• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • И всё. "Кардифф" сумел сравнять счёт в, казалось бы, проигранном матче!
  • 90'
    Ещё и Теофил-Катерин получает жёлтую карточку.
  • 90'
    Уже три из добавленных четырёх минут прошли. А пока Смоллинг из штрафной наносил удар слёту по воротам, угодить в створ не удалось.
  • 90'
    МОМЕНТИЩЕ! Провалились хозяева в центре обороны. Руни выскочил один на один с Маршаллом и вместо удара решил отдать пас на Уэлбека, но сделал это крайне слабо, вратарь успел забрать в руки!
  • 90'
    За снятую футболку при праздновании гола Ким получает жёлтую карточку!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-2! КИМ!
    ФАНТАСТИКА! Сравнивают хозяева счёт! Уиттингем навесил в центр штрафной точно на голову Кима, который переиграл вверху Фердинанда и пробил от газона в сетку ворот де Хеа!
  • 89'
    Смоллинг на фланге остановил недозволенным приёмом Нуна. Едва ли не последний шанс у хозяев!
  • 88'
    Совсем немного времени остаётся играть командам на поле. Во втором тайме время владения мячом уже 58% на 42% в пользу "Кардиффа".
  • 87'
    Клеверли грубо сбил с ног Уиттингема в центре поля, за что получил ещё одну жёлтую карточку в нашем матче.
  • 86'
    Нун выполнял подачу с левого фланга, Гиггз выбил из своей штрафной на Феллайни, после чего бельгиец сильно вынес далеко вперёд.
  • 85'
    Последняя замена у "Кардиффа": Корнелиус вышел на поле вместо Кэмпбелла. Пожелаем здоровья Фрейзеру, пожалуй, лучшему в составе своей команды в этом матче.
  • 84'
    В этом последнем эпизоде Кэмпбелл неудачно приземлился на газон. получив повреждение. Пришлось врачам выходить на поле.
  • 83'
    УХ! Заметался мяч по вратарской "Юнайтед", но так удара в сторону ворот де Хеа мы не увидели.
    • 82'
      И ещё один момент не реализует Уэлбек! Руни выдал шикарную передачу на ход Уэлбеку в штрафную, форвард выскочил почти один на один с Маршаллом и пробил выше цели!
    • 81'
      Уиттингем вновь выполнил неплохую подачу в штрафную, Колкер выиграл верх у Смоллинга, но пробил крайне неточно.
    • 80'
      Клеверли не успел за Кэмпбеллом у своей штрафной, наотмашь пробив сопернику по ногам.
    • 79'
      Интересную статистику дали нам британские СМИ. Райан Гиггз, выйдя сейчас на замену, сыграл уже с 45-ю различными командами в АПЛ. Это рекорд!
    • 77'
      И ещё одна замена у нас: вместо Матча на поле вышел Ким.
    • 76'
      МОМЕНТ! Шикарный момент упустил Уэлбек! Выскочил Данни один на один с Маршаллом, уходил от вратаря в сторону, но Дэвид в падении сумел забрать мяч в руки!
    • 75'
      Что-то похожее на удержание счёте со стороны "Юнайтед". Слишком спокойно играют гости на своей половине поля.
    • 74'
      А вот и ушёл Эрнандес, Гиггз вышел на поле.
    • 73'
      И ещё одна подача с угла поля от Уиттингема получилась точно на де Хеа. Испанец пока что на выходах играет безупречно.
    • 72'
      Подача с угла поля от всё того же Уиттингема пришлась во вратарскую, де Хеа кулаками разряжает обстановку.
    • 71'
      На ближнюю штангу делал подачу Уиттингем со стандарта, Клеверли опасно "срезал" мяч на лицевую рядом со штангой.
    • 70'
      Нун переиграл на фланге Эвра, француз в падении попал по ногам Крэйгу. Уиттингем будет навешивать.
    • 69'
      Меньше тайма осталось у "Кардифф Сити", чтобы спасти эту встречу и взять хотя бы одно очко. Но пока что атакуют гости.
      68'
      Не угадал я с заменой: Уэлбек вышел на поле вместо Янузая.
    • 67'
      51% на 49% статистика по владению мячом во втором тайме. Тем временем Уэлбек стоит на бровке в ожидании выйти на поле.
    • 66'
      Уиттингем с дальней дистанции пробивал по воротам после скидки от Кэмпбелла, но в створ попасть не удалось.
      65'
      А замена у "Кардиффа": вместо Одемвингие на поле вышел Крэйг Нун.
    • 65'
      Руни едва не выскочил один на один с Маршаллом, Тёрнер успел подкатиться в ноги форварду и отбросить назад на своего вратаря.
      63'
      А теперь Теофил-Катерин перестарался в отборе, схватив Янузая за корпус. Недовольны трибуны, но фол по делу.
      62'
      Совершенно без ворот пошла игра. Валенсия открылся на фланге, Фердинанд делал передачу на ход Антонио, но тот уже был во вне игры.
    • 60'
      Совершенно не заметен Чичарито на поле. Думаю, что совсем скоро мексиканца заменит Уэлбек.
    • 59'
      Валенсия с правого фланга сделал подачу в центр штрафной, куда вошёл Руни и из не самого удачного положения пробил выше.
      58'
      Валенсия не совсем чисто сыграл в отборе против Одемвингие, попав рукой в лицо Питеру. Всё нормально с форвардом, уже пожали соперники руки.
    • 57'
      Теофил-Катерин здорово подключился в атаку, получил мяч на правом краю штрафной, но не сумел как следует обработать. От ворот.
      56'
      И тут же за срыв атаки Уиттингем получает жёлтую карточку. Не особо даже спорить Питер с решением арбитра.
      55'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Ошиблись гости при выходе из обороны, Кэмпбелл перехватил мяч, вывалился чуть ли не один на один с де Хеа и технично перебрасывал испанца. Не повезло хозяевам, что угодил Фрейзер в перекладину!
      54'
      А теперь с угла поля Руни не сумел довести мяч до Феллайни, Колкер опередил бельгийца и выбил за лицевую, арбитр ошибся, показав от ворот.
      53'
      И вновь Руни здорово исполнил стандарт с угла поля, Смоллинг выиграл верх и опасно бьёт в угол, вновь Маршалл на месте!
      52'
      МОМЕНТ! Руни со стандарт навесил прямо в голову Феллайни, Маруане переводил дальше в дальний угол, Маршалл с большим трудом спасает команду!
      51'
      Колкер на фланге не по правилам остановил Янузая, за что получил жёлтую карточку.
    • 50'
      Коуи на правом фланге не сумел переиграть Эвра, Феллайни подстраховал партнёра сильно выбив далеко на чужую половину поля.
      49'
      И вновь Уэйн Руни выполнил подачу от угла поля. На сей раз последовала подача на Феллайни, который в борьбе с двумя соперниками смог пробить, но очень неточно.
      48'
      Уэйн Руни вновь навесил на ближнюю штангу, мяч от головы кого-то из обороняющихся отлетел к Янузаю, мощный выстрел последнего от Колкера вновь на угловой.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Нашёл ли Малки Макай нужные слова, чтобы завести своих футболистов на второй тайм? Пока что гости заработали угловой.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      И всё-таки на перерыв ушли манкунианцы ведя в счёте. Второй тайм обещает быть интересным!
      45'
      1-2! ЭВРА!
      Поспешил я с выводами... Подали Руни угловой с левого фланга, Эвра выскочил на ближнюю штангу и головой пробил мощно под перекладину!
    • 44'
      Понемногу время первого тайма подходит к концу. Вряд ли чего-то стоит ждать острого до перерыва, команды не особо радуют нас зрелищем.
    • 43'
      Янузай сместился с левого фланга в центр и долго искал возможность для удара, в итоге бельгиец поскользнулся и упал, чем порадовал болельщиков "Кардиффа".
    • 42'
      Очередной стандарт, очередной навес. Мяч заметался по штрафной "Юнайтед", всё завершилось удар Уиттингема из неудобной позиции в падении выше цели.
      41'
      Матч красиво убрал мяч под себя, Феллайни не успел за этим финтом, пробив соперника по ногам.Вновь в атаке валлийцы.
    • 40'
      Продолжают атаковать хозяева! Тэйлор с фланга здорово прострелил в штрафную, где подключившийся Коуи пробил сильно выше цели.
    • 39'
      Едва под прессингом Кэмпбелла гости не потеряли мяч на своей половине поля, Валенсия сместился в центр и откинул мяч назад Эвансу.
    • 38'
      Эвра взял игру на себя на левом краю поля, обыграл двоих, но третий Теофил-Катерин уверенно поставил французу спину и дал мячу уйти за лицевую.
      37'
      МОМЕНТ! Кэмпбелл получил мяч спиной к воротам в центру чужой штрафной, развернулся, но пробить как следует у форварда не удалось. Получилось выше цели.
      36'
      Кэмпбелл очень активен на поле! Пошёл нападающий к центру поля, получил мяч и тут же Клеверли сфолил на Фрейзере.
    • 35'
      Вот так спокойно проходили минуты матча, как Кэмпбелл взорвал игру своим мячом. Хочется надеяться, что в дальнейшем будет веселее.
      34'
      1-1! КЭМПБЕЛЛ!
      А вот и сравнялся счёт! Со своей половины поля следует передача Матча на ход Кэмпбеллу, Эванс упустил соперника себе за спину, Фрейзер вышел один на один с де Хеа и пробил точно в цель!
    • 33'
      Янузай на правом фланге получил мяч, попытался обыграть Тёрнера, но не вышло ничего из этого хорошего. От ворот начинает Маршалл.
    • 32'
      Смоллинг пошёл вперёд по правому флангу, Одемвингие поддавил Криса прессингом, защитнику пришлось сильно ударить в ногу сопернику. Аут.
    • 30'
      Преимущественно в центре поля проходит игра с небольшим преимуществом хозяев поля. Но следует потеря, Янузай пытается убежать по левому флангу, Теофил-Катерин остановил бельгийца недозволенным приёмом.
    • 28'
      Тем временем разладилась игра у "Юнайтед" в атаке. То ли просто успокоились гости, то ли просто валлийцы так прибавили.
    • 27'
      Теофил-Катерин здорово выдавал верхом мяч в штрафную, Кэмпбелл летел замыкать, Фердинанд успел опередить Фрейзера.
    • 26'
      Совершенно без работы де Хеа. Стараются валлийцы хоть что-то создать, но пока что всё остаётся без точного завершения.
    • 25'
      Осадили хозяева половину поля соперника. Уверенно взялись они за попытки сравнять счёт в матче.
    • 24'
      И вновь Кэмпбелла нашли в штрафной "Юнайтед", тот отдал на Одемвингие, который попытался обыграть Смоллинга, но не вышло. Следует после этого сильный удар из-под защитника выше цели.
    • 23'
      Одемвингие здорово с левого фланга сильно делал прострел в штрафную, Кэмпбелл не сумел как следует подстроиться под мяч.
      22'
      Феллайни нарушил правила на Уиттингеме на половине поля "Кардиффа". Арбитру даже пришлось поговорить с бельгийцем и Эвра.
      20'
      Последовала подача Руни с угла поля на дальнюю штангу на ногу Клеверли, удар Тома слёту попал в кого-то из хозяев поля.
      19'
      Янузай со штрафного с правого фланга выполнил подачу точно в голову Феллайни, удар бельгийца с большим трудом парирует Маршалл!
    • 18'
      Тэйлор с левого фланга очень сильно выполнял подачу в штрафную, мяч никого не коснулся у ворот де Хеа, уйдя далеко на противоположный фланг.
    • 17'
      Теперь должен "Кардифф" поскорее вспомнить о своей атаке, прибрать мяч к себе. "Юнайтед" хоть и набрал ход в последних матчах, но шансы у валлийцев должны быть.
      15'
      0-1! РУНИ!
      Вот и первый гол в нашем матче! Ошибся Тёрнер на своей половине поля, тут же Валенсия отдал на Янузая, тот пяткой на Руни, который принял мяч в штрафной, развернулся и мощно пробил, от ноги Меделя мяч влетел в сетку.
    • 14'
      Всё ближе и ближе манкунианцы к чужой штрафной. Руни в касание пытался отдать на ход Янузаю, Колкер в подкате сильно выбил в аут.
    • 13'
      Продолжаем смотреть на атаку гостей. Руни отдавал пас вразрез на Чичарито слишком сильно, Маршалл спокойно ногами выбивает сильно в поле.
      12'
      Первый угловой в матче заработали гости. Руни отдал мяч к подступам штрафной, откуда Янузай в касание мощно пробил в кого-то из находящихся на пути футбольного снаряда.
    • 11'
      На своей половине поля катают мяч гости из Манчестера. Начинают немного свистеть болельщики.
    • 10'
      Спокойно развиваются у нас события. "Кардифф" на эмоциях при домашних болельщиках пытается остро атаковать, но пока что "Юнайтед" не позволяет особо разбежаться сопернику.
      9'
      Первая жёлтая в матче дана Уэйну Руни. В атаке форвард схватил соперника и завалил на газон.
    • 8'
      И вновь полумомент у ворот гостей. Уиттингем с правого фланга со штрафного делал подачу на голову Матчу, удар как следует у Джордона не удался. Де Хеа на месте.
    • 7'
      Эрнандес получил мяч около чужой штрафной и тут же рухнул на газон, главный арбитр встречи Нил Суорбрик показал, что надо мексиканцу вставать.
    • 6'
      А теперь уже Руни из пределов штрафной в касание наносил удар, мяч от ноги форварда сборной Англии угодил в ногу защитнику.
    • 5'
      Неплохо! С правого фланга следует передача в штрафную "МЮ" в сторону Кэмпбелла, де Хеа успел выйти из ворот и забрать мяч в руки!
    • 4'
      Побольше "Манчестер Юнайтед" на правах фаворита этого матча владеет мячом. "Кардифф", конечно же, сегодня будет играть на контратаках, благо для них есть кому убежать.
    • 3'
      Уиттингем со стандарта забросил мяч в штрафную, от головы Колкера снаряд прилетел во вратарскую в руки де Хеа. Пока что игра довольно спокойно проходит.
    • 2'
      В чёрных футболках играют гости из Манчестера, в красных хозяева "Кардифф Сити Стэдиум". Пожелаем всем нам добротного, качественного футбола!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали хозяева!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Кардифф Сити" и "Манчестер Юнайтед". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Кардифф Сити 2:2 Манчестер Юнайтед онлайн