Бразилия: Серия Д

13.11.2021
Апаресиденсе 1:1 Кампиненсе Финал
06.11.2021
Кампиненсе 0:1 Апаресиденсе Финал
31.10.2021
АБК 1:0 Апаресиденсе 1/2 финала
30.10.2021
Кампиненсе 3:1 Атлетико Сеаренсе 1/2 финала
24.10.2021
Апаресиденсе 4:2 АБК 1/2 финала
23.10.2021
Атлетико Сеаренсе 1:1 Кампиненсе 1/2 финала
17.10.2021
АБК 3:0 Кашиас-ду-Сул 1/4 финала Ферровиария 0:0 Атлетико Сеаренсе 1/4 финала
16.10.2021
Кампиненсе 0:0 Америка Натал 1/4 финала Апаресиденсе 1:1 Уберландия 1/4 финала
10.10.2021
Кашиас-ду-Сул 0:0 АБК 1/4 финала Атлетико Сеаренсе 1:1 Ферровиария 1/4 финала
09.10.2021
Америка Натал 0:0 Кампиненсе 1/4 финала Уберландия 0:1 Апаресиденсе 1/4 финала
03.10.2021
АБК 2:0 4 де Жульо 1/8 финала Ферровиария 1:1 Эспортиву 1/8 финала Парагоминас 2:1 Атлетико Сеаренсе 1/8 финала Гуарани Собрал 0:2 Кампиненсе 1/8 финала Мото Клаб Сан-Луис 2:4 Америка Натал 1/8 финала
26.09.2021
Уберландия 1:0 Жоинвилль 1/8 финала Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы
Сианорти 0:0 Апаресиденсе 1/8 финала Америка Натал 1:0 Мото Клаб Сан-Луис 1/8 финала 4 де Жульо 1:1 АБК 1/8 финала
25.09.2021
Эспортиву 1:2 Ферровиария 1/8 финала Кампиненсе 2:1 Гуарани Собрал 1/8 финала Кашиас-ду-Сул 2:0 Униан Рондонополис 1/8 финала Атлетико Сеаренсе 2:0 Парагоминас 1/8 финала
20.09.2021
Гуарани Собрал 2:0 Галвес 1/16 финала
19.09.2021
Sao Raimundo RR1 1:2 Парагоминас 1/16 финала Итабаяна 0:2 Америка Натал 1/16 финала АБК 3:2 Retro FC 1/16 финала Нова-Мутун 0:2 Уберландия 1/16 финала Кастаньял 1:2 Мото Клаб Сан-Луис 1/16 финала
18.09.2021
Ферровиария 1:0 Бразильенсе 1/16 финала Боа Эспорте Клуб 1:1 Униан Рондонополис 1/16 финала Португеза 1:0 Кашиас-ду-Сул 1/16 финала 4 де Жульо 3:0 Пенароль Амазонас 1/16 финала Каскавел 0:3 Сианорти 1/16 финала Жуазейренсе 0:0 Атлетико Сеаренсе 1/16 финала Кампиненсе 1:1 Сержипи 1/16 финала Жоинвилль 1:1 Бангу 1/16 финала Санту-Андре 0:1 Эспортиву 1/16 финала
17.09.2021
Апаресиденсе 3:1 Калденсе 1/16 финала
13.09.2021
Галвес 0:0 Гуарани Собрал 1/16 финала
12.09.2021
Сианорти 0:0 Каскавел 1/16 финала Уберландия 1:1 Нова-Мутун 1/16 финала Сержипи 2:2 Кампиненсе 1/16 финала Пенароль Амазонас 1:0 4 де Жульо 1/16 финала Парагоминас 1:0 Sao Raimundo RR1 1/16 финала Retro FC 1:1 АБК 1/16 финала Мото Клаб Сан-Луис 2:0 Кастаньял 1/16 финала Кашиас-ду-Сул 1:0 Португеза 1/16 финала Бразильенсе 0:0 Ферровиария 1/16 финала
11.09.2021
Калденсе 1:0 Апаресиденсе 1/16 финала Униан Рондонополис 2:0 Боа Эспорте Клуб 1/16 финала Эспортиву 0:1 Санту-Андре 1/16 финала Бангу 1:1 Жоинвилль 1/16 финала Америка Натал 1:1 Итабаяна 1/16 финала Атлетико Сеаренсе 1:1 Жуазейренсе 1/16 финала
