Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • В непростом матче "Манчестер Юнайтед" добывает три очка на "Селхерст Парк". Голы забивал Робин Ван Перси с пенальти и Уэйн Руни после удара из пределов штрафной. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Европейский футбол сегодня не заканчивается. Приглашаю Вас на матч "Болонья" - "Рома".
    Последнюю минуту гости катали мяч на своей половине поля, дожидаясь финального свистка. Длинная передача направо на Смоллинга, защитник смог зацепиться за мяч, но что-то большее создать не удалось. Финальный свисток!
  • 90'
    Таким образом "Манчестер Юнайтед" зарабатывает 45-е очко после 27 сыгранных туров. С таблицей Премьер-Лиги вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
  • 90'
    2 минуты остается сыграть. Не идут вперед гости. Джединак нарушает правила в центре поля. Продолжают прессинговать футболисты "Пэлас", но за полторы минуты забить дважды просто нереально.
    90'
    Момент! Должны были "орлы" забивать! Все-таки на один мяч они наиграли! После подачи в штрафную площадку Скотт Дэнн пробивал головой, но не попал в створ с убойной позиции!
    90'
    Гиггз получает не нужную карточку за фол в центре поля.
    90'
    Боласи запускал по флангу Джонатан Парр, но слишком сильным был этот пас. Парр отбегал 90 минут уже и не пошел за этим мячом. 4 минуты добавлено!
  • 89'
    Руни разогнал атаку левым флангом, передача в штрафную на Гиггза, Райану не удалось как следует обработать мяч.
  • 89'
    Думаю, что стандартных три минуты будет компенсировано к этому матчу. Сейчас команды оживились, может еще мы увидим голы?
    88'
    Вместо Маруане Феллайни на поле вышел Даррен Флетчер. Хороший матч провел Маруане. Начинает набирать форму этот полузащитник.
  • 87'
    "Манчестер Юнайтед" доводит до победного результата эту игру. Но вот задержать мяч в своих ногах не получается. Видно было, что хотели гости попасоваться на своей половине поля, однако ошибка произошла на правом фланге.
  • 86'
    После подачи с левого фланга боролся в чужой штрафной Джоэл Уорд. Назвать это ударом язык не поворачивается. Мяч полетел просто в руки Де Хеа.
    85'
    Одной из остановок воспользовался Тони Пьюлис и провел замену. На поле вышел Дуайт Гейл вместо Томаса Инса.
  • 84'
    На левом фланге у нас застрял мяч. Никак Смоллинг не может разрядить ситуацию.
  • 83'
    Гости сбавили обороты в атаке. Сейчас "Кристал Пэлас" больше держит мяч. Большинство атак завершается навесами с флангов. Сейчас рост Феллайни играет в его пользу.
    • 82'
      Панчеон на скорости пытался набежать на мяч, слишком жестко напрыгнул на Эвра. Оба футболиста оказались на газоне. Хорошо, что все обошлось.
    • 81'
      Рио Фердинанд накрыл удар Джерома в своей штрафной. Хорошо сыграл защитник в этом эпизоде.
      80'
      Двойную замену проводит Дэвид Мойес. Вместо Робина Ван Перси вышел Антонио Валенсия, а Янузая заменил Райан Гиггз.
    • 79'
      Янузай на правом фланге обыграл защитника, однако удар получился не очень сильным. Хулиан Сперони поймал мяч.
      78'
      А может и не нужно! Сейчас едва не пропустили гости! Это Боласи с хорошей позиции пробивал низом по воротам! Де Хеа спасает!
    • 77'
      Уже во вторник подопечные Дэвида Мойеса проведут матч 1/8 Лиги чемпионов против Олимпиакоса в Греции. Нужно поберечь силы команде.
    • 76'
      Держит мяч "Манчестер Юнайтед" в центре поля. Не идут "дьяволы" вперед, пытаются немного успокоить игру.
    • 75'
      Джером с мячом около чужой штрафной, под него открывался Боласи, однако не получил мяч Маруан. По-прежнему с мячом "красно-синие".
      75'
      Вместо Маруана Шамаха на поле вышел Янник Боласи.
      74'
      После подачи на ближнюю штангу защитник выбил мяч. Атака вторым темпом завершилась ударом с острого угла в исполнении Томаса Инса. Над перекладиной.
    • 73'
      Янузай не позволил сопернику подать с правого фланга. Мяч останется у "Пэлас". Угловой.
    • 72'
      0:2 проигрывает "Кристал Пэлас". Но не скажу, что плохо играют "орлы". Конечно, архи сложно будет отыграть два мяча у "МЮ". Не будем загадывать вперед, время еще есть.
      71'
      Ван Перси! Перекладина! После длинной передачи на ход Робин поборолся с защитником, вошел в штрафную и с острого угла с левой ноги сильно пробил по воротам! В перекладину мяч попал!
    • 70'
      В атаке хозяева, после подачи с левого фланга верховую борьбу выиграл Панчеон, однако пробить по воротам не получилось, а после отскока на подборе партнеров не оказалось.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Уэйн Руни!
      Эвра голевую передачу делает! Патрис протащил мяч к штрафной, сделал прострел в район одиннадцатиметровой отметки, мяч скакал по газону, Руни слёта пробил и был точен! Мяч влетел под перекладину! Сильный удар, Сперони ничего поделать не смог!
    • 68'
      Схватился за голову Тони Пьюлис. Мог сейчас футболист сразу же после замены сравнять счет! Но время еще у Джерома будет.
      67'
      Момент! Спасает Давид Де Хеа! Джером подобрал мяч после не самой лучшей игры Смоллинга, пробивал на технику в дальний угол! Вратарь "МЮ" в прыжке смог рукой отбить мяч в сторону!
      66'
      Вместо Гленна Мюррея на поле вышел Джером Кэмерон.
      65'
      Опасный момент! Руни и Мата очень классно взаимодействовали! Несколько коротких передач, до штрафной они дошли таким образом, затем Мата скатил под удар Феллайни, Маруане сильно с правой ноги пробил низом! Сперони поймал мяч!
    • 64'
      Показали нам Тони Пьюлиса. Его команда неплохо смотрелась во втором тайме, однако теперь нужно чуть-чуть менять игру. Нужно усиливать атаку и открывать зоны на своей половине поля.
    • 63'
      Видич после своей штрафной боролся с соперником. Вииграл мяч, Де Хеа от ворот будет исполнять.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Робин Ван Перси!
      На силу с левой ноги и правый от себя угол! Вот так нужно пробивать пенальти! Очень уверенно! Хулиан Сперони прыгнул в противоположную сторону и спасти команду никоим образом не мог.
      61'
      Эвра пенальти зарабатывает! Передача в штрафную на Патриса, пытался на опережение сыграть Шамах, но попал в ноги защитнику "МЮ"! Не берусь я судить, был ли фол в штрафной, либо за её пределами. Решение уже принято! Ван Перси мяч устанавливает!
      60'
      Удар по воротам! После навеса в штрафную Гленн Мюррей ногой метров с десяти переправлял мяч в воротам! Там и стоял Де Хеа.
      59'
      Видич неудачно принял мяч в центре, Мюррей сумел подхватить мяч и уже убегал от оппонента. Видич ценой желтой остановил соперника.
    • 58'
      Руни искал возможность для удара, но лишь пробежался с мячом параллельно штрафной. Показывали нам несколько минут статистику владения мячом во втором тайме, было 51/49 в пользу "МЮ". Уверен, что сейчас уже гораздо больше преимущество.
    • 57'
      "Пэлас" за счет длинной передачи вышли из обороны, однако на чужой половине поля зацепиться за мяч не удалось. Гости в атаке, Янузай пытался прострелить с левого фланга, попал мяч в защитника.
    • 56'
      Разыгран мяч, Мата мог пробивать, но решил сделать заброс на дальнюю штангу. Парр смог дотянуться до мяча. Ван Перси сумел догнать мяч на фланге, продолжается позиционная атака.
    • 55'
      Кэррик успешно сыграл в отборе на своей половине поля. Не торопится "Юнайтед" сейчас переходить в атаку. На левом фланге против Янузая нарушили правила. Неплохой штрафной для "красных дьяволов"
    • 54'
      Руни классно отдал на Мату, тот протолкнул дальше на Янузая, удар Аднана накрыли. За отскок боролся Ван Перси, однако правила нарушил. Его удар уже после свистка был.
    • 53'
      Эвра классно сыграл на перехвате. Защитник побежал вперед по флангу, однако партнеры решили провести атаку по центру. Потерян мяч. Обе команды много двигаются вначале тайма, однако пока это не приносит результата.
    • 52'
      Передача на Ван Перси в штрафную. С мячом Сперони. Робин Ван Перси в первом тайме был не слишком заметным. Может во втором тайме чаще будет оказывать на острие атак.
      51'
      А вот это уже опасно! Панчеон на скорости был, почти вошел уже в штрафную прямо по центру, с левой ноги пробивал низом, не сильно полетел мяч! Де Хеа не подвел! Дали пробить сейчас Панчеону, хоть и пытался его Феллайни накрыть.
      50'
      Подача от Инса с правого фланга, защитники выбили мяч . Еще один кросс в штрафную! Мяч оказался на дальней штанге, сильный удар с левой ноги слёта от Инса! Над перекладиной!
      49'
      Де Хеа с трудом смог перевести подачу Уорда на угловой. Защитник закручивал мяч сразу в ворота. Будет еще один "корнер". Жарко в штрафной "МЮ".
      48'
      После подачи на ближнюю штангу мяч выбит. Но "Пэлас" остается с мячом. Активно хозяева начали и вторую половину. Еще один угловой.
    • 47'
      Видич нарушил правила на правом фланге. Пошла навесная передача в штрафной площадь "дьяволов", там Шамах боролся с Феллайни и угловой заработал.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. С играющими составами, а также с запасными футболистами, можно ознакомиться в разделе "О матче".
      46'
      Завершается первый тайм! 15 минут отдыха. Перерыв!
      45'
      Не попадает мяч в ворота! Руни коварным ударом перебросил стенку, но не смог в ворота попасть! Хорошая возможность открыть счет была!
      45'
      "Манчестер Юнайтед" получает право на очень опасный штрафной. В двадцати трёх метрах мяч установлен. Руни у мяча. Одна минута добавлена.
    • 44'
      Тренерская скамейка "дьяволов" схватилась за головы. Гол в раздевалку был бы очень кстати для команды Мойеса.
      43'
      Какой шанс! Феллайни не попадает в дальний угол! Маруане сам начал атаку, отдал в штрафную на Ван Перси, тот на Мату, Хуан оставил мяч Феллайни, удар в дальний верхний угол с левой ноги. выше перекладины!
      42'
      Руни мощно пробил издали! Мяч полетел точно по центру, Сперони с первой попытки поймал мяч!
    • 41'
      В центре поля "Манчестер Юнайтед" с мячом. Вы знаете, болельщики "Пэлас" ни на секунду не замолкают. Вот это атмосфера. Думаю, что футболистам было бы очень непривычно играть на полупустых трибунах российских стадионов.
      40'
      Маруан Шамах на газоне. Неумышленно Кэррик врезался в своего соперника на полном ходу. В нокдауне футболист "Кристал Пэлас". Тони Пьюлис пользуется паузой, чтобы провести разговор со своими защитниками.
    • 39'
      Де Хеа безупречно сыграл на выходе после подачи с левого фланга от Делэйни. Не было у "Пэлас" еще по-настоящему голевых моментов.
    • 39'
      Феллайни в борьбе с соперниками выпустил мяч за боковую линию. В последние минуты мяч у нас в центре поля находится. Без опасных моментов.
    • 38'
      Длинная передача на Шамаха за спину защитникам, Фердинанд проконтролировал, чтобы Де Хеа без проблем забрал мяч.
    • 37'
      Делэйни против Смоллинга на левом фланге защиты отыграл здорово. До конца поборолся защитник "орлов" и мяч сохранил для своей команды.
    • 36'
      Кэррик отдал передачу на Руни, Уэйн пробивал по воротам с линии штрафной. В защитника попал! Атака завершилась подачей Эвра слева от лицевой линии после прохода. Мяч покинул пределы поля.
    • 35'
      Остается десять минут до конца первого тайма. Преимуществом владеет "Юнайтед", но уже не таким очевидным, как было минуте на двадцатой.
      34'
      Шамах головой пробивал по воротам после подачи с левого фланга! Хороший момент для "орлов"! Де Хеа в рамке надёжен!
      33'
      Феллайни поборолся в центре, забрал мяч, Руни разогнал атаку, отдавал вразрез на Ван Перси, но голландец не забивает! Низом пробил Робин, попал во вратаря! Если бы и забил, но гол отменили бы. Там офсайд был.
    • 31'
      Мате не удалось войти в чужую штрафную с правого фланга. Оппонент поставил корпус, Хуан едва не влетел в рекламный щит. Все нормально с атакующим полузащитником.
    • 30'
      Руни исполнил угловой с левого фланга, пробить в штрафной не получилось. Затем Мата подавал справа, высокие защитники "Кристал Пэлас" и тут мяч выбили.
    • 29'
      Обменялись команды моментами. В атаке теперь "Юнайтед", и опять у нас угловой будет. Это Дэнн удар Маты накрыл.
      28'
      После углового удара ничего опасного хозяева создать не удалось.
      27'
      Де Хеа спасает! После штрафной в исполнении "Пэлас" мяч остался в штрафной площадке. После суматохи в штрафной мяч полетел в ближний угол, это Инс пробил! Де Хеа сумел среагировать!
      26'
      Какой момент! Руни навесил на ближнюю штангу, Ван Перси не удалось не удалось сыграть на опережении. Мяч вновь оказался у Руни, на этот раз мягкая закрученная подача, мяч головой на дальней штанге выбил Делэйни! После этого Видич пробивал, в сантиметрах над перекладиной!!
    • 25'
      Делэйни получил мяч на левом фланге, отдавал вперед на Шамаха, неточно. "МЮ" отвечает своей атакой, Янузаю не удалось обыграть защитника, однако угловой Аднан заработал для своей команды.
    • 24'
      В офсайде на левом фланге Эвра. "Орлы" впереди очень быстро потеряли мяч, Смоллинг набирает скорость на правом фланге. Уже пересек центральную линию защитник.
    • 23'
      С правого фланга навесил Мата, пробить по воротам не получилось. На другом фланге подобрал мяч Эвра, против него Шамах в защите сыграл. Аут для "Юнайтед".
    • 22'
      Руни со своей половины поля начал атаку. Это дало возможность Феллайни подойти ближе к штрафной. Вот и Янузай сместился в центр, а Эвра уже на фланге. Давление усиливается. Угловой будет.
    • 21'
      Дэнн навесил в штрафную площадь, партнеры выиграли борьбу, но мяч прилетел точно в руки Де Хеа. В ответной атаке Янузай простреливал практически от лицевой линии. Никто не набегал на эту передачу.
    • 20'
      Эвра нарушил правила против Инса в центре поля. У нас скорости высокие, сейчас футболисты могут перевести дыхание. Долго хозяева готовятся исполнять штрафной.
    • 19'
      Феллайни сегодня очень активен в атаке! Маруане пробивал с правой ноги из-под защитника, однако успел блокировать полёт мяча Скотт Дэнн.
    • 18'
      ГОЛ забивает Янузай, но его отменил главный арбитр! Аднан подыграл себе рукой во время приёма мяча! А гол получился очень красивым, а главное, быстрым. Оборона "Пэлас" была обыграна начисто!
    • 17'
      Перехвалил я испанца. Хуан отдавал передачу в борьбу на Янузая, мяч защитники "Кристал Пэлас" перехватили и побежали в контратаку. Передача на ход Шамаху, того Видич опередил.
    • 16'
      Тотальный контроль мяча возле чужой штрафной. Большинство передач получает Мата, отыгрывая партнерам. Все-таки удачное приобретение совершил Мойес.
    • 15'
      Томас Инс навесил в штрафную площадку, Смоллинг не позволил нанести удар по своим воротам. Гости в атаку вышли левым флангом, там Янузай ошибся при передаче на линии.
    • 14'
      Янузай отдавал в штрафную на Мату, Сперони вышел из штрафной и мяч забрал. Мяч на левом фланге, хозяева штрафной удар заработали.
    • 13'
      Мата сделал длинную передачу в штрафную на Ван Перси, того опередил Парр. У "Кристал Пэлас" пока не получает забрать матч. За счет длинных передач действуют хозяева, однако борьбу в центре выиграть не удаётся.
    • 12'
      Янузай с левого фланга сильно навесил на дальнюю штангу! Феллайни боролся за мяч, однако скинуть на Руни не получилось. Показывают нам Дэвида Мойеса, думаю он доволен началом матча. Сейчас "Манчестер Юнайтед" полностью контролирует ход матча, хотя вначале они больше играли от защиты.
      11'
      Угловой заработал "Манчестер Юнайтед". С левого фланга готовится подать Руни. Арбитр матча пока не разрушает этого сделать. В конце концов мяч разыгран, Эвра прострелил в штрафную низом, вынесли мяч защитники.
    • 10'
      Это же можно сказать и про Хуана Мату, который играет в центре и начинает атаки своей команды, выбирая их направления. Сейчас Феллайни пробивал по воротам из штрафной, но его удар заблокировали.
    • 9'
      Гости перехватили инициативу. Пока самый активный Янузай на левом фланге. Ни одна атака не проходил без его участия.
    • 8'
      Момент! Янузай классно сыграл на Ван Перси, получил мяч в ответ, без раздумий с линии штрафной с левой ноги пробивал по воротам, но первый удар получился комом. Не попал в ворота Аднан.
    • 7'
      Янузай навесил в штрафную, Руни поборолся в воздухе, скинул на Ван Перси, голландец пытался пробить через себя, но не попал по мячу.
    • 6'
      Прекрасная атмосфера сегодня на стадион. "Селхерст Парк" забит полностью. Зрители реагируют на каждый эпизод в матче!
    • 5'
      Правым флангом атаковали гости. Смоллинг оставил Мате, тот отдавал в штрафную, не прошла эта задумка.
    • 4'
      С позиции силы начали этот матч хозяева. Опасно! Джоэл Уорд сыграл с партнеров с "стенку", вошел в штрафную, уже готов был пробивать с левой нони, но Феллайни подстраховал партнеров!
      3'
      Томас Инс навесил с правого угла поля, мяч перелетел через всю штрафную и вышел за пределы поля.
    • 2'
      В атаке хозяева, длинная навесная передача в штрафную, там Гленн Мюррей сумел пробить по воротам в борьбе со Смоллингом. Мяч ушел за пределы поля от футболиста "Юнайтед".
    • 1'
      Сегодня "Кристал Пэлас" играет в красно-синей форме, "Манчестер Юнайтед" в белой. Ворот хозяев слева, а гости начали матч на правой половине поля.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли гости!
    • Составы команд доступны в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В двадцать седьмом туре чемпионата Англии "Кристал Пэлас" примет "Манчестер Юнайтед". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн