2. Специя Шабо Юлиан 10 1
3. Кальяри Ликояннис Хараламбос 8 2
4. Сампдория Тонелли Лоренцо 11 0
5. Наполи Ди Лоренцо Джованни 11 0
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" на своём поле одержал разгромную победу над "Сампдорией" со счётом 5:1. Это был первый матч команды Антонио Конте в качестве чемпиона Серии А. Сегодня команды показали нам довольно раскованный и весёлый футбол, который конечно же было очень приятно смотреть. "Интер" после этого успеха набрал 85 очков, "Сампдория" в свою очередь с 45-ю баллами осталась на девятой позиции в турнирной таблице.
    90'
    Очередной угловой заработала «Сампдория». Кандрева выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, игроки «Интера» спокойно выбили его в центр поля.
    89'
    Кандрева с углового на этот раз выполнил прострел в центр штрафной площади, Йосида в касание пробил по воротам, попытка была блокирована.
    88'
    Кандрева с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Раноккия в борьбе с Йосидой головой выбил мяч на повторный корнер.
  • 87'
    Квальярелла прошёл вперёд по левому флангу, затем Фабио выполнил подачу к правом углу вратарской, Кандрева уже готовился пробить по воротам, но в последний момент Янг оказался первым на мяче, будет угловой.
  • 86'
    Кандрева со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Раноккия головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    85'
    Кандрева с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Янгу, Джованни Айрольди выдержал паузу и дал свисток в пользу "Сампдории". Гости заработали неплохой стандарт.
  • 84'
    Верре выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Квальярелла пробил в ближний угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Раду был на месте.
    83'
    Кандрева с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Интера" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 82'
    Д'Амброзио попал под прессинг в своей штрафной площади, вынос на правый фланг у Данило получился неудачным, Кандрева перехватил мяч, затем Антонио вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр, мяч попал в ногу Бастони и ушёл на угловой.
    81'
    Пинамонти в центре поля нарушил правила против Экдаля. Игрокам "Сампдории" вновь не удалось быстро разыграть стандарт.
    80'
    Верре разогнал атаку по центру, затем Валерио выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Кандреву, Антонио в свою очередь сразу же выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в ногу Бастони, затем в руку Алессандро, Джованни Айрольди показал, что нужно играть дальше.
  • 79'
    Барелла из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Пинамонти, Аудеро вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
    78'
    Брозович в центре поля нарушил правила против Силвы. Игроки "Сампдории" довольно быстро разыграли стандарт.
    77'
    Берешиньски в центре поля нарушил правила против Сенси. Игроки "Сампдории" фолят уже от безысходности.
  • 76'
    Кандрева с правого фланга в очередной раз выполнил неудачную подачу к линии вратарской, Раду спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    75'
    В составе "Интера" произошла последняя замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Стефано Сенси.
    74'
    Из центра поля последовал заброс на ход Мартинесу по левой половине поля, Лаутаро подработал мяч, сместился к радиусу штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    74'
    В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Кейта Бальде на поле вышел Фабио Квальярелла.
    73'
    Г-О-О-О-О-Л! 5:1!!! Мартинес!!! Лаутаро Мартинес с "точки" пробил в правый угол ворот точно под самую штангу, Аудеро угадал направление удара, но спасти свою команду Эмиль не мог.
    72'
    Пенальти назначается в ворота "Сампдории"! Изначально показалось, что Силва рукой сыграл именно в штрафной площади, но Джованни Айрольди показал, что будет штрафной удар, судьи из комнаты VAR быстро дали подсказку главному арбитру матча, в итоге в ворота гостей всё же был назначен пенальти.
    71'
    Полузащитник "Сампдории" Адриен Силва получил жёлтую карточку за игру рукой.
    70'
    Д'Амброзио прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Пинамонти хотел пробить в падении через себя, Андреа не попал по мячу, но он отскочил к линии штрафной, где был Барелла, Николо пробил по воротам, мяч задел руку Силвы, Джованни Айрольди дал свисток и назначил штрафной удар.
    69'
    Против Пинамонти в центре поля были нарушены правила. Игроки "Интера" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 68'
    Первый мяч за "Интер" забил Андреа Пинамонти, поздравим молодого форварда миланского клуба с этим достижением.
    67'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Пинамонти!!! Барелла перехватил мяч в центре поля у Берешиньски, затем Николо здорово отыгрался с Мартинесом при развитии атаки по левой половине поля, от линии штрафной площади Барелла выполнил перевод на правый угол штрафной площади, Пинамонти зацепился за мяч и затем уверенно пробил в левый угол ворот мимо Аудеро.
    66'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Роберто Гальярдини на поле вышел Николо Барелла.
  • 65'
    Кандрева теперь уже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 64'
    Кандрева с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Раду грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 63'
    Дамсгор пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Брозовича, подбор был за игроками "Интера".
    62'
    Вторую подряд замену провёл Антонио Конте. Вместо Кристиана Эриксена на поле вышел Марсело Брозович.
    61'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Андреа Пинамонти.
  • 60'
    Бастони ошибся с передачей вперёд от линии штрафной площади, Экдаль перехватил мяч, затем Альбин выполнил передачу к линии штрафной на Кейта, Бальде в свою очередь отправил мяч к левому углу штрафной на Верре, но Валерио накрыло сразу два защитника "Интера".
  • 59'
    Дамсгор получил передачу на ход на левый угол штрафной площади, Миккель прошёл немного вперёд и выполнил прострел во вратарскую, Раду удачно сыграл на перехвате, в прыжке Йонуц намертво поймал мяч.
  • 58'
    Гальярдини сместился в центр с левого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Сампдории".
  • 57'
    Кандрева прошёл вперёд по правому флангу, Антонио ушёл к лицевой линии и выполнил прострел к линии вратарской, Дамсгор в борьбе с Раноккией не смог пробить по воротам.
    56'
    Кандрева в центре поля на этот раз нарушил правила. Вновь игроки "Интера" не смогли быстро разыграть стандарт.
    55'
    И четвёртую замену после перерыва провёл Клаудио Раньери. Вместо Гастона Рамиреса на поле вышел Миккель Дамсгор.
    54'
    В составе "Сампдории" после перерыва произошла третья замена. Вместо Якуба Янкто на поле вышел Валерио Верре.
    53'
    Теперь уже Силва в центре поля нарушил правила против Хакими. Довольно много стали фолить гости в последние минуты.
    52'
    Бастони получил по ногам в центре поля. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    51'
    Вторую подряд замену после перерыва провёл Клаудио Раньери. Вместо Мортена Торсби на поле вышел Альбин Экдаль.
    50'
    В составе "Сампдории" после перерыва произошла замена. Вместо Лоренцо Тонелли на поле вышел Майя Йосида.
    49'
    Угловой у ворот "Сампдории". Эриксен разыграл мяч с Санчесом, затем с правого фланга последовала подача к левому углу вратарской, Д'Амброзио головой сбросил мяч на Раноккию, Андреа в падении через себя пробил в ближний угол ворот, Аудеро спас свою команду.
  • 48'
    Весино выполнил передачу на ход Гальярдини по левому флангу, Роберто прошёл к лицевой линии и затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Санчес не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.
    47'
    В составе "Интера" после перерыва произошла замена голкипера. С Самиром Хандановичем всё нормально, но в таком матче Антонио Конте решил дать поиграть и Йонуцу Раду.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли Антонио Конте вносить какие-то изменения игру, не будем забывать, что в запасе у "Интера" остался Ромелу Лукаку, которому наверняка хотелось бы забить сегодня хотя бы один мяч, чтобы упрочить своё лидерство в борьбе за звание лучшего бомбардира Серии А.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма миланский "Интер" на своём поле спокойно переигрывает "Сампдорию" 3:1. Пока команда Антонио Конте смотрится намного лучше своего соперника. Будем надеяться, что во второй половине матча клубы не начнут играть в более прагматичный футбол, а продолжат нас радовать забитыми голами на регулярной основе.
