Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Манчестер Сити" - "Саутгемптон" - 4:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Насри со штрафного неудачно навесил на дальнюю штангу, но последние секунды тают.
    90'
    На чужой половине поля Сабалета отобрал мяч у Лалланы и заработал штрафной удар.
    90'
    Угловой разыграли хозяева и Насри держит мяч в углу площадки.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
    90'
    Яя Туре лежит на газоне в центральном круге.
  • 89'
    Гости завладели мячом, но на чужую половину поля не стремятся быстро переходить.
  • 88'
    Подходит к концу встреча. "Манчестер Сити" старается подержать мяч на своей половине поля. "Саутгемптон" избирательно прессингует.
    87'
    Туре в атаке нарушил правила.
  • 86'
    Штрафной разыграли хозяева. Обостряющую передачу в штрафную площадь никто не сделал.
    85'
    Туре бьёт по воротам с линии штрафной площади. Мяч попадает в левую штангу.
    84'
    Угловой подали гости. Игроки "Манчестер Сити" легко вынесли мяч.
    83'
    Негредо вышел один на один с голкипером, но Гассанига сумел отбить мяч.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:1!!!
    ЙОВЕТИЧ!!! После прострела с правого фланга Негредо не сумел дотянуться до мяча, но дальнюю штангу уже набежал Йоветич, который без труда отправил мяч в ворота "Саутгемптона"
      80'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Джека Корка на поле вышел Виктор Ваньяма.
    • 80'
      Туре получил жёлтую карточку.
      79'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Стеван Йоветич.
    • 78'
      Ламберт не догоняет мяч на правом фланге.
      77'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Стивена Дэвиса на поле вышел Сэм Галлахер.
      76'
      Лаллана справа выводит один на один с голкипером Ламберта. Удар с острого угла в дальний угол оказался неточным.
      75'
      Очень сильная подача получилась у Сильвы и мяч перелетел штрафную площадь.
    • 74'
      Сильва по правому флангу отправляет вперёд Навас. Прострел в штрафную площадь приводит к угловому.
    • 73'
      Забыли одного Негредо в центре. Навас своевременно сделал пас, но Ловрен успел прибежать и аккуратно отнять мяч.
    • 72'
      К середине тайма "Саутгемптон" перевёл игру в центр поля. Атак у гостей пока немного, но и к их воротам соперник подходит всё реже.
    • 71'
      Сильва аккуратно закинул мяч верхом на ход Навасу. Фонте успевает к мячу первым, а передача была на загляденье.
      70'
      В центральном круге Гарсия сбивает Лаллану. Жёлтая карточка за срыв атаки.
      69'
      Навас получает мяч в штрафной площади справа. Удар в ближний угол и Гассанига ногами отбивает мяч.
      68'
      Подача Лалланы слева приводит к угловому. Навес следует на ближнюю штангу. Харт кулаками выбивает мяч подальше от ворот.
      67'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эдина Джеко на поле вышел Альваро Негредо.
    • 66'
      Шоу на левом фланге пытается обыграть Сабалету, но не выходит.
      65'
      Два угловых подряд подали гости. Между ними Фой побеседовал с Туре и Лалланой. Хозяева выбили мяч из своей штрафной площади.
    • 64'
      Ламберт с помощью коротких передач входит справа в штрафную площадь, но пас на Лалланы не доходит.
    • 63'
      Уорд-Праус красиво поборолся за мяч с Туре в центре поля и выиграл эту борьбу.
      62'
      Давид Сильва получил по ногам в центре поля от Корка.
      61'
      Джеко слева ворвался в штрафную площадь. Удар в ближний угол. Гассанига отбил мяч обратно на Эдина. После второго удара Джеко мяч улетает над воротами.
      61'
    • 60'
      Нет атак гостей во втором тайме. Пеллегрини существенно подкорректировал игру своей команды за перерыв.
      59'
      Сильва навесил на ближнюю штангу. Мяч снова выбит, но на подборе активнее оказываются хозяева.
    • 58'
      Коларов пробил с девятнадцати метров по воротам. Рикошет и будет ещё один угловой.
