Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Челси" - "Сандерленд" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Виллиан прошёл справа и прострелил в штрафную площадь. Пара рикошетов и мяч оказывается в руках Манноне.
  • 90'
    Мяч попал в Дина и в атаку побежали трое игроков "Сандерленда". Алтидор долго обрабатывал футбольный снаряд и эпизод "запорол".
    90'
    Замена в составе "Сандерленда": вместо Себастьяна Ларссона на поле вышел Ондржей Челюстка.
    90'
    Торрес сбивает Ларссона недалеко от центрального круга. Убегал полузащитник "Сандерленда" в быструю контратаку.
  • 90'
    Аспиликуэта навешивает слева. Никто до мяча из партнёров не добирается.
  • 90'
    Терри головой пробил под перекладину по центру после подачи слева. Манноне ловит мяч.
    90'
    5 минут добавил Дин во втором тайме.
  • 90'
    Забрасывают хозяева верхом мячи к чужим воротам. Пока это ни к чему не приводит.
  • 89'
    Шюррле ушёл вправо и потерял мяч. "Сандерленду" не удаётся выбраться на чуждую половину поля. Обороняются гости концовку встречи.
  • 88'
    Аспиликуэта навешивает в штрафную площадь. Торрес сантиметры не дотягивается до мяча.
  • 87'
    Торрсе отправляет мяч в штрафную площадь, но для Ба это слишком сильный пас.
    86'
    Виллиан катит мяч в штрафную площадь на Ивановича. Бранислав получает толчок в спину, но до этого зафиксирован офсайд.
    85'
    Быстро выполнили угловой хозяева. "Сандерленд" выбивает мяч из своей штрафной площади.
      84'
      "Челси" быстро побежал вперёд. С двадцати двух метров под перекладину бьёт Шюррле. Манноне переводит мяч через перекладину.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      БОРИНИ!!! Борини пробил низом по центру. Шварцер завалился в левый угол.
      82'
      Алтидор заработал пенальти. Аспиликуэта потерял мяч на фланге и был вынужден сбить Алтидора.
      82'
      Виллиан навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит. Атака вторым темпом. Торрес бьёт г8оловой с угла вратарской площади. Манноне ловит мяч.
    • 81'
      Аспиликуэта навешивает слева. Алонсо выбивает на Торреса. Удар Фернандор приводит к ещё одному угловому.
    • 80'
      Торрес пробил через себя с двенадцати метров. Мяч полетел выше ворот.
      79'
      Шюррле навесил слева на дальнюю штангу. Алонсо выбил мяч. Навес Виллиана на дальнюю штангу. У Ба удар не получился.
      78'
      Иванович прерывает передачу на Алтидора. Ещё один угловой. Ларссон навесил на ближнюю штангу. Кэхилл выбил мяч.
      77'
      Ба в борьбе с Манноне зарабатывает угловой. Мяч после подачи легко выбит игроками "Сандерленда" из своей штрафной площади.
      76'
      Угловой подали гости. Мяч перелетел через штрафную площадь. Виллиан начал атаку хозяев.
      75'
      Замена в составе "Челси": вместо Самюэля Это'О на поле вышел Фернандо Торрес.
    • 74'
      Виллиан навесил со штрафного к воротам. Манноне с трудом добирается до мяча и отбивает его в сторону.
      73'
      Браун сбивает Ба и получает жёлтую карточку.
    • 72'
      Много падений на поле и редко Дин обращает на это внимание. Многие решения арбитра сегодня вызывают недоумение.
      71'
      Тут же эпизод у других ворот. Манноне столкнулся с Брауном. Это'О подталкивал в спину защитника "Сандерленда". Медики оказывают помощь голкиперу гостей.
    • 70'
      Заброс в штрафную площадь "Челси". Не сразу Шварцер добрался до мяча. Неуверенно действует голкипер.
      69'
      Замена в составе "Челси": вместо Мохамеда Салаха на поле вышел Андре Шюррле.
      68'
      Двойная замена в составе "Сандерленда": вместо Адама Джонсона и Сантьяго Уикхэма на поле вышли Эммануэле Джаккерини и Джози Алтидор.
      67'
      Виллиан справа откатывает мяч на Ба. Удар с десяти метров не получается у Демба. Тянулся к этому мячу Ба и в дальний угол не попал.
    • 66'
      Это'О низом катит мяч в штрафную площадь, но до Ба футбольный снаряд не доходит.
    • 65'
      Немного снизили оборота хозяева. Подолгу они катают мяч в центре поля и острых моментов давно зрители не видели.
    • 64'
      Вержини отправил мяч вперёд по правому флангу. Уикхэм выбил мяч головой за пределы поля.
    • 63'
      Гости раз за разом стали выбираться вперёд. Пока ничего острого у ворот Шварцера создать не удаётся.
