Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Получился интересный матч, богатый на голы и количество созданных моментов. "Салернитана" побеждает уже тритий матч подряд и команда Никола Давиде серьёзно настроена на прописку в серии А на следующий сезон. "Фиорентина" будет продолжать бороться за еврокубки, но для этого нельзя больше совершать таких оплошности как было сегодня. Текстовую трансляцию проводил - Матюшенцев Дмитрий, всем пока и до новых встреч!
    Матч завершён! "Салернитана" побеждает команду "Фиорентина" со счётом 2:1 и продолжает бороться за выживание в итальянской серии А.
    90'
    Софьян Амрабат нарушил правила против Федерико Бонаццоли. Игра остановлена.
  • 90'
    Риккардо Сапонара сделал скидку на партнёра, но пас перехвачен соперником и атака завершилась.
  • 90'
    "Фиоренитина" создаёт момент у чужих ворот, удар нанёс Альваро Одриосола, но получилось мимо ворот.
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Штрафной удар гостям выполнить удачно не удалось, мяч после навеса спокойно уходит за лицевую линию.
    88'
    Лука Раньери нарушает правила против Кшиштоф Пентек. Назначен штрафной удар с метров 25-ти от ворот Сепе Луиджи.
    87'
     Бохинен Эмиль получает небольшую травму врезавшись в своего же игрока, после борьбы за верховой мяч.
  • 86'
    Альфред Дункан опасно сыграл против Федерико Фасио, но штрафной удар не назначен.
    85'
    Фасио Федерико получает по ногам от Дункан Альфред. Назначен свободный удар.
  • 84'
    Сепе Луиджи не торопясь выносит мяч на чужую половину поля и получилось зацепиться за него Бонаццоли Федерико.
  • 83'
    Салернцы вбрасывают мяч с левой стороны на чужой половине поля, но никто из партнёров зацепиться не смог.
    82'
    Никола Миленкович нарушил правила против Франк Рибери и получает жёлтую карточку.
  • 81'
    Владение мячом: Салернитана: 27%, Фиорентина: 73%. При этом у хозяев всё получается, а команда Итальяно Винченцо находится в напряжённой ситуации.
      80'
      ГООООЛ! 2:1 Бонаццоли Федерико.  Рибери Франк выполнил отличную подачу в глубь штрафной площади, где допустил грубую ошибку Игор Жулио, не удалось ему удачно выбить мяч и этой ошибкой воспользовался Федерико и забивает мяч в сетку ворот.
      79'
      Угловой удар выполняет "Фиорентина", но удачно его исполнить не получилось, проиграна верховая борьба и мяч потерян.
    • 78'
      Руджери Маттео выбивает мяч на угловой разряжая обстановку, после опасной подачи в глубь штрафной площади.
      77'
      Замена: Лассана Кулибали уходит с поля и его заменит Григорис Кастанос.
      76'
      Замена: Милан Дюрич уходит с поля и его заменит Федерико Бонаццоли.
      75'
      Эмиль Бохинен забивает мяч в ворота, но зафиксирован офсайд.
    • 74'
      После подачи со штрафного мяч отбивает защитник и тут же хозяева стремятся в атаку.
    • 73'
      Нарушение правил. Цортеа Надир руками остановил  Пёнтек Кшиштоф. Опасный стандарт у ворот хозяев.
    • 72'
      Игра продолжается всё в порядке с футболистом и его команда уже в атаке.
      71'
      Цортеа Надир получил повреждение лежит на газоне.
    • 70'
      Цортеа Надир выбрасывает мяч с аута в центре поля, но первым на мяче оказывается игрок гостей.
      69'
      Милан Дюрич забежал в офсайд. Игра остановлена.
      68'
      Замена: Кристиано Бираги уходит с поля и его заменит Алекса Терзич.
      67'
      Замена: Юсеф Малех уходит с поля и его заменит Хосе Кальехон.
      66'
      Кшиштоф Пентек забежал в офсайд. Игра остановлена.
      65'
      Эдерсон Жозе нарушил правила против Никола Миленкович в центре поля.
      64'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1 Риккардо Сапонара. Отличный навес выполнил Одриосола Альваро с правого фланга в центр штрафной площади, где находился Риккардо и точным ударом в ближний угол забивает гол.
    • 62'
      Кристиано Бираги со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку, Лука Раньери выносит мяч, разряжая обстановку.
