Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток. "Милан" провалил второй тайм на "Сан-Сиро" в итоге позволил "Сассуоло" увезти три очка в матче 32-го тура чемпионата Италии. Роберто Де Дзерби провёл отличные замены, которые усилили игру по ходу второй половины матча, главным героем стал конечно же Джакомо Распадори, который оформил дубль и принёс своей команде волевую победу. Данный успех позволил "Сассуоло" набрать 49 очков и продолжить борьбу за место в еврокубках. "Милан" в свою очередь с 66-ю очками пока остался на втором месте в турнирной таблице, но по итогам тура команду Стефано Пиоли может обойти "Аталанта", которая завтра вечером на выезде сыграет против "Ромы".
    90'
    Далот в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Берарди. Игроки "Сассуоло" теперь уже конечно же никуда не будут торопиться.
    90'
    Кастильехо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Консильи грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Три минуты добавил Юан Лука Сакки к основному времени матча.
    90'
    Крунич после розыгрыша свободного удара пробил по воротам, Консильи и Распадори удачно встали на пути мяча, будет угловой.
    90'
    Последовал заброс на левый угол штрафной площади, Феррари в борьбе с Леау выбил мяч к линии вратарской, Консильи в прыжке выбил кулаком мяч из-под ног Манджукича, Юан Лука Сакки дал свисток и назначил свободный удар в ворота "Сассуоло". Главный арбитр матча посчитал, что был пас назад голкиперу.
    90'
    Последняя замена произошла в составе "Милана". Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Самуэль Кастильехо.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Давиде Калабрии на поле вышел Пьер Калюлю.
    89'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Суалихо Мейте на поле вышел Браим Диас.
    88'
    Гараслин с углового выполнил подачу к линии вратарской, Манджукич головой выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за игроками "Милана".
    87'
    Гараслин прошёл по центру к радиусу штрафной площади, затем Лукаш выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кирьякопулос пробил в ближний угол ворот, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой.
    86'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Распадори!!! Берарди прошёл вперёд по правому флангу, затем Доменико выполнил передачу в центр штрафной площади, Распадори ушёл от Томори и точно пробил в левый угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку.
    85'
    В составе "Сассуоло" произошла последняя замена. Вместо Жереми Бога на поле вышел Лукаш Гараслин.
  • 84'
    Калабрия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Локателли удачно подставил голову, гости перехватили мяч.
  • 83'
    Салемакерс прошёл вперёд по левой половине поля и выполнил передачу на Далота, Диогу выполнил подачу в центр штрафной площади, Леау не стал бить головой по воротам, а затылком хотел сбросить мяч на Манджукича, который уже дёрнулся к правому углу вратарской и не ждал подобных действий от партнёра по команде.
    • 82'
      Всё же доигрался "Милан", не смогли игроки Стефано Пиоли реализовать свои моменты во втором тайме, при этом мы говорили, что "Милан" играет как раз очень нестабильно в последних матча.
      81'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Распадори!!! Распадори от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Тольян подработал мяч, выдержал паузу и выполнил ответный прострел к линии вратарской, Распадори удачно вытянул ногу и отправил мяч в левый угол ворот.
    • 80'
      Берарди с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Калабрия головой выбил мяч на левый фланг.
    • 79'
      Тольян прошёл к линии штрафной площади по правой половине поля, затем Йереми на исполнение пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 78'
      Салемакерс попытался пройти вперёд по правому флангу, в борьбе с Кирьякопулосом Алексис потерял мяч.
      77'
      Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Анте Ребича на поле вышел Марио Манджукич.
      76'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Раде Крунич.
    • 75'
      Распадори со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кесси хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      74'
      В составе "Сассуоло" произошла замена. Вместо Педро Обьянга на поле вышел Максим Лопес.
      73'
      Салемакерс на своей половине поля нарушил правила против Локателли. Игроки "Сассуоло" тщательно готовятся к стандарту.
    • 72'
      Траоре прошёл вперёд по центру, затем Хамед выполнил передачу к линии штрафной площади на Распадори, мяч попал в пятку Джакомо, а затем его перехватил Томори.
    • 71'
      Леау вновь прошёл вперёд по правой половине поля, на этот раз Рафаэл сам пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади из-под Феррари, мяч полетел не очень сильно, Консильи был на месте.
    • 70'
      Чуть ранее "Милану" удалось провести потенциально неплохую атаку. Леау убежал от Феррари по правой половины поля, Рафаэл вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр, Салемакерса блокировала сразу пара защитников "Сассуоло", пробить по воротам Алексис в итоге не смог.
      69'
      В составе "Сассуоло" произошла ещё одна замена. Вместо Грегоре Дефреля на поле вышел Джакомо Распадори.
    • 68'
      Бога попытался разогнать атаку через левый фланг, Кьяер сразу же накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
      67'
      Берарди при проходе вперёд по правому флангу удачно отыгрался с Тольяном, затем Доменико выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Траоре сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      66'
      Вторую подряд замену провёл Франко Де Дзерби. Вместо Мерта Мюлдюра на поле вышел Йереми Тольян.
