Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Не вышел штурм у "Тоттенхэма". Финальный свисток. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    "Горчичник" для Сольдадо. Грубая игра.
    90'
    Роуз заработал "горчичник". Грубая игра.
    90'
    Подача с углового, вышел из ворот Эриксен и забрал игровой снаряд.
  • 90'
    "Шпоры" собирают силы на последний штурм, Нотон заработал аут. А после его подачи мяч в руку попал кому-то из игроков "Арсенала", а тот был в штрафной площади.
    90'
    4 минуты добавил арбитр.
    89'
    Адебайор пробил по воротам соперника, но в падении мяч забрал Щесны! Красивый прыжок голкипера!
  • 88'
    Адебайор отмахнулся от Косельни, фол в пользу "Арсенала", но быстро они расстались с мячом, тот уже у Льориса оказался.
  • 87'
    Контратака у "Арсенала", Фламини отдал на Жиру, но тут перехват, а перед этим Дин зафиксировал нарушение на Артете.
    86'
    И вот она замена. Вермален Томас вышел на место Окслейд-Чемберлена.
  • 85'
    Вермален Томас готовится выйти на поле. "Автобус" решил ставить Венгер.
  • 83'
    Санья бросил аут, но тут же мяч перехватили хозяева, передача на Тоунседа, который отдал в центр, получил назад и пошёл заброс, но отбились гости.
    82'
    Сольдадо вышел на Эриксена. Ух, жарко будет на последних минутах у нас.
  • 81'
    Подача в штрафную площадь "Арсенала", вышел из ворот Щесны и забрал игровой снаряд.
    80'
    Фламини! Эриксена он так срубил! Это "горчичник"!
    • 79'
      Льорису досталось от Жиру, который шёл на добивание. А перед этим француз отличный удар отразил!
      78'
      Замена у "Арсенала". Начо на Подольски. Венгер укрепляет оборону.
    • 77'
      Артета исполнил подачу в штрафную площадь, на газоне оказался Косельни, но судья нарушения правил не увидел, хотя того держали.
      76'
      Вертонген нарушил правила, прямой ногой он въехал в ногу Касорле. Жёлтая карточка.
    • 75'
      Бежит время для "шпор", осталось всего четверть часа. С мячом игроки обороны "Арсенала".
    • 73'
      Подача со штрафного во вратарскую Льориса, но тому не пришлось вступать в игру, защитники выручили.
    • 72'
      Очередной заброс на Адебайора, тот продавил защитника, но вновь далеко от себя мяч отпустил, Щесны его забрал.
    • 71'
      Адебайор упустил игровой снаряд за пределы поля, слишком сильно он себе на ход мяч прокинул.
      70'
      Росицки отдал своё место Фламини. Замена у "Арсенала".
      69'
      Замена у "шпор". Паулиньо вышел. Ушёл с поля Сандро. Шадли заменился на Сигурдссон Гилфи.
      68'
      Эриксен подачу исполнил, отбились гости. Но со второй попытки корнер заработали хозяева.
    • 67'
      Таунсенд Андрос исполнил подачу в штрафную площадь, мяч вышел за лицевую. Угловой для "шпор".
    • 66'
      Заслужил сегодня гол Адебайор, но пока что никак это у него не получается сделать. А вот и первые замены готовятся.
    • 65'
      Передача на Адебайора, который затолкал Косельни. А началось всё с ошибки игроков обороны гостей.
    • 64'
      Адебайор! Выдохнул форвард, упав на газон. Головой он бил по воротам после подачи с левого фланга, перевесел защитника при этом, но в створ ворот не попал.
    • 63'
      Передача на Адебайора, который исполнил подачу, сам на себя? Вышло в пустоту. А дальше в дело вступил Щесны и забрал игровой снаряд.
    • 62'
      Росицки с мячом, отдал передачу на Артету, тот на левый край на Подольски, быстро немец мяч назад вернул.
    • 61'
      Заброс в штрафную площадь "Арсенала", вышел из ворот Щесны и забрал игровой снаряд.
