Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    90'
    Матч окончен! "Аталанта" не смогла вытащить домашний матч с "Миланом" - поражение бергамасков со счётом 2:3.
    90'
    Стефано Пиоли за споры с судьями получил жёлтую карточку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 2:3!!! Марио Пашалич!!!
    За полминуты до финального свистка Сапата на правом фланге продавил Мессьяса, после чего прострелил вдоль ворот, и мяч дошёл до дальней штанги, где был никем не прикрытый Пашалич.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали гости, но не стали подавать мяч в центр, работая сейчас просто на затяжку времени.
  • 90'
    Спокойно доигрывают этот матч миланцы, больше владея мячом. Никакой интриги на последних секундах здесь не будет.
    90'
    Последние замены в составе "Милана": вместо Франка Кесси и Рафаэла Леау на поле вышли Пьетро Пеллегри и ещё кто-то.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Левым флангом протащили мяч в атаку миланцы, где Леау заработал на себе штрафной удар, который гости не будут торопиться разыгрывать.
  • 88'
    Пытаются на кураже большими силами идти вперёд бергамаски, всё ещё на что-то надеясь.
    87'
    Последняя замена в составе "Аталанты": вместо мо Фройлера на поле вышел Марио Пашалич. Очень жаль, но Миранчука мы сегодня в деле так и не увидели.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Дуван Сапата!!!
    Сапата мощно пробил по центру ворот, в то время как Меньян завалился на правый бок.
    85'
    Мессьяс получил жёлтую карточку.
    85'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МИЛАНА"!
    84'
    После дальнего удара мяч от бедра срикошетил в руку Мессьяса. Главный арбитр отправился к монитору, чтобы посмотреть эпизод в повторе.
      83'
      Муриэль с левого фланга вошёл в штрафную площадку, но его попытка удара была блокирована - мяч на угловой ушёл. После подачи корнера слева уже традиционно ничего интересного не произошло.
    • 82'
      Наиболее отчаявшиеся болельщики "Аталанты" уже побрели к выходу со стадиона. Другие же ещё надеются на гол престижа.
      81'
      Двойная замена в составе "Милана": вместо Тео Эрнандеса и Сандро Тонали на поле вышли Фоде Балло-Туре и Исмаэль Беннасер.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Рафаэл Леау!!!
      Это уже точно конец для "Аталанты" в этот вечер. В контратаке Тео отпасовал на левый край штрафной площади на ход Леау, который в касание шикарно пробил в дальнюю "девятку".
    • 78'
      С левого фланга в контратаке бергамаски простреливали в чужую штрафную площадку, но снова первыми на мяче в своей штрафной площади оказываются защитники "Милана".
      77'
      Передача на правый край штрафной площади следовала на Салемакерса, но Алексис проиграл в скорости соперника, после чего просто нарушил правила.
    • 76'
      Прекрасное настроение царит в фан-секторе "Милана". Болельщики же "Аталанты" уныло наблюдают за тем, как их команда продолжает обороняться в эти минуты.
      74'
      Первая замена в составе "Милана": вместо Браима Диаса на поле вышел Жуниор Мессьяс.
      73'
      Угловой на правом фланге заработал "Милан", но со стандарта последовала слишком высокая подача на дальний край штрафной площади.
    • 72'
      Заброс на правый край штрафной площади на забегание Дзаппакосты получился слишком сильным, и мяч ушел за лицевую линию.
    • 71'
      Иличич пытался тонким пасом вскрыть оборону соперника, но мяч до Сапаты не дошёл - Кьяер прочитал такое действие, и сумел перехватить игровой снаряд.
    • 70'
      Сапата решил вдруг из глубины поля сделать навес в свою штрафную площадку, и защитники "Аталанты" не без проблем выиграли там борьбу.
      69'
      Пеццелла грубовато в середине поля в подкате срезал Кесси, но обошлось в этом эпизоде без жёлтой карточки.
    • 68'
      Иличич отдавал хитрый скрытый пас в штрафную площадку, но не понял этого замысла Сапата, оставшись на месте.
    • 67'
      Сейчас атака хозяев левым флангом закончилась прострельной передачей в район 11-метровой отметки, но там всё под контролем гостей из Милана.
      66'
      Сапата на левом фланге забегал в свободную зону, но передача в его адрес последовала с небольшим запозданием, поэтому офсайд зафиксирован у нападающего.
    • 65'
      Интересно, кого Гасперини выпустит пятой заменой - Миранчука или Пашалича? Нам, разумеется, хотелось бы увидеть в деле россиянина.
    • 64'
      Отбили мяч в аут защитники "Аталанты" после подачи углового. Миланцы каждую паузу в матче растягивают по-максимуму.
      63'
      Калабрия плотно пробивал с 20-ти метров, но под мяч успел броситься защитник, от ноги которого мяч ушёл на угловой на левый фланг.
    • 62'
      Снова под свист местной публика "Милан" принялся пасоваться поперёк поля на своей половине. "Аталанта" прессингует неохотно из-за недостатка свежести.