      65'
      В составе "Сассуоло" произошла замена. Вместо Филипа Джуричича на поле вышел Хамед Траоре.
      64'
      Бога попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с двумя защитниками "Милана" Жереми потерял мяч, а затем нарушил правила.
      63'
      Далот с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Чалханоглу сильно пробил в ближний угол ворот, Консильи в прыжке спас свою команду.
    • 62'
      Из-за перебора жёлтых карточек Филип Джуричич вынужден будет пропустить следующий матч против "Сампдории".
      61'
      Полузащитник "Сассуоло" Филип Джуричич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Леау.
    • Дождь
      60'
      В Милане пошёл довольно сильный дождь, это должно заставить футболистов как раз чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 59'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Феррари головой выбил мяч в аут.
      58'
      Феррари в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Ребича. Игроки "Милана" тщательно готовятся к стандарту.
    • 57'
      Из глубины поля последовал заброс на правый фланг на ход Берарди, Далот удачно выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
      56'
      Ребич зацепился за мяч у линии штрафной площади после заброса из центра поля, затем Анте сбросил его к радиусу штрафной на Салемакерса, Алексис в касание пробил в левый угол ворот, Консильи в прыжке спас свою команду.
      55'
      Угловой у ворот "Милана". Кирьякопулос выполнил подачу к линии вратарской, Феррари головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      Берарди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер оказался первым на мяче и выбил его к центру поля.
    • 53'
      Салемакерс выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Леау, Рафаэл в окружении Марлона и Феррари не смог зацепиться за мяч.
    • 52'
      Бога сместился в центр с левого фланга, затем Жереми наткнулся на Кьяера, Дефрель при этом пробил в левый угол ворот, Доннарумма спокойно справился с мячом.
    • 51'
      Кирьякопулос по центру разогнал атаку, затем Георгиос выполнил передачу к радиусу штрафной площади, вновь защитники "Милана" сыграли в обороне без ошибок и перехватили мяч.
      50'
      Берарди с углового выполнил подачу к линии вратарской, Феррари не смог оторваться от защитников "Милана" и пробить по воротам.
    • 49'
      Берарди вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем пробил по воротам, мяч попал в Кьяера и ушёл на угловой.
      48'
      Леау в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правил против Локателли. Игроки "Сассуоло" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 47'
      Чалханоглу разогнал атаку по центру и выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Леау, Рафаэл быстро отправил мяч к левому углу штрафной площади на Ребича, но Анте немного не хватило скорости, чтобы завершить атаку ударом по воротам.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Роберто Де Дзерби как-то перестроить игру "Сассуоло", гостям нужно начинать активнее действовать в атаке и стараться чаще бить по воротам, а иначе в этот вечер гости останутся без очков и практически лишатся уже даже математических шансов на попадание в еврокубки.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" без особого труда переигрывает "Сассуоло" 1:0, пока единственный мяч в середине первой половины матча забил Хакан Чалханоглу. Будем надеяться, что во второй половине матча команды начнут играть более активно, и мы по итогу увидим в этот вечер ещё пару забитых мячей.
      45'
      Одну минуту добавил Юан Лука Сакки к основному времени первого тайма.
      45'
      Берарди с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ребич неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    • 44'
      Джуричич убежал к радиусу штрафной площади и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Берарди пробил в ближний угол ворот, Далот грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      43'
      Кесси в центре поля нарушил правила против Обьянга. Вновь игрокам "Сассуоло" не удалось быстро разыграть стандарт.
      42'
      Началась у нас серия мелких фолов. Далот в центре поля нарушил правила против Берарди. Диогу не дал Доменико быстро разыграть стандарт, что очень сильно не понравилось капитану "Сассуоло".
      41'
      Ребич теперь уже перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Сассуоло", правила были нарушены против Марлона.
      40'
      Обьянг в центре поля нарушил правила против активного Салемакерса. Игроки "Милана" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      39'
      Берарди и Мюлдюр решили разыграть корнер между собой, сразу же Мерт попал под плотный прессинг, подача в штрафную площадь у флангового защитника "Сассуоло" в итоге не получилась.
    • 38'
      Дефрель пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Томори и ушёл на угловой.
      37'
      Бога сместился к радиусу штрафной площади с левого фланга, в борьбе с Кесси Жереми нарушил правила.
    • 36'
      Чалханоглу прошёл по левому флангу к штрафной площади "Сассуоло", затем Хакан выполнил передачу в радиус штрафной, Кесси сбросил мяч под удар Леау, Рафаэл в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 35'
      Кьяер из центра поля выполнил неплохой заброс к линии штрафной площади на Ребича, Анте в борьбе с Марлоном не смог зацепиться за мяч.
      34'
      Локателли в подкате у штрафной площади "Милана" зацепил Кесси, Юан Лука Сакки всё видел и дал свисток в пользу хозяев поля.
    • 33'
      Вполне заслуженно забил свой гол "Милан", по игре команда Стефано Пиоли конечно же смотрелась активнее и лучше. "Сассуоло" пора просыпаться.