05.09.2021
Пенароль Амазонас 2:1 ГАС Группа А1 Галвес 1:5 Кастаньял Группа А1 Sao Raimundo RR1 7:1 Атлетико Акреано Группа А1 Ypiranga PE3 1:1 Насьональ Фаст Клуб Манаус Группа А1 Жуазейренсе 1:1 Итабаяна Группа А4 Калденсе 1:2 Рио-Бранко Витория Группа А6 Уберландия 1:1 Ферровиария Группа А6 Муриси 2:2 Retro FC Группа А4 Рио-Бранко Венда-Нова 2:1 Атлетико Патросиненсе Группа А6 Атлетико Алагоиньяс 1:0 АСА Арапирака Группа А4 Сержипи 4:0 Байя де Фейра Группа А4 Агия Негра 0:0 Боа Эспорте Клуб Группа А6 Кампиненсе 5:0 Caucaia EC Группа А3 АБК 2:0 Трезе Группа А3 Сентрал Каруару 2:1 Америка Натал Группа А3 Атлетико Сеаренсе 2:0 Соуза Параибано Группа А3
04.09.2021
Порту-Велью 0:2 Униан Рондонополис Группа А5 Гама 4:1 Жарагуа Группа А5 Нова-Мутун 1:0 Апаресиденсе Группа А5 Гойянезия 1:1 Бразильенсе Группа А5 Парагоминас 2:1 Гуарани Собрал Группа А2 Сианорти 0:0 Португеза Группа А7 Кашиас-ду-Сул 1:1 Жувентус Жарагуа-ду-Сул Группа А8 Марсильо Диас 3:2 Айморе Группа А8 4 де Жульо 1:0 Жувентуде МА Группа А2 Санту-Андре 1:2 Бангу Группа А7 Мадурейра 1:2 Интер Лимейра Группа А7 Эспортиву 4:1 Рио-Бранко Паранагуа Группа А8 Пальмас 0:0 Императриз Группа А2 Сан-Бенту 0:1 Боавишта РЖ Группа А7 Жоинвилль 3:1 Каскавел Группа А8 Мото Клаб Сан-Луис 3:0 Токантинополис Группа А2
29.08.2021
Атлетико Акреано 3:2 Ypiranga PE3 Группа А1 Retro FC 0:0 Сержипи Группа А4 Итабаяна 3:1 Атлетико Алагоиньяс Группа А4 Атлетико Патросиненсе 1:0 Агия Негра Группа А6 Байя де Фейра 6:1 Муриси Группа А4 АСА Арапирака 1:0 Жуазейренсе Группа А4 Трезе 1:1 Атлетико Сеаренсе Группа А3 Кастаньял 1:1 Пенароль Амазонас Группа А1 Рио-Бранко Паранагуа 1:2 Кашиас-ду-Сул Группа А8
28.08.2021
Португеза 2:0 Мадурейра Группа А7 ГАС 0:3 Галвес Группа А1 Насьональ Фаст Клуб Манаус 0:0 Sao Raimundo RR1 Группа А1 Интер Лимейра 2:1 Сианорти Группа А7 Боа Эспорте Клуб 3:1 Рио-Бранко Венда-Нова Группа А6 Ферровиария 3:1 Калденсе Группа А6 Бразильенсе 2:1 Порту-Велью Группа А5 Императриз 0:0 4 де Жульо Группа А2 Токантинополис 2:3 Парагоминас Группа А2 Соуза Параибано 2:0 АБК Группа А3 Апаресиденсе 2:1 Гама Группа А5 Униан Рондонополис 0:1 Гойянезия Группа А5 Жувентуде МА 0:3 Пальмас Группа А2 Жарагуа 1:2 Нова-Мутун Группа А5 Жувентус Жарагуа-ду-Сул 1:0 Эспортиву Группа А8 Каскавел 2:0 Марсильо Диас Группа А8 Америка Натал 0:0 Кампиненсе Группа А3 Боавишта РЖ 0:2 Санту-Андре Группа А7 Рио-Бранко Витория 0:2 Уберландия Группа А6 Бангу 1:0 Сан-Бенту Группа А7 Гуарани Собрал 4:2 Мото Клаб Сан-Луис Группа А2 Айморе 0:0 Жоинвилль Группа А8
27.08.2021
Caucaia EC 1:1 Сентрал Каруару Группа А3
