Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
  • ВСË! Матч окончен! "Милан" удержал минимальную победу в стартовом матче итальянской Серии А! Сезон в Италии будет интересным, можно не сомневаться!
  • 90'
    Ребич с линии штрафной площади опасно пробивал на исполнение, практически без замаха! Рядом со штангой пролетел в итоге мяч!
  • 90'
    Ещё одна карточка у нас. Бартош Берешиньски в подкате сбил с ног Тео Эрнандеса.
  • 90'
    Тонали неплохую передачу отдавал на ход Ребичу, но форварда успел опередить Колли и отыграл на своего голкипера.
  • 90'
    Кандрева справа выполнял длинную подачу на дальнюю штангу, но получилось не очень удачно, мяч улетел за пределы поля.
  • 90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Опять карточка у нас. Никола Мурру догнал сзади Крунича и по ногам сзади прописал, при этом игрок "Милана" уже и от мяча избавиться успел.
  • 88'
    Ещё одна замена в составе "Милана". Давиде Калабрия отправился отдыхать, на его счету сегодня голевая передача. Алессио Романьоли будет доигрывать.
  • 87'
    Наращивает темп "Сампдория"! Дамсгор сейчас принял мяч в штрафной площади соперника, а вот пробить с разворота у него не получилось.
  • 87'
    Кандрева с правого края штрафной площади жёстко прострелил к линии вратарской на Верре, но не смог Валерио ногу подставить! Хороший момент!
  • 86'
    Кьяер нарушил правила в центре поля, удостоился карточки за свой жёсткий фол.
  • 86'
    Замена в составе "Сампдории". Альбин Экдаль отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Адриен Силва.
  • 85'
    Йосида после розыгрыша углового здорово поборолся, "зажёг свечу" над вратарской площадкой, но Меньян смог в прыжке мяч выловить!
  • 84'
    Тонали выручает "Милан"! Привезли себе атаку гости, и лишь Сандро успел вынести мяч на угловой! Непростые минуты начинаются для миланцев.
    • 82'
      Неплохая быстрая атака "Милана", Тонали отыграл налево на Ребича, который прострелил в сторону Жиру, и Оливье даже попытался пробить, но успел его накрыть Йосида.
    • 81'
      Ещё одна замена в составе "Милана". Алессандро Флоренци появился на поле вместо Алексиса Салемакерса. Дебют за миланцев воспитанника "Ромы".
    • 79'
      Подача слева на ближнюю штангу, отбивается "Сампдория". Совсем скоро последняя десятиминутка основного времени начнётся, и Д'Аверса всё активнее и активнее у бровки поля.
    • 78'
      Тонали забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, Жиру в борьбе с Берешиньски не дотянулся. Угловой, от поляка мяч улетел за лицевую!
    • 76'
      Угловой у ворот "Милана". Навесил Кандрева в центр штрафной площади, Колли не смог как следует попасть по мячу, Меньян был готов выловить его в воздухе, но в него влетел Торсби. Жёстко получилось, но без карточки.
    • 75'
      Ребич отважно отрабатывает свой выход на поле, на высокой скорости прессингует защитников "Сампдории", которые пока справляются и мяч не теряют.
    • 74'
      Габбьядини продолжают оказывать помощь, держится он за колено и уткнулся лицом в сочувствующего сотрудника клуба. Будем надеяться, там ничего серьёзного, пожелаем здоровья игроку "Сампдории".
    • 73'
      Салемакерс прорывался по правому флангу, но грамотно против него сыграл Верре. Поставил корпус свежий игрок, заставив на себе правила нарушать.
    • 71'
      Ответ от "Сампдории". Валерио Верре и Никола Мурру появились на поле вместо Маноло Габбьядини и Томаззо Ауджелло.
    • 70'
      Габбьядини получил небольшое повреждение, оказывают помощь полузащитнику "Сампдория". Тем временем, уже у хозяев замены готовятся.
    • 69'
      Двойная замена в составе "Милана". Исмаэль Беннасер и Анте Ребич появились на поле вместо Браима Диаса и Рафаэла Леау.
    • 68'
      Салемакерс справа опасно навешивал к линии вратарской на Жиру, но очень уверенно на выходе сыграл Аудеро, опередив форварда "Милана".
    • 67'
      Попытались в быструю атаку перейти футболисты "Сампдории", но вновь всё завершилось потерей. На этот раз до Квальяреллы мяч не дошёл.
    • 66'
      Диас нанёс поспешный удар с дальней дистанции - Аудеро смог поймать мяч.
    • 65'
      Ауджелло навесил с левого фланга в направлении Дамсгора, и лишь Томори успел на перехвате головой в последний момент сыграть! Удар мог получиться голевым!