      57'
      Сабалета заработал угловой удар. Насри навесил на ближнюю штангу. Мяч выбил из штрафной площади, но на подборе первый Навас.
    • 56'
      Туре несётся вперёд по левому флангу, врывается в штрафную площадь. Столкновение с Фонте и Туре на газоне. Арбитр показывает, что нарушения правил не было.
      55'
      Сильва в центре поля не сумел уйти от Фонте. Правда, Жозе активно использовал руки в борьбе с Давидом.
    • 54'
      Навас с Шоу продолжают борьбу на фланге. Никак не получается у хозяев доставить мяч в штрафную площадь соперника.
      53'
      В руку Шоу попал мяч. С правого фланга стандарт исполнит Сильва.
    • 52'
      Во втором тайме "Манчестер Сити" стал играть более агрессивно и сейчас игра стала больше смещаться на половину поля гостей.
    • 51'
      Серия отборов в центре поля. Ни одна из команд не может приблизиться к чужой штрафной площади.
    • 50'
      Туре по правому флангу отправляет вперёд Наваса. Хесус навесил с фланга точно в руки Шассаниге.
    • 49'
      Никак не может "Манчестер Сити" спокойно расположиться на чужой половине поля. гости постоянно выдавливают соперника за центральную линию.
      48'
      Очень плотно играют гости в центре поля. Шнайдерлен руками придержал Сильву в центре поля.
      47'
      В перерыве в составе "Манчестер Сити" произошла замена: вместо Фернандо Фернандиньо на поле вышел Хави Гарсия.
      46'
      Стартовал второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "Саутгемптон" - 3:1.
      45'
      3:1!!!
      ДЖЕКО!!! А вот этот гол чистый. Коларов слева навесил к воротам. Гассанига промахнулся мимо мяча и Джеко спокойно на дальней штанге отправляет мяч в ворота.
    • 45'
      Крутят повторы гола. Сильва в момент передачи находился в офсайде. По пути от Туре мяча коснулся Джеко.
      45'
      2:1!!!
      НАСРИ!!! Туре отправляет мяч в штрафную площадь на Сильву. Давид катит мяч в центр на Насри, который отправляет мяч в ворота с семи метров.
      45'
      4 минуты добавил Фой в первом тайме.
      45'
      Фернандиньо получил жёлтую карточку за игру рукой на чужой половине поля.
      44'
      Ещё один угловой заработали гости. Уорд-Праус навесил на ближнюю штангу. Сабалета выбивает мяч из штрафной площади.
      43'
      Фонте навесил от углового флага в центр штрафной площади. Никто из гостей не попал по мячу, чтобы отправить мяч в ворота с линии вратарской площади.
    • 42'
      Ламберт попытался навесить с правого фланга. Насри подставляет ногу и будет угловой.
    • 41'
      Хозяева пытаются левым флангом продвинуться вперёд, но пока ничего не получается.
    • 39'
      Завязалась снова борьба в центре поля. Мячс находится недалеко от центрального круга.
    • 37'
      1:1!!!
      ЛАМБЕРТ!!! Ламберт точно бьёт в правый угол. Харт угадал направление удара, но мяч летел на неудобной высоте для голкипера.
      37'
      Пенальти в воротам "Манчестер Сити". Сабалета цепляет Корка на углу штрафной площади.
      36'
      Насри со штрафного навесил на дальнюю штангу. Никто не мешал Джеко пробить по воротам с пяти метров. Сильный удар головой и мяч, чиркнув по перекладину улетает за пределы поля.
      35'
      Ловрен на правом фланге завалил Туре.
    • 34'
      Насри отдал пас на Сильву и пошёл в штрафную площадь. ответный пас верхом прервал Фонте.
    • 33'
      Ламберт немного выключился из борьбы на левом фланге и Сабалета быстренько лишил соперника мяча.
    • 32'
      Коларов делает передачу в центр на Сильву. Давид катит дальше налево. Удар Наваса с двадцати двух метров не получается точным.
    • 31'
      "Саутгемптон" продолжает идти вперёд. Туре за счёт большей фактуры оттеснил от мяча Шоу и начал атаку хозяев.
      30'
      Сильва на левом фланге забрался в офсайд.
    • 29'
      Ламберт со штрафного пробил в ближний угол. Мяч полетел рядом с воротами. Харт спокойно проводил футбольный снаряд за пределы поля.
      28'
      Сабалета сбил Лаллану. Слева с двадцати пяти метров гости пробьют штрафной удар.
      27'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Джей Родригеса на поле вышел Джеймс Уорд-Праус.
    • 26'
      Родригесу наложили шину на правую ногу и на носилках унесли за пределы поля. Замена сейчас будет у гостей.
    • 25'
      Медики с носилками срочно вызваны на поле. Не было рядом соперников. Очень неудачно пытался Родригес остановить мяч в центре поля в прыжке. Подвернул колено при приземлении.
      24'
      Родригес хватается за колено и садится на газон в центре поля. Неудачно приземлился на газон нападающий "Саутгемптона".
    • 23'
      Ламберт с Чамберсом идут вперёд по правому флангу, но мяч теряют.
    • 22'
      А вот забросы верхом в штрафную площадь "Манчестер Сити" не приносят гостям ничего. Борьбу на "втором этаже" пока уверенно выигрывают хозяева.
    • 21'
      "Саутгемптон" переигрывает соперника в центре поля. А мяч всё чаще оказывается вблизи штрафной площади хозяев. Ударов по воротам только не хватает гостям.
    • 20'
      Очень редкими стали атаки "Манчестер Сити". Неожиданно такое видеть на "Этихад Стэдиум".
    • 19'
      Шоу рвётся вперёд по левому флангу. Компани успевает подстраховать Сабалету и выбивает мяч в аут.
      18'
      Дэвис на левом фланге сбил Коларова. Навес Сильвы со штрафного последовал на Коларова, который головой с пятнадцати метров пробил выше ворот.
    • 17'
      Ламберт верхом закинул мяч в штрафную площадь. Лаллана немного не хватило техники, чтобы остановить мяч и пробить по воротам.
    • 16'
      Активный отрезок проводят гости. Корк бьёт по воротам справа. Компани становится на пути мяча. "Саутгемптон" продолжает атаковать.
      15'
      Ещё один угловой заработали гости. Подача на Шнайдерлена, но Джеко помешал сопернику нанести удар по воротам.
      14'
      Подача с другого фланга последовала на дальнюю штангу. Дэвис, хоть и дотянулся до мяча, но ударить по воротам головой у него не получилось. Высоковато летел футбольный снаряд..
      13'
      Шоу прострелил с левого фланга и заработал первый угловой в матче. Дэвис навесил на ближнюю штангу. Фернандиньо снова отправляет мяч за пределы поля.
    • 12'
      Лаллана навесил слева на Ламберта. Немного не хватило роста Рики, чтобы пробить с семи метров по воротам.
    • 11'
      Ловрен аккуратно отобрал мяч у Джеко и отдал его вперёд. Пас на Лаллану последовал немного сильнее, чем требовалось.
    • 10'
      Родригес пошёл на четырёх соперников по центру поля. Двух прошёл, но затем с мячом расстался.
    • 9'
      Сильва простреливает слева, но на пути мяча оказываются только соперники.
    • 8'
      "Саутгемптон" старается атаковать, но пока у гостей не получаются передачи около чужой штрафной площади и ударов по воротам Харта нет.
      7'
      Сабалета на левом фланге не пускает к мячу Родригеса и получает толчок в спину.
      6'
      Прострел Сабалеты справа и Насри с пятнадцати метров бьёт низом немного правее ворот.
    • 4'
      1:0!!!
      ТУРЕ!!! Туре аккуратно покатил мяч в правый нижний угол. Гассанига упал в другую сторону.
      4'
      Джеко слева врывается в штрафную площадь и Фонте его цепляет. Пенальти!
    • 4'
      Попеременно команды проводят атаки. Пока не удаётся войти в штрафную площадь соперника.
      3'
      Плотно играют команды в центре поля. Сильва получил по ногам в центральном круге от Шоу.
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет сегодня в голубых футболках, "Саутгемптон" - в чёрных.
      1'
      33 тур Премьер-лиги стартовал на "Этихад Стэдиум"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Саутгемптон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 4:1 Саутгемптон онлайн