23.08.2021
Агия Негра 2:6 Рио-Бранко Витория Группа А6
22.08.2021
Ypiranga PE3 0:0 ГАС Группа А1 Атлетико Акреано 1:4 Галвес Группа А1 АБК 3:1 Америка Натал Группа А3 Сержипи 0:1 Итабаяна Группа А4 Сианорти 2:0 Бангу Группа А7 Атлетико Патросиненсе 0:1 Уберландия Группа А6 Пенароль Амазонас 2:1 Насьональ Фаст Клуб Манаус Группа А1 АСА Арапирака 4:2 Муриси Группа А4 Нова-Мутун 1:0 Бразильенсе Группа А5 Сентрал Каруару 2:1 Трезе Группа А3 Мадурейра 1:2 Боавишта РЖ Группа А7 Рио-Бранко Венда-Нова 0:0 Ферровиария Группа А6
21.08.2021
Парагоминас 4:1 Императриз Группа А2 Интер Лимейра 0:2 Сан-Бенту Группа А7 Sao Raimundo RR1 1:2 Кастаньял Группа А1 Порту-Велью 1:0 Жарагуа Группа А5 Калденсе 0:1 Боа Эспорте Клуб Группа А6 Атлетико Алагоиньяс 1:1 Retro FC Группа А4 Апаресиденсе 4:1 Гойянезия Группа А5 Токантинополис 0:2 4 де Жульо Группа А2 Жуазейренсе 2:1 Байя де Фейра Группа А4 Эспортиву 2:1 Айморе Группа А8 Мото Клаб Сан-Луис 3:1 Жувентуде МА Группа А2 Пальмас 0:2 Гуарани Собрал Группа А2 Жувентус Жарагуа-ду-Сул 0:1 Жоинвилль Группа А8 Санту-Андре 2:2 Португеза Группа А7 Кашиас-ду-Сул 1:1 Каскавел Группа А8 Кампиненсе 1:0 Соуза Параибано Группа А3 Марсильо Диас 2:0 Рио-Бранко Паранагуа Группа А8 Гама 0:3 Униан Рондонополис Группа А5
20.08.2021
Caucaia EC 3:4 Атлетико Сеаренсе Группа А3
15.08.2021
Галвес 1:3 Пенароль Амазонас Группа А1 Итабаяна 4:1 АСА Арапирака Группа А4 Нова-Мутун 1:1 Гама Группа А5 Retro FC 1:1 Байя де Фейра Группа А4 Атлетико Сеаренсе 1:0 АБК Группа А3 Мадурейра 0:0 Сианорти Группа А7 Кастаньял 5:0 ГАС Группа А1 Рио-Бранко Венда-Нова 2:2 Агия Негра Группа А6 Рио-Бранко Паранагуа 2:2 Жувентус Жарагуа-ду-Сул Группа А8
14.08.2021
Насьональ Фаст Клуб Манаус 1:0 Атлетико Акреано Группа А1 Sao Raimundo RR1 4:0 Ypiranga PE3 Группа А1 Ферровиария 2:0 Рио-Бранко Витория Группа А6 Боа Эспорте Клуб 2:0 Атлетико Патросиненсе Группа А6 Бразильенсе 2:3 Униан Рондонополис Группа А5 Соуза Параибано 0:0 Трезе Группа А3 Атлетико Алагоиньяс 3:3 Жуазейренсе Группа А4 Уберландия 2:3 Калденсе Группа А6 4 де Жульо 1:2 Пальмас Группа А2 Гойянезия 1:1 Порту-Велью Группа А5 Жарагуа 1:1 Апаресиденсе Группа А5 Жувентуде МА 1:1 Императриз Группа А2 Мото Клаб Сан-Луис 1:4 Парагоминас Группа А2 Жоинвилль 1:1 Марсильо Диас Группа А8 Сан-Бенту 1:0 Санту-Андре Группа А7 Гуарани Собрал 2:1 Токантинополис Группа А2 Португеза 0:1 Интер Лимейра Группа А7 Кампиненсе 2:1 Сентрал Каруару Группа А3 Боавишта РЖ 2:0 Бангу Группа А7 Каскавел 2:2 Айморе Группа А8 Муриси 1:1 Сержипи Группа А4 Кашиас-ду-Сул 0:1 Эспортиву Группа А8
13.08.2021
Америка Натал 4:2 Caucaia EC Группа А3
