34' Желтая карточка
Сиссоко Мусса
40' Желтая карточка
Дебюши Матьё
45' Красная карточка
Тэйлор Стивен
3:0
50' Гол
Туре Яя
4:0
90'+4

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Ну вот и всё! "Манчестер Сити" одержал крупную победу над "Ньюкаслом". Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 89'
    Сабалета делал передачу на Наваса по правому флангу. Немного сильнее нужного сделал пас Пабло.
  • 88'
    "Манчестер Сити" продолжает атаковать, хотя уже не так активно, как на старте поединка.
    87'
    Негредо забивает ГОЛ после навеса с углового и чудесного сэйва от Крула. Судья показывает, что был офсайд. Но мне кажется, что офсайда не было.
  • 86'
    Длинная и абсолютно безадресная передача сейчас была в исполнении Гаэля Клиши.
  • 85'
    Практически пешком передвигаются футболисты в эти минуты по полю. Всем уже всё прекрасно понятно, как завершится этот поединок.
  • 84'
    Туре сначала думал начать атаку, но затем отпасовал назад на Гарсию.
  • 83'
    Игроки "Ньюкасла" уже просто перекатывают мяч, надеясь, что игра побыстрее закончится.
    82'
    А вот и ещё один новичок. Альваро Негредо вышел вместо Давида Сильвы.
    81'
    Не везёт Джеко. Навесная передача с правого фланга была на Джеко, тот бил головой, но в створ попасть не сумел.
  • 80'
    Режиссёр всё чаще показывает нам трибуны, а это значит, что на поле у нас маловато интересных событий.
  • 79'
    "Манчестер Сити" сыграл сегодня очень уверенно, но вот новички пока что никак себя не проявили. Это касается и Наваса и Фернандиньо.
  • 78'
    Сильный заброс в штрафную площадь "сорок" легко выбивается защитниками в чёрно-белой форме.
  • 77'
    Ожидал я победы от "Манчестер Сити", но не думал, что "Ньюкасл" будет настолько жалок в стартовом матче сезона.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! НАСРИ! Сами на скорости ворвался в штрафную соперника и спокойно пробил низом. Этот гол назревал уже очень давно.
    • 74'
      Джеко не сумел убежать от Дебюши. Хочет босниец забить ещё один мяч хотя бы для личной статистики.
    • 73'
      По этим минутам Гарсия и играет в центре обороны. Если честно, ни разу не видел его на этой позиции.
      72'
      Да, именно Гарсия выходит на поле. Интересно, кто же теперь будет играть центрального защитника вместе с Лескоттом?
    • 71'
      Не сможет продолжить встречу капитан "Манчестер Сити", в срочном порядке готовится выйти Гарсия. Странно, что не Коларов.
      70'
      Компани получил повреждение в борьбе с Амеоби. Похоже, что проблемы с паховой мышцей у бельгийца.
      69'
      Навас навешивал от правого углового флажка. Джеко бил головой, однако и на сей раз Эдин в створ не попал.
    • 68'
      "Манчестер Сити" продолжает хозяйничать на половине поля "Ньюкасла", делая всё, что душе угодно.
      67'
      Амеоби выходит на поле, но не Шола, а Сэм. Он меняет не Сиссе, а Бен Арфа.
      66'
      Джеко классно бил низом в ближний от себя угол, Крул в очередной раз спасает "Ньюкасл", переводя мяч на угловой. Если бы не Тим, счёт стал бы уже совсем неприличным.
    • 65'
      Туре делал проникающую передачу в штрафную соперника, где Насри и Сабалета не решили, кто же из них будет бить по воротам.
    • 64'
      Навас получил пас от Сабалеты и прострелил в район вратарской, где на пути мяча оказался кто-то из ребят в чёрно-белой форме.
      63'
      Насри вышел вместо Агуэро.
      62'
      Корнер с правого фланга заработали хозяева поля. Навесная передача была на ближний угол вратарской, а там был лишь Анита.
    • 61'
      Сиссе пока что абсолютно не впечатляет. После первого удачного сезона этот сенегальский нападающий вообще перестал играть.
    • 60'
      Крул опрометчиво покинул свои ворота, пытаясь добраться до мяча у углового флажка. Едва его не наказали "горожане".
    • 59'
      Болельщики "Ньюкасла" приехали на матч, но их не так много. Да и те, кто приехал, думаю, уже пожалели об этом.
      58'
      Навас скидывал мяч под удар Клиши, который хлёстко пробил низом метров с двенадцати. Кто-то из защитников "Ньюкасла" принял удар на себя.
      57'
      Опасный навес сейчас был в штрафную площадь "Ньюкасла". Мяч был выбит на угловой Янгамбивой.
    • 56'
      Так и есть. Навес был на дальний угол вратарской, но никого из футболистов "Ньюкасла" там не оказалось. Мяч так и покинул пределы поля.
      55'
      Штрафной с левого фланга заработали "сороки". Думаю, что сейчас последует навесная передача, другого варианта я не вижу.
    • 54'
      Ну что? Можно давать уже финальный свисток? "Манчестер Сити" лидирует, причем уверенно, да ещё и в большинстве.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! ТУРЕ! Шикарно! Просто шикарно! Яя Туре идеально закрутил мяч в ближнюю девятку. Крул прыгнул, но спасти свою команду он уже не мог.
      51'
      Штрафной удар заработали хозяева поля. Мяч находится метрах в двадцати от владений Крула.
      50'
      Джеко бил головой с нескольких метров, Крул чудом справился с этим ударом. И повезло гостям, что не последовало добивания от Сабалеты.
    • 49'
      Совершенно непонятно, зачем Тэйлор так глупо поступил в первом тайме. У "Ньюкасла" и так сейчас проблема с защитниками, а теперь и ему придётся пропустить три игры.
    • 48'
      Пока что скорости не особо высоки, более того, игроки "Ньюкасла" перекатывают мяч на своей половине поля.
    • 47'
      Интересно, будет ли "Манчестер Сити" атаковать также, как и на старте матча? Всё-таки "горожане" уже имеют неплохое преимущество, и есть ли им смысл добивать "сорок"?
      46'
      Стартовал второй тайм в нашей встрече!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Совсем молодой Дамметт вышел вместо Гуффрана.
    • Красная карточка
      45'
      Уж лучше бы пенальти! Да, Стивен? Опытный защитник "Ньюкасла" зачем-то отвесил оплеуху Агуэро, за что получил прямую красную карточку. Глупейшее удаление.
    • 45'
      Агуэро бил и попал в руку Тэйлору. Марринер считает, что игра была неумышленной.
      45'
      Да, Анита вышел вместо Гутьерреса.
      45'
      Похоже, что Гутьерресу требуется замена. Анита начал стремительно раздеваться. Будем надеяться, что ничего страшного с аргентинцем.
    • 44'
      Мне кажется, что "Ньюкаслу" катастрофически не хватает опытного игрока. И таким может стать Шола Амеоби, но не уверен, что Пардью его выпустит.
    • 43'
      Гутьеррес хотел ускориться, но сыграл рукой при обработке мяча. Судья всё прекрасно видел.
      42'
      Навасу досталось в борьбе с Янгамбивой, у которого уже есть жёлтая карточка. Французскому защитнику нужно играть аккуратнее.
    • 41'
      Многовато жёлтых карточек для первого тайма, не находите? И это при том, что исход матча, в принципе, уже практически решён.
      40'
      Дебюши по сумме своих нарушений получил жёлтую карточку.
    • 39'
      Инициатива по-прежнему у "Манчестер Сити", и я не удивлюсь третьему голу в ворота Крула.
      38'
      Перерыв явно не помешает футболистам, кажется, что им нужно успокоиться. Вот сейчас Сабалета очень жёстко пошёл в отбор против Тиоте.
    • 37'
      Ой как обидно! Джеко мог сейчас выскакивать один на один, но поскользнулся в штрафной "Ньюкасла". Очень обидно для болельщиков "Манчестер Сити".
      36'
      Навас опасно закручивал со штрафного! Сразу несколько игроков пробовали дотянуться до мяча, но никто этого так и не сделал. Как результат, мяч пролетел рядом со штангой!
      35'
      Что-то игроки стали неоправданно много грубить. Теперь уже Сиссоко зачем-то ударил по ногам Сильве. Давиду требуется помощь, а Мусса получил жёлтую карточку.
    • 34'
      59%-41% - именно такое преимущество у "Манчестер Сити" на старте матча. Думаю, что в начале матча эти цифры были в разы больше.
    • 33'
      А вот и Фернандиньо отличился. Бразилец получает жёлтую карточку за срыв атаки "сорок".
      32'
      Янгамбива нарушил правила на Джеко, который разозлился и начал толкаться с защитником "Ньюкасла". Оба получили по жёлтой карточке.
    • 31'
      Навас сначала был слева, сейчас оказался на правом краю. Испанец хотел войти в штрафную площадь, сильно отпустил от себя мяч, а тот улетел на боковую.