    • 60'
      30 минут ещё играть, хозяевам никак не удаётся сравнять счёт, хотя они к этому были близки. Но и про известную поговорку им забывать не стоит.
      58'
      Положение вне игры у Жиру, редкая вылазка на чужую половину поля у "Арсенала".
    • 57'
      Аут на правом фланге заработали хозяева, передача в штрафную площадь на Таунсенда, тот на газоне, смотрит на судью, но реф сегодня пенальти не даёт.
    • 56'
      Штрафной удар недалеко от центрального круга заработали хозяева. Подача Эриксена в штрафную площадь. Вышло слишком сильно ,мяч за пределы поля вышел.
    • 55'
      Нотон махнул Адебайору, мол всё нормально, следующий раз я так же подам, забьём.
    • 54'
      Подача Таунсенд Андроса с правого фланга, Адебайор уже голову для удара заносил, Косельни снял.
      53'
      Шадли... Адебайор набрал ход, отдал на правый край, откуда выполнил прострел Таунсед, но Шадли с пары метров не попал по мячу...
      52'
      Адбайор забежал в положение вне игры, было-было.
      51'
      Сандро придержал Росицки - это "горчичник".
    • 50'
      Не везёт "шпорам", но к голу они стали ближе. Таунсенд Андрос упустил игровой снаряд на правом фланге, а спорил он за корнер.
      49'
      Нотон с правого фланга исполнил подачу в штрафную площадь, Щесны на мяч пошёл, но неудачно его коснулся, скинул таким образом на Адебайора, тот на Шадли Насер, который пробил точно в защитника!
      48'
      Заброс в штрафную площадь "Арсенала", Адебайор пошёл на Щесны, тот тоже не захотел уступать, прибежал на помощь Санья, отбились хозяева.
    • 47'
      Попытка "канониров" доставить игровой снаряд до Жиру, но передача вышла точно на Льориса. Тот быстро начал атаку "Тоттенхэма".
      46'
      Второй тайм начался.
      И на этом перерыв.
      45'
      Гиббс заработал "горчичник" за грубую игру под занавес тайма.
      44'
      1 минуту добавил арбитр.
    • 43'
      Адебайор с мячом, перевёл он игровой снаряд на левый край, Роуз вошёл в штрафную площадь и упал... Снова Дин не дал свисток.
    • 42'
      С мячом на правом фланге хозяева, но быстро с ним расстались, "шпоры" держат игровой снаряд на своей половине поля.
    • 41'
      Санья с мячом, ему навязал борьбу Адебайор, вернул он игровой снаряд своим защитникам.
    • 40'
      5 минут играть осталось, стадион ревёт, "шпоры" никак не могут выйти на ударную позицию, хотя делают для этого многое. Перехватил мяч в центре поля Эриксен, отдал на Шадли, который решил пробить. Вышло ужасно...
    • 39'
      На правом фланге с мячом хозяева, Шадли Насер бросил аут, перевод на Адебайора, но тут вырос Косельни Лоран.
      38'
      Передача на Жиру, который оказался в положении вне игры.
    • 36'
      Вертонген с мячом, полностью на своей половине поля "канониры", передача на Роуза, который на линии штрафной площади на газоне оказался, но судья нарушения правил не усмотрел.
    • 35'
      Эриксен выиграл мяч в центре поля, отдал на партнёра, тот потерял, снова игровой снаряд вернулся к хозяевам, перевод на Роуза, который не увидел продолжения атаки, сыграл назад.
    • 34'
      Снова пас на Адебайора, который до мяча не добрался, не хватает последнего паса у "Тоттенхэма".
      32'
      Шадли Насер за грубую игру заработал жёлтую карточку.
    • 31'
      Вертонген отдал на левый край, перевод в штрафную площадь "Арсенала", но отбиваются гости. Подача с правого фланга, Росицки сумел мяч отобрать.
    • 30'
      Вертонген у мяча, ждём прямого удара. Или подача? Удар! Выше перекладины... Эриксен бил.
