Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Боевой ничьёй завершилась встреча между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед". Классную игру продемонстрировали обе команды. А с вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Выбрасывал Ян Вертонген мяч с аута в штрафную, где игровой снаряд выбил из своей вратарской Крис Смоллинг. И сразу же прозвучал финальный свисток.
    90'
    Руни подал в штрафную, где сначала не смог зафиксировать мяч Юго Льорис, но в итоге забрал мяч в руки.
  • 90'
    Патрис Эвра заработал угловой для своей команды.
  • 90'
    Уэйн Руни навешивал в штрафную на Эрнандеса, но Хавьер не попал в створ ворот Льориса.
    90'
    3 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    90'
    Теперь уже в центр штрафной навесил Уокер, застрял мяч в ногах у игрока гостей, но всё-таки вынес он подальше игровой снаряд.
    90'
    Кайл Уокер навесил со стандарта в штрафную, где мяч на очередной угловой выносит Крис Смоллинг.
    89'
    Джермейн Дефо уходил от Видича, Неманья схватил за воротник Дефо, завалив его на газон. Жёлтая карточка предъявлена капитану "Манчестера".
  • 88'
    Нани отдал пас в штрафную на Эрнандеса, Хавьер ушёл от соперника и выполнил прострел вдоль ворот, но защитники "шпор" вынесли мяч подальше от ворот.
    87'
    Хавьер Эрнандес нарушил правила против Майкла Доусона.
    85'
    У "Тоттенхэма" вместо Насера Шадли появился Гилфи Сигурдссон.
    84'
    Двойная замена у гостей: вместо Антонио Валенсии и Синдзи Кагавы на поле вышли Нани и Эшли Янг.
    83'
    Уокер исполнил подачу в штрафную, откуда мяч ненадолго вынесли защитники "Манчестер Юнайтед", после чего последовала очередная подача во вратарскую, но в положении "вне игры" оказался игрок "Тоттенхэма".
    82'
    Угловой для своей команды заработал Ян Вертонген. Ошибся арбитр с назначением углового. Мяч всё-таки от защитника "шпор" выкатился за лицевую.
    • 81'
      Кайл Уокер разыграл штрафной с Дефо, Джермейн пробил, но мяч угодил в стенку.
      80'
      Фил Джонс за фол на Мусса Дембеле получил жёлтую карточку от арбитра.
      79'
      Руни подал очередной угловой, но неудачно. Мяч достался хозяевам поля.
    • 78'
      Валенсия заработал для своей команды угловой, выбил у него из-под ног мяч Ян Вертонген.
      77'
      Патрис Эвра удостоился от арбитра жёлтой карточки за фол на Эндросе Таунсенде.
    • 76'
      Владение мячом за гостями: 68 на 32 процента.
    • 74'
      Дефо получил пас от Шадли, вошёл в штрафную, попытался прострелить на Дембеле, но его пас блокировал Эванс.
      73'
      А вот и замена у "Манчестера": вместо Данни Уэлбека вышел Хавьер Эрнандес.
      72'
      Ещё одна замена у хозяев: вместо Роберто Сольдадо на поле появился Джермейн Дефо.
      71'
      Против Влада Кирикеша сфолили гости.
    • 70'
      У "Манчестер Юнайтед" разминается Хавьер Эрнандес, должен скоро появится он на поле.
    • 69'
      Данни Уэлбек с левого фланга ворвался в штрафную, отдавал пас в центр вратарской, но никого там не оказалось.
    • 68'
      Уокер выполнил высокий заброс в штрафную, где мяч выбил подальше Фил Джонс.
      67'
      Крис Смоллинг нарушил правила против Роберто Сольдадо. Штрафной будет подавать всё тот же Уокер.
      66'
      Уокер пробил со штрафного, обведя мощным ударом стенку, рядом со штангой пролетел мяч.
      65'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Аарона Леннона на поле вышел Эндрос Таунсенд.
      64'
      Видич сфолил на Сольдадо.
    • 63'
      Патрис Эвра простреливал в штрафную соперника, где Руни должен был замыкать, но помешал ему защитник "шпор" Влад Кирикеш.
    • 62'
      Удар Руни пришёлся в стенку, застрял в ней, после чего выбили мяч игроки "шпор" подальше от своих ворот мяч.
      61'
      Влад Кирикеш сыграл не по правилам против Уэйна Руни. Штрафной в сторону ворот Льориса.
    • 60'
      Уокер мощным ударом со штрафного пробил в сторону ворот де Хеа, казалось, что в руку попал мяч Руни, но арбитр не заметил этого.
      58'
      В эпизоде с одиннадцатиметровым голкипер "Тоттенхэма" Юго Льорис заработал "горчичник".
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! РУНИ!!! Уэйн Руни пробил точно по центру, Льорис прыгнул в правый от себя угол.
      56'
      Пенальти в ворота "Тоттенхэма"! Уэйн Руни отдавал пас на ход Уэлбеку, Льорис пытался сыграть в мяч, но в итоге зацепил за ногу Данни.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! САНДРО!!! Вот это гол! Вот это пушка! Сандро освободился от соперника и мощно, а главное точно в "девятку" пробил без шансов для Давида де Хеа.
    • 53'
      Валенсия пытался заработать угловой для своей команды, но всё-таки мяч от Антонио ушёл, а не от Вертонгена.
    • 52'
      В позиционной атаке находятся "манкунианцы", перепасовываясь между собой.
    • 51'
      Отбивается сейчас "Манчестер Юнайтед", пытаются хозяева поля организовать атаку на ворота де Хеа.
      49'
      Сандро сыграл корпусом не по правилам с Руни в центре поля.
      48'
      Роберто Сольдадо ударил по ногам сзади Джонни Эванса. Фол со стороны игрока "шпор".
      47'
      Уэйн Руни подал на ближнюю штангу, где нарушил правила в атаке капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич.
      46'
      Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём немного и продолжим.
      45'
      Руни подал в штрафную, где пытался Видич переправить мяч в ворота, но Доусон смог выбить мяч подальше от ворот.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Право на угловой заработали гости.
    • 44'
      "Шпоры" отошли немного назад в концовке первого тайма. "Манчестер" пытается организовать нацеленную атаку на ворота Юго Льориса.
    • 43'
      Пробивал Фил Джонс издали по воротам, но никто не смог дотянуться до мяча, чтобы переправить его в сетку. Последним мог достать Руни, но и он не смог достать.
    • 42'
      Прессингует "Тоттенхэм" гостей на чужой половине поля.
      41'
      Рукой подыграл себе Данни Уэлбек. Арбитр заметил это и назначил штрафной в пользу "шпор".
    • 40'
      Аарон Леннон с правого фланга вошёл в штрафную, простреливал вдоль ворот, но на перехвате сыграл Давид де Хеа.
      39'
      Руни подал в штрафную, где мимо мяча все проскочили, в итоге вылетел игровой снаряд из штрафной.
    • 38'
      Ян Вертонген не дал пройти по правому флангу Антонио Валенсии, выбив мяч из-под его ног на угловой.
    • 37'
      Валенсия обыграл на правом фланге Кирикеша, отдал прострельный пас на Руни, но не дали пробить Уэйну, блокировали попытку удара по воротам.
    • 36'
      Кайл Уокер исполнил подачу в штрафную, где на дальней штанге Давид де Хеа поймал мяч, сыграв на перехвате.
      35'
      Фил Джонс сыграл не по правилам против Влада Кирикеша.
    • 34'
      Паулиньо слегка подталкивали в спину, но арбитр даёт играть командам.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РУНИ!!! А вот и сравняли "манкунианцы", и сделал это Уэйн Руни, после ошибки крайнего защитника "Тоттенхэма" Кайла Уокера, скинув мяч пяткой в район вратарской, где уже мяч подобрал Уэйн и пробил в створ ворот.
      31'
      Сольдадо увидел открвшегося Леннона, сделал на него пас в штрафную, где по воротам пробил Аарон, де Хеа выручил, дальше простреливал Леннон вдоль ворот, но никого на дальней штанге не оказалось.
      29'
      Паулиньо отдал на ход пас в штрафную Сольдадо, Роберто ворвался в штрафную и пробил, но неточно.
      28'
      Уокер подал угловой в штрафную, откуда мяч вынесли гости.
    • 27'
      У Сольдадо мог быть офсайд, но не стал бежать до мяча Роберто. Давид де Хеа забрал мяч в руки.
    • 26'
      Дэвид Мойес гонит свою команду вперёд, пытается он оживить буквально свою команду. Пока в сонном состоянии находятся игроки "Манчестера".
      25'
      Снова Руни подал с углового, на сей раз подача получилась лучше в центр штрафной, где в борьбе с соперниками хозяева снова вынесли мяч подальше.
      24'
      Уэйн Руни подал на ближнюю штангу, не получилась у него подача. Игроки "Тоттенхэма" вынесли мяч.
    • 23'
      Ян Вертонген в подкате выбил мяч у Валенсии. По правилам сыграл защитник "Тоттенхэма".
    • 22'
      Запел стадион, активно поддерживая хозяев поля. Эмоциональный подъём сейчас у "шпор".
      21'
      Уокер выполнил подачу с углового, мяч прилетел к Руни, Уэйн выбил мяч, но недалеко. С мячом остались хозяева.
    • 20'
      Право на угловой заработал "Тоттенхэм".
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! УОКЕР!!! Гол-красавец забивает Уокер! Со штрафного низом пробил Кайл, стенка подпрыгнула, тем самым дав мячу проскочить. Де Хеа не смог среагировать на столь мощный удар.
      17'
      Паулиньо заработал для своей команды штрафной. Правила на нём нарушил Джонни Эванс.
    • 16'
      Заброс в штрафную "Тоттенхэма" на Руни, но на выходе сыграл Льорис, забрав мяч в руки.
      15'
      Опасный момент был у ворот Юго Льориса! Валенсия вошёл в штрафную с правого фланга, обыграл соперника и отдал пас на Руни, Уэйн пробил по воротам, но его удар блокировал Влад Кирикеш, после чего уже Кагава пытался пробить, его удар также блокировали.
      14'
      Насер Шадли нарушил правила против Данни Уэлбека. Джонни Эванс разыграл стандарт.
    • 13'
      Прижали сейчас "манкунианцы" своих соперников около их штрафной, Антони Валенсия делал передачу в штрафную, мяч точно в руки Юго Льориса прилетел.
    • 12'
      Активно "шпоры" прессингуют гостей на их половине поля, не давая выйти из обороны.
    • 11'
      Аарон Леннон получил мяч вблизи штрафной, развернулся и пробил по воротам "Манчестера", Давид де Хеа на месте.
    • 9'
      В центре поля держится мяч пока. Вратари ещё не вступали в игру в основном.
      8'
      Роберто Сольдадо сыграл коленом в колено Джонни Эвансу. Фол со стороны испанца.
      7'
      Мусса Дембеле сфолил на Томе Клеверли. Сам же Том быстро разыграл штрафной.
    • 6'
      Кайл Уокер убегал в штрафную, получил мяч, но слишком сильно отпустил от себя, в итоге укатился игровой снаряд за линию.
    • 5'
      Синдзи Кагава получил сыграл в стенку с Данни Уэлбеком, получил пас назад и подал точно на ворота, мяч улетел за лицевую.
    • 4'
      Перехватили инициативу "манкунианцы". Больше стали владеть они мячом.
      3'
      Крис Смоллинг нарушил правила на Яне Вертонгене.
      2'
      Кайл Уокер подал в штрафную, откуда кулаком вынес мяч подальше Давид де Хеа.
      1'
      Итак, матч начался! Хозяева сегодня играют в белых футболках, гости - в красных.
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча: "Тоттенхэм" — "Манчестер Юнайтед". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:2 Манчестер Юнайтед онлайн