• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • Всё! "Ливерпуль" вновь выигрывает 1-0 благодаря голу Даниэля Старриджа!
  • 90'
    Уже три минуты прошло, и все три минуты на половине поля "Юнайтед". Запел "Энфилд", предвкушает он победу!
  • 90'
    Кэррик затолкал Стерлинга на краю своей обороны. Сейчас будет "Ливерпуль" "убивать" время!
  • 90'
    Ван Перси подал во вратарскую, откуда Хосе Энрике мощно сыграл на отбой. Пять минут добавил Андре Марринер!
  • 90'
    Лукас валил Клеверли на левом краю обороны, за что бразилец получил жёлтую карточку. Один из последних шансов у "МЮ"!
  • 89'
    ОПАСНО! Прошла передача на ван Перси в штрафную, тот под "острым" углом вышел один на один с Миньоле и пробил мимо цели!
  • 88'
    Всё ближе конец матча, всё ближе победа "Ливерпуля" 1-0 и гол забивает всё тот же игрок три раза подряд. Интересно, в Англии вообще подобное было когда-нибудь?
  • 87'
    Придавил Старридж прессингом де Хеа в атаке, вратарь ошибся и выбил за боковую на радость собравшихся на стадионе болельщиков.
  • 86'
    Нани исполнил подачу слишком высоко над головами своих партнёров, мяч ушёл за противоположную боковую линию.
  • 85'
    Стерлинг на фланге в обороне сыграл рукой. Пошли защитники "Юнайтед" вперёд, все в атаку!
  • 84'
    Последняя замена в матче: Луис Альберто выходит на поле вместо Коутиньо.
  • 83'
    Чичарито отдал на ван Перси, получил ответный пас и пробил метров с двадцати точно в руки Миньоле. Намертво бельгиец зафиксировал футбольный снаряд!
  • 82'
    Против Хендерсона в центре поля на фланге были нарушены правила. Есть шанс у "Ливерпуля" провести атаку.
    • 80'
      Не могут хозяева даже перейти центр поля, убежать в контратаку. Не хочет "Юнайтед" проигрывать в самом начале сезона.
    • 79'
      Уисдом вышел на поле вместо Джонсона.
    • 78'
      Глен Джонсон, похоже, потянул мышцу и хромая покидает поле. Овациями провожают его трибуны "Энфилда".
    • 77'
      МОМЕНТ! Нани метров с двадцати мощно пробил по воротам, Миньоле в броске спасает свои ворота!
    • 76'
      Эвра перехватил мяч у Хендерсона на чужой половине поля, пошёл вперёд и упёрся в "стену" из трёх игроков "Ливерпуля". Остался лежать Патрис на поле.
    • 75'
      Время идёт, приближается историческая третья победа "Ливерпуля" на старте сезона со счётом 1-0. "Юнайтед" ничего не может поделать в атаке.
    • 74'
      Чичарито вышел на поле вместо Гиггза.
    • 73'
      УХ! Видич едва не ошибся, отдавая пас назад на де Хеа, Глен Джонсон едва не перехватил мяч, испанский вратарь выносил сильно в аут.
    • 72'
      Нани на левом фланге уже, получил мяч и тут же навесил на ближнего же Шкртела. Оборона у "Ливерпуля" выглядит шикарно!
    • 71'
      Что-то серьёзное у Валенсии, врачи вынуждены оказать помощь игроку "Юнайтед". С глазами что-то у него.
    • 70'
      Стерлинг в атаке задел по лицу Валенсию. Нужна небольшая пауза Антонио, чтобы прийти в себя и продолжить встречу.
    • 69'
      Джонсон сегодня в обороне как "стена", Нани на сей раз не смог пройти, но заработал угловой. Сам же его и исполнил на ближнюю штангу, Гиггз опередил всех и пробил в руки Миньоле.
    • 67'
      Клеверли заметил Нани у штрафной и выполнил ему передачу, португалец немного задумался и не сумел ни пробить, ни отдать пас.
    • 66'
      Середина второго тайма. "Манчестер Юнайтед" сумел прибрать инициативу в матче в свои руки и ноги, но вот создать голевой момент не могут.
    • 65'
      Если сегодня "Ливерпуль" выиграет, то впервые с сезона 1994/95 выиграет три матча на старте сезона.
    • 64'
      Хосе Энрике рвался в атаку по флангу, но передача от Лукаса была не особо удачной. Вновь "Юнайтед" идёт вперёд.
    • 63'
      Янг уступил место на поле Нани.
    • 62'
      Уэлбек с левого фланга низом покатил в центр на Клеверли, Том попытался обработать и пробить, но Шкртел сыграл изумительно в отборе.
    • 61'
      Яго Аспас уходит с поля, Стерлинг появляется.
    • 60'
      Эшли Янг стал четвёртым в своей команде с жёлтой карточкой. Сорвал он контратаку соперника, схватив за руку Хендерсона.
    • 59'
      Уэлбек подобрал мяч у штрафной, показал свою технику обыгрыша соперников, добрался до лицевой, где его свалил Аспас, но арбитр пенальти не поставил. Да и спорный был фол.
    • 58'
      Янг навесил с левого фланга, Миньоле сыграл кулаком, при этом столкнувшись с Аггером, Эвра мяч подобрал и тут же пробил, угодил в Джонсона.
    • 57'
      Едва Клеверли не ошибся в центре поля, отдавая пас назад Видичу, Старридж едва мяч не перехватил.
    • 56'
      Уэлбек нагнал Джеррарда в центре поля и рукой оттолкнул того, завалив на газон. Марринер под негодование Данни свистнул фол.
    • 55'
      Гиггз неплохо закручивал с угла поля во вратарскую, Миньоле вышел и кулаками сыграл далеко вперёд!
    • 54'
      Активизировались манкунианцы, всей командой перейдя в атаку. Валенсия ворвался в штрафную и прострелил в центр, от ноги защитника мяч ушёл за лицевую.

Разбираетесь в футболе? Попробуйте пройти футбольный тест из сотни вопросов!
    • 53'
      УХ! Подал Гиггз с угла поля, мяч заметался по штрафной и отлетел на Янга, мощный удар которого угодил в Джонсона!
    • 52'
      Валенсия активно поборолся на правом фланге, сумел сместиться в центр и отдать Янга, тот сбросил на Ван Перси, удар которого заблокировал Шкртел.
    • 51'
      Последовала подача со стандарта в центр штрафной, мяч угодил на голову Аггеру, после чего полетел на трибуны.
    • 50'
      Кэррик на своей половине поля грубовато сбил Аспаса, за что получил от арбитра лишь устное предупреждение. Простил Марринер Майкла.
    • 49'
      Аспас неплохо обработал мяч в центре поля и тут же покатил на правый фланг на Старриджа, вышло очень сильно за пределы поля.
    • 48'
      Джонсон прервал передачу на Янга, выбив на угловой. Эшли исполнил подачу на дальнюю штангу, мяч никого не коснулся и улетел за лицевую.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве. Единственное изменение по сравнению со стартовым составом было сделано ещё в первом тайме, когда травмированного Джонса сменил Валенсия. Смотрим второй тайм!
    • 46'
      Второй тайм стартовал!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Перерыв! Гол Старриджа в самом начале матча оказался единственным в тайме.
    • 45'
      ДРАКА! Ван Перси повздорил в чужой штрафной со Шкртелом, Джеррард заступился за партнёра. В общем, страсти накалились, но всё обошлось без карточек.
    • 45'
      Эвра подключился по флангу, откатил на Янга, который навешивал в центр штрафной, до ван Перси мяч не дошёл.
    • 45'
      Две минуты добавил Андре Марринер.
    • 44'
      Завершается первый тайм в нашем матче. Будет ли штурм от игроков "Юнайтед" в эти минуты?
    • 43'
      Задавили "красные" соперника на чужой половине поля, тут же Коутиньо отдал мяч на Лукаса, тот в центр Аспасу, Фердинанда таким не возьмёшь.
    • 42'
      Кэррик сорвал атаку "Ливерпуля", сбив с ног Аспаса на чужой половине поля. Третья карточка у игрока "Юнайтед".
    • 41'
      Янг с левого фланга сделал навесную передачу в сторону Уэлбека, немного мяч не дошёл до головы форварда.
    • 40'
      Ван Перси по правому флангу убежал в контратаку, мог входить в штрафную, но вместо этого остановился, выискивая адресата для паса. Аггер мяч отобрал, после чего Робин грубо сыграл против датчанина.
    • 39'
      Активен Джонсон в атаке, обыграл он Эвра, но вот против Кэррика правила нарушил. Быстро Глен вернулся в оборону.
    • 38'
      Джонс прихрамывая покинул поле, Валенсия вышел.
    • 37'
      Коутиньо пробил со штрафного неудачно, что вызвало рёв радости на гостевой трибуне. Концовка тайма будет зажигательной?
    • 36'
      Ещё и Аспас получил жёлтую карточку. Против Джонса были нарушены правила.
    • 35'
      Клеверли грубо свалил у своей штрафной Коутиньо, за что получил первую в матче жёлтую карточку.
    • 34'
      Джонс уже с правого фланга делал кросс в штрафную, Миньоле громко крикнул и забрал мяч себе в руки.
    • 33'
      И вновь большими силами гости на чужой половине поля. Янг и Эвра попытались обыграть Джонсона, Глен сегодня шикарен!
    • 32'
      Эшли Янг на левом фланге обыграл Джонсона и навесил на дальнюю штангу, где кроме Хосе Энрике никого не было.
    • 31'
      Перешли наконец и манкунианцы в атаку, но по-прежнему остроты нет никакой. "Ливерпуль" уверенно держит оборону.
    • 30'
      Хендерсон теперь убежал в контратаку, обыграл Клеверли, сместился на правый край и навесил в штрафную, Джонс ситуацию успокоил.
    • 29'
      Джеррард спокойно обвёл "стенку" со штрафного, но не сумел как следует поднять мяч в верхний угол, де Хеа уверенно футбольный снаряд зафиксировал в руках.
    • 28'
      Джонсон зажигает! У чужой штрафной получил Глен по ногам, опасный штрафной заработали хозяева.
    • 27'
      Хорошую атаку разогнал Джонсон по правому флангу, дошёл до штрафной и покатил на Аспаса, Яго совершенно неудачно обработал.
    • 26'
      Успокаивают хозяева игру, убаюкивают соперника. Катают они мяч на чужой половине поля без какого-то обострения, да и игроки "Юнайтед" не особо прессингуют.
    • 24'
      Перехватили "красные" инициативу в матче и начали свои планомерные наступления. Шкртел через полполя отдавал на правый фланг на Джонсона, слишком сильно вышло.
    • 23'
      Совершенно равная игра на поле с некоторым преимуществом "Ливерпуля". Выпадает из игры Аспас, не может Яго найти себя в английской футболе.
    • 22'
      Джеррард опасно закручивал мяч в штрафную в сторону ворот, если бы не Видич, то как сказать, среагировал бы де Хеа.
    • 21'
      Коутиньо на левом фланге показал всем свой изумительную технику. Четыре игрока "МЮ" пытались отобрать мяч, в итоге Гиггз сфолил.
    • 20'
      То ли просто сегодня Старридж так хорош, то ли он так играет оттого, что пытается преподнести себе подарок ко дню рождения не только голом, но и победой.
    • 19'
      Как же Старридж хорош! Одним движением обыграл Фердинанда, приблизился к штрафной, но и Видич сыграл не хуже, отобрав мяч в изумительном подкате!
    • 18'
      А кстати. После удара Уэлбека мяч угодил в руку Глену Джонсону, что показал нам повтор. Режиссёр тут же перевёл камеру на арбитра. Андре Марринер обслуживает нашу встречу.
    • 17'
      Гиггз исполнил подачу на ближнюю штангу с угла поля, Уэлбек оторвался от соперника и пробил крайне неудачно выше цели.
    • 16'
      МОМЕНТ! Янг с левого фланга сместился в центр и покатил на Уэлбека, Данни вошёл в штрафную и почти без сопротивления бил по воротам, Джонсон успел прыгнуть и заблокировать выстрел!
    • 15'
      Джеррард из центральной оси своей атаки выполнял перевод на левый фланг в надежде на рывок Хосе Энрике, испанец ускоряться не захотел.
    • 14'
      ДЖЕРРАРД ХОРОШ! Догнал Стивен Уэлбека, рвавшегося по центру в атаку, и в подкате сзади чисто отобрал у Данни мяч!
    • 13'
      После удара Янга Миньоле отразил на угловой, Эшли сам же и выполнил подачу на дальний угол вратарской, где совершенно свободный Робин не сумел как следует подстроиться под мяч!
    • 12'
      И тут же ответ "красных"! Аспас на правом фланге получил мяч и покатил в центр на Джеррарда, Стивен мощно пробил в руки де Хеа.
    • 11'
      Уэлбек получил мяч на подступах в чужую штрафную, обыграл соперника и сильно пробил точно в руки Миньоле, Симон начеку.
    • 10'
      Клеверли неплохо навесил с правого фланга, Аггер выбил точно на Лукаса, вынос бразильца как следует не удался.
    • 9'
      Какой же нерв в этой игре! Стадион просто живёт в этом матче, ни на секунду не останавливаясь, не умолкая.
    • 8'
      Напомню, что в прошлом сезоне дважды манкунианцы были сильнее своего соперника со счётом 2-1. Причём в каждой из этих побед на прямую поучаствовал ван Перси. Сможет ли сегодня Робин забить?
    • 7'
      ВАН ПЕРСИ!!! Подали гости стандарт с правого фланга, Уэлбек выиграл верх и сбросил в центр на ван Перси, удар Робина в падении через себя просвистел над перекладиной!
    • 6'
      Напомню, что предыдущие матчи "Ливерпуль" выигрывал у своих соперников со счётом 1-0. Думается, что сегодня эта серия прервётся.
    • 5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! СТАРРИДЖ!
      Хорош Дэнни! Третий гол в трёх матчах в этом сезоне! Подал Джеррард угловой на Аггера, ударил Даниэль точно в голову Старриджу, который с метра успел подставить голову!
    • 4'
      Проход Глена Джонсона не увенчался успехом, но Джеррард отобрал мяч у Янга и отпасовал на Старриджа, удар и угловой.
    • 3'
      Удивительная статистика для Мойеса. Дэвид ни разу не выигрывал на "Энфилде", проиграв пять раз и сыграв вничью шесть матчей. Но то было с "Эвертоном". Сегодня совсем другой матч!
    • 2'
      В красном играет "Ливерпуль", в тёмном гости из Манчестера. Перед началом матча была минута памяти легендарного Билла Шенкли, которому завтра могло бы исполниться 100 лет. Легенда мирового футбола!
    • 1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Юнайтед". Поехали!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Манчестер Юнайтед онлайн