Бразилия: Серия Д

Суббота, 16 октября 2021
Воскресенье, 17 октября 2021
Суббота, 23 октября 2021
Воскресенье, 24 октября 2021
Суббота, 30 октября 2021
Воскресенье, 31 октября 2021
Суббота, 06 ноября 2021
Суббота, 13 ноября 2021

Турнирные таблицы

Группа А1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Кастаньял 14 11 3 0 33 - 11 36
2. Sao Raimundo RR1 14 8 5 1 28 - 11 29
3. Пенароль Амазонас 14 7 3 4 23 - 14 24
4. Галвес 14 7 1 6 22 - 24 22
5. Насьональ Фаст Клуб Манаус 14 3 6 5 21 - 20 15
6. Ypiranga PE3 14 3 4 7 13 - 22 13
7. ГАС 14 2 3 9 12 - 29 9
8. Атлетико Акреано 14 2 1 11 14 - 35 7

Группа А2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гуарани Собрал 14 9 1 4 24 - 16 28
2. 4 де Жульо 14 7 3 4 18 - 11 24
3. Парагоминас 14 6 5 3 26 - 19 23
4. Мото Клаб Сан-Луис 14 6 3 5 20 - 19 21
5. Пальмас 14 5 3 6 19 - 17 18
6. Императриз 14 3 8 3 14 - 17 17
7. Жувентуде МА 14 3 5 6 13 - 21 14
8. Токантинополис 14 1 4 9 17 - 31 7

Группа А3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. АБК 14 9 1 4 30 - 13 28
2. Кампиненсе 14 7 4 3 23 - 12 25
3. Америка Натал 14 6 4 4 25 - 20 22
4. Атлетико Сеаренсе 14 6 3 5 22 - 20 21
5. Соуза Параибано 14 4 4 6 16 - 18 16
6. Сентрал Каруару 14 3 6 5 13 - 17 15
7. Трезе 14 2 9 3 18 - 16 15
8. Caucaia EC 14 2 3 9 20 - 51 9

Группа А4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Жуазейренсе 14 7 6 1 18 - 9 27
2. Итабаяна 14 7 5 2 22 - 13 26
3. Сержипи 14 6 5 3 16 - 8 23
4. Retro FC 14 4 8 2 17 - 14 20
5. Атлетико Алагоиньяс 14 4 6 4 15 - 17 18
6. Байя де Фейра 14 3 6 5 18 - 20 15
7. АСА Арапирака 14 3 3 8 12 - 22 12
8. Муриси 14 1 3 10 14 - 29 6

Группа А5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Апаресиденсе 14 8 4 2 19 - 8 28
2. Нова-Мутун 14 8 3 3 18 - 11 27
3. Униан Рондонополис 14 7 3 4 21 - 15 24
4. Бразильенсе 14 6 3 5 22 - 14 21
5. Гойянезия 14 5 6 3 15 - 14 21
6. Порту-Велью 14 2 7 5 10 - 16 13
7. Гама 14 2 6 6 13 - 18 12
8. Жарагуа 14 1 2 11 6 - 28 5

Группа А6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ферровиария 14 10 3 1 24 - 5 33
2. Боа Эспорте Клуб 14 6 6 2 20 - 11 24
3. Уберландия 14 6 5 3 21 - 15 23
4. Рио-Бранко Венда-Нова 14 5 6 3 18 - 13 21
5. Калденсе 14 6 3 5 26 - 19 21
6. Рио-Бранко Витория 14 4 3 7 17 - 22 15
7. Агия Негра 14 1 4 9 13 - 41 7
8. Атлетико Патросиненсе 14 1 4 9 9 - 22 7

Группа А7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Португеза 14 6 6 2 20 - 12 24
2. Санту-Андре 14 6 3 5 16 - 13 21
3. Сианорти 14 4 8 2 12 - 9 20
4. Бангу 14 5 4 5 14 - 16 19
5. Интер Лимейра 14 5 4 5 11 - 14 19
6. Боавишта РЖ 14 5 3 6 11 - 13 18
7. Сан-Бенту 14 3 5 6 10 - 13 14
8. Мадурейра 14 3 5 6 12 - 16 14

Группа А8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Жоинвилль 14 7 7 0 17 - 6 28
2. Каскавел 14 7 6 1 27 - 17 27
3. Жувентус Жарагуа-ду-Сул 14 4 6 4 12 - 11 18
4. Марсильо Диас 14 4 6 4 13 - 17 18
5. Эспортиву 14 4 6 4 15 - 13 18
6. Кашиас-ду-Сул 14 4 6 4 15 - 13 18
7. Айморе 14 3 3 8 15 - 18 12
8. Рио-Бранко Паранагуа 14 1 4 9 8 - 27 7