  • 44'
    Спокойно "Интер" и "Сампдория" теперь уже пытаются доиграть первый тайм, в такой ситуации это также не особо удивительно.
  • 43'
    Мартинес из центра поля выполнил неплохую передачу к линии штрафной площади на ход Весино, Матиас в борьбе с Тонелли не смог зацепиться за мяч.
    42'
    Колли в центре поля теперь уже огрел Хакими по ногам. Довольно много стало фолов под конец первого тайма.
    41'
    Весино на правом фланге на половине поля "Сампдории" довольно грубо сыграл против Колли, Джованни Айрольди вновь решил не показывать жёлтую карточку.
  • 40'
    Д'Амброзио при развитии атаки по правой половине поля отыгрался с Хакими, но при ответной передаче Колли накрыл Данило и перехватил мяч.
    39'
    Янкто нарушил правила в центре поля. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 38'
    Очень богатым на события у нас получается первый тайм, такой футбол конечно же смотреть одно удовольствие.
    37'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Санчес!!! "Интер" моментально возвращает себе преимущество в два гола. Хакими получил мяч на правом фланге и сразу же выполнил хорошую подачу к линии штрафной площади, Санчес спокойно набежал на мяч и в касание пробил точно в левый угол ворот.
    36'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Кейта!!! Силва при развитии атаки выполнил передачу на левый фланг, Янкто выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Кандрева в касание пробил в ближний угол ворот, при этом удар у Антонио толком не получился, Ханданович в прыжке достал мяч на самой ленточке, Самир при этом просто "смахнул" его в центр штрафной площади, Кейта сыграл на добивании и вогнал мяч в левую девятку.
  • 35'
    Весино, Хакими и Санчес разыграли между собой неплохую комбинацию на правом фланге, Ашраф в итоге совершил рывок вперёд, затем последовал прострел к линии вратарской, Аудеро грамотно сыграл на выходе и в прыжке перехватил мяч.
  • 34'
    В среднем темпе стали играть команды, но при таком счёте от "Интера" это вполне стоило ожидать.
  • 33'
    Игроки "Сампдории" наконец-то перехватили контроль над мячом, но по-прежнему развить атаку гости никак не могут.
    32'
    Центральный защитник "Сампдории" Лоренцо Тонелли получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинеса.
  • 31'
    Как-то развалилась игра у "Сампдории" после второго пропущенного мяча, ничего не получается у команды Кладуио Раньери при развитии атак.
  • 30'
    Раноккия из центра поля выполнил заброс на ход Д'Амброзио по правому флангу, мяч полетел довольно сильно, Данило до последнего старался сохранить его в игре, но всё же мяч ушёл за лицевую линию поля.
    29'
    Бастони из центра поля выполнил неплохую передачу на ход Санчесу к штрафной площади "Сампдории", Алексис забрался в офсайд.
  • 28'
    Довольно спокойно "Интер" пока что забивает свои голы по ходу первого тайма, можно сказать, что команда Антонио Конте действует на классе.
    27'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Санчес!!! Гальярдини совершил хороший рывок по центру, Роберто оторвался от Торсби и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Санчес подработал мяч, а затем точно пробил в верхний ближний угол ворот, Аудеро был бессилен.
    26'
    Кандрева прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, Бастони головой сыграл не самым лучшим образом, Алессандро "зажёг свечу", Ханданович хотел сыграть на выходе, в борьбе за верховой мяч против Самира Рамирес нарушил правила.
  • 25'
    Санчес прошёл вперёд по правой половине поля и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Колли оказался быстрее Д'Амброзио, мяч был перехвачен.
  • 24'
    С правой половины поля последовала подача на левый угол штрафной площади, Берешиньски смог сохранить уходящий мяч в игре, но его в итоге перехватил Хакими.