      61'
      Одриосола упал на газон после столкновения с Рибери. Штрафной удар на левом фланге поля.
    • 60'
       Одриосола Альваро нанёс удар по воротам, после подачи с левого фланга от Гонсалес Николас. Удар мимо ворот.
      59'
      Замена в составе гостей: Артур Кабрал уходит с поля и его заменит Кшиштоф Пентек.
      58'
      Замена: уходит с поля Гонсалес Николас вместо него вступает в игру Пёнтек Кшиштоф.
      57'
      Маццокки Паскуале нарушил правила в нападении за задержку рукой своего оппонента.
    • 56'
      Сепе Луиджи выносит мяч на чужую половину поля и удаётся Цортеа Надир зацепиться за мяч и сохранить его для своей команды.
    • 55'
      Салернцы легко отдают мяч своему противнику, хозяева играют на результат и ждут момента для контратаки.
    • 54'
      В позиционной атаке гости, пытаются раскачать своих оппонентов, но остроты не создают.
    • 53'
      Раньери Лука выносит мяч, разряжая при этом напряжённую обстановку у своих ворот.
    • 52'
      Гонсалес Николас протащил мяч на левом фланге, далее сделал передачу в надежде, что она дойдёт до Гонсалес Николас, но мяч выходит за лицевую сторону. Удар от ворот.
    • 51'
      Салернцы активно начали второй тайм. Хозяева играют с мячом на чужой половине поля.
      50'
      Мале Юссеф наступил на ногу Джурич Милан. Нарушение правил зафиксировал судья. Штрафной удар с 35-ти метров от ворот Терраччиано Пьетро.
      49'
      Кабрал Артур сбил с ног своего оппонента на высокой скорости. Нарушение правил.
      48'
      Замена у гостей: Нанитамо Иконе уходит с поля и его заменит Риккардо Сапонара.
      47'
      Замена в перерыве была у хозяев: Верди Симоне покинул поле вместо него выходит Рибери Франк.
      46'
      Второй тайм! Поехали.
      У нас перерыв. После первого тайма счёт 1:0 в пользу "Салернитаны".
    • 45'
      Сепе Луиджи выполняет удар от ворот, но зацепиться никому из партнёров не удалось.
    • 45'
      Кристиано Бираги выполнил навес в штрафную, но на мяче первый игрок защиты и мяч выбит.
    • 45'
      Владение мячом: Салернитана: 29%, Фиорентина: 71%. Большой перевес мы видим у гостей, но остроты у чужих ворот от этого нету.
      45'
      Четыре минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Игра остановлена игрок лежит на газоне, вступает на поле медицинская помощь. Пострадавшие: Лука Раньери и Артур Кабрал.
      43'
      Артур Кабрал нанес удар головой, после подачи углового от гостей, но Луиджи Сепе спокойно забирает мяч себе в руки.
      42'
      Угловой получился очень опасным, последовал он на ближнюю штангу, но мяч в ворота не попал.
    • 41'
      Кросс в штрафную площадь от салернцев получился опасным, но мяч замкнуть в ворота не получилось. Угловой удар.
      40'
      Бираги Кристиано оказался в офсайде на левом фланге поля.
    • 39'
      Флорентийцы держат мяч на чужой половине поля, но создать опасный момент салернцы им не дают.
    • 38'
      Артур Кабрал нанёс отличный удар головой, но Луиджи Сепе спокойно отбил мяч.
      37'
      Юсеф Малех выполнил угловой удар, но мяч первым забрал Сепе Луиджи.
    • 36'
      Терраччиано Пьетро выполняет удар от ворот в надежде, что Кабрал Артур зацепиться, но мяч до него не дошёл.
    • 35'
      Надир Зортеа выполнил отличный удар из-за пределов штрафной площади, но удар летит мимо ворот.
    • 34'
      Бохинен перехватил мяч и побежал в атаку в одного, но его срубает в подкате защитник и судья считает, что всё в пределах правил.
    • 33'
      Паскуале Маццокки останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом и начинает уже свою контратаку.
    • 32'
      Владение мячом: Салернитана: 31%, Фиорентина: 69%. Много играют с мячом гости, но при этом хозяева не дают оппонентам, что то опасное создать у своих ворот.
      31'
      "Фиорентина" выполнила стандарт с угла поля, но за мяч никто из партнёров зацепиться не смог.