    • 64'
      Ауджелло подключился к атаке, намеревался пробить с подступов к штрафной площади, но успел выдвинуться Калабрия и накрыл эту попытку.
    • 63'
      Удалось игрокам "Сампдории" наладить контроль над мячом, но многовато потерь у хозяев поля. Кандрева, к примеру, не смог принять его на фланге, упустив а аут.
    • 62'
      Калабрия вновь подключился к атаке, неплохо удалось ему пробить с подступов к штрафной площади, чуть выше перекладины получилось! Хорошее подключение капитана "Милана"!
    • 61'
      Около получаса осталось до конца основного времени второго тайма. "Сампдория" давненько в атаку не убегала, мяч в последние минуты держится у "Милана".
    • 60'
      Хорошая передача прошла направо у гостей на Калабрию, только защитник "Милана" загубил атаку, выполнив слишком сильную подачу на дальнюю штангу. Улетел мяч за лицевую.
    • 59'
      Комбинирует "Милан", но плотно выстроена оборона у "Сампдории".
    • 58'
      Думаю, скоро и первые замены у нас пойдут. Не помешало бы освежить наставникам свои атакующие силы.
    • 56'
      Неплохо выводили на ворота Квальяреллу, но Меньян очень вовремя рванул из рамки и успел накрыть мяч, опередив форварда хозяев.
    • 55'
      Что-то мне подсказывает, что голы сегодня обязательно ещё будут. Да, опасных моментов не так много, но игра не "умирает".
    • 53'
      Жиру напомнил о себе, пробил из пределов штрафной площади, но получилось не очень опасно, Аудеро выручил свою команду.
    • 52'
      "Милан" в обороне начудил! Габбьядини неожиданно для себя оказался с мячом перед голкипером, пробил справа с острого угла, Меньян спас свою команду!
    • 51'
      Высоко прессингует "Милан", не так просто хозяевам выбраться в атаку со своей половины поля.
    • 49'
      В стенку угодил мяч после удара со штрафного! Подбор остался за "Сампдорией", атака продолжается.
    • 48'
      Весьма опасный штрафной заработали хозяева! Тонали не по правилам атаковал Экдаля, немного левее центра дело было, но недалеко от штрафной площади!
    • 47'
      Тонали наносил удар из-за пределов штрафной площади, накрыл его защитник. "Милан" активно старается начать второй тайм.
    • 46'
      Начался второй тайм! Без замен у нас обошлось после перерыва.
    • На этом программа первого тайма окончена. Здорово выглядят оба коллектива, но "Милан" свой момент реализовать смог. Шансы у "Сампдории" есть точно, так что ждём второй тайм! Перерыва!
    • 45'
      Калабрия получил мяч на правом фланге, накрутил защитника, после чего навесил на дальнюю штангу, но туда никто из партнёров не пошёл. Берешиньски отбил.
    • 45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Оказали помощь Круничу, уверенно он покидает пределы поля, чтобы через несколько мгновений вернуться в игру вновь.
    • 43'
      Неплохая атака "Сампдории" завершилась мощным ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Экдаля! Крунич принял мяч на себя, помощь врачей теперь необходима полузащитнику.
    • 41'
      Кандрева получил мяч на ход на правом фланге, простреливал в штрафную площадь, но на перехвате смог сыграть защитник "Милана". Отбились гости.
    • 40'
      Леау забрался слева в штрафную площадь, вырезал мяч на Калабрию, который оказался на позиции центрального форварда, но не дошла передача до капитана "Милана".
    • 39'
      Кандрева справа отличную передачу в штрафную площадь соперника сделал, но Меньян уверенно сыграл на перехвате, мяч в руки забрал.
    • 38'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. "Милан" чуть лучше держит мяч, но откровенно опасных атак практически нет.
    • 37'
      В быструю атаку попытались убежать футболисты "Милана", но замешкался Леау, в итоге его успел накрыть Берешиньски.
    • 35'
      Берешиньски подключался по правому флангу под передачу на ход, но Тео Эрнандес поставил корпус, заставив защитника "Самподрии" правила в атаке нарушить.
    • 34'
      Роберто Д'Аверса что-то разбушевался около бровки поля, предупреждает его главный арбитр.
    • 33'
      Первая жёлтая карточка в матче нашла своего героя. Маноло Габбьядини в центре поля сорвал перспективную атаку "Милана", завалив Диаса.
    • 32'
      Хорошая длинная передача на выход Квальярелле, но вовремя из рамки рванул Меньян и за пределами штрафной площади смог мяч выбить.
    • 31'
      Браим Диас здорово ушёл на скорости от двух соперников, а вот передачу сделал не самую удачную, Рафаэл Леау был в положении "вне игры".
    • 29'
      Решил пробить с дальней дистанции Квальярелла, но не удалось ему в дальний угол мяч положить. Смелая попытка, ничего не скажешь!
    • 28'
      Угловой заработала "Сампдория" на правом фланге, пошла подача на дальнюю штангу, но слишком сильно. Квальярелла подобрал мяч лишь за пределами штрафной.
    • 27'
      Салемакерс нанёс дальний удар по воротам "Сампдории", но в створ попасть не удалось бельгийскому полузащитнику.
    • 26'
      Штрафной заработали игроки "Милана", и получилось довольно опасно! Жиру по воротам пробить не смог, зато всерьёз Аудеро потревожил Тео Эрнандес, а Крунич с добивания не попал справа с острого угла!
    • 24'
      Много потерь в последние минуты, стараются команды в высоком темпе переходить из обороны в атаки.
    • 22'
      Середина первого тайма, много борьбы в центре поля наблюдаем. Опасно атакуют и те, и другие, что не может не радовать нейтральных любителей футбола.
    • 20'
      Тео Эрнандес неплохо забежал под передачу по левому флангу, но всё же залез в положение "вне игры".
    • 19'
      Угловой заработали на левом фланге миланцы, пошла неплохая подача на Жиру, который до мяча не добрался и нарушил правила на защитнике.
    • 18'
      А теперь уже Меньян выручает после розыгрыша углового и парочки опасных ударов! Остановлена впрочем атака "Сампдории", был офсайд у хозяев.
    • 17'
      Какой момент получился! Габбьядини со штрафного мощным ударом пробил под перекладину, Меньян смог руку подставить и переправить мяч в каркас! Эффектное спасение и не менее эффектный удар!
    • 16'
      Быстрая атака развивалась у "Сампдории", но Дамсгора уронил Диас. Тянуло на карточку, но пока без предупреждений обходится главный арбитр.
    • 15'
      Хорошая атака "Милана"! Рафаэл Леал прострелил с левого края штрафной площади, Тонали и Жиру были готовы замыкать, но никто не дотянулся.
    • 14'
      Меньян за пределами штрафной площади решил исполнить Нойера, пошёл в прорыв, сбил его сзади Квальярелла.
    • 13'
      Опасная атака "Сампдории"! Кандрева справа забрался в штрафную площадь, из-под защитника опасно пробил в дальний угол, но в створ не попал! Повезло Меньяну, он не дотягивался!
    • 12'
      Высоко старается "Милан" прессинговать соперника, и это свои плоды приносит. Перехват, попытка найти в штрафной площади Жиру, но голкипер Аудеро уверенно сыграл на втором этаже.
    • 10'
      Угловой заработали футболисты "Сампдории". Неплохой навес справа к линии вратарской площадки, Томори уверенно выносит мяч подальше.
    • 9'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Браим Диас! 0:1!
      Калабрия подкараулил на скорости ошибку Ауджелло, промахнувшегося по мячу, в итоге от лицевой прострелил в центр штрафной площади, и набегавший Диас в касание сильно пробил низом! Аудеро успел среагировать, но мяч от его рук закатился в свор!
    • 8'
      Привели в порядок Кьяера, вернулся на поле центральный защитник "Милана". Всем крепкого здоровья! Продолжаем смотреть футбол.
    • 7'
      Уже поднялся с приличной гематомой Йосида, а вот Кьяер пока на газоне. Как бы там сотрясения не было.
    • 6'
      Разыграли угловой гости на правом фланге, Салемакерс навесил на дальнюю штангу, Йосида не дал пробить Кьяеру, но получился очень неприятный и жёсткий стык. Врачи на поле.
    • 5'
      Какой ответ от "Милана"! Меньян от своих ворот отдал мяч вперёд на Леау, который слева забрался в штрафную и мощно пробил! Аудеро с трудом переводит мяч на угловой!
    • 5'
      Угловой заработала "Сампдория", неплохо хозяева справа разыграли, пошёл в итоге заброс на Квальяреллу, который пробил головой из центра штрафной площади, но получилось выше перекладины.
    • 4'
      "Сампдория" чуть больше владеет мячом, и вот уже опасный прострел с левого фланга мы увидели, Томори с большим трудом справился!
    • 2'
      Довольно сумбурно начинается наш поединок, каждая из команд старается завладеть инициативой, в итоге много борьбы в центре поля наблюдаем.
    • 1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Сампдории". В сине-белой форме хозяева сегодня вышли, а "Милан" сыграет в красно-чёрном.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 0:1 Милан онлайн