Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одержал выездную победу над "Фулхэмом" со счётом 3:1!
  • 90'
    Небольшая потасовка возникла вблизи углового флажка. Буквально из ничего завелись футболисты. К счастью, всё закончилось без травм и предупреждений.
    90'
    Никуда не торопятся гости. Руни разыграл мяч с Янузаем, после чего мяч был отдан в линию полузащиты.
    90'
    Очередной корнер сумели заработать футболисты в красных футболках. Тем временем арбитр добавил три минуты.
    89'
    Заработали угловой удар футболисты "Манчестер Юнайтед". Руни выполнил хорошую подачу, но никто из партнёров так и не смог сделал завершающий удар.
  • 88'
    Всё же не могут "красные дьяволы" обойтись без валидола в концовке встречи. ПРодолжают они "чудить" от матча к матчу.
    87'
    Прекрасно разыграли момент хозяева, после чего Бербатов сделал заброс на угол вратарской, откуда Бент послал мяч в перекладину! Де Хеа выступал в роли наблюдателя!
  • 86'
    Вси ближе и ближе финальный свисток. Если "Фулхэм" не сумеет забить в ближайшую пару минут, то шансов на спасение уже не будет.
  • 85'
    Теперь уже Янузай проивал с двадцати метров, но и его удар получился неточным.
    84'
    Очередная замена у нас в матче. Вместо Скотта Паркера вышел Даррен Бент.
  • 83'
    Качаниклич нанёс очередной удар из-за пределов штрафной, но на этот раз игровой снаряд разминулся с воротам. Де Хеа выполнит удар от ворот.
    82'
    Феллайни получил по ногам от Сидвелла. Вновь нобольшая пауза, приближающая нас к логическому завершению встречи.
    81'
    Угловой удар удалось заработать "дачникам". После подачи в район линии вратарской де Хеа выбил мяч из штрафной, но хозяева всё же нанесли удар по воротам. Голкипер испанской сборной сумел зафиксировать игровой снаряд в своих перчатках.
  • 80'
    Повтор момента показал, что Видич действительно толкался в штрафной площади, но Таарабт слишком рано начал заваливаться на газон. Справедливое решение принял рефери.
    • 79'
      Таарабт пытался заработать одиннадцатиметровый удар, упав в штрафной площади гостей. Получилось не очень убедительно, в результате чего арбитр так и не дал свисток.
      78'
      Руни выполнил не очень удачную подачу на дальнюю штангу, в результате чего Мартен Стекеленбург выбил мяч из штрафной площади.
    • 77'
      ЯНУЗАЙ! Великолепно сыграл Аднан на чужой половине поля, выиграв единоборство сразу у двоих соперников. Буквально из ничего Янузай заработал угловой удар.
      76'
      МОМЕНТИЩЕ! После заброса мяча в штрафную площадь гостей игровой снаряд заметался в штрафной площади, всё завершилось ударом по воротам Ричардсона, но на пути мяча встал защитник.
      75'
      Ещё одна замена в составе "Фулхэма": Адель Таарабт вышел на поле вместо Брайана Руиса.
      74'
      Кагава неловко сыграл в центре поля, нарушив правила на Сидвелле. Очередная пауза.
    • 73'
      Складывается ощущение, что хозяева вышли на второй тайм с целью забить гол. По крайней мере не понятно мне, почему изначально "Фулхэм" пошёл в атаку большими силами, а теперь снова прижался к своим воротам.
      72'
      Янузай прекрасно разобрался с двумя защитника хозяев, после чего был сбит на подступах к штрафной площади. Арбитр не углядел нарушения правил. Очень спорное решение Проберта Ли.
    • 71'
      Похоже, что "Фулхэм" сам не ожидал, что сумеет забить гол. Пока хозяева не понимают как вести себя дальше.
    • 70'
      Стараются футболисты "Манчестер Юнайтед" взять мяч под свой контроль, но после тройной замены не всё ладится в полузащите "красных дьяволов".
    • 69'
      Рваная игра началась. Мяч толково не держится ни у одной из команд. Много брака стало после четвёртого гола.
    • 68'
      Что же вернулась интрига в игру. Может бальше будет ещё интереснее? Трибуны стадиона в предвкушении очередного гола.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3! КАЧАНИКЛИЧ!!! Только появился шведский полузащитник на поле, как сразу же решился на удар по воротам! Мяч задел ногу защитника, в результате чего резко сменил направление и залетел в дальний угол ворот!
      66'
      Первая замена произошла в составе хозяев. Вместо Дежаги на поле появился Качаниклич.
    • 65'
      Выполнил Уэйн подачу на дальнюю штангу, откуда Феллайни пробил мимо ворот.
      64'
      Всё же перехватили мяч футболисты "Манчестер Юнайтед", после чего штрафной удар заработали на чужой половине поля. Руни у мяча.
    • 63'
      Гостям сегодня было достаточно перейти в атаку малыми силами, чтобы забить свои три мяча. Хозяева не могут похвастаться такими показателями.
    • 62'
      Всей командой атакуют "дачники" весь второй тайм, но количество не значит качество. Де Хеа практически без работы сегодня.
    • 61'
      Совсем без стремления забить играют гости, а у "Фулхэма" по прежнему ничего не получается в атаке. Чуть меньше получаса осталось мучиться командам.
      60'
      Валенсия совершил феноменальное ускорение, которому мог бы позавидовать Усэйн Болт! Фернандо Аморебьете пришлось умышленно фолить в центре поля, дабы не дать сопернику умчаться на рандеву с голкипером. Арбитр вполне справедливо наказал провинившегося жёлтой карточкой.
    • 59'
      Неплохая контратака удалась гостям, но сначала Руни слишком долго подбирал ногу для удара, а затем Кагава подумал, что забрался в положение "вне игры" и упустил мяч.
    • 58'
      73 на 27 процент владения мячом во втором тайме в пользу футболистов в белых футболках. Статистика подтверждает мои слова о том, что активизировались хозяева во второй половине встречи.
    • 57'
      Пусть простят меня болельщики "Юнайтед", но мне очень хочется, чтобы "Фулхэм" забил гол, вернув интригу в матч. Уж слишком трудно будет наблюдать целый тайм за игрой, в которой всё ясно.
    • 56'
      Всё же смогли "красные дьяволы" перехватить мяч. Теперь они комбинируют в центре поля, убивая минуту за минутой.
    • 55'
      После очередной подачи в штрафную гостей оборона выбила мяч подальше от ворот. Активизировались "дачники" во втором тайме.
    • 54'
      Плохая передача получилась на дальнюю штангу, Бербатов старался изо всех сил, чтобы достать мяч, то игровой снаряд всё же покинул пределы поля. Де Хеа не спешит выбивать мяч от ворот.
    • 53'
      Гости прижались к своим воротам, отдав инициативу соперника. Как бы "Манчестер Юнайтед" не доигрался в столь вальяжный футбол.
      52'
      Антонио Валенсия грубо сыграл против всё того же Касами. Жёлтую карточку показал арбитр полузащитнику "Манчестер Юнайтед".
    • 51'
      Несмотря на 0:3 после первого тайма, в составе хозяев есть кого отметить. Лично мне сегодня симпатизирует игра Пайтима Касами и Стива Сидвелла.
    • 50'
      Теперь Касами накрутил сразу трёх соперников и покатил ан партнёра, но тот слишком долго принимал решение, и атака захлебнулась.
    • 49'
      Пайтим Касами пробил из-за пределов штрафной площади! Получилось очень сильно, но немного неточно. Похоже, что де Хеа контролировал ситуацию.
    • 48'
      Сразу тройную замену произвёл Дэвид Мойес. С одной стороны можно понять тренера, который старается заиграть как можно больше футболистов, а с другой стороны... Что если кто-то получит травму или будет удаление вратаря? Тогда придётся совсем несладко.
      47'
      Замены произошли в перерыве: Маруане Феллайни, Крис Смоллинг и Синдзи Кагава появились на поле вместо Джонни Эванса, Тома Клеверли и Рафаэля да Сильвы.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
    • 45'
      Клеверли остановил игру, выбив мяч за пределы поля. Похоже, что нездоровится полузащитнику гостей.
      45'
      Аж четыре минуты добавил Проберт Ли к первому тайму! Не понятно, где арбитр столько насчитал.
    • 44'
      Антонио Валенсия нарушил правила в центре поля, после чего хозяева попытались подловить соперника, быстро разведя мяч, но получилось только хуже. Всё закончилось потерей.
    • 43'
      Даже до чужих ворот не могут добежать команды, мяч буквально застрял в центре поля. Оба коллектива ожидают табличку с компенсированным временем.
    • 42'
      Близится к завершению первый тайм, а мы начинаем уже забывать, когда видели опасный момент. Очень жаль, надеюсь, что после перерыва команды заиграют куда активнее, особенно это касается "Фулхэма".
      41'
      И вновь столкновение. Скотт Паркер выставил локоть во время верховой борьбы, в результате чего сбил Янузая. Арбитр решил не доставать из своего кармашка жёлтую карточку.
      40'
      Руни во время дриблинга уткнулся в арбитра, который не успел отбежать в сторону. Уэйн высказал пару ласковых, но моментом ранее ещё и правила нарушил, в результате чего был назначен опасный штрафной.
    • 39'
      Всё же вернулся футболист на поле, хотя немного прихрамывает сейчас. Думаю, что разбегается Рафаэль, а трибуны свистят, считая, что имело место симуляция.
    • 38'
      Показали нам повтор с травмой Рафаэля. Касами выполнил захват ногами соперника. Продолжают медики оказывать помощь игроку гостей.
      37'
      Пайтим Касами столкнулся с Рафаэлем в центре поля. Болезненное повреждение получил футболист "Манчестер Юнайтед", я пока не уверен, что игрок сумеет вернуться на поле.
    • 36'
      Совсем беззубым выглядит "Фулхэм" сегодня. Десять минут осталось до завершения первого тайма, а мы так и не увидели ни одной толковой команды.
    • 35'
      Видич хорошо поставил корпус Ашкану, позволив мячу покинуть пределы поля. Де Хеа выполнит удар от ворот.
    • 34'
      "Фулхэм" пытается немного подержать мяч в центре поля, чтобы сбить атакующий порыв гостей. Скучно становится на поле.
      33'
      Долго думал арбитр наказывать провинившегося жёлтой карточкой или нет, после чего всё же показал "горчичник" Дежагу Ашкану.
      32'
      Сумел Эвра вернуться в игру. Тем временем, нарушены правила на Клеверли. Много стали грубить футболисты "Фулхэма".
      31'
      Небольшое повреждение получил сейчас Патрис Эвра. Надеюсь, что всё в порядке с французом.
    • 30'
      Хорошо разыграли сейчас мяч хозяева, но удар Бербатова получился слишком читаемым. Де Хеа без труда зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 29'
      Вновь "красные дьяволы" завладели территориальным преимуществом. Не долго "Фулхэм" имел контроль над мячом.
      28'
      Очередной угловой заработали футболисты в белых футболках. Брайан Руис выполнил подачу на ближнюю штангу, но оборона гостей без труда справилась с угрозой.
    • 27'
      Показали нам статистику ударов в створ. 1:3 в пользу гостей, счёт же 0:3. Причём голкипер "Фулхэма" Мартен Стекеленбург не виноват ни в одном из голов.
      26'
      Руни остался совсем не прикрыт на дальней штанге, но удар Уэйна не получился точным. Да и позиция была откровенно не для удара по воротам.
    • 25'
      Нельзя сказать, что уйму усилий приложили гости для того чтобы забить три мяча. Всего три опасные атаки были созданы, но этого достаточно, чтобы учинить разгром. Тем временем, угловой в пользу "юнайтед".
    • 24'
      Вальяжно играют гости и при этом ведут со счётом 3:0. Великолепная игра подопечных Дэвида Мойеса, которой остаётся только восхищаться.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3! РУНИ!!! Вновь мяч был моментально доставлен до линии атаки, в результате чего ван Перси покатил мяч вдоль ворот, а Руни добил мяч с пяти метров!
    • 22'
      Невероятно просто забиваются голы футболистами "юнайтед". Что же будет дальше?
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2! ВАН ПЕРСИ!!! Прекрасная контратака удалась гостям, в результате чего Янузай сделал аккуратный пас на ван Перси, а тот расстрелял Стекеленбурга с пары метров!
      20'
      Отличная подача в район линии вратарской удалась, после чего Стив Сидвелл нанёс удар головой, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от ворот!
      19'
      МОМЕНТ! Практически с центра поля прошла проникающая передачу на Бербатова, но в самый последний момент Рафаэль спас свою команду, переведя мяч на угловой! Супер момент упустили хозяева!
    • 18'
      Хорошая поддержка сегодня у "дачников". Забитый почти до отказа стадион не умолкает ни на минуту, что создаёт благоприятную атмосферу.
    • 17'
      Немного спали скорости. "Манчестер Юнайтед" не спешит развивать свою новую атаку, а хозяева просто напросто не могут создать ничего впереди. Мяч стал чаще пребывать в центре поля.
    • 16'
      Режиссёр трансляции раз за разом выхватывает Валенсию, который на данный момент является героем матча. Но не стоит забывать, что прошла всего треть тайма, всё самое интересное впереди.
      15'
      Всё же попытался "Фулхэм" организовать свою атаку, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Димитара Бербатова.
    • 14'
      Совсем расклеились хозяева. Ничего не получается у них. При перехвате даже перейти на чужую половину поля не удаётся футболистам в белых футболках.
    • 13'
      Продолжают гости осаду ворот соперника. Мяч практически не покидает штрафной площади "дачников".
    • 12'
      Продолжают нам показывать повтор со взятием ворот. Гроссмейстерски сыграл Уэйн Руни в этом эпизоде, не став бить, а а отдав передачу на партнёра.
    • 11'
      Первая же атака гостей оказалась голевой. Если с реализацией будет и дальше так же, то мы в праве ожидать большого числа голов.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ВАЛЕНСИЯ!!! Ван Перси сделал прекрасную проникающую передачу на Руни, тот выдержал паузу и покатил на Валенсию, который без помех расстрелял пустые ворота!
    • 9'
      Гости перешли на чужую половину поля практически всей командой. Футболисты "Фулхэма" откровенно прижались к своим воротам, дожидаясь ошибки со стороны соперника.
      8'
      Брайан Руис выполнил подачу на ближнюю штангу, но Робин ван Перси отработал в обороне, выбив мяч за пределы штрафной площади. Атака вторым темпом у хозяев не удалась.
    • 7'
      Вновь Касами оказался в центре внимания. Хорошо он сейчас поборолся с Рафаэлем, в результате чего заработал для своей команды угловой удар.
    • 6'
      Стараются футболисты "Юнайтед" навязать сопернику высокий прессинг. "Дачники" пока справляются с давлением, раз за разом переходя на чужую половину поля.
    • 5'
      Пайтим Касами решил нанести дальний удар, получилось довольно сильно, но мяч прилетел точно в руки Давида де Хеа. Голкипер гостей не спешит возвращать мяч в игру.
    • 4'
      Серия столкновений произошла в центре поля, но свисток арбитра так и не прозвучал.
    • 3'
      Сразу же "красные дьяволы" завладели территориальным преимуществом. Пока не спешат гости с развитием своей атаки.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в бело-чёрных цветах, гости же одеты в красные футболки и красные белые трусы.
      1'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" развели мяч с центра поля, и матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Фулхэм" – "Манчестер Юнайтед". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Фулхэм 1:3 Манчестер Юнайтед онлайн