09.08.2021
АБК 9:1 Caucaia EC Группа А3
08.08.2021
Ypiranga PE3 0:2 Кастаньял Группа А1 Галвес 2:2 Насьональ Фаст Клуб Манаус Группа А1 Трезе 0:0 Кампиненсе Группа А3 Пенароль Амазонас 5:0 Атлетико Акреано Группа А1 Сианорти 2:1 Боавишта РЖ Группа А7 Парагоминас 0:0 Жувентуде МА Группа А2 Жуазейренсе 1:0 Retro FC Группа А4 Байя де Фейра 1:2 Атлетико Алагоиньяс Группа А4 Сержипи 2:0 АСА Арапирака Группа А4 Бангу 3:1 Мадурейра Группа А7 Рио-Бранко Витория 0:3 Рио-Бранко Венда-Нова Группа А6 Айморе 2:0 Кашиас-ду-Сул Группа А8 Сентрал Каруару 0:0 Соуза Параибано Группа А3
07.08.2021
ГАС 0:2 Sao Raimundo RR1 Группа А1 Порту-Велью 0:2 Апаресиденсе Группа А5 Сан-Бенту 2:3 Португеза Группа А7 Эспортиву 2:2 Каскавел Группа А8 Униан Рондонополис 0:1 Нова-Мутун Группа А5 Императриз 0:1 Мото Клаб Сан-Луис Группа А2 Гойянезия 0:1 Жарагуа Группа А5 4 де Жульо 0:2 Гуарани Собрал Группа А2 Калденсе 0:0 Атлетико Патросиненсе Группа А6 Уберландия 0:0 Боа Эспорте Клуб Группа А6 Пальмас 2:1 Токантинополис Группа А2 Жоинвилль 3:0 Рио-Бранко Паранагуа Группа А8 Марсильо Диас 1:1 Жувентус Жарагуа-ду-Сул Группа А8 Санту-Андре 2:1 Интер Лимейра Группа А7 Атлетико Сеаренсе 0:2 Америка Натал Группа А3 Гама 0:1 Бразильенсе Группа А5 Муриси 2:2 Итабаяна Группа А4
06.08.2021
Агия Негра 0:1 Ферровиария Группа А6
01.08.2021
Ypiranga PE3 1:0 Пенароль Амазонас Группа А1 Атлетико Акреано 0:1 Кастаньял Группа А1 Парагоминас 1:1 Пальмас Группа А2 АСА Арапирака 0:1 Retro FC Группа А4 Агия Негра 0:6 Калденсе Группа А6 Сентрал Каруару 1:1 АБК Группа А3 Атлетико Патросиненсе 0:2 Ферровиария Группа А6 Сианорти 1:1 Санту-Андре Группа А7 Итабаяна 1:2 Байя де Фейра Группа А4 Нова-Мутун 2:0 Гойянезия Группа А5 Рио-Бранко Венда-Нова 1:0 Уберландия Группа А6 Рио-Бранко Паранагуа 1:0 Айморе Группа А8 Кашиас-ду-Сул 0:0 Жоинвилль Группа А8
31.07.2021
Португеза 1:1 Бангу Группа А7 Насьональ Фаст Клуб Манаус 4:0 ГАС Группа А1 Боа Эспорте Клуб 1:1 Рио-Бранко Витория Группа А6 Sao Raimundo RR1 3:1 Галвес Группа А1 Интер Лимейра 1:0 Боавишта РЖ Группа А7 Caucaia EC 1:0 Соуза Параибано Группа А3 Атлетико Алагоиньяс 1:0 Муриси Группа А4 Токантинополис 0:1 Жувентуде МА Группа А2 Жуазейренсе 0:0 Сержипи Группа А4 Апаресиденсе 1:0 Бразильенсе Группа А5 Эспортиву 0:0 Марсильо Диас Группа А8 Жарагуа 0:2 Униан Рондонополис Группа А5 Мото Клаб Сан-Луис 1:0 4 де Жульо Группа А2 Жувентус Жарагуа-ду-Сул 1:1 Каскавел Группа А8 Гуарани Собрал 1:1 Императриз Группа А2 Кампиненсе 3:0 Атлетико Сеаренсе Группа А3 Америка Натал 2:2 Трезе Группа А3 Гама 1:1 Порту-Велью Группа А5 Мадурейра 1:2 Сан-Бенту Группа А7
25.07.2021
Галвес 2:0 Ypiranga PE3 Группа А1 Пенароль Амазонас 1:1 Sao Raimundo RR1 Группа А1 Байя де Фейра 1:0 АСА Арапирака Группа А4 Сержипи 1:0 Атлетико Алагоиньяс Группа А4 Трезе 3:1 Caucaia EC Группа А3 Униан Рондонополис 0:2 Апаресиденсе Группа А5 Retro FC 2:2 Итабаяна Группа А4 Ферровиария 2:0 Боа Эспорте Клуб Группа А6 Айморе 0:1 Жувентус Жарагуа-ду-Сул Группа А8 Рио-Бранко Витория 2:1 Атлетико Патросиненсе Группа А6
24.07.2021
ГАС 2:0 Атлетико Акреано Группа А1 Порту-Велью 1:1 Нова-Мутун Группа А5 АБК 2:0 Кампиненсе Группа А3 4 де Жульо 4:0 Парагоминас Группа А2 Императриз 3:2 Токантинополис Группа А2 Соуза Параибано 0:2 Америка Натал Группа А3 Муриси 0:3 Жуазейренсе Группа А4 Уберландия 2:0 Агия Негра Группа А6 Калденсе 0:0 Рио-Бранко Венда-Нова Группа А6 Каскавел 3:1 Рио-Бранко Паранагуа Группа А8 Жувентуде МА 2:0 Гуарани Собрал Группа А2 Пальмас 2:1 Мото Клаб Сан-Луис Группа А2 Бразильенсе 3:0 Жарагуа Группа А5 Кастаньял 2:1 Насьональ Фаст Клуб Манаус Группа А1 Атлетико Сеаренсе 0:0 Сентрал Каруару Группа А3 Гойянезия 2:1 Гама Группа А5 Бангу 1:1 Интер Лимейра Группа А7 Санту-Андре 2:0 Мадурейра Группа А7 Боавишта РЖ 0:1 Португеза Группа А7 Марсильо Диас 0:0 Кашиас-ду-Сул Группа А8 Сан-Бенту 0:1 Сианорти Группа А7 Жоинвилль 0:0 Эспортиву Группа А8
19.07.2021
Агия Негра 1:1 Уберландия Группа А6
18.07.2021
Атлетико Акреано 3:1 ГАС Группа А1 Атлетико Алагоиньяс 0:0 Сержипи Группа А4 Итабаяна 1:2 Retro FC Группа А4 Атлетико Патросиненсе 0:0 Рио-Бранко Витория Группа А6 АСА Арапирака 1:1 Байя де Фейра Группа А4 Нова-Мутун 1:1 Порту-Велью Группа А5 Парагоминас 1:2 4 де Жульо Группа А2 Рио-Бранко Паранагуа 1:4 Каскавел Группа А8 Рио-Бранко Венда-Нова 3:0 Калденсе Группа А6 Сентрал Каруару 1:3 Атлетико Сеаренсе Группа А3 Кашиас-ду-Сул 2:0 Марсильо Диас Группа А8 Жарагуа 0:4 Бразильенсе Группа А5 Жувентус Жарагуа-ду-Сул 1:0 Айморе Группа А8
17.07.2021
Португеза 3:0 Боавишта РЖ Группа А7 Эспортиву 0:1 Жоинвилль Группа А8 Насьональ Фаст Клуб Манаус 1:2 Кастаньял Группа А1 Боа Эспорте Клуб 0:0 Ферровиария Группа А6 Sao Raimundo RR1 2:1 Пенароль Амазонас Группа А1 Интер Лимейра 0:1 Бангу Группа А7 Жуазейренсе 2:1 Муриси Группа А4 Токантинополис 0:0 Императриз Группа А2 Ypiranga PE3 0:1 Галвес Группа А1 Апаресиденсе 1:1 Униан Рондонополис Группа А5 Сианорти 1:0 Сан-Бенту Группа А7 Caucaia EC 0:4 Трезе Группа А3 Гама 0:0 Гойянезия Группа А5 Мото Клаб Сан-Луис 1:0 Пальмас Группа А2 Америка Натал 4:1 Соуза Параибано Группа А3 Мадурейра 1:0 Санту-Андре Группа А7 Гуарани Собрал 2:1 Жувентуде МА Группа А2 Кампиненсе 0:1 АБК Группа А3
