисменты уступает место на поле Обертану.
    84'
    Иванович нарушает правила в атаке. Еще несколько секунд выиграют хозяева с этим эпизодом.
  • 83'
    Рамирес выступает в роли подносчика мячей для Крула, который совсем не торопится.
  • 82'
    Аристократы начинают нервничать и, следовательно, торопиться. Спешка - совсем не опасное оружие для любой команды.
      81'
      МОМЕНТИЩЕ У "ЧЕЛСИ"! Виллиан наносил удар метров с семи по воротам Крула, который сыграл безупречно и отразил опасный выстрел. Добивание Это'О оказалось неточным.
    • 80'
      Контратака "Ньюкасла" три в три закончилась безобразным ударом Реми прямо по центру ворот Петра Чеха.
      79'
      А на 75-й минуте Давид Луис также получает "горчичник". Прошу прощения, упустил этот момент.
      78'
      Рамирес получает желтую карточку за грубую игру. Абсолютно прав судья.
    • 77'
      "Челси" очень много навешивает в штрафную хозяев. Дебюши играет безупречно и снимает мяч с головы Это'О.
    • 75'
      Оскар упустил мяч за лицевую линию. Крул берет паузу и готовиться исполнить удар от ворот.
    • 74'
      Контратака "Ньюкасла" состоялась, но Сиссоко затянул с пасом, поэтому все футболисты синих успели отойти назад.
      73'
      Развернулась игра! Это'О обработал мяч в штрафной площади Крула первым касанием, а вторым пробил по воротам. Рикошет от защитника меняет направление удара и мяч уходит на угловой.
      72'
      СИССЕ! Имел нападающий "сорок" возможность забить второй гол, но подкат Джона Терри был великолепен!
    • 70'
      Смотреть концовку будет очень интересно. Смогут ли аристократы сделать "камбэк"?
      69'
      Моуриньо идет ва-банк. Шюррле выходит вместо Лэмпарда.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Гуффран!!! Кабай выдал ювелирную передачу со стандарта и Гуффран расстрелял головой ворота Петра Чеха с близкого расстояния!
    • 67'
      Это'О и Виллиан пытались вывести на удар Рамиреса, но передача на бразильца оказалась неточной.
    • 66'
      Гости находятся в некотором замешательстве в данный момент. "Сорокам" удается отвечать атакой на атаку.
      65'
      Гуффран!!! А атакует "Ньюкасл"! Гуффран сместился с фланга в центр и нанес мощный удар по воротам в ближний угол Чеха. Голкипер на месте.
    • 64'
      Посмотрим, смогут ли бывшие игроки махачкалинского клуба принести "Челси" три очка.
      63'
      Алан Пардью отвечает своей заменой. Амеоби, которому так и не удалось навязать борьбу Терри и компании, уступает место на поле Сиссе.
      62'
      И сразу же еще замена от Моуриньо. Усиливает атаку своей команды наставник синих. Виллиан вместо Маты.
      61'
      Это'О появляется на поле вместо Торреса.
      60'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Самый убойный эпизод в этой встрече. Дебюши сделал изумительную передачу на Сиссоко, который с острого угла сблизился с воротами Чеха и нанес удар. Страж ворот "Челси" ногой перевел мяч на угловой.
    • 59'
      Показывают нам разминающегося Самуэля Это'О. Может быть он сможет зажечь искру в этой погасшей игре. Торрес сегодня не впечатлил.
    • 58'
      Пока что, картина второго тайма ни чем не отличается от второго. Как-будто и не было перерыва.
    • 57'
      Иванович из-за боковой бросил мяч Лэмпарду, который долго думал, как начать атаку своей команды. Совсем у Фрэнка не было предложений для передачи.
    • 56'
      Длинная передача последовала на Торреса, но не получается у испанца должным образом обработать мяч, который предательски укатывается за боковую.
      55'
      Останавливает арбитр игру. Оскар получил удар по ноге и рискует получить очень неприятную травму.
    • 54'
      Джон Терри раз за разом без проблем выигрывает борьбу у Шола Амеоби.
      53'
      Тиоте уступает свое место на поле Аните. Первая замена у нас все-таки состоялась.
      52'
      В атаке "Челси". Попытка проникающей передачи в штрафную "сорок", но Оскар агрессивно сыграл в атаке и нарушил правила.
    • 51'
      Иванович поддержал атаку синих, последовала передача на Оскара, несильный удар которого заблокировал защитник.
    • 50'
      Мата совершил неплохой финт в штрафной "Ньюскалса", но Дебюши сыграл безупречно, хладнокровно выбив мяч из под ног испанца.
    • 49'
      Моуриньо чуть ли не в первый раз встал со своего тренерского места и подошел к бровке, чтобы немного по руководить действиями своей команды.
      48'
      Торрес получил передачу, которая позволила ему вырваться один на один с Крулом, но судья поднял флажок и зафиксировал офсайд.
    • 47'
      Замен в перерыве не состоялось. Никто из наставников не решился проводить изменения в своих командах.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего опасного за эти мгновенья не произошло. Доиграли команды тайм. Прозвучал свисток на перерыв.
      45'
      Ли Мэйсон добавил к первой половине встречи одну минуту.
    • 44'
      Подходит к концу скучный первый тайм, скажем откровенно. Не порадовали нас команды атакующей игрой.
      42'
      Сиссоко наказан желтой карточкой за грубую игру.
    • 41'
      Сиссоко очень тяготеет к левому флангу. Уже несколько раз мы видим его на этом участке поля, но пока без особого успеха.
