Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Вот и все! "Вест Бромвич" одерживает победу над "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд", с чем мы его и поздравляем! На этом наша трансляция подходит к концу. матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 90'
    Янузай с правого фланга сместился к штрафной и мощно пробил в дальний угол. Совсем немного точности не хватило удару, да и Феллайни подправить не сумел.
  • 90'
    Руни, как же так? Уэйн получил передачу от партнера, оказался совсем один, но вместо удара решил пасовать на партнера! Мяч в результате был потерян.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча. Одна минута уже истекла, Мойес стоит с подавленным видом в технической зоне.
    90'
    Еще одна замена, последняя в матче. Вместо Стефана Сессеньона на поле вышел Маркус Розенберг.
    89'
    Замена в составе "Вест Бромвича". Вместо Виктора Аничебе на поле выходит уругвайский защитник, Диего Лугано.
  • 88'
    Майхилл теперь решил реагировать на мяч, а не на соперников и правильно сделал. На выходе Боаз сыграл кулаками и отправил в забег Бераино, который вскоре решил остановиться и подождать партнеров.
  • 87'
    Амальфитано ударил Нани по ногам. Опасный штрафной хозяева зарабатывают, Руни уже сегодня отсюда забивал. Будет ли дубль? Сейчас узнаем.
    86'
    ГОЛ забивает Феллайни, но он отменяется из-за офсайда. Стоит сказать, что положение "вне игры" скорее было, чем его не было.
  • 85'
    Янузай взорвался на правом фланге, вошел в штрафную и с острого угла пробил по воротам. Майхилл сумел сложиться и отбить мяч в сторону.
  • 84'
    Давно уже Майхилл не вступал в игру, а ведь "Манчестеру Юнайтед" сейчас нужно атаковать всеми силами. Эй, ребята, Вы проигрываете! Слышите, нет?
    83'
    Офсайд зафиксировали у Феллайни после заброса со штрафного. Маруан немного поспорить с судьями, а потом побежал восвояси.
  • 82'
    Янузай заработал штрафной для своей команды. Этот игрок тоже совершенно не готов для игры в основе "красных дьяволов". Такое ощущение, что хозяева играют минимум против "Атлетико", а не против "Вест Бромвича", при всем к нему уважении.
    81'
    Опасно! Нани взял инициативу на себя, продвинулся мимо штрафной, затем сменил направление, дошел до линии ворот и прострелил в центр. Майхилл был уже отыгран, но Ольссон сумел выбить мяч в поле!
    80'
    Эванс головой скинул мяч на ногу Сессеньону, который практически сразу же пробил. Хозяев спасло то, что мяч срезался с ноги у Стефана и улетел правее створа.
    • 79'
      Дэвид Мойес кричит на своих подопечных, мало того, что "Вест Бромвич" сейчас атакует, так хозяева даже не пытаются мяч отобрать.
    • 78'
      Майхилл на скорости выскочил из ворот и забрал мяч в перчатки, опережая Робина Ван Перси. Совершенно незаметен сегодня он, как в принципе и большинство его партнеров.
    • 77'
      Потеря Эванса в центре поля чуть было не привела к опасной атаке на ворота Де Хеа. Спасло хозяев то, что гости решили покатать мяч в центре, чем бежать куда-то и обострять.
    • 76'
      Знаете, даже если "Манчестер Юнайтед" выиграет сегодня, то гостям нужно все-равно поаплодировать. Так мощно против хозяев тут уже давно никто не играл (большие клубы не в счет, я имею ввиду именно фк из нижней части таблицы).
      74'
      После углового у гостей получилась быстрая контратака. Сессеньон на скорости пересек центр поля и был сбит Бюттнером. Александру предъявили "горчичник".
      73'
      Ну вот, уже кое-что. Ван Перси схлестнулся на правом фланге с Ольссоном, в результате чего хозяева заработали угловой.
    • 72'
      Хозяева обосновались на чужой половине поля. Гости сейчас побеждают, поэтому такой расклад сил их вполне устраивает.
    • 71'
      Ван Перси, кстати, хоть и вышел, но толку от него пока что никакого. Ни одного удара голландец еще не произвел за десять минут своего пребывания на поле.
    • 70'
      Какой же отличный матч у нас выходит. После первого скучноватого первого тайма, во втором тайме команды наконец-то прорвало. Уже три мяча мы увидели, а ведь еще двадцать минут играть!
      69'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Феллайни вышел на поле вместо Андерсона. Бразилец сегодня сыграл не так, как хотел того Дэвид Мойес.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! БЕРАИНО!!! Сайдо увидел мяч перед чужой штрафной после передачи Аничебе и сразу же с левой ноги пробил в правый нижний угол. Де Хеа сейчас не сумел спасти свою команду, да и шансов было не много!
      66'
      ДЕ ХЕА!!! Отличный сейв сделал испанец, вытащил он мяч из левого верхнего угла! Это Амальфитано делал заход на дубль, но немного не сложилось.
      65'
      Фил Джонс недалеко от линии штрафной свалил Сессеньона. Желтая карточка защитнику и опасный штрафной для гостей.
    • 64'
      Вот это матч, отличный! Так сразу и не скажешь кто выиграет. Вы только вдумайтесь, играют "Манчестер Юнайтед" с "Вест Бромвичем", а победителя предсказать практически невозможно!
    • 63'
      Продолжают гости спокойно комбинировать у чужой штрафной. Сайдо Бераино получил мяч перед чужой штрафной и в касание пробил в сторону самых высоких ярусов трибун.
    • 62'
      Майхилл отлично на выходе сыграл, выхватив мяч из-под ног у Нани. Руни отличную передачу партнеру на выход выдавал.
      61'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Ольссон после углового отправил мяч точно в крестовину! Чуть-чуть ниже нужно было пробить, быть бы голу!
      60'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Эрнандеса на поле вышел Робин Ван Перси. Джокера выпускает Мойес на поле.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РУНИ!!! Руни со штрафного закрутил мяч в сторону ворот, никто до него так и не добрался, а Майхилл в итоге уже не успел среагировать. Быстро хозяева счет сравняли!
      57'
      Штрафной удар заработали хозяева. Руни будет подавать штрафной удар с левого угла штранфой.
    • 56'
      Ну вот теперь будет куда интереснее. Вряд ли кто-то ожидал чего-то подобного до матча, а "Вест Бромвич" взял да и повел в матче!
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АМАЛЬФИТАНО!!! Это фантастика! Моргану позволили от центра поля спокойно дойти до чужой штрафной, проскочить мимо двух защитников, выйти на свидание с Де Хеа и издевательски его перекинуть. Защита сопровождала полузащитника гостей исключительно как английскую королеву. Никто ему не мешал, никто!
    • 53'
      Хозяева пытаются как-нибудь растянуть чужую оборону, но пока этого сделать не удается. Видно, что подопечные Кларка на тренировках полностью разобрали игру манчестерцев.
    • 52'
      Бюттнер красиво пяткой вырезал пас между двух защитников на ход Янузаю, но тот в итоге все равно мяч потерял. Нужно увереннее действовать полузащитнику.
    • 51'
      Аничебе идет прихрамывая. Вот совсем не хотелось бы, чтобы и второй форвард "Вест Бромвича" покинул пределы поля из-за травмы.
    • 50'
      Руни на фланге крутанул несколько раз защитника, но навесил точно на соперника. Мяч был выбит на Андерсона, который слета пробил выше ворот.
    • 49'
      Как бы не любили упрекать за ошибки Де Хеа, но стоит сказать, что постепенно он становится одним из лучших голкиперов в Европе. Серьезные ошибки испанец практически убрал из своего арсенала и все сразу стало получаться.
      48'
      ДЕ ХЕААААА!!!! Сессеньон спокойно прошел нескольких оппонентов у чужой штрафной и покатил мяч на выход Бераино. Сайдо в касание пробивал между ног Де Хеа, но Давид успел сместить коленки!
      47'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед" произошла в перерыве. Вместо Синдзи Кагавы на поле вышел Аднан Янузай.
      46'
      Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • Статистика первого тайма находится в одноименной вкладке.
      Все, звучит свисток на перерыв! Отдохнем немного и продолжим.
    • 45'
      Нани долго хватал на правом фланге Риджуэлла, затем они оба упали и португалец начал требовать штрафной. Такого я давно не видел. Сам нарушает и сам же потом судье заявляет, что он не при чем.
      45'
      Три минуты добавлены к первому тайму. Время для гола еще есть. Стив Кларк вопрошает у резервного арбитра откуда столько минут скопилось.
    • 44'
      Руни забросил мяч на Кагаву, тот убрал на замахе защитника и покатил мяч под удар Бюттнеру. Александр в касание пробил, но угодил в защитника.
    • 43'
      В центр поля перекочевала игра. Гости стараются доиграть до перерыва без пропущенных мячей, а у хозяев пока что в позиционных атаках ничего не получается.
    • 42'
      Продолжают нам показывать запасных "Манчестер Юнайтед". Усилить атаку сегодня смогут: Ван Перси, Уэлбек, Валенсия. Такому запасу любой клуб в мире позавидует.
    • 41'
      Ничего опасного после углового не последовало. В это время Феллайни побежал разминаться, видимо во втором тайме будут какие-то перестановки сразу после перерыва.
      40'
      Нани покатил мяч направо на Джонса, который тут же в касание прострелил. Мяч поцеловал ногу защитника "Вест Бромвича" и отправился на угловой.
    • 39'
      Читал я недавно интервью, что мол Кагаве дают мало шансов себя проявить. Вот сейчас Синдзи играет в основе, целый тайм прошел, а он ничего не сделал. Спрашивается: зачем его на следующий матч в основу ставить?
    • 38'
      Кагава чуть ли не впервые в матче оказался на ударной позиции перед чужими воротами. переложил японец себе мяч под левую и низом пробил - Майхилл на месте.
    • 37'
      Очень хорошо видно, что на втором этаже гости играют не так хорошо. Практически каждый навес в исполнении подопечных Мойеса находит своего адресата. Так и до пропущенных мячей недалеко.
    • 36'
      А теперь Нани пробивал головой! Руни с левого фланга навесил в штрафную и Нани в касание пробил по воротам - в защитника гостей пришелся удар.
    • 35'
      Андерсон далеко отпустил мяч от себя, но затем догнал его и в падении сумел отправить его в аут. Будет у хозяев шанс закрепиться на чужой половине.
      34'
      Сессеньон скинул головой мяч под удар Бераино, но тот не сумел обработать передачу. "Манчестер Юнайтед" убежал в контратаку и Андерсон в итоге с линии вратарской головой переправлял мяч в ворота, но угодил в перекладину!
      33'
      А сейчас опасный штрафной удар зарабатывает Стефан Сессеньон. Можно с этой точки и навесить, и пробить.
    • 32'
      Долгий розыгрыш мяча на половине поля "Вест Бромвича" принес к красивой подачи Нани с правого фланга и замыканием Руни выше ворот!
    • 31'
      Андерсон из-под защитника с правого угла чужой штрафной пробил в ближний угол, но Майхилл легко мяч поймал. Такими ударами гостей не возьмешь.
    • 30'
      Треть матча закончилась. Игра идет равная, с небольшим преимуществом "Манчестера Юнайтед" в процентном соотношении.
      29'
      ФАНТАСТИКА! Сайдо Бераино перепрыгнул в чужой штрафной Эванса и спокойно кивком головы отправил мяч в сторону дальнего угла. Де Хеа уже взглядом провожал полет мяча, но футбольный снаряд в створ так и не попал.
    • 28'
      Перемотали голову Ольссону, сменили футболу и выпустили на поле. Не хотелось бы никого из футболистов оскорблять, но вот Ольссон с разбитой бровью даже вида не подал, что ему больно, а некоторые от прикосновения падают и начинают корчиться от боли.
    • 27'
      Продолжают подопечные Мойеса нагнетать обстановку. Нани увидел пустую зону и сделал туда передачу, а Руни почему-то не побежал за мячом.
      26'
      Йонас Ольссон получил рассечение брови в борьбе с Эрнандесом. Остановлена встреча, врачи под руки уводят защитника гостей с поля. Несколько мгновений хозяева будут играть в большинстве.
      25'
      Опасно! Луиш Нани отлично со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметки, откуда Руни головой послал мяч немного левее центра ворот. Майхилл занял правильную позицию и мяч без особого труда поймал.
      24'
      Теперь уже на Руни фолят. Арбитр делает последнее китайское предупреждение Якобу Клаудио.
    • 23'
      Гости все никак не могут выйти из под прессинга. Вот и сейчас одинокий Нани спокойно отобрал мяч на чужой половине поля, а затем и дождался фола на себе.
    • 22'
      Половина первого тайма закончилась. У ворот Майхилла все опаснее и опаснее. Даже те фанаты хозяев, что заснули на первых минутах за спиной Мойеса, уже вовсю наблюдают за матчем.
      21'
      Нани снова отлично разобрался на правом фланге и прострелил вдоль ворот. Эрнандесу нужно было всего один шаг сделать к мячу, чтобы переправить его в сетку, однако мексиканец остался стоять на месте. Странно.
    • 20'
      Приятно наблюдать за тем, что "Вест Бромвич" отнюдь не собирается отсиживаться в обороне. Обоюдоострая игра идет, что не может не радовать нейтрального зрителя.
    • 19'
      Постепенно раскрывается игра. Первые минуты, которые были совсем уж пресными канули в небытие, так что ждем скоро голов.
      18'
      Эрнандес совсем немного в падении не дотянулся до мяча после сильного прострела с правого фланга. Майхилл, несмотря на это, все равно спас свою команду, мяч закручивался в дальний угол!
      17'
      Желтая карточка показана Кэррику за срыв атаки в центре поля. Майкл даже спорить не стал, так очевидно все было.
      16'
      Поочередно опасные моменты возникли у соперников. Сначала Кэррик буквально на линии своих ворот выручил команду от пропущенного гола, а затем Нани убежал в контратаку и за счет своей техники чуть было не выбежал на свидание с Майхиллом.
    • 15'
      Бюттнер на левом фланге сфолил на своей половине поля. Ударить с этой точки не видится возможным, а вот навес вполне можно исполнить.
      14'
      Да, так оно и есть. Замена в составе "Вест Бромвича". Вместо Скотта Синклэйра на поле вышел Сайдо Бераино.
    • 13'
      Готовится замена в составе "Вест Бромвича". Скотт Синклэйр потянул мышцу, и кажется не сможет продолжить встречу.
      12'
      Юссуф Мулумбу получил первое предупреждение в матче. Кагава перехватил мяч у соперника и сразу же жестко получил по ногам. Прямо на глазах у судьи было нарушение.
    • 11'
      Гарет Макаули вынес головой футбольный снаряд из своей штрафной. Продолжении атаки не получилось, мяч укатился в аут.
      10'
      Эрнандес принял спиной мяч в чужой штрафной и сразу же его потерял. Защитник Ольссон своей длинной ногой выбил мяч на угловой. Руни бежит на подачу.
    • 9'
      После углового мяч последовал в гущу игроков, где был зафиксирован фол на Кэррике. Подтолкнули Майкла в спину, хорошо было это заметно.
      8'
      Рио Фердинанд в борьбе с Аничебе отправил мяч на угловой. Первый стандарт в матче исполнят игроки гостей.
    • 7'
      Теперь уже гости на продолжительное время перешли на чужую половину. Комбинируют подопечные Кларка у чужой штрафной, даже пяточки в ход пошли. А ударов нет.
    • 6'
      Продолжают "красные дьяволы" комбинировать у чужой штрафной. До моментов пока что далековато, обостряющие передачи не проходят, да и попыток их сделать не так много.
    • 5'
      Руни в центре поля получил мяч после перехвата партнера, увидел впереди открытого Эрнандеса и исполнил сильный пас. Мексиканец мяч обработать не сумел.
    • 4'
      Андерсон сместился к штрафной и попытался пробить по воротам. Мяч, рикошетом от спины защитника, прилетел к Эрнандесу, но тому немного роста не хватило, дабы за него побороться.
    • 3'
      Сразу же хозяева перехватили мяч. "Вест Бромвич" вынужден в полном составе играть в защите.
    • 2'
      Немного экспериментальный состав сегодня выпустил Дэвид Мойес. Посмотрим к какому результату приведут эти изменения.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вест Бромвича". Игроки "Манчестер Юнайтед" расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 6-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" на своем поле примет "Вест Бромвич". Вместе с Вами за событиями этого матча буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:2 Вест Бромвич онлайн