Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Спокойно комбинируют игроки "Манчестер Юнайтед" в центре поля, дожидаясь окончания матча.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму, одна из которых уже истекла.
    89'
    После очередного корнера Кэмпбелл пытался обработать мяч, но оборона хозяев сыграла надёжно, не позволил этого сделать.
  • 88'
    Подводя какие-то итоги сегодняшнего матча, отмечу, что хозяева сыграли довольно пассивно. Видно, что команда может прибавить, но почему-то этого не делает. "Кардифф" произвёл приятное впечатление, так что пожелаю удачи команде в нелёгкой борьбе за выживание.
  • 87'
    Совсем мало времени остаётся до свистка об окончании встречи. Команды понимают это и спокойно доигрывают встречу.
    86'
    Вновь подача последовала на ближнюю штангу, но там оказались лишь игроки "Манчестер Юнайтед".
  • 85'
    "Кардифф" заработал очередной корнер. Беллами отправился выполнять подачу.
    84'
    Последняя замена в матче. Янузай под авации трибун меняет Мату.
  • 83'
    Около десяти минут до финального свистка, похоже, что сегодня "Кардифф" не сумеет забить и одного гола.
    82'
    Заработали хозяева угловой. Руни, сыграв в стенку с Матой, выполнил подачу в штрафную, но оборона "Кардиффа" без труда разрядила ситуацию.
  • 81'
    Мата оказался в убойной позиции. но не смог Хуан подстроиться под мяч должным образом, в следствие чего получилось совсем не опасно.
  • 80'
    Дебютирует Меллер-Дели в английском чемпионате. Думаю, что 18-летний форвард навсегда запомнит матч с "Манчестером", как бы он не закончился.
    79'
    Последняя замена у гостей и первая не вынужденная. Матс Меллер-Дели вышел вместо Крэйга Нуна.
    • 78'
      Хороший отрезок удалось провести "Манчестеру", но вновь всё за счёт индивидуального мастерства отдельных игроков. Командных взаимодействий практически не видно.
      77'
      После подачи углового в штрафной "Кардиффа" возникла самая настоящая паника, но нанести акцентированный удар по воротам у хозяев не вышло.
      76'
      МОМЕНТ! Валенсия накрутил защитника в чужой штрафной, после чего пробил в дальний угол ворот! Маршалл переправил мяч на штангу, после чего оборона вынесла мяч за лицевую!
      75'
      Ничего не удалось извлечь из стандартного положения. "Кардифф" перехватил игровой снаряд и сейчас начинает свою позиционную атаку.
      74'
      РУНИ! Коварнейший удар нанёс англичанин, но мяч задел голову защитника и от неё улетел за лицевую! Сам же Уэйн будет разыгрывать корнер.
      73'
      Столкнулись две восьмёрки, в результате чего Медель завалил Мату в центре поля.
    • 72'
      Около двадцати минут с учётом компенсированного осталось играть. Гости пока не решаются штурмовать ворота "Манчестера".
      71'
      Замена у хозяев: Гиггз уступил место на поле Тому Клеверли.
    • 70'
      Гости находится на последней строчке в английском первенстве, а сейчас ещё и два игрока травмировались. Ох не позавидуешь положению дел "Кардиффа".
      69'
      Так оно и есть, очередная вынужденная замена у гостей. Бен Тёрнер вышел вместо травмированного Марка Хадсона.
      68'
      Упал на газон кто-то из игроков "Кардиффа". Не видно пока номер футболиста, но тому требуется медицинская помощь, чтобы подняться на ноги.
    • 67'
      Ким Бо Кюн нанёс удар с линии штрафной, но получилось слишком слабо, чтобы заставить паниковать Де Хеа. Если я не ошибаюсь, то всего второй удар в створ ворот хозяев, да и тот лишь для статистики.
    • 66'
      Если учесть, что Руни в последнее время любит опускаться довольно низко, то очень интересно, кто всё же будет играть ярко выраженного нападающего. Пока с верхотуры нельзя сказать однозначно.
    • 65'
      Валенсия обыграл защитника на павой бровке, после чего попытался обострить ситуацию передачей на Руни, но того перекрывали защитники.
      64'
      А вот и первая замена в составе хозяев: Уэйн Руни появился на поле вместо Робина ван Перси.
    • 63'
      Мата решил повторить гол Янга, но пробил слишком слабо и точно в руки вратарю.
    • 62'
      Поймали кураж хозяева, побежав в атаку большими силами, но "Кардифф" играет довольно плотно, не позволяя ничего создать у своих ворот.
    • 61'
      Гнал, гнал я Янга на скамейку запасных, а парень и в первом голе поучаствовал, и сейчас отличился. Не всё получалось у Эшли, но он сказал своё веское слово!