11.07.2021
Галвес 0:1 Sao Raimundo RR1 Группа А1 Байя де Фейра 0:1 Итабаяна Группа А4 Сержипи 0:1 Жуазейренсе Группа А4 АБК 2:0 Сентрал Каруару Группа А3 Retro FC 3:3 АСА Арапирака Группа А4 Боавишта РЖ 0:1 Интер Лимейра Группа А7 Пенароль Амазонас 1:1 Ypiranga PE3 Группа А1 Уберландия 2:1 Рио-Бранко Венда-Нова Группа А6 Трезе 2:2 Америка Натал Группа А3 Жувентуде МА 3:3 Токантинополис Группа А2 Рио-Бранко Витория 1:2 Боа Эспорте Клуб Группа А6 Айморе 1:0 Рио-Бранко Паранагуа Группа А8
10.07.2021
ГАС 3:2 Насьональ Фаст Клуб Манаус Группа А1 Ферровиария 1:0 Атлетико Патросиненсе Группа А6 Порту-Велью 1:1 Гама Группа А5 4 де Жульо 2:0 Мото Клаб Сан-Луис Группа А2 Каскавел 1:0 Жувентус Жарагуа-ду-Сул Группа А8 Гойянезия 1:0 Нова-Мутун Группа А5 Сан-Бенту 1:1 Мадурейра Группа А7 Императриз 1:0 Гуарани Собрал Группа А2 Калденсе 6:2 Агия Негра Группа А6 Соуза Параибано 7:0 Caucaia EC Группа А3 Муриси 2:3 Атлетико Алагоиньяс Группа А4 Униан Рондонополис 2:1 Жарагуа Группа А5 Пальмас 0:0 Парагоминас Группа А2 Жоинвилль 2:0 Кашиас-ду-Сул Группа А8 Санту-Андре 1:0 Сианорти Группа А7 Бангу 2:1 Португеза Группа А7 Кастаньял 3:1 Атлетико Акреано Группа А1 Атлетико Сеаренсе 2:3 Кампиненсе Группа А3 Бразильенсе 1:2 Апаресиденсе Группа А5 Марсильо Диас 2:1 Эспортиву Группа А8
05.07.2021
Атлетико Патросиненсе 2:3 Калденсе Группа А6
04.07.2021
Португеза 2:0 Сан-Бенту Группа А7 Атлетико Акреано 1:2 Пенароль Амазонас Группа А1 Соуза Параибано 0:0 Сентрал Каруару Группа А3 Нова-Мутун 1:0 Униан Рондонополис Группа А5 Retro FC 0:0 Жуазейренсе Группа А4 Итабаяна 1:0 Муриси Группа А4 Жарагуа 0:3 Гойянезия Группа А5 Мото Клаб Сан-Луис 1:1 Императриз Группа А2 Мадурейра 1:0 Бангу Группа А7 Рио-Бранко Венда-Нова 0:0 Рио-Бранко Витория Группа А6 Рио-Бранко Паранагуа 0:0 Жоинвилль Группа А8 Кашиас-ду-Сул 2:1 Айморе Группа А8 Жувентус Жарагуа-ду-Сул 2:0 Марсильо Диас Группа А8
03.07.2021
Насьональ Фаст Клуб Манаус 1:2 Галвес Группа А1 Боа Эспорте Клуб 2:2 Уберландия Группа А6 Sao Raimundo RR1 1:1 ГАС Группа А1 Интер Лимейра 1:2 Санту-Андре Группа А7 Ферровиария 7:0 Агия Негра Группа А6 Апаресиденсе 0:1 Порту-Велью Группа А5 Атлетико Алагоиньяс 2:2 Байя де Фейра Группа А4 АСА Арапирака 1:3 Сержипи Группа А4 Caucaia EC 3:2 АБК Группа А3 Токантинополис 1:4 Пальмас Группа А2 Каскавел 2:1 Эспортиву Группа А8 Жувентуде МА 1:3 Парагоминас Группа А2 Америка Натал 2:0 Атлетико Сеаренсе Группа А3 Бразильенсе 0:0 Гама Группа А5 Кампиненсе 0:0 Трезе Группа А3 Кастаньял 2:1 Ypiranga PE3 Группа А1 Гуарани Собрал 3:1 4 де Жульо Группа А2 Боавишта РЖ 1:1 Сианорти Группа А7
30.06.2021