      32'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Чалханоглу!!! Калабрия из аута удачно вбросил мяч на ход Салемакерсу по правому флангу, Алексис смог уйти от Кирьякопулоса и выполнить перевод на левый угол штрафной площади, Чалханоглу обработал мяч, а затем прекрасно пробил в правый угол ворот, Консильи не имел шансов на спасение.
    • 31'
      Салемакерс сместился на левый фланг, Алексис отдал передачу на Чалханоглу, Хакан в свою очередь выполнил заброс к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не откликнулся на эту передачу.
      30'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, игрокам "Сассуоло" пришлось серьёзного постараться, но всё же гости смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 29'
      Далот с левого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади, Леау зацепился за мяч и ушёл на левый угол штрафной, затем Рафаэл пробил в ближний угол ворот, Кирьякопулос успел сыграть в подкате и переправить мяч на угловой.
    • 28'
      Калабрия прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Ребич пытался пяткой сбросить мяч на партнёра по команде, но рядом с ним были только защитники "Сассуоло".
      27'
      Берарди со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но в целом Доннарумма всё более-менее контролировал.
      26'
      Мейте у своей штрафной площади нарушил правила против Берарди. "Сассуоло" заработал очень опасный стандарт.
    • 25'
      Калабрия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Феррари сыграл внимательно и перехватил мяч.
      24'
      Калабрия с правого фланга выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Ребич забрался в небольшой офсайд.
    • 23'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в центр штрафной площади "Милана", Доннарумма спокойно сыграл на выходе и немного размялся.
      22'
      Ребич попытался разогнать атаку по центру, Анте не смог выполнить передачу на Леау, Рафаэл был в офсайде, в борьбе с Обянгом форвард "Милана" потерял мяч, а затем Ребич нарушил правила против Мюлдюра.
      21'
      Дефрель перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Кьяера.
    • 20'
      Томори с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Леау в борьбе с Феррари не смог зацепиться за мяч.
      19'
      Далот на правом фланге довольно жёстко сыграл в подкате против Берарди, но Юан Лука Сакки пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 18'
      Салемакерс выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Чалханоглу зацепился за мяч и выполнил подачу на правый угол штрафной, Калабрия в борьбе с Кирьякопулосом не смог заработать угловой для своей команды.
    • 17'
      Вроде бы пришёл в себя Кьяер, готов будет центральный защитник "Милана" продолжить игру, но на всякий случай неспешно разминается Романьоли.
      16'
      Доннарумма при выносе мяча влетел по инерции в Кьяера, вышли на поле врачи "Милана", пауза в игре.
      15'
      Бога разыграл корнер с Кирьякопулосом, после этого Георгис с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      14'
      Кирьякопулос с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер в борьбе с Джуричичем не смог выбить мяч как следует из штрафной, в итоге Филип смог выполнить скидку на левый угол штрафной площади, Бога пробил в ближний угол ворот, Доннарумма спас свою команду, будет угловой.
    • 13'
      Леау с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Салемакерс в касание сбрасывал мяч под удар Кесси, но Алексис не прочувствовал партнёра по команде, пас вышел неточным.
    • 12'
      Далот сместился в центр с левого фланга, а затем Диогу пробил в левый угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Консильи поймал его без всякого труда.
    • 11'
      Далот из центра поля выполнил неплохую передачу на правую половину поля, Леау оторвался от Кирьякопулоса, но при этом Рафаэл слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило Консильи сыграть на выходе и перехватить его.
      10'
      Кесси перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Сассуоло", правила были нарушены против Обьянга.
    • 9'
      Юан Лука Сакки дал небольшую паузу Мюлдюру, Мерт завязал шнурки. Вот так вот размеренно проходит начало матча у нас сегодня.
    • 8'
      Бога на левом фланге успешно отыгрался с Джуричичем, затем Жереми сместился к радиусу штрафной площади и пробил по воротам, Томори успел выдвинуться на соперника и подставиться под мяч, который затем улетел в аут.
    • 7'
      Леау на правом фланге ушёл от Кирьякопулоса, а затем Рафаэл выполнил прострел в центр штрафной площади, Марлон оказался первым на мяче и выбил его обратно на правый фланг.
    • 6'
      В целом пока довольно спокойно начинается наша игра, сейчас игроки "Сассуоло" в центре поля контролируют мяч.
    • 5'
      Салемакерс из центра поля выполнил передачу на ход Чалханоглу, Хакан прошёл к радиусу штрафной площади и пробил на исполнение в левый угол ворот, Консильи спокойно в прыжке накрыл мяч.
      4'
      Обьянг в центре поля нарушил правила против Салемакерса. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 3'
      Берарди выполнил передачу на ход Мюлдюру по правому флангу, Мерт ушёл к лицевой линии и выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Милана" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 2'
      Кирьякопулос из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Дефреля, Томори оказался первым на мяче и разрядил обстановку.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная битва. "Сассуоло" довольно атакующая команда, которая способна доставить каждому гранду немало проблем. "Милан" в последних матчах играет не очень стабильно и далеко не всегда показывает игру должного уровня, посмотрим, что будет сегодня и не потеряет ли команда Стефано Пиоли очки.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:2 Сассуоло онлайн