    • 30'
      Флорентийцы в позиционной атаки, но максимум, что получилось выжать из этого момента - это угловой.
      29'
      Маццокки Паскуале нарушил правила, после того как у него забрали мяч.
      28'
      Джурич Милан в верховой борьбе выиграл мяч, но локтем заде своего оппонента. Игра остановлена.
    • 27'
      Игра продолжается. Салернцы уверено держат мяч в центре поля.
    • 26'
      Игра снова остановлена, после забавного момента. У игрока "Салернитано" Раньери Лука отклеилась подошва на левой бутсе.
      25'
      Симоне Верди нарушил правила против сопернике Никола Миленкович. Игра остановлена, игрок лежит на поле.
      24'
      Норберт Дьомбер грубо сфолил против Николас Гонсалес. Получает заслуженную жёлтую карточку.
      23'
      Бохинен нарушил правила против Альфред Дункан, Эмиль не по правилам отобрал мяч.
      22'
      Кристиано Бираги лежит на газоне ему оказывают медицинскую помощь.
      21'
      Симоне Верди нарушил правила против Кристиано Бираги. Фол в центре поля.
      20'
      Паскуале Маццокки выполнил угловой с правой стороны, под удар отлично открылся  Джурич Милан, но мяч после удара головой проходит мимо ворот.
    • 19'
      Эмиль Бохинен выполнил подачу в штрафную площадь, но до мяча никто из партнёров не зацепился и Игор Жулио вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку.
      18'
      Игор Жулио нарушил правила против Лассана Кулибали в 30-ти метров от своей штрафной.
    • 17'
      Кристиано Бираги навешивает в чужую штрафную, но его партнёр по команде не успевает добраться до мяча и момент упущен.
      16'
      Уголовой подают гости, но удачно его использовать не удалось, мяч летит точно в руки Сепе Луиджи.
    • 15'
      Иконе Жонатан заработал угловой после борьбы с Фасио Федерико.
      14'
      Кристиано Бираги выполнил навес в штрафную площадь, Артур Кабрал ударил головой по воротам, но мяч полетел выше ворот.
      13'
      Паскуале Маццокк нарушил правила, сыграв рукой неподалёку от свой штрафной.
      12'
      Г-О-О-О-Л! 1:0 Милан Дюрич. Удалось выполнить отличную подачу с углового стандарта и мяч точно попал в голову Дюричу, Милан отправил мяч в сетку.
      11'
      Симоне Верди пробил по воротам, но заработал лишь угловой, хотя позиция была убойной, вратарь играет надёжно.
      10'
      Юсеф Малех нарушил правила против Норберт Дьомбер.
      9'
      Надир Зортеа нарушил правила против Лоренцо Венути в центре поля.
      8'
      Угловой подают хозяева, но получилось не удачно, защитник выбивает мяч, побеждая в верховой борьбе.
      7'
      Симоне вновь угрожает воротам Терраччиано Пьетро, сместившись в центр поля пробил правой ногой из-за пределов штрафной, но мяч парирует голкипер и переводит его на угловой.
      6'
      Верди обыграл защитника и оказался в чужой штрафной на левой стороне поля, Симоне пробил по воротам, но попал по внешней стороны ворот.
      5'
      Хонорато получает небольшую травму, по лицу рукой попали Эдерсону в борьбе за мяч.
    • 4'
      “Фиорентина” недавно вылетела в Кубке от “Ювентуса”, но команда по-прежнему претендует на Еврокубки. "Салернитана", последняя команда Серии А, однако они одержали две победы подряд, причём в выездных встречах. Самоотдача у команд сегодня будет максимальной.

• 3'
      Матч проходит на стадионе: Стадио Аречи. Г. Салерно, Италия. Погода +19°C  солнечно. Идеальные условия для хорошего футбола.
    • 2'
      Хозяева играют в домашней форме в бордовом цвете с графическим узором и воротником поло. У гостей форма жёлтая с фиолетовыми манжетами и вставками на рукавах и воротнике. Рукава украшены символом с эмблемы клуба.

1'
      Стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва в городе Салерно. Противостояние между “Салернитано” и командой “Фиорентина”. Будем надеяться, что команды покажут, яркий и качественный футбол.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Arechi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Салернитана 2:1 Фиорентина онлайн