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! ЭШЛИ ЯНГ!!!
      Атакуют одни, забивают другие! Сказалось индивидуальное мастерство Янга, который с левого фланга сместился к центру и нанёс мощный удар в дальний угол! Маршалл не спас, но к нему и не может быть претензий!
    • 59'
      И сразу же в подтверждение моих слов появился титр: 38 на 62 процент владения мячом в пользу "Кардиффа" во втором тайме.
    • 58'
      "Манчестеру" на удаётся не только организовать контратаку, но и перехватить мяч. Просто кошмарно играют хозяева.
    • 57'
      Совсем без мяча бегают хозяева последние минут пять. Сомневаюсь, что нравится это болельщикам, наблюдающим за происходящим на поле.
    • 56'
      Продолжает "Кардифф" атаковать. Помнится мне, как "МЮ" уже доигрался так с "Сандерлендом" в Кубке. Неужели команда не делает никаких выводов?
    • 55'
      "Кардифф" провёл массированную атаку, которая завершилась неточным ударом Фрейзера Кэмпбелла с одиннадцатиметровой отметки. А ведь довольно опасно было.
    • 54'
      Устал режиссёр вылавливать Мату и теперь принялся за Руни. Все уже понимают, что пора выпускать англичанина на поле, но у шотландского тренера своё видение ситуации.
      53'
      Похоже, что замена была произведена из-за травмы. Пожелаем здоровья футболисту "Кардифф Сити".
      52'
      А вот и первая замена. Ким Бо Кюн появляется вместо Джордона Матча.
    • 51'
      Де Хеа получил мяч, после чего порядка 20 секунд выбирал на кого выполнить передачу. Думаю, это максимально точно показывает нежелание команд бежать в атаку.
    • 50'
      Совсем низкие скорости демонстрируют команды. Совсем не жалко им зрителей из России, которых и так тянет в сон в столько поздний час.
    • 49'
      "Кардифф" перехватил игровой снаряд, а хозяева не торопятся прессинговать. "Манчестер Юнайтед" предпочитает встречать соперника на своей половине поля.
    • 48'
      На стартовых минутах второй половины матча "Манчестер Юнайтед" контролирует ситуацию, комбинирую на чужой половине поля. Тем не менее, всё пока без обостряющих передач.
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера. Что же, это их право. Посмотри, какой стиль игры избрали команды на второй тайм
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Для тех кому интересна не только эта встреча, но и вся АПЛ в целом, скажу, что в параллельном матче "Арсенал" преподносит самый настоящий сюрприз. А у нас по-прежнему ничего интересного не происходит на поле.
    • 43'
      Наконец удалось "Манчестер Юнайтед" перехватить игровой снаряд, после чего футболисты начали свою атаку, каждый второй пас выполняя через Мату. Активно задействуют испанца, стараясь помочь тому с адаптацией в новой команде.
    • 42'
      Последние несколько минут гости чувствуют себя как дома. Очень уверенно играют они.
      41'
      Не получилось после стандартного положения нанести удар по воротам, но подбор остался за игроками "Кардиффа".
    • 40'
      Буквально на ровном месте "МЮ" позволил сопернику заработать угловой удар.
    • 39'
      Очень активен Беллами в первом тайме, но оборона хозяев пока не позволяет валийцу развернуться. Постоянно возле Крейга оказывается сразу два футболиста.
    • 38'
      Ван Перси наткнулся на ногу соперника, а арбитр всё правильно расценил и не стал назначать штрафной удар.
    • 37'
      Похоже, что хозяева решили уйти на перерыв со счётом 1:0. По крайней мере не видно у них желания забить второй мяч.
    • 36'
      Вновь "Манчестер Юнайтед" начал "плести кружева" на чужой половине поля. А тем временем последняя десятиминутка пошла.
      35'
      МОМЕНТ! Прекрасную комбинацию разыграли хозяева, после чего ван Перси нанёс удар практически с нулевого угла в дальний угол, но мяч прокатился вдоль ворот и ушёл за лицевую! Повезло сейчас гостям!
      34'
      Янга накрывали сразу два соперника, но тот не растерялся и ударив мячом об ногу одного из них заработал угловой удар.
    • 33'
      Вязкая игра в центре поля началась. Ни одной из команд не удаётся завладеть территориальным преимуществом.
    • 32'
      Мата сейчас принимал мяч ниже Джонса. Чуть ли не опорного полузащитника уже играет испанец. Лично я удивлён таким развитием событий, ожидал увидеть Хуана куда ближе к чужим воротам.
    • 31'
      Полчаса позади, а кроме взятия ворот и вспомнить-то нечего. Не самый зрелищный футбол сегодня демонстрируют команды.
    • 30'
      Всё же удалось хозяевам перехватить "сферу" и убежать вместе с ней вперёд.
    • 29'
      Затянулась атака гостей. Порядка трёх минут уже контролируют футболисты "Кардифа" мяч на чужой половине поля.
    • 28'
      Крэйг Нун перехватил игровой снаряд, после чего выполнил кросс метров на тридцать, но никто из партнёров не поддержать столь резвый порыв, и в итоге Нуну пришлось притормозить атаку.
    • 27'
      Робин ван Перси сделал проникающую передачу на Райана Гиггза, но тому не хватило скорости, чтобы догнать такой мяч. В 40 лет оно и не удивительно.
    • 26'
      Не лучшим образом смотрится Янг к середине первого тайма. Складывается ощущение, что игрок находится не в самой лучшей форме. Не удивлюсь, если в перерыве вместо него появится Уэйн Руни.
      25'
      Хорошая подача последовала в центр штрафной, откуда получилось даже нанести удар по воротам, но хозяевам удалось отбиться.
    • 24'
      Де Хеа немного замешкался, так и не решившись выйти а перехват, в результате чего обороне пришлось выбивать мяч на корнер.
    • 23'
      После подачи со стандарта Джонни Эванс пытался затылком переправить мяч в ворота, но получилось неточно. Маршалл выполнит удар от ворот.
      22'
      Теперь Беллами сфолил на своей половине поля. Судья незамедлительно показал игроку "горчичник".
      21'
      Вновь гости нарушают правила. Матч засадил локтем по лицу Эвансу. После долгой беседы с арбитром футболист признал свою ошибку, благодаря чему избежал жёлтой карточки.
      20'
      ОПАСНО! Мата сделал заброс на дальнюю штангу, но Янг, находясь в пяти метрах от ворот, не сумел подстроиться под мяч, чтобы пробить слёту!
      19'
      Теперь Крейг Беллами нарушил правила в атаке. Довольно много мелких фолов у гостей.
    • 18'
      Крэйг Нун сместился с правого фланга после чего нанёс мощный удар левой ногой. Получилось не только очень сильно, но ещё очень высоко.
    • 17'
      "Кардифф" старался обосноваться на чужой половине поля, но Гари Медель совершил фол в атаке. Пострадал от провинившегося всё тот же Мата.
    • 16'
      Теперь уже Янг попытался сделать проникающую передачу, но и его подвела точность. Пока достаточно много брака у хозяев поля.
      15'
      Первый офсайд в матче. Фрейзер Кэмпбелл поторопился со стартовым рывком.
    • 14'
      Немного спали скорости у нас. Забив быстрый гол, "МЮ" опустился чуть ниже, не оказывая тотального прессинга.
    • 13'
      Наконец доставили мяч до Маты, тот попытался перевести игровой снаряд на Эшли Янга, но передача получилось слишком сильной, в результате чего мяч улетел в аут.
    • 12'
      Отмечу, что на первых минутах Мата играет довольно глубоко, редко проявляя себя в атаке. Интересно, это временное явление, или же Моейс действительно намерен использовать испанца в глубине поля.
    • 11'
      Никак не может "Кардифф" вытеснить соперника со своей половины поля. Похоже, что представители Манчестера разозлились на самих же себя и сегодня намерены забить как можно больше.
    • 10'
      Продолжают хозяева нагнетать атмосферу в чужой штрафной. "Манчестер Юнайтед" демонстрирует тотальное владение мячом.
    • 9'
      Лучшего возвращения ван Перси и нельзя было ожидать. Посмотрим, как изменится картина матча после произошедшего.
      8'
      Джордон Матч слишком яро боролся за мяч на чужой половине поля, в результате чего нарушил правила на Крисе Смоллинге.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ВАН ПЕРСИ!!!
      Эшли Янг сделал подачу на дальнюю штангу, откуда Валенсия пробил в перекладину, далее Маршалл справился с добиванием, но отбил мяч перед собой, а Робин ван Перси всё же добил мяч в ворота!
    • 6'
      "Кардифф" попытался провести свою атаку, но оборона хозяев сыграла надёжно, не позволив сопернику даже добраться до штрафной площади.
    • 5'
      Операторы постоянно показывают нам Мату. Напомню, что испанец дебютирует за команду из Манчестера. От себя желаю удачи новому плеймейкеру "манкунианцев".
      4'
      Яшли Янг попытался доставить игровой снаряд на дальнюю штангу, но Маршалл вышел из ворот и зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 3'
      Сразу же "красные дьяволы" устремились вперёд. Патрис Эвра подключился к атаке, после чего сумел заработать угловой удар.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красных футболках и белых трусах, гости же одеты во всё синее.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Манчестер Юнайтед" – "Кардифф Сити". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Кардифф Сити онлайн