      62'
      Виллиан навесил в центр штрафной площади. Кэхилл допрыгнул доя мяча, но у него получился не удар по воротам, а скидка на дальнюю штангу. Там никого не оказалось.
      61'
      Замена в составе "Челси": вместо дос Сантос Оскара на поле вышел Демба Ба.
    • 60'
      Рамирес попадает в ногу Ларссона и будет угловой.
    • 59'
      Наконец "Сандерленд" перешёл в атаку. Заброс справа в штрафную площадь последовал точно в руки Шварцеру.
      58'
      Матич локтем заехал Уикхэму в лицо.
      57'
      Каттермоул отдал мяч Оскару и и схватил соперника руками около центрального круга, не давая тому быстро убежать в атаку. Первая жёлтая карточка.
    • 56'
      Очень активный отрезок выдают хозяева. Виллиан налево отправляет мяч на Аспиликуэту. Сесар едва дотягивается до мяча в штрафной площади и точного удара с угла вратарской площади не получается.
    • 55'
      Матич катит мяч низом вперёд. До Салаха футбольный снаряд не доходит. Защитники "Сандерленда" самоотверженно бросаются на перехваты.
    • 54'
      Оскар получил мяч в центр поля на левом фланге, сместился в центр и с двадцати двух метров пробил низом по центру ворот. Манноне спокойно забрал мяч.
      53'
      Виллиан навесил в центр штрафной площади. Это'О добирается до мяча, но на нём "висели" сразу три соперника и удара по воротам не получилось.
    • 52'
      Рамирес издали пробил по воротам. Мяч от ноги соперника полетел высоко над воротами.
    • 51'
      На высоких скоростях начали второй тайм команды. Атаки "Челси" выглядят опаснее, но пока на табло счёт сохраняется равным.
      50'
      Хозяева заработали угловой. Виллиан подал на ближнюю штангу. Браун выбивает мяч далеко от ворот.
      49'
      Быстрая атака "Челси". Иванович выдаёт длинный пас на ход Виллиану. Виллиан прошёл по центру и покатил мяч налево. Это'О с четырнадцати метров пробил в дальний угол, но не попал.
      48'
      Уикхэм слева заработал угловой. Навес к воротам. Шварцер кулаками выбивает мяч из штрафной площади.
      47'
      Ианович в атаке на правом фланге ударил по ноге Алонсо. Небольшая пауза в игре. Медицинская помощь защитнику "Сандерленда" не потребовалась.
      46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Челси" - "Сандерленд" - 1:1.
    • 45'
      Борини на левом фланге проиграл борьбу Оскару. Шварер отправляет мяч сильно вперёд. Иванович на правом фланге заработал только аут.
      45'
      Кэхилл нарушил правила в центре поля.
      45'
      2 минуты добавлено в первом тайме.
      45'
      Рамирес ударил локтем в лицо Ларссона. Дин оставил эпизод без внимания. Должна быть красная карточка.
    • 44'
      Салах простреливает справа. Виллиан пытался переправить мяч в ворота. Манноне отбил ногами. На мяче оказывается Рамирес, но Ларссон в последний момент помешал точно пробить Сантосу.
      43'
      Матич пробил издали по воротам. Манноне отбивает мяч вправо. Салах первый на добивании, но и удар Салаха не смутил Вито. Браво!
    • 42'
      Долго держат мяч хозяева перед чужой штрафной площадью, но внутрь доставить его никак не удаётся.
    • 41'
      Иванович справа навесил на Салаха. Удар Мохамеда головой с десяти метров получился несильным и Манноне поймал мяч.
    • 40'
      Колбэк подал слева. Вержини не сумел остановить мяч в штрафной площади и "Челси" перехватывает мяч.
    • 39'
      Пока все опасные моменты у ворот возникают после стандартных положений. Два гола забиты после угловых. Много тренеры уделяют этому компоненту на тренировках.
      38'
      Виллиан от углового флага навесил в центр штрафной площади. Иванович пробил головой мощно от газона. Манноне отбил мяч вверх, а затем сумел и зафиксировать футбольный снаряд в руках.
    • 37'
      Рамирес слева получил мяч в штрафной площади от Виллиана. Будет ещё один угловой у ворот "Сандерленда".
      36'
      Иванович прошёл справа и прострелил в штрафную площадь. О'Ши неудачно отбил мяч, но Оскар нарушил правила на защитнике "Сандерленда".
      35'
      Рамиресу досталось на линии собственной штрафной площади.
      34'
      Гол забил Терри. Навес со штрафного на Матича. Скидка в центр на Терри и Джон отправляет мяч в сетку. Вот только Матич был в офсайде.
      33'
      Аспиликуэта получил шипами в бок от Джонсона в центре поля.
    • 32'
      Это'О пяткой прокидывает мяч вперёд, но видя, что не успевает, сразу же натыкается на соперника и падает. Дин не обращает внимания.
