Стадион: . Главный судья: Марринер Андре
0'
1:0
2:0
16' Красная карточка
Гиббс Киран
3:0
17' Пенальти
Азар Эден
52' Желтая карточка
Росицки Томаш
6:0
90'+2

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Предлагаем вам принять участие в новом конкурсе футбольных прогнозов! Каждый день приз 10 евро! Не пропустите!
  • "Челси" разгромил "Арсенал" со счётом 6:0! Команда Моуринью увеличила отрыв от "канониров" до семи очков. Для Вас трансляцию этого матча провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    90'
    Росицки классно пробивал с двадцати трёх метров, но Чех парировал удар! Был шанс для гола у "Арсенала". А Моуринью уже ушёл со скамейки.
    90'
    Две минуты добавил арбитр.
  • 90'
    Последняя минута основного времени матча последовала. Думаю, арбитр добавит не очень много времени. В Бундеслиге точно бы не было добавленного времени в такой ситуации.
  • 89'
    Последовала подача в исполнении Артеты, но защитники выбили мяч. Затем снова мяч был доставлен к воротам хозяев, но Вермален неудачно пробил! Чуть позже пробил с линии штрафной площади Касорла, но мяч попал в защитника.
    88'
    Иванович сбил Санья на левом фланге атаки "Арсенала". Стандарт для гостей, и есть шанс для гола престижа. Артета будет выполнять подачу со стандарта.
  • 87'
    Идут последние минуты противостояния "Челси" и "Арсенала". К сожалению, борьбы не получилось, несмотря на все ожидания.
    86'
    Салах выходил один на один с Щесны, но боковой арбитр "зажёг флаг", зафиксировав офайд.
  • 85'
    Жиру сделал длинную передачу на левый фланг атаки "Арсенала" на Санья, но первым на мяче оказался Салах, который поставил корпус и позволил мячу уйти за линию поля.
  • 84'
    Шюррле плотно пробивал по воротам метров с двадцати пяти - мяч пролетел в полуметре от левой стойки ворот "Арсенала". Неплохой удар от Андре.
  • 83'
    Салах с линии штрафной площади неудачно пробил по воротам. Тут же египтянин извинился перед партнёрами за столь неудачное действие.
  • 82'
    Иванович простреливал с правого фланга в направлении Торреса, но Щесны забрал мяч в руки.
  • 81'
    Десять минут осталось играть командам в этом матче. "Челси" продолжает играть первым номером. Возможно, "синие" забьют и седьмой гол в ворота "Арсенала".
    • 80'
      Росицки из глубины делал пас вперёд на Жиру. Форвард упал в борьбе на линии штрафной площади, но арбитр не усмотрел нарушения правил.
    • 79'
      Матич сделал пас на левый край чужой штрафной на Торреса. Фернандо пробил по воротам, но попал прямо в защитника, который перед ним стоял.
    • 78'
      Жиру возился с мячом на правом фланге обороны своей команды. Вот уж неожиданно Оливье оказался на этой позиции.
    • 76'
      Касорла в центре чужой штрафной площади стремился нанести удар по воротам, но его опередил Кэхилл, который отбил мяч в сторону.
    • 75'
      На линии штрафной площади Торрес пытался развернуться, но мяч от испанского форварда прилетел к защитнику. Возможно, Фернандо пытался сбросить мяч партнёру. В любом случае - ошибка.
      74'
      Состоялась последняя замена: вместо Давида Луиса на поле вышел Оби Микель.
    • 73'
      Думаю, никто не мог ожидать подобного результата в этом матче. Тысячный матч Арсена Венгера в роли главного тренера "Арсенала" наставнику гостей лучше забыть.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! САЛАХ!!! Прекрасная передача из глубины поля последовала на выход Салаху. Мохамед вышел один на один с Щесны и пробил под рукой голкипера! Вот это да, друзья!
    • 70'
      Давид Луис хотел забить после дальнего удара! Пробивал футболист "Челси" в левый нижний угол, но Щесны не позволил ещё одному мячу влететь в сетку ворот.
      69'
      Салах вышел вместо Оскара, который неплохо себя проявил сегодня.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! ОСКАР!!! Оформляет дубль футболист "Челси"! На исполнение пробил Оскар от полукружия штрафной площади из-под Фламини - мяч влетел в правый нижний угол. Щесны не видел момента удара, что заметно усложнило ему задачу.
    • 67'
      А Жиру решил забить Чеху почти с центра поля. Опрометчиво? Ещё бы! Чех спокойно поймал мяч.
    • 66'
      Артета неплохо подал со штрафного на дальнюю штангу в направлении Фламини, но Матьё не смог должным образом пробить по воротам - Чех забрал мяч.
      65'
      Оскар нарушил правила против Фламини.
    • 64'
      Оскар пробил по воротам после скидки от Торреса, но мяч пролетел выше ворот "Арсенала". Щесны, похоже, коснулся мяча, но это осталось без внимания арбитра.
    • 63'
      Один единственный момент во втором тайме увидели мы. Все вопросы касательно результата матча были решены уже давно, и сейчас на поле всё очень спокойно.
      62'
      Пас на выход Торресу, но Фернандо в офсайде.
    • 61'
      Касорла с левого края чужой штрафной площади решился пробить по воротам, и мяч пролетел рядом с дальней штангой. Неплохая попытка от игрока гостей.
      60'
      Быструю атаку стремились организовать хозяева поля, но фиксацией офсайда всё завершилось.
    • 59'
      Касорла тащил мяч в переднюю линию, но отобрали у него мяч защитника "Челси". Не хватает "Арсеналу" игроков в передней линии, и это заметно.
    • 58'
      Артета со штрафного из глубины поля сделал подачу к линии штрафной площади, но верховая борьба осталась за защитниками. Ничего не получается у "канониров".
    • 57'
      Ещё две замены есть у Жозе Моуринью. Рискну предположить, что увидим мы сегодня Салаха и Ба.
      55'
      Касорла с углового выполнил совершенно непонятную подачу точно туда, где стоял "одинокий" футболист "Челси".
    • 54'
      Атаковали гости. Дженкинсон с правого фланга подавал, но попал в Шюррле. Отметим, что Дженкинсон занял позицию на правом фланге защиты, а Санья теперь действует слева.
    • 53'
      Аспиликуэта прихрамывает пока что. Не хотелось бы, чтобы ещё одну вынужденную замену мы видели в этом матче.
      52'
      Росийки в центре поля грубо подкатился под Аспиликуэту. Заслуженную жёлтую карточку получает футболист "Арсенала".
    • 51'
      Длинная передача в линию атаки "Челси", но там Торрес и его партнёры не сумели развить атаку.
    • 50'
      Вот уже целую минуту владеет "Челси" мячом. Никуда не торопится команда Моуринью во втором тайме. Надо сказать, что подобной игры можно было ожидать.
    • 49'
      "Челси" продолжает контролировать ход матча, а "Арсенал", как и раньше, всей командой располагается на своей половине поля.
      48'
      И момент возникает у ворот "Арсенала"! Торрес прошёл защитника, но точно пробить из пределов штрафной ему не удалось - мяч попал в защитника. Тут же пробил Давид Луис, но свою команду спас Щесны!
      47'
      Две последние замены сделал Арсен Венгер: на поле появились Дженкинсон и Фламини, которые заменили Косьелни и Окслейда-Чемберлена.
      46'
      Стартовала вторая половина игры!
      Первый тайм окончен! "Челси" громит "Арсенал" со счётом 4:0. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Росицки пробил с двадцати трёх метров в левый угол ворот, но Чех без проблем зафиксировал мяч в руках.
      45'
      Опять заработали хозяев корнер. После подачи снова обошлось без удара. В продолжении атаки пробивал по воротам Азар, но мяч пришёлся в защитника.
      45'
      Шюррле с правого фланга дважды подавал от углового флажка, но до ударов дело не доходило. Во втором случае Терри не смог выиграть воздух у соперников.
      45'
      Три минуты добавил арбитр, ведь была в первом тайма затяжная остановка.
    • 45'
      "Арсенал" провёл атаку, которая завершилась ударом Жиру из пределов штрафной площади - мяч попал в боковую сетку.
    • 44'
      Оскар сделал передачу в свободную зону на Торреса, но испанец достал мяч далековато. Атака "Челси" продолжилась, и Матич пробил метров с двадцати пяти - мяч после рикошета опускался под перекладину, но Щесны без труда забрал мяч.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ОСКАР!!! Избиение "Арсенала" в первом тайме продолжается. Торрес с правого края штрафной площади сделал прострел во вратарскую, куда набежал Оскар и вколотил мяч под перекладину! Радостно поднял руки Моуринью на тренерской скамье.
    • 42'
      Азар отважился на удар метров с двадцати трёх первым касанием, но мяч пролетел высоко над воротами "Арсенала". Недоволен собой Эден.
    • 41'
      Откровенно говоря, скучная игра проходит у нас после третьего гола. "Арсенал" вдесятером боится переходить в атаку, не желая рисковать.
    • 40'
      Шюррле пробивал по воротам со средней дистанции, однако Щесны забрал мяч. Показали нам Арсена Венгера, который растерян.
      39'
      Угловой с правого фланга для "Челси". Оскар подавал на ближнюю штангу, последовала скидка, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 37'
      Касорла прошёл защитника на чужой половине поля и сделал пас направо на Санья, но Бакари с фланга сделал очень неточную подачу - мяч за поле вылетел. Взялся за голову игрок "Арсенала".
    • 36'
      Если матч так и завершился победой "Челси", то "синие" оторвутся от "Арсенала" на семь очков. Однако при этом у "канониров" будет ещё одна игра в запасе. Ознакомиться с положением команд подробнее можно во вкладке "Таблица".
    • 35'
      Жозе Моуринью встал со своего места недовольно что-то подсказал футболистам. Даже по такой игре португальскому наставнику нравится далеко не всё.
    • 34'
      Оскар подавал в штрафную площадь, но там Санья выиграл позицию. Продолжается атака хозяев вторым темпом.
    • 33'
      "Арсенал" закрылся около своих ворот. Сегодня "канонирам" уже ничего не светит, и задачи на матч сводятся к тому, чтобы не пропустить слишком много. Жаль, конечно, что интрига умерла так рано.
      32'
      Несколько угловых с левого фланга выполнили хозяева поля, но без обострения обходилось.
      31'
      Вот это удар! Давид Луис прошёл с центра поля ближе к воротам и пробил издали. Небольшой рикошет, и мяч летел точно в левый угол ворот "Арсенала", но Щесны выручил свою команду!
      30'
      Росицки упал в чужой штрафной площади в борьбе с Ивановичем, но арбитр не усмотрел нарушения правил со стороны футболиста "Челси".
    • 29'
      Забыл я сказать о том, что этот матч из-за дисквалификаций пропускают два основных игрока "Челси" - Виллиан и Рамирес. Жаль, но эта информация уже не актуальна.
    • 28'
      Да уж, не лучшим образом для Арсена Венгера складывается тысячный матч у руля "Арсенала". Сейчас тренер "канониров" не в лучшем настроении находится.
      26'
      Касорла пытался убежать в атаку, но нарушили против него правила в центре поля.
    • 25'
      Спокойная игра в последние несколько минут проходит на поле. "Челси" продолжает владеть инициативой, но другого сейчас ожидать вряд ли можно.
      24'
      Вермален выходит на место Гиббса, а на скамейку запасных отправился Подольски.
    • 23'
      Давид Луис около штрафной площади развернулся под правую ногу и пробил по воротам, но Косьелни успел броситься под удар.
    • 22'
      На выезде против прямых конкурентов "Арсенал" продолжает играть отвратительно. Думаю, многие фанаты уже вспомнили недавний матч против "Ливерпуля", не так ли?
    • 21'
      "Арсенал" ужасно сегодня выглядит в центре поля. Все три гола "Челси" забил после контратак именно вследствие ошибок "канониров" в центральной части поляны.
    • 20'
      Ладно, друзья, возвращаемся пока что к матчу. "Арсенал" атаковал правым флангом, но после подачи от Санья защитник "Челси" головой отбил мяч.
      19'
      А красную карточку за мгновение до забитого гола получил Гиббс. Это странно, ведь рукой играл Окслейд-Чемберлен. Арбитр ошибся или Гиббс удалён по другой причине?
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! АЗАР!!! Решил Эден ничего не выдумывать, а просто пробить по центру ворот. Щесны завалился в сторону, и это гол!
      17'
      Пенальти назначает Марринер в ворота "Арсенала". Ещё и удаление было? Покидает поле, кажется, Гиббс. Разберёмся.
      16'
      Моментище у "Челси"! Очередная ошибка в центре поля у "Арсенала", передача в штрафную площадь гостей последовала на Торреса. Испанский форвард убрал защитника и сделал передачу назад на Азара. Эден пробил, и Окслейд-Чемберлен рукой коснулся мяча, а ведь футбольный снаряд, похоже, летел мимо ворот. Арбитр в замешательстве, и мы ожидает окончательного решения рефери.
    • 15'
      Потихоньку игра успокаивается, что обуславливается счётом на табло. "Челси" уже не будет на всех парах мчаться в атаку.
      14'
      Шюррле со штрафного из глубины поля сделал подачу на линию вратарской площади, но там Щесны спокойно вышел и забрал мяч в руки. "Арсенал" быстро пытался разыграть ответную атаку, но на левом фланге в офсайд угодил Гиббс.
    • 13'
      Футболисты "Арсенала" решили немного придержать мяч, чтобы успокоить игру и почувствовать уверенность. Всё правильно делают "канониры".
    • 12'
      Слишком много ошибок допускают футболисты "Арсенала" в центре поля. Если так и дальше пойдёт, то в воротах Щесны сегодня влетит очень много мячей.
      11'
      Поблагодарили болельщики Это-О за сыгранные десять минут матча. Вместо него в игру вступил Торрес.
      10'
      Это-О, к сожалению, не сможет продолжить игру. Судя по всему, потянул мышцу форвард "Челси". Жозе Моуринью сделает первую замену в ближайшее время.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ШЮРРЛЕ!!! "Челси" очень быстро удваивает счёт - фантастика! Ещё одна ошибка "Арсенала" в центре поля, Матич перехватил мяч и сделал передачу на Шюррле на линию штрафной площади. Андре примерно из той же позиции, откуда Это-О забивал первый гол, нанёс удар в тот же левый угол! Браво!
    • 8'
      Достаточно резвое начало, чему мы можем только порадоваться. Надеемся, что команды продолжал в том же духе.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭТО-О!!! "Челси" после момента Жиру тут же отвечает контратакой "два в два". Шюррле сделал пас направо к линии штрафной площади на Это-О, форвард на замахе убрал защитника и с левой ноги пробил точно в левый угол ворот Щесны!
      6'
      Момент у "Арсенала"! Росицки сделал передачу в свободную зону на Жиру, но удар с левой ноги у форварда не превратился в гол - здорово сыграл Чех!
      5'
      Азар выводил Шюррле на свидание с голкипером "Арсенала", но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры!
    • 4'
      Было обострение около ворот "Арсенала", но Это-О немного не успел к мячу после точной передачи с правого фланга. Провалились гости в обороне.
    • 3'
      Сегодня особый матч для Арсена Венгера. Наставник "Арсенала" проводит тысячный матч у руля лондонской команды. Футболисты будут стараться порадовать наставника победой.
      2'
      Сразу же борьба завязывается на футбольном поле, и Оскар нарушил правила против Артеты на чужой половине поля.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси". Они сегодня играют в синей форме. А вот "Арсенал" играет в красных футболках и белых трусах. Всё привычно.
    • Команды уже появились на футбольном поле. Болельщики на "Стэмфорд Бридж" встретили футболистов шумными аплодисментами!
    • Здравствуйте, уважаемые любители английской Премьер-лиги! Сегодня нас ожидает очень интересный матч! В лондонском дерби сойдутся претенденты на звание чемпиона - "Челси" и "Арсенал". Комментировать эту встречу будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Челси 6:0 Арсенал онлайн