Группа А1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Кастаньял 7 5 2 0 18 - 6 17
2. Sao Raimundo RR1 7 4 2 1 19 - 7 14
3. Пенароль Амазонас 7 4 2 1 13 - 5 14
4. Насьональ Фаст Клуб Манаус 7 3 2 2 13 - 9 11
5. Галвес 7 3 1 3 10 - 13 10
6. Ypiranga PE3 7 2 2 3 4 - 6 8
7. ГАС 7 2 1 4 8 - 12 7
8. Атлетико Акреано 7 2 1 4 10 - 13 7

Группа А2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гуарани Собрал 7 6 1 0 15 - 7 19
2. 4 де Жульо 7 4 1 2 11 - 5 13
3. Мото Клаб Сан-Луис 7 4 1 2 10 - 8 13
4. Парагоминас 7 3 3 1 14 - 8 12
5. Императриз 7 3 3 1 10 - 8 12
6. Пальмас 7 2 2 3 6 - 8 8
7. Жувентуде МА 7 1 3 3 7 - 13 6
8. Токантинополис 7 1 2 4 8 - 13 5

Группа А3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. АБК 7 6 0 1 22 - 4 18
2. Кампиненсе 7 5 1 1 14 - 2 16
3. Америка Натал 7 4 2 1 15 - 8 14
4. Соуза Параибано 7 4 2 1 14 - 5 14
5. Атлетико Сеаренсе 7 3 2 2 11 - 8 11
6. Сентрал Каруару 7 3 2 2 9 - 9 11
7. Caucaia EC 7 2 3 2 13 - 16 9
8. Трезе 7 1 5 1 9 - 8 8

Группа А4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Жуазейренсе 7 5 2 0 9 - 3 17
2. Сержипи 7 5 0 2 10 - 3 15
3. Итабаяна 7 4 1 2 13 - 8 13
4. Retro FC 7 2 5 0 10 - 7 11
5. Атлетико Алагоиньяс 7 2 5 0 8 - 6 11
6. Байя де Фейра 7 2 3 2 11 - 7 9
7. АСА Арапирака 7 2 2 3 7 - 9 8
8. Муриси 7 1 3 3 9 - 12 6

Группа А5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Нова-Мутун 7 5 2 0 9 - 2 17
2. Апаресиденсе 7 5 1 1 12 - 5 16
3. Бразильенсе 7 3 2 2 12 - 8 11
4. Гойянезия 7 2 4 1 8 - 7 10
5. Униан Рондонополис 7 3 1 3 7 - 8 10
6. Гама 7 1 3 3 5 - 9 6
7. Порту-Велью 7 1 2 4 4 - 10 5
8. Жарагуа 7 0 2 5 3 - 15 2

Группа А6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ферровиария 7 6 0 1 16 - 4 18
2. Рио-Бранко Венда-Нова 7 4 3 0 10 - 4 15
3. Боа Эспорте Клуб 7 3 4 0 13 - 5 13
4. Уберландия 7 3 3 1 11 - 8 12
5. Калденсе 7 2 2 3 10 - 7 8
6. Рио-Бранко Витория 7 2 0 5 6 - 13 6
7. Агия Негра 7 1 3 3 9 - 17 6
8. Атлетико Патросиненсе 7 1 2 4 5 - 10 5

Группа А7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Португеза 7 4 2 1 11 - 4 14
2. Сианорти 7 3 4 0 6 - 2 13
3. Санту-Андре 7 3 2 2 9 - 7 11
4. Бангу 7 3 2 2 9 - 8 11
5. Мадурейра 7 2 2 3 6 - 7 8
6. Интер Лимейра 7 2 1 4 5 - 10 7
7. Боавишта РЖ 7 1 3 3 4 - 6 6
8. Сан-Бенту 7 1 3 3 5 - 7 6

Группа А8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Жоинвилль 7 5 2 0 11 - 2 17
2. Каскавел 7 5 2 0 14 - 7 17
3. Марсильо Диас 7 3 4 0 10 - 6 13
4. Кашиас-ду-Сул 7 3 3 1 11 - 5 12
5. Жувентус Жарагуа-ду-Сул 7 3 3 1 6 - 3 12
6. Эспортиву 7 3 3 1 11 - 7 12
7. Айморе 7 3 2 2 9 - 6 11
8. Рио-Бранко Паранагуа 7 1 3 3 5 - 9 6

Группа А1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Кастаньял 7 6 1 0 15 - 5 19
2. Sao Raimundo RR1 7 4 3 0 9 - 4 15
3. Галвес 7 4 0 3 12 - 11 12
4. Пенароль Амазонас 7 3 1 3 10 - 9 10
5. Ypiranga PE3 7 1 2 4 9 - 16 5
6. Насьональ Фаст Клуб Манаус 7 0 4 3 8 - 11 4
7. ГАС 7 0 2 5 4 - 17 2
8. Атлетико Акреано 7 0 0 7 4 - 22 0

Группа А2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. 4 де Жульо 7 3 2 2 7 - 6 11
2. Парагоминас 7 3 2 2 12 - 11 11
3. Пальмас 7 3 1 3 13 - 9 10
4. Гуарани Собрал 7 3 0 4 9 - 9 9
5. Мото Клаб Сан-Луис 7 2 2 3 10 - 11 8
6. Жувентуде МА 7 2 2 3 6 - 8 8
7. Императриз 7 0 5 2 4 - 9 5
8. Токантинополис 7 0 2 5 9 - 18 2

Группа А3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Атлетико Сеаренсе 7 3 1 3 11 - 12 10
2. АБК 7 3 1 3 8 - 9 10
3. Кампиненсе 7 2 3 2 9 - 10 9
4. Америка Натал 7 2 2 3 10 - 12 8
5. Трезе 7 1 4 2 9 - 8 7
6. Сентрал Каруару 7 0 4 3 4 - 8 4
7. Соуза Параибано 7 0 2 5 2 - 13 2
8. Caucaia EC 7 0 0 7 7 - 35 0

Группа А4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Итабаяна 7 3 4 0 9 - 5 13
2. Жуазейренсе 7 2 4 1 9 - 6 10
3. Retro FC 7 2 3 2 7 - 7 9
4. Сержипи 7 1 5 1 6 - 5 8
5. Атлетико Алагоиньяс 7 2 1 4 7 - 11 7
6. Байя де Фейра 7 1 3 3 7 - 13 6
7. АСА Арапирака 7 1 1 5 5 - 13 4
8. Муриси 7 0 0 7 5 - 17 0

Группа А5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Униан Рондонополис 7 4 2 1 14 - 7 14
2. Апаресиденсе 7 3 3 1 7 - 3 12
3. Гойянезия 7 3 2 2 7 - 7 11
4. Бразильенсе 7 3 1 3 10 - 6 10
5. Нова-Мутун 7 3 1 3 9 - 9 10
6. Порту-Велью 7 1 5 1 6 - 6 8
7. Гама 7 1 3 3 8 - 9 6
8. Жарагуа 7 1 0 6 3 - 13 3

Группа А6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ферровиария 7 4 3 0 8 - 1 15
2. Калденсе 7 4 1 2 16 - 12 13
3. Уберландия 7 3 2 2 10 - 7 11
4. Боа Эспорте Клуб 7 3 2 2 7 - 6 11
5. Рио-Бранко Витория 7 2 3 2 11 - 9 9
6. Рио-Бранко Венда-Нова 7 1 3 3 8 - 9 6
7. Атлетико Патросиненсе 7 0 2 5 4 - 12 2
8. Агия Негра 7 0 1 6 4 - 24 1

Группа А7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Интер Лимейра 7 3 3 1 6 - 4 12
2. Боавишта РЖ 7 4 0 3 7 - 7 12
3. Португеза 7 2 4 1 9 - 8 10
4. Санту-Андре 7 3 1 3 7 - 6 10
5. Бангу 7 2 2 3 5 - 8 8
6. Сан-Бенту 7 2 2 3 5 - 6 8
7. Сианорти 7 1 4 2 6 - 7 7
8. Мадурейра 7 1 3 3 6 - 9 6

Группа А8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Жоинвилль 7 2 5 0 6 - 4 11
2. Каскавел 7 2 4 1 13 - 10 10
3. Жувентус Жарагуа-ду-Сул 7 1 3 3 6 - 8 6
4. Эспортиву 7 1 3 3 4 - 6 6
5. Кашиас-ду-Сул 7 1 3 3 4 - 8 6
6. Марсильо Диас 7 1 2 4 3 - 11 5
7. Айморе 7 0 1 6 6 - 12 1
8. Рио-Бранко Паранагуа 7 0 1 6 3 - 18 1
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта