Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! "Сандерленд" одерживает третью победу подряд в АПЛ, на сей раз набрав три очка на "Олд Траффорде"!
  • 90'
    "Убивают" время игроки в жёлтых футболках на чужой половине поля. Увидим ли мы финальный штурм со стороны "Юнайтед"?
    90'
    Видич очень грубо заехал по ногам Алтидору, защитник особо даже не спорил с решение арбитра дать ему жёлтую карточку.
    90'
    Четыре минуты добавил Говард Уэбб.
  • 89'
    Вержини здорово сыграл у себя на фланге обороны, выбив мяч от ноги Эвра за боковую. Каждая секунда на руку гостям.
    88'
    Эвра получил повреждение после столкновения с Борини. Оказывается помощь французскому защитнику и итальянскому форварду.
    87'
    Чичарито красиво покатил на ван Перси к чужим воротам, вновь голландец немного поспешил и влез во вне игры.
    86'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Во второй раз в этом матче играет стойка за де Хеа! Борини технично бил в дальний угол мимо де Хеа, мяч угодил точно в перекладину. На подборе оказался Алонсо, дальний выстрел прошёл мимо.
  • 85'
    11 мая 1968 года - эта дата, когда "Сандерленд" в последний раз выигрывал на "Олд Траффорде". И так близки эти ребята переписать историю.
  • 84'
    Всё больше передач у штрафной "Сандерленда", "чёрные коты" не на жизнь, а на смерть стоят у своих ворот, понимая цену ошибки!
    83'
    ОПАСНО! Эвра вновь на своём фланге получил мяч и покатил в центр на Чичарито, удар в касание без сопротивления прошёл чуть выше!
  • 82'
    Каттермоул со своей половины поля отдавал вперёд на ход Борини, де Хеа вышел к границам своих владений и забрал в руки.
  • 81'
    Кэррик разогнал атаку по центру, увидел Уэлбека на фланге и пытался отдать ему на ход, но передача вышла очень сильной.
      79'
      Уэлбек переводил в одно касание мяч в штрафную на ван Перси, Робин пас этот принял, но уже в положении вне игры.
      78'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Уэлбек принял мяч на левом краю штрафной, сместился в центр и что есть силы пробил чуть выше перекладины! Манноне бы не спас!
    • 77'
      Все замены уже сделали оба тренера, так что теперь придётся играть на морально-волевых. Одним атаковать, другим обороняться. Чья воля сильнее?
      75'
      Прихрамывая Ларссон уходит с поля, Бридкатт появился. Будем надеяться, что повреждение у Себастьяна несерьёзное.
      74'
      ОПАСНО! Едва сейчас не забили уже хозяева! С правого фланга Джонс делает кросс на ближнюю штангу, ван Перси опередил Манноне, но попасть в угол не смог!
      72'
      ШТАНГА! Чуть было второй не забили гости! Алтидор сделал прострел с правого фланга на Ларссона, вновь швед без опеки пробил в дальний угол, штанга сыграла за хозяев. На добивании Джаккерини угодил в сетку с внешней стороны.
      71'
      Колбэк в атаке подтолкнул в спину Джонса. тем временем показали нам Сэра Алекса на трибунах. Что вы думаете он делает? Если вы сказали "спит", то это правильный ответ.
    • 70'
      Эвра с фланга низом покатил в центр штрафной, едва Уэлбек не обработал и не пробил, немного не в ногу получился пас.
    • 69'
      "Сандерленд" сумел перейти в наступление, Янузай сместился на правый край обороны и в шикарном подкате остановил Джаккерини.
    • 68'
      Янузай со стандарта забросил мяч в штрафную, Борини помог своим оборонцам, выбив из своей штрафной. на подборе оказался Джонс, мощно пробив выше.
      67'
      Сразу двойную замену делает Гиггз: ван Перси и Уэлбек меняют Мату и Янга.
      66'
      Вместо Уикхэма на поле появился Алтидор.
    • 65'
      Кэррик покатил мяч в штрафную на Чичарито, форвард пропускал на Мату, Хуан не просчитал эту возможность, потому и не пошёл вперёд.
      64'
      После подачи с угла поля мяч заметался по вратарской "Сандерленда", Манноне неуверенно сыграл на выходе, а вот пробить так никто из хозяев не сумел.
    • 63'
      Практически не покидает мяч штрафную "чёрных котов", да ударов катастрофически мало. Угловой заработали хозяева!
    • 62'
      Янг на правом фланге ушёл от Колбэка, да вот навесить толком не вышло. Очередной вынос со стороны защитников "Сандерленда".
    • 61'
      В случае сегодняшней победы "Сандерленд" практически гарантирует себе место в АПЛ на следующий сезон, но до этого ещё играть почти полчаса.
      60'
      Янг и Янузай быстро разыграли угловой на Флетчера, Даррен бить не стал, а вернул на фланг Эшли. Подача получилась очень сильной.
      59'
      Джонсон уходит с поля, вместо него теперь будет играть Джаккерини.
      58'
      Активно Робин ван Перси разминается на бровке, что и показывает нам режиссёр трансляции.
    • 57'
      И вновь с левого фланга идёт острота на ворота "Сандерленда". Эвра простреливает в центр, О'Ши просто играет на отбой.
      56'
      Удар Янузая из пределов штрафной сблокировал Вержини на угловой. Янг делает подачу во вратарскую, Манноне неудачно играет на выходе, едва не забросив себе в сетку.
    • 55'
      Очень много передач делают хозяева у чужой штрафной, но вот войти внутрь её никак не удаётся. Кроссы также "Юнайтед" не делает.
      54'
      Первая замена в матче: Янузай сменил на поле Нани.
      53'
      После навеса с правого фланга Видич пробил головой в локоть Каттермоулу во вратарской "Сандерленда". Уэбб пенальти ставить не собирался.
      52'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Эвра ворвался в штрафную и покатил в центр мимо Манноне на Чичарито, Джонсон сумел выставить ногу из-за форварда и выбить на угловой!
    • 51'
      Не стесняются гости в случае чего играть на отбой, что, естественно, не нравится болельщикам на "Олд Траффорде".
      50'
      Угловой заработали хозяева поля. Мата исполнил подачу на дальнюю штангу, где Браун перевисел в воздухе Видича и выбил куда подальше.
    • 49'
      Продолжают атаковать большими силами хозяева. Отмечу, что совершенно не заметен Эрнандес у чужих ворот.
    • 48'
      Нани перехватил мяч у зазевавшегося Вержини на фланге, но партнёра подстраховал Браун, сильно выбив сразу на чужую половину поля.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча, не стал Райан Гиггз сразу же вносить изменения в состав своей команды.
      46'
      Продолжаем!
      Перерыв! "Сандерленд" впереди со счётом 1-0!
      45'
      Мата из-за пределов штрафной без обработки пробил низом в угол, Манноне всё видел и спокойно забрал в руки. Тем временем минуту добавил Говард Уэбб.
    • 44'
      Ларссон забросил на фланг Джонсону, Эвра опередил Адама и красиво "ножницами" в прыжке выбил в аут.
    • 42'
      Де Хеа грубо ошибся, подарив мяч Джонсону, Адам ворвался в штрафную, но перемудрил и позволил Видичу выбить у себя из-под ног.
    • 41'
      Практически стоят атакуют манкунианцы, что не доставляет проблем обороне "Сандерленда".
    • 40'
      Совсем немного времени остаётся до конца тайма. Скорости совершенно мизерные, так что ждать до перерыва чего-то острого не стоит.
    • 39'
      Ошиблись хозяева на своей половине поля, тут же на скорости Джонсон получил мяч на месте правого крайнего и прострелил в центр, Фердинанд в падении выбивает в аут.
    • 37'
      Катают мяч хозяева у чужой штрафной, но остроты всё нет и нет. Уверен, что в этом матче обязательно появится ван Перси.
    • 36'
      Матч с "Норвичем" показал, что "Манчестер" умеет и любит атаковать и забивать, но против такой крепкой обороны постоянно возникают проблемы.
    • 35'
      Джонс принял на грудь мяч на правом фланге атаки, но Алонсо здорово сыграл при обороне, поставив корпус Филу и дав мячу уйти за лицевую.
      34'
      Ещё один фол со стороны игрока "Сандерленда", Колбэк оказался не прав в этом эпизоде. Активизируется ли "Юнайтед"?
    • 33'
      Мата со стандарта навесил на ближнюю штангу, Алонсо выбил к центру поля точно на ногу сопернику. "Сандерленд" уверенно играет в обороне!
      32'
      Грубейшую ошибку совершили оборонцы "Юнайтед". А пока жёлтую получил Алонсо за фол на Янге на своём краю обороны.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-1! ЛАРССОН!
      Уикхэм сместился на правый фланг и навесил в центр штрафной точно на Ларссона, который без опеки пробил в дальний угол мимо де Хеа!
    • 30'
      Технично в пас сыграли "чёрные коты" в середине поля, но вперёд продвинуться не смогли. Пока что совершенно без остроты играют команды.
    • 29'
      В ответ Эшли Янг прорвался по правому флангу и крайне неудачно исполнил подачу за противоположную лицевую.
    • 28'
      О'Ши с правого фланга навесил в штрафную на голову Фердинанду, Рио сбросил точно на Алонсо, удар сходу получился мимо цели.
      27'
      А это жёлтая карточка! Кэррик грубо сзади подкатился в ногу Борини, за что и схлопотал предупреждение. Без вопросов!
      26'
      Видич подтолкнул в спину Борини в центре поля, Уэбб тут же показал фол. Поговорили арбитр и защитник, но предупреждения нет.
    • 25'
      Нани технично забросил мяч в сторону Кэррика, но пас был прерван. Тут же кросс Эвра прерывают гости.
    • 24'
      Едва не начудил Манноне, выскочив к границам своей штрафной, Чичарито опередил Вито, но мяч уже ушёл за пределы поля.
    • 23'
      Никак не могут атакующие игроки "Сандерленда" найти свою игру. Три очка "чёрным котам" ой как нужны!
      22'
      Угловой заработали хозяева поля. Мяч прилетел точно в центр вратарской на Эвра, удар у Патрика получился именно туда, где был Манноне.
      21'
      ОПАСНО! Нани с линии штрафной в одно касание наносил удар в сторону ворот, мяч пролетел немного выше перекладины!
    • 20'
      Ларссон делал навес на О'Ши, но выиграть верх Джону не дали, Фердинанд спокойно играет в воздухе.
      19'
      Видич не позволил Уикхэму принять мяч в центре поля, угодив по ногам форварду. Пошли Браун и О'Ши в чужую штрафную.
      18'
      Неплохая вышла подача от Маты с угла поля, но вот Манноне такое и предполагал, уверенно сыграв на выходе.
      17'
      УХ ТЫ! Кэррик с правого фланга сделал прострел на дальнюю штангу на Чичарито, О'Ши опередил мексиканца и едва не "срезал" в свои ворота!
    • 16'
      Крайне небольшие скорости в матче, команды спокойно действуют на поле не прилагая и половины своих возможностей.
    • 15'
      УХ! Джонсон получил мяч на правом фланге, сместился в центр и мощно пробил в дальний угол, де Хеа всем видом показывал, что ситуацию контролировал.
      14'
      Борини опустился к своей половине поля, получил мяч, но переиграть Джонса не удалось, Фил свалил с ног итальянца.
    • 12'
      Джонс подключился в атаку по флангу и навесил точно в голову Янгу, Эшли подстроиться под мяч не удалось. От ворот.
      11'
      Колбэк не успел выбить мяч из-под ног Флетчера в центре поля, попав в подкате по ногам Даррену.
    • 10'
      Отличная солнечная погода в Манчестере, думаю, что футболистам приятно играть. Осталось только показать хорошую игру.
    • 9'
      Флетчер покатил вдоль линии штрафной на Мату, удар у испанца совершенно не удался, мяч полетел к угловому флажку.
    • 8'
      Инициатива сейчас у "Сандерленда". Джонсон из центрального круга забросил вперёд на Уикхэма слишком сильно, де Хеа с мячом.
    • 7'
      Продолжают давить "красные дьяволы". Янг ушёл в центр к дуге штрафной, получил мяч и слёту пробить толком не удалось.
    • 6'
      Кэррик здорово заметил рывок Нани в штрафную, точно отдать передачу на своего партнёра не вышло. От ворот.
    • 5'
      Вновь через правый фланг играет "Юнайтед". Подача у Янга не удалась, мяч отлетел к Джонсу, который сходу пробил точно в руки Манноне.
      4'
      Первый угловой исполнил Мата в центр штрафной, Браун уверенно сыграл головой за пределы поля.
    • 3'
      "Сандерленд" продолжает борьбу за выживание, а "Юнайтед" лишь за место в Лиге Европы. очки нужны всем, будет жарко. Отмечу, что в последних 23 матчах в АПЛ "чёрные коты" ни разу у "МЮ" не выиграли, сыграв лишь 5 раз вничью.
    • 2'
      В красных футболках играют манкунианцы, в жёлтом гости. Будем надеяться, что команды подарят нам отличный футбол!
      1'
      Поехали! С центра поля начали хозяева поля.
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Сандерлендом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:1 Сандерленд онлайн