  • 23'
    Санчес от радиуса штрафной площади выполнил передачу к правому углу штрафной, Хакими выполнил подачу к линии вратарской, Тонелли головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 22'
    Ауджелло с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Раноккия неплохо выпрыгнул и выбил мяч в аут.
    21'
    Кандрева с углового на этот раз выполнил подачу к правому углу вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    20'
    Кандрева с углового выполнил подачу к линии вратарской, Раноккия не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
  • 19'
    Игроки "Интера" заигрались у своей штрафной площади, Кейта перехватил мяч и скатил его под удар Кандреве, мяч попал в защитника миланского клуба, будет угловой.
    18'
    Эриксен из центра поля выполнил передачу на ход Янгу по левому флангу, возник голевой момент, но при этом в момент передачи Эшли оказался в офсайде.
    17'
    Силва в центре поля сыграл довольно опасно против Весино, но Джованни Айрольди решил пока обойтись без жёлтой карточки.
    16'
    Санчес в центре поля нарушил правила против Силвы. Игроки "Сампдории" не смогли быстро разыграть стандарт.
    15'
    Эриксен разыграл корнер с Санчесом, Алексис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Сампдории" выбили мяч к радиусу штрафной, Хакими в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    14'
    Силва ошибся с поперечной передачей у радиуса штрафной площади "Интера", Хакими перехватил мяч и самостоятельно убежал к линии штрафной площади "Сампдории", после этого Ашраф пробил в левый угол ворот, Аудеро в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 13'
    Тонелли получил передачу на ход по правому флангу, могло быть довольно опасно, Янг успел сыграть в подкате и выбить мяч в аут.
    12'
    Кандрева с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Интера" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 11'
    Кейта с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Д'Амброзио и ушёл на угловой.
  • 10'
    Д'Амброзио с правого фланга выполнил передачу в центр на Мартинеса, Лаутаро сразу же выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хакими подхватил мяч и затем пробил в ближний угол ворот, Колли удачно сыграл в подкате и выбил мяч на правый фланг.
    9'
    Угловой у ворот "Интера". Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, Торсби головой от линии штрафной выполнил скидку обратно в центр штрафной на Кейта, форвард "Сампдории" оказался в небольшом офсайде.
  • 8'
    Д'Амброзио в борьбе за мяч на левом фланге у своей штрафной площади в борьбе с Кейта оказался на газоне, Джованни Айрольди не дал свистка. Кейта в итоге вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, Кандрева в борьбе с Раноккией не смог пробить по воротам.
  • 7'
    Отличное начало матча получается для "Интера", но теперь и "Сампдория" начала более активно идти вперёд, игра должна стать веселее.
    6'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Гальярдини!!! Весино и Хакими перехватили мяч у Ауджелло на правом фланге, затем игроки "Интера" провели быструю атаку, которая завершилась взятием ворот. С правого фланга мяч был доставлен к радиусу штрафной площади, Мартинес отправил его на левый фланг, Янг в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной на Гальярдини, Роберто оторвался от защитников "Сампдории" и в падении отправил мяч в правый угол ворот.
  • 5'
    Ауджелло попытался пройти вперёд по левому флангу, под прессингом Хакими Томмазо упустил мяч в аут.
  • 4'
    Игроки "Интера" перехватили контроль над мячом, но в атаку команда Антонио Конте пока идти не очень хочет.
  • 3'
    Кандрева попытался пройти вперёд по правому флангу, Янг удачно отработал в обороне и вернул мяч своей команде.
  • 2'
    Игра начинается довольно спокойно, пока команды ведут борьбу за мяч в центре поля и не форсируют события.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Интер" проведёт свой первый матч в качестве нового чемпионата Серии А. Посмотрим, как команда Антонио Конте проявит себя в матче против крепкой "Сампдории", которая ведёт борьбу за место в первой десятке.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Джованни Айрольди из Мольфетты. Помогать ему на бровках будут Сержио Рангетти и Никколо Пальярдини. Резервным арбитром на этот матч назначен Даниэле Патерна из Терамо.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 35-го тура чемпионата Италии между миланским "Интером" и "Сампдорией". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.