Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Не удался штурм "Сандерленду", на этом всё. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Небольшой штурм организовали хозяева, подача в штрафную площадь "красных дьяволов", но этот кросс был выполнен очень слабо.
    90'
    Настоящий штурм ворот "МЮ" организовали хозяева, Де Хеа выручил, потом мяч в руку игроку "красных дьяволов" попал! Но судья пенальти не дал! И все-таки не было руки.
  • 90'
    Штрафной удар заработали гости на правом фланге, разыграли они стандарт, совершив передачу назад, но это больше похоже на затяжку времени.
    89'
    5 минут добавил судья. Не совсем понятно почему он так много добавил.
    88'
    Передача на ван Перси, который вышел один на один, пробил с левой ноги по воротам, но чуть-чуть не попал! Ух, какой удар!
  • 87'
    Передача из центрального круга на Смоллинга, но не прошла она, тут же мяч под свой контроль вернули гости и...
    86'
    Замена в составе "МЮ". Ушёл с поля Рафаэль. Вышел Смоллинг Крис.
  • 85'
    Алтидор остановил мяч для набегающего партнёра, но Рафаэль не дал пробить по воротам сопернику!
  • 84'
    Вествуд с мячом, длинная передача к чужой штрафной площади, но здесь не пускают соперника игроки "Манчестер Юнайтеда".
  • 83'
    Джонс не дал пройти кроссу в его штрафную площадь, выбив мяч за лицевую. Угловой удар для "Сандерленда".
    82'
    Уэлбек получил передачу, ушёл от соперника, но О'Ши не из таких, кто просто так отпускает! Ценой жёлтой карточки он остановил форварда "МЮ".
  • 80'
    Немного успокоилась игра, как это и бывает перед заключительными минутами в не предрешенном матче у "МЮ".
    79'
    Рафаэль получил жёлтую карточку за нарушение правил в предыдущем эпизоде.
    78'
    Близится к своему логическому завершению матч, Рафаэль нарушил правила на правом фланге. Штрафной удар для "Сандерленда".
      77'
      Замены у "МЮ". Ушли с поля Нани и Янузай. Вышли Уэлбек и Валенсия.
    • 75'
      Двойная замена готовится у "МЮ", а пока они в центре поля с мячом, упустили его за боковую, чем не дали состояться своей же атаке.
      74'
      Замена в составе "Сандерленда". Ушёл с поля Ки. Вышел Уикхэм Коннор.
    • 73'
      Рискованная передача на Де Хеа низом, чуть не перехватили мяч игроки хозяев. В атаке "МЮ", Янузай сыграл на Рафаэля, тот выдал пас на Руни, который пробил по воротам! Но рядом с крестовиной мяч прошёл!
    • 72'
      Янузай немного задумался, потерял он мяч таким образом, нужно было к игровому снаряду идти.
      71'
      Видич нарушил правила возле центрального круга, за что и получил жёлтую карточку. Не идёт сегодня игра у серба.
    • 70'
      20 минут до конца встречи, Руни получил мяч, выдал передачу в центр, но слишком неточно. Это потеря.
    • 69'
      Клеверли Том выполнил передачу на Руни, который не сумел найти взглядом партнёров и мяч потерял.
    • 67'
      Руни догнал мяч на правой бровке, выполнил передачу в штрафную площадь хотел я сказать, но не вышло, блокировали его подачу защитники "МЮ".
    • 65'
      Да, что-то нужно придумать "Сандерленду", который упускает на данный момент и очко из своих ног.
      64'
      Замена в составе "Сандерленда". Ушёл с поля Джонсон. Вышел Донг-Вон Чжи.
    • 63'
      И вот "МЮ" вышел вперёд, достаточно быстро.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Янузай!!! 1:2!!! Передача с левого края, точно на ногу Янузаю скинули мяч защитники "Сандерленда", тот с ходу пробил по игровому снаряду, который в дальний угол влетел!
    • 61'
      Ван Перси попытался полезть на Вествуда, хотел он у него мяч отобрать, не вышло.
    • 59'
      О'Ши сыграл на правый край, где принял мяч Челюстка Ондржей, тот в центр его выдал, на этом и закончилась атака хозяев.
    • 58'
      Руни выполнил подачу в штрафную площадь "Сандерленда", вышел из ворот Вествуд, и мяч забрал.
      57'
      Замена в составе "Сандерленда". Ушёл с поля Гарднер. Вышел Ларссон.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Янузай!!! 1:1!!! Эвра принял мяч на левом фланге, выполнил передачу в центр штрафной площади "Сандерленда", откуда переправил мяч в ворота соперника Янузай!
    • 55'
      Гарднер Крэйг заработал жёлтую карточку. По всей видимости, за игру рукой он её получил.
    • 54'
      Подача в штрафную площадь "МЮ", Алтидор до мяча немного не добрался, атака хозяев продолжилась, после чего мяч попал в руку кому-то из игроков "Сандерленда".
    • 53'
      Джонс получил передачу от Видича, тот на левый фланг на Кэррика, который выполнил подачу в центр чужой штрафной площади, удачно на выходе сыграл Вествуд.
    • 52'
      "Обрезали" свою атаку игроки "Манчестер Юнайтед", передача на правый край, подача в штрафную площадь, Де Хеа уже готов был из ворот выйти, но и без него обошлось.
      51'
      И упал замертво, за что и получил жёлтую карточку!
    • 50'
      Янузай получил мяч на левом фланге, сместился в центр, ворвался в штрафную площадь и..
    • 49'
      Нани взглянул на Руни, закрутил ему передачу в свободную зону, а пас не вышел.
    • 48'
      Без замен начался второй тайм, в атаке гости, найдут ли они своё счастье у чужих ворот во второй половине?
      46'
      Начался второй тайм.
      И на этом прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём немного.
    • 45'
      Эвра исполнил подачу с левого фланга, вновь отлично на "втором этаже" сыграли хозяева.
      45'
      Руни у мяча, подача с угла поля последовала, но Вествуд забрал мяч.
    • 45'
      Ван Перси с мячом в чужой штрафной площади, но игровой снаряд у него отобрал, не поверите, Джаккерини Эммануэле! Успел игрок атаки хозяев вернуться в оборону.
      44'
      Джонсон выдал отличную передачу на Джаккерини Эммануэле, который не попал с ходу по мячу! И тот вылетел выше ворот!
    • 43'
      Очередной плохой навес в штрафную площадь хозяев, которые грамотно играют в обороне. А временами и контратаки пытаются сформировать.
      41'
      Руни решил отобрать мяч назад, при этом нагрубив, это жёлтая карточка.
      40'
      Угловой удар неудачно разыграли гости, контратака хозяев последовала, перехватили мяч у Руни и...
    • 39'
      Вествуд! Выручил он своих! Подача с левого фланга от Эвра, удар по воротам Нани, но ирландский голкипер "Сандерленда" отбил мяч в сторону!
    • 38'
      Немного сумели успокоить гостей футболисты "Сандерленда", которые чуть снизили темп матча, придержав мяч в обороне.
    • 37'
      Подходит к концу первый тайм, пока что хозяева ведут в счёте с минимальным перевесом, но очень уж хотят отыграться "красные дьяволы".
    • 36'
      Клеверли выдал проникающий пас в штрафную площадь соперника, но это ни к чему не привело.
    • 35'
      Нани с мячом, не стал он продвигаться по краю, выдал передачу назад, оттуда на Янузая, который спиной к воротам оказался, пришлось выдать вновь назад. Поджались хозяева, в атаке "МЮ".
    • 33'
      Штрафной удар с левого фланга исполнили гости, но подача была весьма плохой. Это потеря.
    • 32'
      Янузай полез на соперников, целый частокол ног перед ним вырос, где и досталось ему!
      31'
      На левом фланге с мячом хозяева. Подача в штрафную площадь последовала, удар головой Джаккерини Эммануэле, который вообще один остался! Де Хеа в блестящем прыжке мяч на угловой перевёл! Вот это момент!
    • 30'
      Эвра исполнил подачу с левого фланга, Вествуд отлично сыграл на выходе, забрав мяч.
    • 29'
      И снова в атаке "МЮ", передача на правый край, Нани ушёл от пары соперников, но его уход был прямо пропорционален сильному пробросу мяча, за которым португалец не успел.
    • 27'
      Эвра Патрис получил передачу на левом фланге, тот убрал одного соперника, да и надо бы было с мячом расставаться, но он полез дальше, на этом и закончил атаку.
    • 26'
      Подача в штрафную площадь "Сандерленда", вышел из ворот Вествуд Кейрен и кулаками выбил мяч за пределы своих владений.
    • 25'
      Гарднер Крэйг пытался создать напряжение на левом фланге, выполнил передачу в центр, передача чуть назад на О'Ши, который отыграл на левый край. И на этом застопорились хозяева.
    • 24'
      Передача на Алтидора, который принял, но дальше ничего сделать не смог. Наверное, два красивых технических действия для него тяжеловато.
    • 23'
      Половине первого тайма истекла, очень интересная игра. Мойес нервничает. На его месте я бы просто сгрыз все ногти.
    • 22'
      Эвра исполнил подачу с левого фланга, ван Перси получил мяч, вошёл в штрафную площадь, но не смог обыграть защитника, вышел из неё, отдал на правый край, получил назад. На этом и закончились кружева гостей.
    • 21'
      Янузай вновь пробил по вороотам! До них было метров 28, да голкипер момент удара видел, но правильно выбрал позицию и забрал игровой снаряд.
    • 20'
      20 минут отыграли команды, манчестерцы пытаются придумать пути обхода обороны "Сандерленда", но пока только опасные моменты они создают, а до гола не доходит.
      18'
      Подача с левого фланга Эвра в штрафную площадь, Нани попытался пробить по воротам, ошиблись защитники позиционно, но португалец чуть-чуть не попал в створ!
    • 17'
      Джаккерини Эммануэле у мяча, взял он разбег. Короткий достаточно разбег вышел, но удар пришёлся в стенку, мяч долетел до Де Хеа.
      16'
      Алтидор получил по ногам, до ворот 25 метров. А нарушил правила Видич.
    • 15'
      Руни выполнил отличную передачу на Янузая, тот с ходу пробил по воротам! Ух, рядом со штангой пролетел мяч!
    • 14'
      Челюстка Ондржей получил передачу на фланге, попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но тут же его накрыли фланговые защитники "МЮ".
    • 13'
      Из обороны начали новую атаку игроки "МЮ", но никак у них не получается организовать что-то акцентированное.
      12'
      Эвра забежал в положение вне игры.
    • 11'
      Передача с правого фланга в штрафную площадь на Джаккерини Эммануэле. Видич здесь всё прочитал, не дал он выполнить игроку хозяев прострел.
      10'
      Угловой удар исполнили гости, Руни это сделал, Джонс прыгал, даже оказал соперничество на "втором этаже", но пробить по воротам не сумел.
    • 9'
      в атаке гости, Нани убрал со своего пути соперника, уложил на газон и второго соперника, но прострелил точно в ногу ему! Это корнер.
    • 8'
      Вествуд Кейрен завладел мячом, длинной передачей вперёд он начал атаку своей команды, но Алтидор, на которого и адресовалась передача до мяча добежать не сумел.
    • 7'
      Де Хеа сильно вперёд выбил мяч, на правом фланге развернулась борьба за него, но тут контратака хозяев левым краем "нарисовалась". Джонс успел вернуться и в подкате выбил мяч в сторону! Ух, а какой момент должен был быть!
    • 6'
      Весьма резвое начало встречи, подопечные Мойеса пока что в растерянности.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Гарднер Крэйг!!! Передача с правого фланга в штрафную площадь "МЮ", серия ошибок со стороны защитников гостей, не сумели они мяч вынести, а это же сам Видич! И Гарднер Крэйг пробил в дальний угол ворот Де Хеа, который не достал игровой снаряд!
    • 3'
      Ван Перси в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против соперника, достаточно быстро разыграли штрафной удар хозяева, но передача не вышла у них.
    • 2'
      С мячом в обороне игроки гостей, передача вперёд, но тут же последовал перехват от хозяев, передача на Алтидора Джози, но тот до мяча не добежал.
      1'
      С центра поля развели игроки "Сандерленда".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча АПЛ между "Сандерлендом" и "Манчестер Юнайтед". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Сандерленд 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн