Стадион: . Главный судья: Дауд Фил
0'
1:0
2' Гол в свои ворота
Кабул Юнес
2:0
33' Желтая карточка
Кабул Юнес
46' Желтая карточка
Сигурдссон Гильфи
90'+5

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! "Ливерпуль" в двух очных матчах забивает "Тоттенхэму" девять мячей.
    90'
    Ещё один угловой выиграл Доусон в чужой штрафной, но точный удар нанести Майклу не удалось.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
    89'
    Роуз вернулся на поле, Сольдадо теперь нужна помощь. Уносят испанца на носилках. Похоже, что повреждение серьёзное.
    88'
    Ещё и Роуз после подката под Суареса получил повреждения. Гости могут и в меньшинстве завершить матч.
    87'
    Ещё один корнер у ворот Миньоле едва не привёл к голу. Доусон на дальней штанге выиграл верх у Шкртела и пробил в дальний угол, мяч опустился на сетку сверху ворот!
  • 86'
    Эриксен попытался из-за пределов штрафной поразить ворота "Ливерпуля", но не удался как следует удар у Кристиана, выше полетел мяч.
    84'
    Мозес перехватил мяч у зазевавшегося Нотона, тут же идёт пас на Старриджа, но тот уже был в небольшом вне игры.
    83'
    Стерлинг уступил место на поле Мозесу.
    82'
    Сольдадо принял мяч в чужой штрафной, но тут же Аггер в подкате оставил испанца с носом. Требуется помощь Роберто после падения.
  • 81'
    Пока что Хендерсон значится в авторах четвёртого гола. Хотя мне показалось, что всё-таки Суарес коснулся мяча. Но там в Англии, видимо, виднее.
  • 80'
    Хендерсон классно с правого фланга делал подачу в штрафную, Льорис опередил Старриджа и кулаком выбил в аут!
  • 78'
    Раздосадовано качают головой некоторые болельщики "Тоттенхэма" на трибунах, а другие продолжают петь и поддерживать команду. Всё же не зря ехали через почти всю страну?
      77'
      Заработали угловой гости из Лондона, подача в центр штрафной нашла в центре Доусона, удар в касание пролетел выше перекладины.
    • 76'
      Или же на Хендерсона запишут гол? Пока что оставим как есть, ибо совсем скоро англичане рассмотрят эпизод подробнее и ответят на вопрос, было бы касание Суареса.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      4-0! ХЕНДЕРСОН!!
      И ещё один гол влетает в ворота Льориса. Хендерсон исполнил подачу со штрафного на Суареса, Луис не сумел коснуться мяча, который и без того влетел в дальний угол.
      74'
      Нотон на фланге своей обороны нарушил правила против Хендерсона. Готовятся хозяева исполнить навес.
      72'
      Джонсон оттолкнул на фланге Роуза при получении мяча, что зафиксировал арбитр. Льорис начинает атаку.
      70'
      Вторая замена у хозяев поля: Джеррард оставил капитанскую повязку Аггеру и уступил место на поле Лукасу.
      69'
      ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ШЕДЕВР! Старридж получил мяч в чужой штрафной, сумел в борьбе с Кабулом оставить мяч и пяткой спиной к воротам пробивал в дальний угол, Льорис успел выставить руку!
    • 68'
      Игроки "Тоттенхэма" не могут в атаке даже пары-тройки точных передач сделать. Только перешли они в атаку, как Дембеле отдал неточно на Эриксена в аут.
    • 67'
      Стерлинг пяткой отдавал на ход Суаресу в штрафную, Льорис на мгновение опередил Луиса и смог в падении забрать в руки.
    • 66'
      Без ворот идёт игра в последние минуты. Команды уже мыслями о раздевалках и душе, исход матч известен всем.
      64'
      Первая замена хозяев поля: вместо Коутиньо на поле вышел Аллен.
    • 63'
      Шадли и Дембеле на левом краю штрафной смогли разыграть комбинацию с выводом Насера на ударную позицию, точным удар не вышел.
    • 62'
      Уже 47 мячей в домашних матчах забили "мерсисайдцы", это лучший результат команды в истории Премьер-Лиги! Этот сезон может стать рекордным для "красных" по многим параметрам!
    • 61'
      Все замены уже сделали гости, в то время как Брендан Роджерс имеет простор для перестановок.
      60'
      Таунсенд выходит на поле вместо Леннона, а Бенталеба сменил Дембеле.
    • 59'
      "Тоттенхэм" смог завладеть мячом и перейти в позиционное наступление. Сигурдссон попытался продраться по центру в штрафную, Аггер мяч выбил.