      61'
      Отбились бергамаски после подачи корнера, а в атаке вторым темпом гости тщетно пытались выпросить пенальти у судей.
      60'
      ОПАСНО! В контратаке Ребич с правого фланга вырезал шикарную подачу на голову Салемакерсу, который сильно пробивал под перекладину, но Муссо среагировал и потащил мяч на угловой.
      59'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали бергамаски после фола со стороны Тео. С фланга со стандарта решил непосредственно пробить по воротам Иличич, но послал мяч на пару метров выше ворот.
    • 58'
      Стефано Пиоли с заменами пока что не торопится. Его команда идеально справляется с поставленными задачами.
      57'
      Кстати, в перерыве матча вместо Мериха Демирала на поле вышел Теун Коопмейнерс. Так что всего одна замена осталась в запасе Джан Пьеро Гасперини.
      56'
      Двойная замена в составе "Аталанты": вместо Йоакима Меле и Руслана Малиновского на поле вышли Йосип Иличич и Луис Муриэль.
    • 55'
      Меньян уже начал старательно устанавливать мяч на угол вратарской площади перед выбиванием его в поле, вызывая в свой адрес свист болельщиков "Аталанты".
    • 54'
      Малиновский с дальней дистанции решил пробить по воротам со штрафного удара, но мяч метра на полтора правее створа ворот прошёл, да и Меньян ситуацию контролировал.
      53'
      Томори сорвал перспективную атаку "Аталанты", за что заслуженно получил жёлтую карточку.
      52'
      Ребич долго возился с мячом на правом краю штрафной площади соперника, пытаясь укрыть мяч корпусом от двух соперников, но в итоге сам же нарушил правила.
    • Дождь
      51'
      Дождь идёт в Бергаме сегодня практически целый вечер, что ещё более затрудняет работу футболистов на поле, которым сложнее передвигаться по тяжёлому газону.
    • 50'
      Ждём выхода на поле Миранчука. Возможно, ему удалось бы переломить ход этой встречи, хотя не факт, уж больно "Милан" смотрится убедительно.
    • 49'
      Стефано Пиоли активно жестикулирует у кромки поля. Видимо, какие-то коррективы он в тактическую схему решил внести.
    • 48'
      Пытаются бергамаски сразу зажать соперника на одной трети поля, но миланцы противятся этому, выводя мяч за центральную линию поля, после чего организовывая командный прессинг.
      47'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева поля на левом фланге. Малиновский подал на дальний край вратарской площади, откуда Паломино делал скидку в центр, но защитники "Милана" вынесли мяч подальше.
      46'
      Первый тайм окончен! "Милан" уверенно лидирует в счёте, забив по голу в дебюте и концовке тайма. Отдыхаем...
      45'
      Кесси опасно пробивал метров с 24-х - мяч пролетел близко с правой "девяткой". Муссо, как мне показалось, своим броском ситуацию не контролировал.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Очень сложно представить, что в таком физическом состоянии "Аталанта" сможет спасти этот матч. Нужно после перерыва бергамаскам мощно стартовать, стремясь забить поскорее два ответных гола.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Сандро Тонали!!!
      Созрел всё-таки второй гол в ворота "Аталанты". Фройлер у своей штрафной площади завозился с мячом, его отобрал Тонали, после чего хладнокровно реализовал выход 1 на 1 с Муссо.
    • 42'
      Леау на левом фланге резал угол, смещаясь в штрафную площадку, но под прессингом Дзаппакосты выпустил мяч за лицевую линию.
      41'
      А вот и жёлтая карточка нашла де Рона, который снова сфолил против Тео. Возможно, Мартен и избежал бы наказания, если бы не последующие споры с арбитром.
    • 40'
      Не получается в последние несколько минут у бергамасков даже толком центральную линию поля переходить. Доминирует сейчас на поле "Милан".
      39'
      В глубине поля де Рон откровенно повалил на газон Тео. В будущем, думаю, за подобный фол он получил жёлтую карточку.
    • 38'
      Ребич в контратаке врывался на правый край штрафной площади, где пытался финтами запутать Демирала, но тот всё же чисто отобрал мяч у хорвата.
    • 37'
      Задышали уже некоторые игроки "Аталанты". Сказывается уже в первом тайме усталость после тяжёлого матча в Лиге чемпионов. "Милану" также непросто, но гостям можно играть сейчас по счёту.
    • 35'
      Паоло Мальдини на трибунах пока что выглядит не особо весёлым. Хочется ему поскорее дождаться выхода на поле своего сына.
      34'
      Очередной угловой с левого фланга подали бергамаски, и снова подача следовала на ближнюю штангу, но там надёжно всё перекрыто миланцами.
    • 33'
      У гостей следовал заброс на правый край штрафной площади на ход Салемакерсу, который падал в борьбе с Паломино, но нарушения правил в этом эпизоде не было.
    • 32'
      Решил Гасперини немного перестроить построение своей команды. Ближе к атаке начал действовать Джимсити, а место в центре обороны занял Пеццелла.
      31'
      Подача очередного углового у "Аталанты" с правого фланга получилась крайне неудачной - мяч толком не удалось поднять над землёй.
      30'
      С правого фланга угловой подали бергамаски, но миланцам снова удалось преуспеть на "втором этаже" у своих владений.
    • 29'
      Достаточно прямолинейно свои атаки строят "чёрно-синие". Нужно им пытаться что-то креативное придумывать, чтобы пройти эту насыщенную и организованную оборону.
    • 28'
      Свежий Пеццелла пытался с левого фланга прострелить в штрафную площадку, но не позволили ему этот замысел осуществить два защитника "Милана".
      27'
      Пессина даже не сумел на своих двоих уйти в раздевалку. На носилки уложили бедного парня.
      26'
      Вынужденная замена в составе "Аталанты": вместо не способного продолжать встреча Маттео Пессины на поле вышел Джузеппе Пеццелла.
      25'
      Пессина в предыдущем эпизоде получил мышечную травму, дёрнув заднюю поверхность бедра. Явно вынужденная замена понадобится пострадавшему.
    • 24'
      Томори в своей штрафной площади рискованно в подкате играл против Пессины, но сумел всё-таки добраться до мяча.
      23'
      Подачи углового с левого фланга у Малиновского в этот вечер опасными пока что не получаются.
      22'
      ОПАСНО! После подачи углового справа Сапата пробивал головой с линии вратарской площади, но Меньян непостижимым образом среагировал, потащив мяч на ещё один угловой.
      21'
      Меле сперва пробивал издали, но удар был блокирован, но атака продолжилась, и Дзаппакоста опасно выстреливал точно в правый нижний угол, но Меньян в броске перевёл мяч на угловой.
      20'
      В ответной атаке Диас со средней дистанции на силу пробивал низом, и Муссо с трудом сумел совершить сэйв ногой, отразив мяч в поле.
    • 19'
      Сапата простреливал с левого фланга вдоль линии штрафной площади, и Малиновской с левой заряжал по воротам с ходу, но мяч попал в Кесси.
    • 18'
      Катают сейчас мяч на своей половине поля игроки "Милана". Публике на трибунах такое положение дел, разумеется, совершенно не нравится.
      17'
      Угловой на левом фланге в контратаке подали теперь гости, но подали стандартное положение также без остроты для чужих ворот.
    • 16'
      В случае победы в этом матче, "Милан" уйдёт на двухнедельную паузу на чистом втором месте в турнирной таблице. "Аталанта" же рискует остаться лишь на восьмой строчке.
      15'
      ОПАСНО! Сапата с левого края продрался в чужую штрафную площадку, но не смог пробить Меньяна. Малиновскому удалось в падении на добивании направить мяч в ворота, но защитники там спасли "Милан" от пропущенного гола.
      14'
      Ещё один угловой выполнил за хозяев Малиновский, но Кьяер выбил мяч головой, а последующий заброс в штрафную площадку застал в офсайде кого-то из бергамасков.
    • 13'
      Существенно больше "Аталанта" владеет мячом в последние минуты, но подбираться к чужим владениям оказывается проблематично.
    • 12'
      Перевод мяча на левый фланг у хозяев поля на Меле получился неудачным - мяч улетел за пределы поля.
    • 11'
      Перед матчем букмекеры видели фаворитами матча "Аталанту". Сейчас, разумеется, инициатива в котировках перешла к "Милану". Примерно в 50% сейчас чистая победа гостей оценивается.
      10'
      Угловой с левого фланга подали бергамаски. Мяч был отбит миланскими защитниками недалеко, после чего по воротам с линии штрафной площади выстреливал де Рон, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 9'
      Пессина пытался тонким пасом вывести Сапату на рандеву с Меньяном, но передача оказалась слишком слабой, из-за чего была перехвачена.
      8'
      Малиновский в центре поля пытался обыграть соперника, но не вышло - мяч был потерян украинцем, который до последнего надеялся, что против него будет зафиксирован фол.
    • 7'
      В ответной атаке гостей со средней дистанции по воротам пробивал Диас, но Джимсити смело подставил голову под летящее "ядро".
    • 6'
      Первую атаку только сейчас провели хозяева поля, но Сапата с левого фланга выполнил подачу просто в руки Меньяну.
      5'
      Пока что "Милан" пытается продолжать атаковать. Гости потеряли мяч сейчас на чужой половине поля, после чего Калабрия аккуратно правила нарушил.
    • 4'
      Бергамаски попросту не настроились на стартовые секунды матча, и за эту расконцентрацию были наказаны. Смогут ли хозяева собраться и начать камбек?
    • 3'
      У Джан Пьеро Гасперини было прекрасное настроение до стартового свистка - он широко улыбался, но такой старт матча серьёзную смуту перенёс на его лицо.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Давиде Калабрия!!!
      Ничего себе начало матча. Не прошло и минуты, как Тео вывел Калабрию вертикальным пасом на рандеву с Муссо, и миланец со второй попытки пробил вратаря.
      1'
    • Сегодняшняя игра будет проходить с ограниченным количеством зрителей на трибунах из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 2:3 Милан онлайн