Тур: 31. Стадион: . Главный судья: Кальварезе Джанпаоло
26' Желтая карточка
Гольданига Эдоардо
1:1
2:1
68' Гол в свои ворота
Скамакка Джанлука
90'+5

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Всё! Звучит финальный свисток. Поздравляем "Милан" с минимальной победой. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. До новых встреч!
    90'
    Шомуродов закрутился с мячом на углу штрафной и потерял снаряд. А в следующем эпизоде Кесси очутился на газоне.
    90'
    "Дженоа" штурмует ворота "Милана" - пробил Мазиелло с угла штрафной, но Томори выставил ногу и спас команду.
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму три минуты.
    88'
    Замена в составе "Милана" - Крунич, зимой заинтересовавший ЦСКА, появился вместо Чалханоглу.
  • 88'
    Диас добежал до штрафной площади "Дженоа", но Мазиелло уверенно обокрал испанского игрока.
    87'
    ЧТО ТВОРИТСЯ! "Милан" дважды мог пропустить в ходе одной атаки! Последовали классные удары Мазиелло и Бехрами со средней дистанции, но в обоих случаях спасал Кьяер!
    86'
    Бираски вытолкал Ребича за пределы поля, и хорват очень возмущён был таким поведением итальянца.
    85'
    Гольданига получил по шее в столкновении с Эрнандесом. Помощь медиков не потребовалась, но итальянцу было больно.
    83'
    И снова Чалханоглу в центре внимания! Ребич обманную передачу отдал на турка, и Хакан с линии штрафной классно приложился.
    83'
    Замена в составе "Дженоа" - вместо Стротмана появился возрастной швейцарец Бехрами, поигравший в Бундеслиге и АПЛ.
    82'
    Опасно! Турок проверил бдительность Перина, и итальянец намертво зафиксировал мяч. Явно не в царствии Морфея был голкипер.
    81'
    Эрнандес не без посторонней помощи прилёг на газон. "Милан" получил право на опасный штрафной удар.
    80'
    Томори жёстко в спину подтолкнул Пьяцу, хорват потерял равновесие и присел на колени, выражая вселенскую скорбь.
    79'
    Опасно! Пьяца закручивал мяч по банановой дуге, но Доннарумма ещё до удара прикинул, что снаряд разминётся с перекладиной.
      78'
      Шомуродов упал на газон после небольшого контакта с Диасом. Узбек жестом показал, что не имеет претензий.
      77'
      Чалханоглу навесил в сторону Ребича, и хорват, оказавшись на дальней штанге, в стиле кунг-фу пробил по воротам. Ибрагимович бы поаплодировал.
    • 76'
      Далот ввёл мяч в игру, но Мазиелло опередил всех и завладел снарядом. "Грифоны" несколько активизировались.
    • 75'
      "Дженоа" пока не может доставить мяч до Шомуродова, и Элдор сам борется за снаряд с Томори.
      74'
      Двойная замена в составе "Дженоа" - Шомуродов и Пандев появились на поле вместо Кассаты и Скамаччи.
      73'
      Пиоли снимает с игры Беннасера, который уже устал. Выходит вместо него Сандро Тонали, которого преследовали "Ювентус" и "Интер".
    • 72'
      "Милан" строит атаку через Кьяера, датчанин подключает Доннарумму, и итальянец едва не привозит. Скамачча его прессовал с большим усердием.
    • 71'
      Беннасер крутится сегодня по полю, оказываясь буквально везде. Сейчас он пристально следит за Баделем в центре поля.
    • 70'
      "Дженоа" уступает в счёте, и резонно предположить, что Шомуродов скоро появится на поле. Ждём Элдора.
    • 69'
      Пьяца на фланге догнал мяч, но Диас, сместившийся в оборону, выставил ногу и заставил хорвата потерять снаряд.
    • Гол в свои ворота
      68'
      А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! СКАМАЧЧА! Манджукич сошёлся с форвардом "Дженоа" в верховой борьбе, и итальянец неряшливо пробил по своим воротам. За голову схватился игрок "грифонов" от разочарования.
      67'
      Беннасер отважился на дальний удар и заработал угловой. К флажку неспешно побрёл Чалханоглу.
    • 66'
      Беннасер преследует Пьяцу, но храбрый хорват навязывает борьбу Кьяеру и Томори на подступах к штрафной "Милана".
    • 65'
      Несколько упали скорости в матче - "Милан" чаще контролирует мяч, но пока опасные моменты не рождаются.
    • 64'
      Скамачча снабдил мячом Бираски, тот покатил на Зайца, но словенец решил подключить центральных защитников.
