Тур: 4. Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
0'
19' Желтая карточка
Янг Эшли
44' Красная карточка
Дикгакой Кагишо
Мокси Дин
1:0
45' Пенальти
Ван Перси Робин
55' Желтая карточка
Шамах Маруан
2:0
81' Гол
Руни Уэйн
90'+4

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.

90. Вот и всё. "Манчестер Юнайтед" не без проблем разобрался с "Кристал Пэлас" со счётом 2-0.

90. Первый угловой в матче заработали гости. На подачу откликнулся Делэйни и пробил очень сильно выше цели.

90. Классно Янузай вошёл в игру на левый фланг, постоянно создавая остроту у ворот "Кристал Пэлас". Если не сбавит обороты, то у него будет отличное будущее!

90. Добавлено четыре минуты. Куда столько?

89. Чичарито имел шанс отличиться после паса от Руни, удар у Хавьера совершенно не получился, Сперони на месте.

88. Уже доигрывают команды встречу. "Юнайтед" не атакует, "Пэлас" не прессингует. Всем всё уже давно ясно.

87. Не расходятся гостевые болельщики, продолжая петь песни во славу своей команды. Действительно, "орлы" сыграли здорово сегодня!

86. ОПАСНО! Вывели Руни в штрафную на ударную позицию, Уэйн попытался перебросить Сперони, вышло и выше перекладины.

85. Свело ногу Мариаппе, лежит он на газоне не в состоянии подняться. Врачи оказали помощь защитнику. Напомню, что замен больше не осталось.

84'
    Похоже, что это всё. Два мяча "Кристал Пэлас" отыграть не сможет ни при каких раскладах. А пока Янузая вновь валят на газон.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-0! РУНИ!
    Шикарно Руни исполнил стандарт точно в ближний угол, тот, что закрывал Сперони "стенкой".
    82'
    Янузай финтом ушёл от Гедиуры, тому оставалось лишь хватать соперника за футболку. А до ворот метров двадцать пять!
  • 81'
    Феллайни довольно остро отдавал вразрез обороне на Чичарито, мексиканец не сумел добраться до передачи.
    80'
    Последняя замена в матче: Чичарито сменил ван Перси.
    79'
    Десятый угловой для "Юнайтед". Ван Перси навесил с левой в который раз вновь в голову сопернику, ничего не меняется в этом плане.
  • 78'
    А теперь Янузай попытался пробить метров с двадцати, Джединак успел заблокировать мощный выстрел бельгийца.
  • 77'
    Ван Перси на правом углу штрафной получил мяч, обыграл Мокси и мощно пробил в ближний угол, Сперони на месте.
    76'
    Кебе вышел на поле вместо Шамаха.
    75'
    ОПАСНО! Руни получил мяч без сопротивления в центре штрафной, имел шанс буквально расстреливать Сперони, но вместо этого запутался в ногах и шанс упустил.
    74'
    Продолжаем навешивать с угла поля. На сей раз это сделал Янузай, защищающаяся сторону проблем не имела.
    73'
    Феллайни и Шамах в центре поля отчаянно боролись за мяч, в итоге оба упали, а арбитр дал свисток в пользу "Юнайтед".
  • 72'
    Не спеша "орлы" переходят на чужую половину поля, делая с десяток передач, пока Фелалйни не перехватил пас.
  • 71'
    Ещё по одной замене есть у обоих тренеров, чтобы внести коррективы в игру своей команды. А преимущество у "МЮ" всего лишь в один мяч, а футбол игра она такая...
      70'
      А вот разыграли угловой, а вот и опасно! Мяч был отдан ван Перси, Робин сместился в центр и мощно пробил в сантиметрах над перекладиной!
      69'
      В очередной раз неудачно хозяева выполнили подачу от угла поля. Может стоит разыграть хотя бы однажды?
      68'
      ОПАСНО! Феллайни подобрал мяч у чужой штрафной и слёта пробил в угол, Сперони не без труда отбил на угловой!
      67'
      Вместо Янга на поле вышел Янузай, 18-летний бельгийский хавбек.
    • 66'
      Продолжается на поле какое-то бодание соперников. И совершенно не скажешь, что это "Юнайтед" в большинстве дома играет с "Кристал Пэласом".
      64'
      И тут же замена у гостей: вместо Гейла вышел Джером.
      63'
      Так и есть. Феллайни вышел на поле вместо Андерсона. Дебют бельгийца в новой команде.
    • 62'
      Янг классной передачей между двумя соперниками отдал на Эвра в штрафную, Патрис откатил под удар ван Перси, Робин сходу зарядил выше цели.
    • 61'
      Оживился стадион. Феллайни получает последние инструкции от Дэвида Мойеса и скоро выйдет на поле. Вместо Андерсона?
    • 60'
      Кэррик из центрального круга отдавал длинную очень сильную передачу на правый край на ван Перси. От ворот.
      59'
      Первая замена в матче: Гедиура меняет Кампанью, который совершенно ничем не отметился.
    • 57'
      Янг разогнал по флангу атаку, отдал вперёд на ход Эвра в штрафную, а француз прострелил чуть назад под удар, где никого из партнёров не оказалось.
    • 56'
      Янг с левого фланга сместился чуть в центр и пробил в дальний угол, Сперони немного прилёг на газон и дал мячу уйти за пределы поля.
      55'
      Шамах за прыжок в ноги Видичу у штрафной "Юнайтед" получил свою жёлтую карточку. Вполне возможно, что на одном удалении Мосс не остановится.
    • 54'
      То ли гости стали играть лучше, то ли "Юнайтед" так сдал после забитого мяча. В любом случае, смотреть на игру стало ещё скучнее, чем в первые 40 минут первого тайма.
    • 52'
      В меньшинстве во втором тайме "Кристал Пэлас" выглядит куда лучше себя самого в первом. Гейл метров с двадцати зарядил по воротам, удар у молодого форварда не задался.
      51'
      Руни на левом фланге получил мяч и мог легко начать атаку, но Уэйн забрался немного в положение вне игры.
      50'
      Гейл очень хорош! В центре поля Дуайт легко обыграл Фабио, после чего Андерсон подоспел на помощь и сбил форварда с ног.
      49'
      Эшли Янг получил пас вразрез от Кэррика и пробил с линии штрафной точно в руки Сперони. Пробей чуть в сторону - 2:0.
    • 48'
      Подсчитали в Англии, что за время своей игры в АПЛ с августа 2006 года, Эшли Янг заработал 12 пенальти. Вот такой это игрок!
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Конечно, "Кристал Пэлас" внёс изменения в игру, потеряв центрального хавбека.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Хоть и не супер-гол забили футболисты, как я хотел, но всё-таки счёт в первом тайме был открыт. Перерыв!
      45'
      Жёлтая карточка Мокси за грубый фол против ван Перси. Разошлись футболисты под конец!
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
      45'
      1-0! ВАН ПЕРСИ!
      Без шансов для Сперони пробил ван Перси в левый от себя угол. Счёт открыт!
      44'
      Ещё и удаление Дикгакою! Вот так конец тайма у нас!
      44'
      ПЕНАЛЬТИ! Янг перехватил мяч у Мариаппы, выходил уже один на один со Сперони, но его свалил с ног Дикгакой.
    • 43'
      В конце тайма обменялись команды супер-моментами. Может и супер-гол увидим до перерыва? Думаю, никто бы не расстроился, за исключением тех, кто импонирует пропустившим.
      42'
      ГЕЕЕЕЙЛ!!! СУПЕР-ШАНС!!! Фердинанд проиграл в своей штрафной борьбу Гейлу, тот опередил де Хеа и с "острого" угла пробил мимо вратаря в дальний угол, немного не попал!
    • 41'
      УХ! Едва Руни не достал до верховой передачи Янга с левого фланга, в десяти сантиметрах над Уэйном прошёл мяч.
      40'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Вот это момент! Руни шикарно забросил на ван Перси к линии штрафной, Робин обработал грудью и сходу пробил точно в перекладину!
    • 39'
      Шикарно Кэррик в центре поля разобрался с двумя соперниками, сделав так называемый финт "улитка". Заслуженные овации!
    • 38'
      Давненько на "Олд Траффорде" "Юнайтед" не показывал такую блеклую игру против команды явного аутсайдера встречи.
      36'
      ОПАСНО! Ван Перси из пределов вратарской пробил пяткой после кросса Эвра, мяч прошёл рядом с ближней штангой! Попади в створ, был бы шедевр!
    • 35'
      Уже минуты полторы гости держат мяч у себя на чужой половине поля. Стадион не особо радуется такому развитию сюжета.
    • 33'
      Перехватил Джединак мяч на своей половине поля, после чего сыграл в "стеночку" с Кампаньей и рванул вперёд. Получить ответный пас не вышло.
    • 32'
      Если так и будут дальше играть хозяева, то во втором тайме мы можем увидеть Уилфрида Заха, который в прошлом сезоне защищал цвета "Кристал Пэласа".
    • 31'
      Руни перехватил мяч, тут же подключил ван Перси в штрафную. Бить Робин не стал, отпасовав в центр на Андерсона, обработка бразильца подкачала.
    • 29'
      Наконец-то взорвался "Олд Траффорд", попытавшись зарядить свою команду! Руни из-за пределов штрафной пробил точно в ближний угол, где и находился Сперони.
    • 28'
      Шамах с левого фланга отдавал скрытую передачу в штрафную на Гейла, но лишь подключил в наш матч де Хеа.
      27'
      Перешли гости на чужую половину поля, где Дикгакоя грубо сыграл прямой ногой в ногу Эвра. Арбитр даже фола не заметил, хотя тянуло на жёлтую.
    • 26'
      Де Хеа вполне может у себя во вратарской поставить раскладушку, пить охлаждающие напитки и читать свежую прессу. "Орлы" вообще не атакуют.
    • 25'
      Янг здорово открылся на левом краю штрафной, получил мяч и навесил по высокой траектории во вратарскую, где выше всех сыграл Сперони.
    • 24'
      И вновь показали нам два повтора падений Эвра и Янга в штрафной гостей. Два "чистых" пенальти, по моему мнению, не поставил Мосс.
      23'
      Пятый угловой за "красными дьяволами". Ван Перси подал на ближнюю штангу, Делэйни в небольшом прыжке вынес к центру поля.
      22'
      Четвёртый угловой подали хозяева, мяч вернулся вновь к Янга, после чего обыграть Гейла не получилось.
    • 21'
      Ван Перси здорово сбрасывал головой мяч во вратарскую под удар Руни, Гэббидон успел в последний момент спасти свои ворота от неминуемого гола!
      20'
      Первая жёлтая в матче. Янг обыграл Дикгакоя в штрафную и зацепился за ногу Кагишо, после чего упал. Арбитр дал жёлтую за симуляцию. Вновь странное решение арбитра.
    • 19'
      Фердинанд прибежал на чужую половину поля и сыграл на опережении, прервав пас на Кампанью. Сам же Рио начинает свою атаку.
      18'
      Подача ван Перси на Видича не нашла серба, который к тому же попал в положение вне игры. Гости продолжают неплохо играть в обороне.
      17'
      Руни свалили с ног в метрах тридцати пяти до ворот Сперони. Пошли Видич и Фердинанд в чужую штрафную.
    • 16'
      Ну вот и "Кристал Пэлас" сумел поиграть в мяч на своей половине поля, ван Перси пробует прессинговать, в одиночку не особо и получается.
    • 15'
      Кэррик покатил на правый фланг на Фабио, Валенсия открывался дальше, а вот защитник решил пробить с дальней дистанции. Удар у бразильца не получился.
      14'
      Очередной угловой заработали футболисты "Юнайтед", ван Перси закручивал в дальний угол, футбольный снаряд прошёл в паре метрах от цели.
    • 13'
      Осадили хозяева штрафную "орлов". Гложет любопытство, на сколько же хватит гостям, чтобы не пропустить?
      12'
      Ещё один угловой исполнил ван Перси, на сей раз Шамах в центре своей штрафной головой выбил за боковую.
    • 11'
      Почему-то я более чем уверен, что будь сэр Алекс во главе "Юнайтед", то Джонатан Мосс пенальти бы дал. Всё-таки репутация великих играет свою роль. Мойеву ещё придётся её добиваться.
      10'
      ОГО! Ван Перси красиво сбросил на ход Эвра в штрафную, тот пробросил мимо Джединака и упал. Арбитр не поставил пенальти, который был!
      9'
      Шамах и Видич столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. С Маруаном всё в порядке, а вот Неманье пришлось почесать ушиб, чтобы прийти в себя.
    • 8'
      Удивительно видеть "Олд Траффорд", не забитый под завязку. Даже на центральной трибуне, на ту, на которую направлены камеры, есть свободные места. Может ещё не подошли те болельщики?
    • 7'
      Время идёт, а кроме удара Кэррика и вспомнить нечего. Пока пауза, сообщаю, что в последних 22 матчах, где Руни и ван Перси вышли в старте, они смогли отправить в ворота соперника аж 26 мячей!
    • 6'
      Пока что не совсем заметен Уэйн Руни, вышедший на поле в специальной повязке на голове, закрывающей разбитую перед матчем с "Ливерпулем" бровь.
    • 5'
      А вот и первый удар. Кэррик метров с двадцати мощно пробил по воротам, Сперони не без труда отразил неуверенно перед собой, партнёры подстраховали своего вратаря.
      4'
      Валенсия не сумел обыграть Мокси на фланге, но заработал угловой. Последовала подача ван Перси точно в голову Джединаку.
    • 3'
      Сегодня на матче впервые после ухода присутствует сэр Алекс. Наверняка, об этом знают футболисты, так что должны показать себя во всей красе.
    • 2'
      В красных домашних футболках играют манкунианцы, в тёмных гости из Лондона. Солнечно в Манчестере, одно удовольствие играть в футбол!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали футболисты "Ман Юнайтед".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Кристал Пэлас". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Кристал Пэлас онлайн