    • 30'
      Джеко пробовал бить низом, мяч рикошетом от Колоччини прилетел точно в руки Крулу. Тот хотел быстро начать атаку, но вот партнёры не поддержали его задумки.
    • 28'
      Фернандиньо пока что как и Навас находится немного в тени. Практически без мяча играет бразилец.
    • 27'
      Жестковато играет Дебюши, вот сейчас досталось Агуэро в столкновении с французским защитником.
    • 26'
      Ничего опасного, банальный заброс в штрафную площадь, с которым "горожане" справились без видимых проблем.
      25'
      Агуэро бил низом, мяч попал в соперника, после чего отлетел на угловой. Посмотрим, что придумают "сороки".
    • 24'
      Да, тяжело теперь будет "Ньюкаслу" отыгрываться. "Манчестер Сити" настоился на эту игру очень серьёзно.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! АГУЭРО! Изумительный гол забивают "горожане"! Пошла атака по центру, Джеко сделал пас пяткой на ход Агуэро, тот на скорости ворвался в штрафную и сразу же пробил в левый от себя угол. Мяч попал в штангу и влетел в сетку.
      21'
      Джеко классно вошёл в штрафную, обыграл на финте Тэйлора и пробил низом в правый от себя угол. Мяч пролетел мимо цели.
    • 20'
      Навас на старте матча практически не заметен. Такое ощущение, что Хесус не знает, какое место ему занимать на поле.
      19'
      Сиссе оказался в положении "вне игры".
    • 18'
      "Сороки" решили повладеть мячом у своей штрафной площади. Уж не знаю, как это им помогает. Может быть такой способ релаксации?
    • 17'
      "Манчестер Сити" немного отдал инициативу "Ньюкаслу". Но до реальных угроз воротам Харта дело пока что не доходит.
      16'
      Штрафной с левого фланга заработали "горожане". Бен Арфа навешивал в район вратарской, а там футболисты "Манчестер Сити" спокойно выбили мяч подальше от ворот.
    • 15'
      Тиоте сделал совершенно непонятную передачу в штрафную "Манчестер Сити". Сиссе никак не могу успеть к этому мячу.
    • 14'
      Туре упал в штрафной площади "Ньюкасла" под прессингом Дебюши, но никакого нарушения тут не было.
      13'
      Гуффран забивает гол, но там было явное поражение "вне игры" у французского футболиста "Ньюкасла".
    • 12'
      Меня удивило, что в заявке "Манчестер Сити" на этот матч не оказалось Стевана Йоветича. О травме у черногорца я, если честно, не слышал.
    • 11'
      Мусса Сиссоко надеялся прорваться по центру в штрафную соперника, но слишком сильно отпустил от себя мяч, и тот прилетел в руки к Харту.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! СИЛЬВА! А вот и первый гол! Джеко получил мяч у левого угла штрафной, добежал до лицевой и прострелил. Мяч от ноги защитника "Ньюкасла" отлетел в Сильве, который пробил головой уже практически по пустым воротам.
    • 8'
      Шикарнейший футбол мы наблюдаем на старте матче. Высокие скорости и страсть! Именно за это мы так любим английский футбол. Уверен, что сегодня будет борьба с первой до последней минуты.
    • 7'
      Бен Арфа получил мяч у чужой штрафной площади, увидел, что никакой помощи ему ждать не стоит и сразу же пробил. Мяч пролетел чуть выше ворот!
    • 6'
      Очень активно начал матч "Манчестер Сити". Видно, что хозяева сегодня хотят добиться не просто победы, а уверенной победы.
      5'
      Навес с угла поля был адресован всё тому же Джеко. Босниец бил головой в ближний, но в створ не попал.
      4'
      И ещё момент! Теперь уже Эдин Джеко бил низом метров с семи в левый от себя угол. Крул с огромнейшим трудом сумел перевести мяч на угловой.
      3'
      Какой момент! Сабалета на скорости пытался пробить по воротам после прострела с правого фланга, но по мячу не попал. Тут же набегал Агуэро, но его удар был заблокирован Крулом.
      2'
      Агуэро забрался в положение "вне игры". Думаю, что это далеко не первый офсайд в нашем матче.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ньюкасла". До начала поединка болельщики и футболисты почтили память великого голкипера Берта Траутманна, который большую часть карьеры защищал цвета "Манчестер Сити".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги между "Манчестер Сити" и "Ньюкаслом". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 4:0 Ньюкасл онлайн