      63'
      Тройная замена в составе "Милана" - Леау, Салемакерс и Калюлю отправились на скамейку. Вместо них вышли Далот, Манджукич и Диас.
      62'
      "Милан" заработал право на угловой удар - от флажка навесил Чалханоглу, и Кьяеру только провидение помешало забить в угол головой!
    • 61'
      Скамачча решился на удар метров с двадцати пяти - снаряд пролетел около штанги, не вызвав страха у Доннаруммы.
      60'
      Пьяца! Хорват пальнул по мячу с угла штрафной, и Доннарумма на секунду испугался. Снаряд покатился в паре метров от штанги.
      59'
      Ух, Кесси приложился по мячу после паса Чалханоглу! Дошёл африканец до центра штрафной и мощно ударил - снаряд полетел над перекладиной.
      57'
      Двойная замена в составе "Дженоа" - Пьяца и Бираски вышли вместо Дестро и Гильоне. "Дженоа" хочет вырвать победу.
      57'
      Опасно! Пробил метров с семнадцати Чалханоглу, но Перина такими ударами не возьмёшь. Итальянец проводил мяч взглядом.
    • 56'
      Ребич не справился с Гильоне на фланге - защитник "Дженоа" обезвредил хорвата за счёт позиционной игры.
    • 55'
      Кассата и Скамачча прессинг включили - рассчитывали итальянцы, что возрастной Кьяер ошибётся в простой ситуации.
    • 54'
      Леау вырвался на оперативный простор после передачи Кесси, но в подкате идеально нейтрализовал угрозу Гольданига.
      53'
      Ребича завалили после вбрасывания мяча из-за боковой. Хорват мог устоять на ногах, но решил картинно приземлиться.
    • 52'
      Камера выхватила Манджукича, который активно разминался в специально отведённом месте. Скорее всего, Пиоли бросит хорвата в бой в течение десяти минут.
      51'
      Нужна помощь медиков словенцу - сильно у него болит плечевой сустав, но пока врачи "Дженоа" на поле не выходят.
      50'
      Зайц нарушил правила возле штрафной "Дженоа". Чалханоглу пробил прямо в стенку, и словенец плечом отбил.
      49'
      Ещё момент! Дестро эффектно оторвался от Томори и лбом пробил прямо в руки голкиперу "Милана".
      48'
      Калюлю влетел в штрафную и выдал идеальную с точки зрения геометрии передачу на Ребича, но хорват бездарно пробил выше ворот.
    • 47'
      Радованович классным подкатом прервал хитрую передачу в сторону Ребича. Хорват уже вбежал в штрафную "Дженоа".
    • 46'
      Кьяер ошибся, вынося мяч, и Скамачча, пробежав несколько метров, выполнил навес в руки Доннаруммы.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Ничего интересного не произошло за эти 60 секунд. Перерыв в нашем матче!
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму одну минуту.
      45'
      Салемакерс отлично пробил с линии штрафной, но мяч рикошетом от Радовановича отлетел за лицевую.
    • 44'
      Полетел по воздуху мяч в сторону Ребича, но хорват, принявший снаряд спиной к воротам, лишь легонько скинул его на Чалханоглу.
    • 43'
      200 точных передач сделали футболисты "Милана" к этой минуте. У "Дженоа" статистика чуть хуже - 136.
    • 42'
      Мазиелло в воздухе помешал Леау прицельно пробить - удар португальца, которого сравнивают с Ибрагимовичем, получился слабеньким.
    • 41'
      Калюлю скинул мяч в сторону Салемакерса, но Стротман, сопровождавший бельгийца, заставил его избавиться от снаряда.
    • 40'
      Салемакерс не смог обыграть Мазиелло на фланге, да и мяч оказался за пределами поля в момент приёма.
      39'
      Опасно! Кесси откликнулся в воздушном пространстве на навес Ребича, но Перин в эффектном прыжке кулаками нейтрализовал угрозу.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! ДЕСТРО! Зайц навесил в штрафную площадь, и Дестро, оторвавшись от Томори, головой пробил прямо над Доннаруммой. Баллардини и Пандев принялись аплодировать.
      37'
      Скамачча возле углового флажка вёл борьбу с Кьяером и заработал угловой. Финты итальянца принесли свои плоды.
    • 36'
      Режиссёр телетрансляции показал Тонали - хавбек "Милана" в задумчивым видом, облокотившись на руку, взирает на поле.
      35'
      Опасно! Салемакерс зряче забросил мяч на Леау, и португальский форвард в борьбе с Мазиелло очутился на газоне.
    • 34'
      Салемакерс завалился на газон, и "Дженоа" организовал контратаку - Радованович сильно послал мяч в сторону Дестро, и итальянец не дотянулся.
    • 33'
      Мазиелло отлично сыграл, заблокировав прострел Ребича. Защитник "Дженоа" - лучший игрок гостей к этой минуте.
    • 32'
      С правого фланга последовал навес от Гильоне, но никто, кроме Доннаруммы, до снаряда не добрался.
    • 31'
      В центре поля Дестро навязывал борьбу Кесси и Беннасеру, но хавбеки "красно-чёрных" не посмели ошибиться.
    • 30'
      Дестро, к слову, играл за "Милан" в 2015-м году, но особыми достижениями на правах аренды не отметился.
      29'
      Последовал навес с левого фланга, и Дестро головой эффектно пробил. Доннарумма зафиксировал мяч в руках.
      28'
      Медицинская бригада "Милана" моментально вылетела на поле. Беннасер ощутимо хромает с гримасой боли.
      26'
      Беннасеру очень больно - Гольданига подло сыграл, ударив алжирца по ноге. Судья сразу показал жёлтую карточку нарушителю.
    • 26'
      Ребич забросил снаряд в район пенальти, но первым на мяче оказался Радованович, прервавший полёт мяча головой.
      25'
      Эрнандес был не прав, и судья провёл с ним профилактическую беседу. Француз, подняв большой палец вверх, показал, что всё понял.
    • 24'
      Леау набрал скорость на фланге, ворвался в штрафную и немного замешкался, подарив мяч Перину.
      23'
      Чалханоглу держится за икроножную мышцу и возмущается - судья не увидел жёсткого нарушения правил со стороны Зайца.
    • 22'
      Кьяер подключил к игре Беннасера, тот покатил на Кесси, но "Милан" притормозил и потерял нить атаки.
    • 21'
      Чалханоглу эффектно ушёл от Зайца на фланге, издевательским приёмом оставив словенца позади.
    • 20'
      Мазиелло столкнулся с Калюлю на фланге и выбил мяч за пределы поля. Ввёл снаряд в игру из-за боковой француз.
      19'
      Кассата не смог пройти мимо Эрнандеса - француз, проиграв пару метров, прихватил хавбека за футболку.
      18'
      Безобразно "Дженоа" распорядился угловым ударом - Зайц сильно навесил на ближнюю штангу, и Кьяер без проблем вынес мяч.
    • 16'
      Скамачча возле бровки получил мяч от Зайца, развернулся и тут же встретился с Беннасером, который похитил снаряд.
    • 15'
      "Милан" на волне успеха продолжает наседать. "Дженоа" пока выглядит очень слабо в атаке.
      14'
      Бадель нарушил правила на Салемакерсе. Вице-чемпион мира, не перешедший в "Локомотив" в 2019-м, извинился перед коллегой.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! РЕБИЧ! Хорват с левой ноги пушечным выстрелом заставил Перина капитулировать. Отскочил мяч от Калюлю, и Анте всю силу вложил в этот гол!
    • 13'
      Салемакерс включил прессинг возле Перина и заставил голкипера "Дженоа" ошибиться в передаче. Мяч перехватил Калюлю.
      12'
      Последовал заброс из глубины поля в сторону Дестро, но итальянец забрался в офсайд. Тем не менее, опередил его Томори.
      11'
      "Милан" быстро разыграл штрафной удар после того, как Стротман едва ощутимо задел Чалханоглу.
    • 10'
      Гильоне пробросил мяч между ног Салемакерсу - бельгиец пропустил, как говорили во дворе, в "домик". Эффектно это выглядело.
    • 9'
      Вылетал на оперативный простор Дестро, но Доннарумма находился в выигрышной позиции и вынес снаряд на двадцать метров.
      8'
      И тут же Кассата уже в роли пострадавшего опустился на газон. Поставил ему подножку Беннасер.
      7'
      Эрнандес оказался на газоне после борьбы с Кассатой. Извинился перед французом вингер "Дженоа".
      6'
      Опасно! Эрнандес пробил с угла штрафной после классной передачи от Ребича. Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
    • 5'
      Бывший форвард "Ростова" Элдор Шомуродов сегодня в запасе, поэтому есть шанс увидеть игрока из Узбекистана.
      4'
      Скамачча пытался пройти мимо Кесси и зацепил немного африканского хавбека "Милана".
      3'
      Получил по лицу Ребич возле центрального круга от Гильоне, и требуется помощь хорватскому игроку.
    • 2'
      "Милан" завладел мячом и перебрасывает его на своей половине поля. Сегодня солнечно и тепло в Милане.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:1 Дженоа онлайн