      29'
      Адебайор!!! Уже вскинули руки болельщики, но мяч пролетел рядом с дальней боковой стойкой! Подольски нарушил правила. Это всё "Тоттенхэм" продолжает атаковать.
      28'
      Мертезакер пробил головой после подачи с фланга, точно в руки Льорису.
    • 27'
      Контратака получилась у "Арсенала", передача Подольски с левого фланга в центр, Росицки пробежал мимо мяча, Окслейд-Чемберлен Алекс как раз на него попал и зарядил! В защитника угодил - угловой.
    • 25'
      За середину первого тайма перевалили, "шпоры" делают всё возможное, чтобы счёт сравнять.
      24'
      Первый угловой удар заработали хозяева. Вертонген сюда прибежал, подача последовала, но потом второй корнер, а дальше отбились "канониры".
      23'
      Кабул и Санья возле арбитра, только что Санья тому в ногу влетел. Дин решил дать "горчичник" Санья. Заслуженно.
    • 22'
      И ещё раз гол Росицки нам показывают. Да, вышло красиво, советую всем к просмотру.
    • 21'
      Санья отдал на Касорлу, тот сыграл на Артету, дальше через левый край пошли гости. Но нет там пути для передач, Мяч вернулся через 5 пасов к Санья.
    • 20'
      Аут на левом фланге заработали "шпоры", но атака была развернута, и резко сменила курс. Теперь правым флангом придётся изобретать. Не вышло.
    • 19'
      Опасный прострел вдоль ворот Щесны, тот до мяча не добрался, защитники тоже не стали трогать, дабы срезки не вышло.
    • 18'
      Заброс на Жиру, но вышел из ворот Льорис и ликвидировал угрозу!
    • 16'
      Штрафной удар заработали на чужой половине поля хозяева, заброс в штрафную площадь, защитники "Арсенала" пока что умело обороняются.
    • 15'
      Окслейд-Чемберлен Алекс набрал отличную скорость, вышел на ударную позицию, мог забивать второй, но решил отдавать передачу на Подольски, а, скорее всего, просто долго думал, поэтому мяч ушёл за лицевую.
    • 14'
      В атаке хозяева, передача на правый край, чуть назад, дальше Жиру пошёл на защитника, поставил ногу вперёд, мяч от неё отскочил, побежал за ним, но слишком сильный вышел отскок.
    • 13'
      Щесны сыграл на ближнего защитника, дальше на правый край на Санья, тот в центр перевёл.
    • 11'
      Росицки крупным планом, удар ему удался на второй минуте просто обалденный. А пока что в атаке хозяева. Роуз Дэнни обыграл Санья, но тот в последний момент всё же выбил мяч из под ног игрока "шпор".
    • 10'
      Роуз Дэнни с мячом на левом фланге, подача в штрафную площадь у него не вышла, мяч попал в голову ближнему игроку "Арсенала".
    • 9'
      Роуз Дэнни выиграл мяч в центре поля, отдал на левый край, оттуда подача в штрафную площадь, отбились гости, "Тоттенхэм" явно недоволен началом, продолжают они давление на ворота Щесны.
    • 8'
      Снова перевод на Адебайора, который опять в чужой штрафной площади, но ему вновь не хватило немного, дабы пробить по воротам.
    • 7'
      Жиру в борьбе за мяч с Кабулом получил от того ногой по лицу, свободный разыграли игроки "Арсенала".
    • 6'
      Штрафной удар заработали хозяева, подача на дальнюю штангу, скидка на Адебайора, который попытался пробить через себя, но этот финт у него не вышел.
    • 5'
      Очень живо начали, очень! Очередной заброс на Адебайора, которому немного не хватило, чтобы мяч остановить носком.
    • 3'
      Хозяева с мячом на своей половине, передача на Вертонгена, тот забросил мяч в чужую штрафную площадь на Адебайора, который прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Росицки!!! 0:1!!! Потеря Сандро, перехват Чемберлена, тот отдал на Росицки, который набрал ход, подошёл к штрафной площади и пробил с правой ноги в дальний верхний угол!
      1'
      Стартовый свисток.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча АПЛ между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:1 Арсенал онлайн