      31'
      Двадцать три метра до ворот. Оскар пробил над стенкой. Манноне вовремя сместился в угол и забрал мяч в руки.
      30'
      Каттермоул сбивает Оскара в нескольких метрах от штрафной площади. Уикхэм долго сидел на газоне, но после остановки игры встал и побежал к своим воротам.
    • 29'
      Оскар попытался в штрафной площади обыграться с Салахом, но обратный пас от Мохамеда не прошёл.
    • 28'
      Расположились хозяева уверенно на чужой половине поля. Оскар справа с двадцати метров пробил верхом по центру ворот. Манноне спокойно мяч поймал.
    • 27'
      Успокоилась несколько игра с обеих сторон. "Челси" активнее идёт вперёд, но острых моментов пока не возникает.
    • 26'
      Оскар передержал мяч в центре. Это'О пришёл вовремя на помощь партнёру, но сам сохранить мяч не сумел.
      25'
      Небольшая пауза в игре. Небольшую травму получил О'Ши.
    • 24'
      Салах получил мяч справа. опасный прострел, но партнёров в штрафной площади не оказалось.
    • 23'
      По ударам полное равенство на эту минуту. 4-4 всего и 2-2 - по ударам в створ.
    • 22'
      Джонсон справа с линии штрафной площади пробил в дальний угол. Получилось неточно.
    • 21'
      Снова "Челси" большими силами пошёл вперёд. Матич издали пробил намного выше ворот.
    • 20'
      Быстро гости сумели сравнять счёт. Интересным обещает быть сегодня матч.
      18'
      1:1!!!
      УИКХЭМ!!! Подача от углового флага тпоследовала на Алонсо. Удар с двадцати пяти метров низом получился сильным. Шварцер отбивает мяч перед собой и Уикхэм выскакивает первым на добивание и посылает мяч мимо лежащего на газоне голкипера "Челси".
    • 18'
      После забитого гола хозяева никак не могут подобраться к чужой штрафной площади. Гости заиграли намного активнее.
    • 17'
      Аспиликуэта отправляет мяч вперёд. Невысокий Оскар добирается до верхового мяча, но скидку делает на ногу сопернику.
    • 16'
      Хозяева держат мяч на своей половине поля. Прессинг гостей приносит успех. Джонсон справа навешивает в штрафную площадь. На мяче защитники "Челси".
    • 15'
      "Сандерленд" большими силами двинулся вперёд. Забросы верхом в штрафную площадь пока не приносят никакого результата.
      13'
      1:0!!!
      ЭТО'О!!! Навес Виллиана от углового флага в центр штрафной площади и Это'О с линии вратарской площади переправляет мяч ногой в ворота.
    • 13'
      Это"О за счёт дриблинга слева вошёл в штрафную площадь, но Браун в падении сумел выбить мяч.
    • 13'
      Виллиан пробил по воротам слева. Мяч катился низом в дальний угол, по пути зацепил ногу защитника, но Манноне сыграл спокойно и уверенно.
    • 12'
      Салах с Ивановичем активны справа, но доставить мяч в штрафную площадь не получается. Оскар пробил с правого фланга, но угодил в защитника.
    • 11'
      Полетал мяч по штрафной площади гостей, но адресатов у передач верхом Виллиана не нашлось. Иванович прострелил справа. Тоже на соперника получилось.
    • 10'
      Оскар с правого фланга пытался ворваться в штрафную площадь. Прокинул мяч мимо одного защитника "Сандерленда", но второй чётко сыграл на подстраховке.
    • 9'
      Передача на правый фланг на Ивановича получилась слишком высокой и сильной. Бранислав сумел остановить мяч только за пределами поля.
    • 8'
      Борини с двадцати пяти метров пробил по воротам. Мяч полетел левее створа на несколько метров.
    • 7'
      "Сандерленд" пока грамотно обороняется. Ударов по воротам Манноне нет. Но нет и атакующей игры в исполнении гостей.
    • 6'
      Салах рванул на правый фланг. против него действовали два соперника, которые и оставили игрока "Челси" без мяча.
      5'
      Аспиликуэта на левом фланге заработал первый угловой удар в матче. Виллиан навесил к воротам. Манноне кулаками выбивает мяч из штрафной площади.
    • 4'
      Атака хозяев завершилась фолом в атаке. Манноне сильно отправляет мяч на чужую половину поля. "Сандерленд" за мяч не зацепился.
    • 3'
      Команды в стартовые минуты обменялись неудачными забросами вперёд. В центре поля с обеих сторон применяется высокий прессинг.
    • 2'
      "Челси" играет сегодня в привычных синих футболках, "Сандерленд" - в полосатых красно-белых.
      1'
      Стартовал матч на "Стэмфорд Бридж"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Челси» и «Сандерленд». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Челси 1:2 Сандерленд онлайн