    • 40'
      Самое время тренерам обеих команд взглянуть на свои скамейки запасных. Игра явно требует усиления.
    • 39'
      Реми выступил в роли диспетчера. Подача в штрафную, но Джон Терри действует сегодня безошибочно.
    • 38'
      Гости безобразно разыграли угловой, позволив "Ньюкаслу" провести свой контрвыпад. Сиссоко наносил удар с острого угла. Семечки для Чеха.
      37'
      И вновь Луис начинает атаку команды Моуриньо. Передача Оскара заблокирована и "Челси" исполнит угловой.
    • 36'
      Неплохая по задумке передача на Торреса в штрафную состоялась, но испанцу не хватило скорости в этом эпизоде, чтобы догнать мяч.
    • 35'
      Давид Луис снова пытается начать атаку своей команды и, почему-то, делает это через Петра Чеха.
    • 34'
      На поле, к большому сожалению, нечего комментировать в данный момент. Очень много брака в действиях обеих команд.
      32'
      Тиоте столкнулся с Оскаром в центре поля. Первому хоть бы хны, а второму потребуется медицинская помощь.
    • 31'
      Совсем остановилась игра у нас. Борьба, борьба, борьба... и всё в центре поля происходит, к сожалению.
    • 30'
      Кабай нанес неприятный удар по воротам. Чех с усилием забирает мяч в руки. Первый удар хозяев в створ.
    • 29'
      Перешел "Ньюкасл" на чужую половину поля, но подойти к штрафной вплотную у "сорок" не получается.
    • 28'
      "Челси" провел очень неплохую контратаку. Азар навесил в штрафную на Оскара, который не смог обработать мяч.
    • 27'
      Хуан Мата прибежал с правого фланга на левый, чтобы помочь партнерам провести атаку с численным перевесом. Неудачный ход, мяч у "сорок".
    • 26'
      Дебюши играет очень здорово против Азара. Прервал защитник передачу и не дал игроку "Челси" вырваться на свободное пространство.
    • 25'
      Луис с места центрального защитника пришел на позицию разыгрывающего, но его перспективный "парашютик" в штрафную был прерван защитником.
    • 24'
      Длинная передача состоялась в исполнении вратаря хозяев. Амеоби снова не удалось выиграть верховую борьбу за мяч.
    • 23'
      Эшли Коул нанес удар с очень острого угла и Крул уверенно забирает мяч в руки.
    • 22'
      Темп игры продолжает падать. Стоя играют команды.
    • 21'
      Лэмпард подавал со штрафного. Мяч перелетел через всех участников встречи.
    • 20'
      "Челси" продолжает строить свое позиционное наступление. Зачинщиком сего действа является Луис, который больше всех получает мяч и пытается обострить игру точной передачей.
    • 19'
      Крул решил взять паузу для своей команды, понимает опытный голкипер, что необходим небольшой перерыв его партнерам.
    • 18'
      Подача Маты ничем опасным не завершилась, но гости продолжают нагнетать обстановку у ворот Крула.
      17'
      Очередной угловой подаст "Челси". На этот раз Иванович его заработал для своей команды.
    • 16'
      Когда "сороки" отнимают мяч, они сразу же пытаются найти длинной передачей Шола Амеоби, но у того не очень получается цепляться за мяч на чужой половине поля.
    • 15'
      Оскар попытался пробить по воротам с дальней дистанции, но попал в защитника. Пока "Ньюкасл" очень плотно опекает игроков гостей.
    • 14'
      Вот так! При таком сонном начале встречи "Челси" умудрился создать убойный момент, но немного не повезло лондонцам.
      13'
      После навеса с угла поля Джон Терри выпрыгнул выше всех и нанес прицельный удар по воротам головой. Мяч угодил в перекладину!
      12'
      Иванович подключился к атаке, сделал пас на Оскара, который сразу же попытался навесить в штрафную площадь, но защитник блокирует передачу и мяч уходит на угловой.
    • 11'
      Чех долго готовился вынести мяч от угла своей вратарской. Пока игра не изобилует голевыми моментами, но еще все впереди.
    • 10'
      Довольно медленный темп демонстрируют команды. Вряд ли кто-то ожидал такого осторожного начала.
      9'
      Хуан Мата забрался в положение "вне игры".
    • 8'
      Пришел черед команды Алана Пардью перейти в наступление. Гуффран попытался пробить по воротам, но Иванович вовремя подставил ногу и не дал мячу пересечь даже линию штрафной площадки Чеха.
      7'
      Тиоте сбивает Мату в центре поля. Назначен справедливый штрафной удар.
    • 6'
      За прошедшие пять минут у "Нькасла" совершенно не получается "огрызнуться" и провести свою атаку. "Челси" владеет территориальным преимуществом.
    • 5'
      Некорректно повел себя в стенке Иванович и судья назначил свободный удар уже в сторону ворот Чеха.
      4'
      Азара сбивают в опасной близости от ворот. Крул выстраивает стенку.
    • Дождь
      3'
      В Ньюкасле идет довольно сильный дождь, корорый гостит в городе уже вторую неделю.
    • 2'
      Мяч все это время находился в ногах у гостей. Луис и Иванович начали первую позиционную атаку "Челси".
      1'
      Ли Мэйсон начинает встречу убедительным звонким свистком. Поехали!
    • Появляются команды из подтрибунного помещения. До начала встречи считанные минуты.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча десятого тура английской Премьер-лиги между "Ньюкаслом" и "Челси". На протяжении всех 90 минут с вами буду я, Дмитрий Капралов. Приятного чтения!
    Где смотреть матч Ньюкасл 2:0 Челси онлайн