    • 57'
      Можно сказать, что "Ливерпуль" выиграл этот матч и выйдет на первое место в АПЛ. Владельцы близлежащих пабов сегодня получат двойную выручку, если не больше.
      56'
      3-0! КОУТИНЬО!
      ФАНТАСТИКА! Коутиньо подобрал мяч в центральном круге, дошёл до штрафной и из-под Кабула пробил низом точно в дальний угол в притирку со штангой!
      54'
      ХЕНЕДРСОН!!! ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Стерлинг с правого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную и покатил на свободного Хендерсона, удар у Джордана полетело выше цели.
    • 53'
      Вся команда играет на Суареса, явно помогая ему побить рекорд по количеству голов в одном сезоне. Вновь Фланаган отдавал пас уругвайцу, на сей раз крайне сильно.
    • 52'
      Фланаган на сей раз попытался Суареса отправить на рандеву с Льорисом, вновь Доусон уверенно сыграл в обороне.
    • 50'
      Стерлинг перевёл мяч на Суареса на левый фланг, Луис в касание отправлял дальше на Хендерсона, Доусон спокойно пас перехватил.
    • 49'
      Ничего не меняется на поле во втором тайме. "Ливерпуль" всё так же остро атакует на высоких скоростях, "Тоттенхэм", что уже достижение для них, не ошибается позади.
      48'
      Стерлинг заработал угловой и сам же быстро его разыграл. Подача в центр штрафной в сторону Суареса прервалась Доусоном.
      47'
      Коутиньо на чужой половине поля ушёл от Сигурдссона, исландцу пришлось хватать руками соперника, за что получил жёлтую карточку.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! "Ливерпуль" уверенно ведёт после первого тайма 2-0!
      45'
      Две минуты добавил Фил Дауд.
      45'
      Нотон прервал рукой мяч рядом со своей штрафной, Луис Суарес пробивал на силу в дальний угол, немного не попав в цель!
    • 44'
      Спокойно катается мяч в центре поля. Смогут ли гости забить хотя бы один до перерыва, чтобы сделать интригу? Если честно, то не верится в такой расклад.
    • 43'
      Подходит незаметно время первого тайма. "Ливерпуль" по всем статьям переиграл "Тоттенхэм", который "усилиями" Кабул позволил забить себе два мяча.
      41'
      ЛЬОРИСИЩЕ!!! Вот это шанс! Вновь Кабул ошибся в обороне, Стерлинг мяч подобрал и навесил на свободного Суареса, Луис головой бил в угол, казалось, наверняка, но Льорис каким-то чудом сумел среагировать и отбить!
    • 40'
      Сольдадо подобрал мяч на левом краю штрафной и бил на технику в дальний угол, Миньоле в красивом прыжке кулаками отразил за боковую!
    • 39'
      В продолжении атаки Бенталеб метров с двадцати пяти пробил сильно точно по центру ворот, Миньоле спокойно забрал в руки.
    • 38'
      Эриксен приблизился к чужой штрафной и попытался разрезающей передачей отдать пас Роузу, убегавшего к чужим воротам, Джеррард пас перехватил.
    • 37'
      Стараются хозяева играть без пауз, даже выбросы из аута занимают у хозяев не больше пары секунд. К таким скоростям не могут привыкнуть гости.
    • 35'
      Да, не день сегодня Кабула. "Привёз" два гола, получил жёлтую карточку. Для полного комплекта не хватает заработать пенальти и удалиться.
    • 34'
      Сам же Старридж неплохо бил в ближний угол, футбольный снаряд пролетел немного выше перекладины. Правда, Льорис ситуацию контролировал.
      33'
      ХОРОШ СТАРРИДЖ! Набрал Даниэль скорость по центру, ушёл от двух соперников, на самой линии штрафной его свалил с ног Кабул, за что и получил жёлтую.
    • 32'
      Даже в такой момент болельщики "Тоттенхэма" поддерживают команду и поют свои песни, которые отлично слышны.
      31'
      Кабул пошёл по левому флангу в атаку, попытавшись исправить свои ошибки, но лишь сфолил против Джонсона.
      30'
      Вновь розыгрыш угловой от "мерсисайдцев", мяч дошёл до Стерлинга у штрафной, но Рахим как следует обработать не сумел.
      29'
      Ещё один угловой увидели мы от Джеррарда. Розыгрыш стандарта никаких дивидендов хозяевам не принёс.
      28'
      МОМЕНТ! Эриксен без опеки принял мяч в штрафной, ушёл от Джонсона и бил по воротам, Шкртел успел прыгнуть под выстрел! На добивании Сигурдссон пробил в руки Миньоле.
    • 27'
      29 мячей уже на счету Луиса. 31 - рекорд Ширера и Роналду по голам в одном сезоне в АПЛ. Кто-то сомневается, что это достижение будет бито?
      26'
      2-0! СУАРЕС!
      Гол в стиле Луиса! Кабул под прессингом Суареса потерял мяч, Луис ворвался в штрафную и мощно пробил точно в дальний угол без шансов для Льориса!
      25'
      Вместо Вертонгена на поле вышел Доусон. Пожелаем здоровья защитнику сборной Бельгии!
    • 24'
      Суарес мощно пробивал над "стенкой" в ближний угол, мяч пролетел выше, чем предполагал бьющий.
      23'
      В этот момент оказывается помощь Вертонгену, потянувшему мышцу. Доусон разминается на бровке, готовый выйти на поле.
      22'
      Около своей штрафной Сигурдссон рукой прервал передачу Джеррарда в штрафную. Опасный штрафной заработали хозяева!
      21'
      Ещё один корнер за "красными". Джеррард вновь навесил со стандарта, на сей раз низом. Эриксен что есть силы вынес в аут.
    • 20'
      Длинный пас на Джонсона на сей раз не удался, Льорис сместился к краю штрафной и забрал в руки. Отличная игра!
      19'
      В центре поля Суарес сумел отобрать мяч у Сигурдссона и чуть было не убежал в атаку, Сольдадо поймал на бедро уругвайца.
      18'
      Угловой заработали хозяева поля. Джеррард навесил в центр штрафной, Сигурдссон переиграл Хендерсона и выбил куда подальше.
    • 17'
      Шадли теперь уже пробивал с дальней дистанции, но мяч совершенно не лёг на ногу. Миньоле начинает с короткого паса на Аггера.
    • 16'
      Стерлинг на фланге легко обыграл Роуза и навесил во вратарскую, Кабул уверенно головой выносит, но недалеко. В продолжении атаки Коутиньо пробивал метров с двадцати мимо цели.
    • 15'
      Длинная передача на ход Сольдадо совершенно не получилась, Джонсон поставил спину испанцу и дал мячу уйти за лицевую.
    • 14'
      Честно признаться, из тех трёх команд, что всерьёз борются за чемпионство, "Ливерпуль" по игре в данный момент выглядит лучше остальных. Но конец сезона расставит всех по своим местам.
    • 13'
      Перекочевала игра в центр поля. "Ливерпуль" показал на первых минутах, что намерен сегодня взять три очка и выйти на первую строчку в АПЛ!
      11'
      Суарес ускорился по левому флангу, получил мяч и резко навесил на дальнюю штангу, Старриджу совсем немного не хватило, чтобы замкнуть в пустые ворот!
    • 10'
      Последний матч на "Энфилде" этих команд завершился в пользу хозяев 3-2. Суарес открыл счёт, дубль Вертонгена вывел гостей вперёд, но в концовке Даунинг и Джеррард принесли победу "Ливерпулю". В первом круге "красные" камня на камне не оставили от "Шпор" 5-0!
      9'
      Сольдадо опустился к линии штрафной, обыгрался в пас с Шадли и тут же получил по ногам от Джонсона.
    • 8'
      И тут же следует ответ хозяев поля. Суарес оказался с мячом в чужой штрафной, попытался обыграть Кабула, Юнес сумел остановит Луиса.
    • 7'
      Эриксен получил в штрафной передачу от Леннона, прострел на Сольдадо сумел прервать Аггер.
    • 6'
      "Тоттенхэм" пока что даже на чужую половину поля не переходил. Стерлинг с правого фланга навесил на Суареса, Нотон головой выбил недалеко. Вновь Луис с мячом, удар у уругвайца не удался.
    • 5'
      Продолжают давить хозяева, мотивированные выше некуда! Вновь Коутиньо создаёт остроту в атаке, Суарес немного не успел опередить Льориса.
      4'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! КАБУЛ!
      Коутиньо через пол поля отдал на Стерлинга на фланг, тот отдал на ход Джонсону в штрафную, прострел Глена угодил в Кабула, от ноги которого мяч влетел в цель.
    • 3'
      "Красные" пока что владеют мячом в центре поля без особого продвижения вперёд. Но вот Стерлинг на правом фланге и ГОООЛ!
    • 2'
      В белых футболках играют гости, в красном ливерпульцы. Как раз хозяева в случае победы могут выйти на первую строчку, но и гостям нужны три очка в борьбе за Лигу Чемпионов! Будет весело!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали футболисты "Тоттенхэма"!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ливерпуль 4:0 Тоттенхэм онлайн