Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Прозвучал финальный свисток! "МЮ" одержал уверенную победу со счетом 3:0. Любите футбол!
    90'
    Подача углового. Нарушение правил в атаке. И похоже, что это все.
  • 90'
    Навесил в штрафную Бен Арфа, но до удара дело не дошло. Гиггз подобрал мяч, побежал вперед по левому флангу, ошибся в обводке. Обокрал его Амеоби. Гиггз настырный парень. Догнал его и выбил мяч на угловой.
  • 90'
    От ворот пробил Де Хеа. Хонас в борьбе заработал аут для своей команды. Вратарю его вбросили игроки "Ньюкасла". Сантон получил передачу на правом фланге. Попытался пройти вперед, но не смог этого сделать. И сыграл назад.
    90'
    4 минуты добавил судья.
    89'
    Грубо в подкате в центре поля сыграл против соперника Скоулз. "Горчичник" ему за это влепил судья.
  • 88'
    Кэррик сыграл на Скоулза, который отдал вперед на Гиггза. Мяч до того не дошел. Перехватили сферу "сороки" и вывели на ударную позицию Демба Ба. Удар у того не получился. Мимо.
  • 87'
    Практически без центра поля играют команды. Бен Арфа прошел центральную зону, где никого не было, но встретили его защитники и выбили мяч у него из под ног!
    86'
    Замена в составе "МЮ". Вышел на поле Гиггз. Ушел с газона Ван Перси.
    85'
    Бигиримана получил желтую карточку. Грубо он сыграл в центре поля против Клеверли.
  • 84'
    Последние минуты поединка проходят в совершенно спокойной борьбе. "Манчестер Юнайтед" уверенно контролирует мяч, а вот "сороки" уже особенно и не сопротивляются.
  • 83'
    Скоулз попытался отдать пас вперед, но перехватили мяч защитники. Отдали в центр на Бен Арфа, который спокойно его уступил Рафаэлю. Правым флангом пошли вперед гости. Но далеко не зашли. Эвра неточную передачу сделал.
  • 82'
    Человек с паспортом государства Бурунди появился на поле. Это я про Бигиримана.
    81'
    Замена в составе "Ньюкасла". Ушел с поля Тиоте. Вышел на поле Бигиримана.
  • 80'
    Последние 10 минут в матче остались. В этой игре все ясно. Хочется увидеть еще пару голов.
      78'
      Замена в составе "МЮ". Ушел с поля Руни. Вышел Скоулз.
      76'
      Кабай пошел подавать еще один угловой. Подача с правой ноги в район 11-метровой отметки. Удар Тиоте! Де Хеа получил повреждение, сыграв на выходе. В бедро ему пришелся удар от ноги соперника.
    • 75'
      Готовится выйти на поле Скоулз. Ветеран, может быть, еще и забьет в послдение 15 минут.
    • 74'
      Тиоте начал атаку своей команды. Отдал он передачу направо, но мяч ушел за пределы поля. Аут.
    • 73'
      Кабай пытался перевести мяч на правый край на Амеоби. Эвра здорово сыграл на перехвате.
    • 71'
      Успокоилась игра. "Ньюкаслу" только и остается, что размышлять, а что было бы, если бы засчитали тот гол.
      70'
      Перч грубо сыграл в подкате и заработал "горчичник".
    • 69'
      После третьего забитого мяча гости ушли в оборону. Сейчас на трибунах слышны только болельщики "Красных дьяволов".
    • 68'
      Бен-Арфа ворвался в штрафную, но там его удачно встретил Фердинанд. Защитник гостей ещё сумел избежать углового.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Клеверли!!! 0:3!!! Руни получил мяч на правом фланге, отдал его под удар Клеверли, который правой ногой подкрутил он мяч в дальнюю девятку! Супергол!!! По невероятной траектории пошел мяч и опустился за шиворот Харперу, который сам не ожидал такого полета мяча!
      65'
      Кабай подал корнер. Неудачно.
      64'
      Робин ван Перси после передачи Уэйна Руни выскочил один на один с вратарём соперника и спокойно отправил мяч точно в угол, однако боковой арбитр зафиксировал очевидное положение "вне игры".
      63'
      Замена в составе "Ньюкасла". Ушел с поля Фергюсон. Вышел Анита.
      63'
      Замена в составе "Ньюкасла". Шола Амеоби заменил Паписса Сиссе.
    • 61'
      В середине поля идет. Без опасных моментов пока что.
    • 60'
      Майкл Кэррик приблизился к штрафной соперника и выдал хорошую передачу на Уйэна Руни, тот попытался обострить, но его передача пяткой оказалась неудачной.
    • 58'
      Аут на чужой половине поля заработали гости. Передача на левый фланг и вывели на ударную позицию Руни, который пробил по воротам! На месте Харпер.
    • 57'
      По правому флангу прошел игрок "МЮ", но навес у него не получился.
    • 56'
      "Ньюкасл" орагинзовал ещё одну неплохую атаку, в результате которой Демба Ба головой пробивал из хорошей позиции, но мяч прошёл рядом со штангой.
      55'
      Замена в составе "МЮ". Ушел с поля Кагава. Вышел Валенсия.
    • 54'
      И еще навес в штрафную гостей. Кабай это делал! Удар по воротам головой форварда! Рядом со штангой прошла сфера.
    • 53'
      И продолжили нагнетать обстановку у ворот "МЮ" футболисты хозяев. Подача в штрафную в исполнении Хонаса. Выбил мяч за пределы штрафной Эвра.
      51'
      Ух, какой момент у "Ньюкасла! После ошибки на выходе кипера гостей пробил головой Сиссе. Мяч попал в перекладину! Отскочил от нее и Демба Ба подправлял его головой в пустой угол ворот. Де Хеа в прыжке вытянул его из угла, но мяч пересек линию ворот! Судья не дал свистка. Если посмотреть повтор, то эпизод очень спорный. Возможно, что судья прав.
    • 50'
      Подача в штрафную, вышел из ворот Де Хеа, но до мяча не добрался. И тут...
    • 48'
      Бен Арфа закрутил мяч с левой ноги. Выбили мяч из своей штрафной гости!
    • 47'
      Пошла передача на Уэлбека, который на рывке входил в штрафную, но не дошел до него мяч.
      46'
      Второй тайм начался! Поехали!
      И прозвучал свисток на перерыв! Пока что ознакомьтесь со статистикой в соответствующей вкладке. Через 15 минут продолжим!
    • 45'
      Аут заработали на правом фланге хозяева. Эвра выбил мяч со своей половины поля.
      44'
      3 минуты добавил Уэбб.
    • 44'
      Подача на ближнюю штангу, скидка Кэррика на дальнюю штангу, но немного не достал там мяч Руни. Ушла сфера за лицевую.
      43'
      Угловой удар заработали гости. Ждем гол? Пошел подавать Ван Перси.
      42'
      Хонас на невероятной скорости влетел в ноги Кагаве! Желтая карточка! Пятая за тайм.
    • 40'
      5 минут осталось до конца первого тайма. Показалось на некоторый момент, что "МЮ" сегодня устроит разгром, но подопечные Фергюссона решили остановиться на двух голах.
    • 39'
      Кабай подал в центр штрафной площади, откуда пробил Хонас! Рядом со штангой прошла сфера.
      38'
      Угловой заработали хозяева. Последовал розыгрыш. Перевели мяч на другой фланг футболисты "Ньюкасла". Сантон сыграл на Сиссе, который заработал еще один корнер, но только на другом фланге.
    • 37'
      Клеверли сыграл с Кэрриком, тот отдал на Руни. И передача по левому углу штрафной площади на Уэлбека, который прострелил вдоль штрафной площади. Не вышло. Никто эту передачу замкнуть не смог.
    • 36'
      Ван Перси сыграл на Руни, а последний неточную передачу сделал. Тиоте мяч перехватил, но ненадолго. Тут же его потерял. Сфера пришла в оборону "Манчестера".
    • 35'
      Кабай решился на дальний удар по воротам "МЮ". Из-за пределов штрафной он это сделал! Мимо.
      34'
      Тиоте сфолил на Руни и заработал "горчичник". Что-то одни желтые карточки пошли у нас.
    • 33'
      Высокая очередная подача в штрафную "МЮ". Де Хеа до мяча не дотянулся, а сфера ушла за лицевую от затылка Сиссе.
      32'
      Ван Перси получил желтую карточку. Сзади въехал он по ногам Сантону. Грубая игра.
    • 31'
      Мягкая подача со штрафного на Демба Ба или Сиссе, но защитники у гостей тоже высокие и головой отлично играют. Не проходят такие навесы здесь.
      30'
      Желтую карточку получил Фердинанд. Немного он до мяча не дотянулся и въехал в соперника.
    • 29'
      Кабай выполнил очень высокую передачу, но замкнуть ее никто не смог. "МЮ" побежал вперед.
    • 27'
      Середина тайма уже прошла. Подравняли игру футболисты "Ньюкасла". Хотя скорее всего, "МЮ" просто сделал свое дело и решил взять небольшую передышку. Ван Перси сфолил на левом фланге на Хонасе. Штрафной он будет подавать.
      26'
      Эванс получил повреждение. В сопровождении врача он поле покинул. Де Хеа выбил мяч от ворот.
      25'
      Кабай подал с угла поля. Точнее катнул мяч низом в район 11-метровой отметки, откуда пробил Демба Ба. Сильный вышел удар, но очень неточный. Мимо ворот прошла сфера.
    • 24'
      По правому флангу устремился Бен Арфа, но догнал его Клеверли и не дал выполнить подачу в штрафную. Угловой.
    • 23'
      Эвра нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной разыграли хозяева. Хонас начал атаку "Ньюкасла". Сыграл он на правый фланг, потом мяч пришел в центральную зону, а оттуда вперед. Вышел из ворот Де Хеа и забрал мяч.
      21'
      Кагава остановил недозволенным приемом Бен Арфу. "Горчичник" схлопотал японец.
    • 20'
      Харпер начал атаку своей команды. Сиссе принял мяч на правом фланге, но был встречен прессингом со стороны игроков "МЮ". И только и оставалось ему, что играть назад.
    • 19'
      Кэррик сыграл с партнером, тот отдал на Эвра, который выполнил неточную передачу. Мяч ушел в аут.
    • 18'
      Гутьеррес! Поймал он с ходу мяч и пробил по воротам! Отличный у него вышел удар! Но рядом со штангой просвистела сфера.
    • 17'
      Очень похожие голы забил "МЮ". В обоих случаях не успел накрыть соперника Демба Ба. То не допрыгнул, то не добежал.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Эвра!!! 0:2!!! Подал Руни с угла поля на ближнюю штангу, куда набежал Эвра и головой вогнал мяч в ворота!
      14'
      Штрафной удар заработали гости по центру ворот в 26 метрах от рамки. Руни у мяча. Обводящий удар, и в угол летел мяч! Харпер вытянулся в струнку, самую настоящую! И отбил мяч на угловой!
    • 13'
      Руни отдал передачу на Ван Перси, который догнал круглого у самой бровки. Сыграл с Кагавой, тот отдал мяч на Клеверли, которого игроки "Ньюкасла" уложили на газон.
      12'
      УЭЛБЕК! Должен он был забивать второй гол! Получил передачу назад Харпер, но не стал сразу выбивать мяч, а решил побежать с ним вперед. Уэлбек его накрыл, отобрал сферу, но пробить в пустые ворота не смог. Прошел мяч рядом со штангой. Отмечу, что мешал форварду голкипер.
    • 11'
      Рафаэль вышел на ударную позицию, но в створ ворот не попал.
    • 10'
      Бен Арфа протащил протащил мяч по правому флангу, но выбил у него мяч в подкате Руни. Аут бросили хозяева и пошла подача все того же Бен Арфа на дальнюю штангу! Сиссе немного до мяча не дотянулся. Мяч ушел за лицевую.
    • 9'
      Быстро получил свое "МЮ". "Ньюкасл" сломался уже в первые десять минут.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Эванс!!! 0:1!!!Ван Перси подал с угла поля на линию вратарской, где выше всех выпрыгунл Эванс, который головой отправил мяч в дальнюю "девятку"! Без шансов для Харпера!
    • 6'
      И продолжили нагнетать обстановку у чужих ворот гости. Рафаэль сыграл с Кэрриком, который скинул мяч на правый флангу. Потом получил мяч назад и закинул сферу в штрафную, откуда пробил Ван Перси! Харпер отбил мяч на угловой.
      5'
      Разыграли корнер гости, подача в штрафную, вынос! А потом Эванс скинул мяч под удар Уэлбеку, который пробил по воротам "Ньюкасла"! Неплохой вышел удар по точности, но слабоватый по силе. Харпер достал мяч в нижнем углу.
    • 4'
      Поджали "Ньюкасл" гости. Кагава попытался пройти по правому флангу. Это ему удалось, а вот подачу выполнить японец не смог. Накрыл его защитник. Угловой.
    • 3'
      В центре поля держат мяч футболисты "МЮ". Попытка передачи к линии чужой штрафной, но подставил ногу Перч и мяч вышел из этой зоны.
    • 2'
      Побежали вперед хозяева. Однако передача вперед на Демба Ба не прошла. Мяч достался Де Хеа, который в касание отправил круглого на левый край.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Игра началась!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 7-го тура английской премьер-лиги между "Ньюкаслом" и "Манчестером Юнайтед". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:3 Манчестер Юнайтед онлайн