Агия Негра 4:1 Атлетико Патросиненсе Группа А6
27.06.2021
Атлетико Акреано 0:0 Насьональ Фаст Клуб Манаус Группа А1 Токантинополис 4:2 Гуарани Собрал Группа А2 Ypiranga PE3 0:1 Sao Raimundo RR1 Группа А1 Байя де Фейра 1:1 Retro FC Группа А4 Сержипи 2:1 Муриси Группа А4 Сианорти 0:0 Мадурейра Группа А7 Трезе 1:1 Соуза Параибано Группа А3 Жуазейренсе 1:0 Атлетико Алагоиньяс Группа А4 Агия Негра 2:2 Рио-Бранко Венда-Нова Группа А6 Парагоминас 2:2 Мото Клаб Сан-Луис Группа А2 Пенароль Амазонас 2:0 Галвес Группа А1 АСА Арапирака 0:2 Итабаяна Группа А4 Рио-Бранко Витория 0:3 Ферровиария Группа А6 Бангу 0:2 Боавишта РЖ Группа А7 АБК 0:2 Атлетико Сеаренсе Группа А3 Сентрал Каруару 0:1 Кампиненсе Группа А3 Айморе 1:3 Каскавел Группа А8 Жувентус Жарагуа-ду-Сул 0:0 Рио-Бранко Паранагуа Группа А8
26.06.2021
Эспортиву 1:1 Кашиас-ду-Сул Группа А8 ГАС 2:2 Кастаньял Группа А1 Интер Лимейра 1:1 Португеза Группа А7 Униан Рондонополис 2:1 Бразильенсе Группа А5 Caucaia EC 2:2 Америка Натал Группа А3 Императриз 1:1 Жувентуде МА Группа А2 Порту-Велью 0:1 Гойянезия Группа А5 Пальмас 1:2 4 де Жульо Группа А2 Апаресиденсе 1:0 Жарагуа Группа А5 Калденсе 3:1 Уберландия Группа А6 Атлетико Патросиненсе 1:3 Боа Эспорте Клуб Группа А6 Гама 0:3 Нова-Мутун Группа А5 Марсильо Диас 1:1 Жоинвилль Группа А8 Санту-Андре 1:1 Сан-Бенту Группа А7
23.06.2021
Соуза Параибано 3:2 Кампиненсе Группа А3
20.06.2021
Галвес 2:1 Атлетико Акреано Группа А1 Боа Эспорте Клуб 1:1 Калденсе Группа А6 Трезе 2:2 Сентрал Каруару Группа А3 Айморе 1:1 Эспортиву Группа А8 Америка Натал 2:3 АБК Группа А3 Retro FC 3:1 Атлетико Алагоиньяс Группа А4 Итабаяна 2:1 Сержипи Группа А4 Сан-Бенту 0:0 Интер Лимейра Группа А7 Жувентуде МА 0:3 Мото Клаб Сан-Луис Группа А2 Рио-Бранко Витория 2:0 Агия Негра Группа А6 Бангу 1:1 Сианорти Группа А7 Атлетико Сеаренсе 4:1 Caucaia EC Группа А3 Рио-Бранко Паранагуа 0:1 Марсильо Диас Группа А8
19.06.2021
Насьональ Фаст Клуб Манаус 3:2 Пенароль Амазонас Группа А1 ГАС 1:2 Ypiranga PE3 Группа А1 Ферровиария 1:0 Рио-Бранко Венда-Нова Группа А6 4 де Жульо 1:1 Токантинополис Группа А2 Муриси 0:1 АСА Арапирака Группа А4 Униан Рондонополис 2:1 Гама Группа А5 Императриз 2:2 Парагоминас Группа А2 Байя де Фейра 1:1 Жуазейренсе Группа А4 Уберландия 1:1 Атлетико Патросиненсе Группа А6 Гойянезия 0:0 Апаресиденсе Группа А5 Каскавел 1:0 Кашиас-ду-Сул Группа А8 Жарагуа 0:0 Порту-Велью Группа А5 Бразильенсе 3:1 Нова-Мутун Группа А5 Жоинвилль 1:0 Жувентус Жарагуа-ду-Сул Группа А8 Португеза 1:0 Санту-Андре Группа А7 Гуарани Собрал 2:1 Пальмас Группа А2 Кастаньял 1:1 Sao Raimundo RR1 Группа А1 Боавишта РЖ 1:1 Мадурейра Группа А7
13.06.2021
Галвес 2:1 ГАС Группа А1 Парагоминас 4:1 Токантинополис Группа А2 Порту-Велью 1:3 Бразильенсе Группа А5 Ypiranga PE3 2:1 Атлетико Акреано Группа А1 Нова-Мутун 2:0 Жарагуа Группа А5 Калденсе 0:1 Ферровиария Группа А6 Кашиас-ду-Сул 5:1 Рио-Бранко Паранагуа Группа А8 Гойянезия 3:3 Униан Рондонополис Группа А5 АБК 4:0 Соуза Параибано Группа А3 Пенароль Амазонас 0:1 Кастаньял Группа А1 Сианорти 0:0 Интер Лимейра Группа А7 Жуазейренсе 2:0 АСА Арапирака Группа А4 Санту-Андре 0:1 Боавишта РЖ Группа А7 Сержипи 1:0 Retro FC Группа А4 Сентрал Каруару 3:2 Caucaia EC Группа А3 Мадурейра 1:1 Португеза Группа А7 Марсильо Диас 1:1 Каскавел Группа А8 Кампиненсе 3:0 Америка Натал Группа А3 Рио-Бранко Венда-Нова 2:1 Боа Эспорте Клуб Группа А6
12.06.2021
4 де Жульо 2:0 Императриз Группа А2 Эспортиву 2:1 Жувентус Жарагуа-ду-Сул Группа А8 Sao Raimundo RR1 1:1 Насьональ Фаст Клуб Манаус Группа А1 Уберландия 3:2 Рио-Бранко Витория Группа А6 Атлетико Алагоиньяс 0:0 Итабаяна Группа А4 Муриси 2:0 Байя де Фейра Группа А4 Пальмас 1:2 Жувентуде МА Группа А2 Сан-Бенту 1:1 Бангу Группа А7 Гама 0:0 Апаресиденсе Группа А5 Мото Клаб Сан-Луис 0:2 Гуарани Собрал Группа А2 Атлетико Сеаренсе 2:2 Трезе Группа А3 Жоинвилль 1:0 Айморе Группа А8
06.06.2021
Атлетико Акреано 2:3 Sao Raimundo RR1 Группа А1 Боавишта РЖ 0:0 Сан-Бенту Группа А7 ГАС 0:1 Пенароль Амазонас Группа А1 Интер Лимейра 0:3 Мадурейра Группа А7 Токантинополис 1:1 Мото Клаб Сан-Луис Группа А2 Айморе 4:1 Марсильо Диас Группа А8 Итабаяна 1:1 Жуазейренсе Группа А4 Жувентус Жарагуа-ду-Сул 1:1 Кашиас-ду-Сул Группа А8 Caucaia EC 3:3 Кампиненсе Группа А3 Атлетико Патросиненсе 1:1 Рио-Бранко Венда-Нова Группа А6 Императриз 3:2 Пальмас Группа А2 Retro FC 1:0 Муриси Группа А4 АСА Арапирака 0:0 Атлетико Алагоиньяс Группа А4 Трезе 0:1 АБК Группа А3 Апаресиденсе 3:1 Нова-Мутун Группа А5 Униан Рондонополис 1:1 Порту-Велью Группа А5 Рио-Бранко Витория 1:2 Калденсе Группа А6 Кастаньял 4:1 Галвес Группа А1 Рио-Бранко Паранагуа 0:0 Эспортиву Группа А8
05.06.2021
Португеза 2:2 Сианорти Группа А7 Ферровиария 0:3 Уберландия Группа А6 Насьональ Фаст Клуб Манаус 3:3 Ypiranga PE3 Группа А1 Боа Эспорте Клуб 4:0 Агия Негра Группа А6 Байя де Фейра 1:1 Сержипи Группа А4 Соуза Параибано 2:1 Атлетико Сеаренсе Группа А3 Каскавел 3:3 Жоинвилль Группа А8 Жарагуа 1:3 Гама Группа А5 Бразильенсе 1:1 Гойянезия Группа А5 Гуарани Собрал 1:0 Парагоминас Группа А2 Америка Натал 1:0 Сентрал Каруару Группа А3 Бангу 1:2 Санту-Андре Группа А7 Жувентуде МА 0:0 4 де Жульо Группа А2
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта