2. Брага Эсгаю Рикарду 4 1
3. Вильярреал Капу Этьен 3 1
4. Антверпен Сек Абдулай 3 1
5. Мольде Эллингсен Мартин 3 1
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Юнайтед" на "Сан-Сиро" всё же удержал минимальную победу над "Миланом" благодаря голу Поля Погба, который был забит в самом начале второго тайма. Данная победа позволила "Манчестер Юнайтед" пройти в четвертьфинал Лиги Европы, где уже завтра по итогам жеребьёвки английский клуб узнает своего соперника.
    90'
    Фланговый защитник "Милана" Тео Эрнандес получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Мактоминая.
  • 90'
    Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, вновь игроки "Манчестер Юнайтед" в итоге отбились, хоть им и пришлось постараться.
    90'
    Фланговый защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу получил жёлтую карточку за срыв атаки, на своей половине поля он нарушил правила против Салемакерса.
    90'
    Фред у штрафной площади "Милана" нарушил правила против Диаса. Игроки "Милана" быстро разыграли стандарт.
  • 90'
    Далот с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Хендерсону.
    90'
    Игроки "Манчестер Юнайтед" решили разыграть угловой и просто подержать мяч на правом фланге, но в итоге гости быстро его потеряли.
  • 90'
    Джеймс с правой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Фернандеш обработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч попал в Кесси и ушёл на угловой.
    90'
    Пять минут добавил Феликс Брых к основному времени матча.
    90'
    Джеймс совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Дэниэл выполнил прострел к линии вратарской, Погба в борьбе с Далотом головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    89'
    Вышли на поле врачи "Манчестер Юнайтед", после паузы Фред показал, что с ним всё нормально и он готов доиграть матч.
    88'
    Центральный защитник "Милана" Симон Кьяер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фреда.
  • 87'
    Джеймс ворвался в штрафную площадь с правого фланга, затем Дэниэл выполнил передачу немного назад на Уан-Биссаку, Аарон выполнил прострел во вратарскую, Доннарумма грамотно сложился и забрал мяч в руки.
    86'
    Томори выполнил заброс из центра поля к радиусу штрафной площади на ход Ибрагимовичу, боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд у Златана.
  • 85'
    Мактоминай прошёл вперёд по правому флангу, а затем Скотт выполнил прострел во вратарскую, мяч полетел точно в руки Доннарумме.
  • 84'
    Фернандеш со стандарта пробил в правый угол ворот, Доннарумма был готов к любому развитий событий, в два приёма Джанлуиджи спокойно забрал мяч в руки.
    83'
    Диогу Далот на своей половине поля нарушил правила против Погба. Феликс Брых выдержал паузу, а затем показал фланговому защитнику "Милана" и жёлтую карточку.
    82'
    Диас выполнил передачу на ход Ибрагимовичу по левой половине поля, Златан вновь оказался в офсайде.
    81'
    Кесси перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Манчестер Юнайтед", правила были нарушены против Фреда.
    80'
    Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Манчестер Юнайтед" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    79'
    Чалханоглу с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ибрагимович головой пробил в правый угол ворот, Хендерсон в прыжке спас свою команду, а затем Шоу выбил мяч на угловой.
  • 78'
    Джеймс попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Томори Дэниэл упустил мяч за лицевую линию поля.
    77'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Раде Крунича на поле вышел Брахим Диас.
  • 76'
    Кесси выполнил передачу на ход Тео по левому флангу, Эрнандес выполнил перевод на правый фланг, а уже оттуда Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, Кесси головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    75'
    Из центра поля последовал ещё один заброс к линии штрафной площади "Манчестер Юнайтед", на этот раз Ибрагимович оказался в офсайде.
  • 74'
    Далот сместился в центр с правого фланга, но затем Диогу выполнил плохую передачу к радиусу штрафной площади на Ибрагимовича.
  • 73'
    Чалханоглу прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел к линии вратарской, Линделоф удачно сыграл в подкате и не дал Мейте пробить по воротам.
    72'
    Далот из глубины поля выполнил заброс на ход Салемакерсу по правому флангу, мог быть неплохой момент, но Алексис забрался в офсайд.
    71'
    Тео в центре поля нарушил правила против Джеймса. Игроки "Манчестер Юнайтед" быстро разыграли стандарт.
  • 70'
    Из глубины поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "Манчестер Юнайтед", Ибрагимович в борьбе с Линделофом не смог зацепиться за мяч.
    69'
    Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Златан Ибрагимович.
    68'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Пьера Калюлю на поле вышел Диогу Далот.
    67'
    Защитник "Милана" Пьер Калюлю получил жёлтую карточку за срыв атаки, в центре поля он уже чуть ли не прыгнул на спину Погба.
  • 66'
    Фернандеш со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Магуайр в борьбе с Кьяером упустил мяч за лицевую линию поля.
    65'
    Чалханоглу на своей половине поля нарушил правила против Фреда. "Манчестер Юнайтед" тщательно готовится к стандарту.
  • 64'
    Гринвуд убежал на левый угол штрафной площади, под давлением двух соперников последовал прострел в центр штрафной, мяч от защитника "Милана" полетел в руки Доннарумме.
    63'
    Мейте перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Манчестер Юнайтед", правила были нарушены против Фернандеша.
  • 62'
    Калюлю с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Линделоф оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    61'
    Шоу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Магуайр в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Кьяера.
  • 60'
    Фернандеш со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Мейте головой выбил мяч на угловой.
    59'
    Калюлю на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Шоу. "Манчестер Юнайтед" заработал неплохой стандарт.
  • 58'
    Погба из центра поля пробил по воротам, мяч конечно же ушёл в сторону от цели, да и в целом Доннарумма всё контролировал.
  • 57'
    Фернандеш при входе в штрафную площадь с правой половины поля выполнил передачу на ход Джеймсу и сам стал открываться у линии вратарской, Дэниэл выполнил неплохой прострел, но Томори за счёт позиции смог перехватить мяч.
  • 56'
    Фернандеш с левого фланга выполнил слишком сильную передачу в центр штрафной площади на ход Джеймсу, Доннарумма перехватил мяч при игре на выходе.
  • 55'
    "Манчестер Юнайтед" пока продолжает по большей степени действовать первым номером, а вот у "Милана" при развитии атак есть немало проблем.
  • 54'
    Чалханоглу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в лицо Магуайру, но отскок был на партнёра по обороне.
  • 53'
    Кьяер из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Крунича, будет удар от ворот.
  • 52'
    Погба прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Гринвуд зацепился за мяч, в борьбе с соперником Мэйсон пробил в правый угол ворот на исполнение, Доннарумма в прыжке накрыл мяч.
    51'
    Крунич из центра поля выполнил передачу на ход Салемакерсу по левой половине поля, Алексис вошёл в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, Хендерсон успел сложиться и спасти свою команду.
    50'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Погба!!! Фернандеш с левого фланга выполнил перевод на правый угол штрафной площади, Уан-Биссака сбросил мяч ближе к центру штрафной на Джеймса, Дэниэл пробил по воротам, мяч попал в Томори и отскочил к левому углу вратарской, после борьбы Погба пробил в ближний угол ворот, Доннарумма не смог спасти свою команду.
  • 49'
    Игроки "Манчестер Юнайтед" спокойно катают мяч в центре поля, всё же старается английский клуб обозначить игру первым номером.
  • 48'
    Из центра поля последовала безадресная передача в центр штрафной площади "Милана", Доннарумма размялся при игре на выходе.
    47'
    В составе "Манчестер Юнайтед" после перерыва произошла замена. Вместо Маркуса Рэшфорда на поле вышел Поль Погба.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли сейчас "Манчестер Юнайтед" более активно идти вперёд, либо пока команда Уле Гуннара Сульшера будет и дальше ждать ошибок от своего соперника, хотя, даже один мяч пропустить для "Манчестер Юнайтед" будет не так страшно, ведь в любом случае английскому клубу нужно забивать свой гол.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" и "Манчестер Юнайтед" при неплохой игре пока не порадовали нас забитыми мячами, в целом пока команды создают не так много голевых моментов, но наверняка во втором тайме игра уже будет более яркой, всё же "Манчестер Юнайтед" нужно забивать как минимум один гол, а иначе в четвертьфинал Лиги Европы пройдёт "Милан".
  • 45'
    Салемакерс прошёл вперёд по правому флангу, а затем Алексис от правого угла штрафной площади выполнил подачу в центр штрафной площади, Крунич в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 44'
    Фернандеш из глубины поля выполнил заброс на ход Гринвуду по правому флангу, Кьяер оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Доннаруммой.
  • 43'
    Тео прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Эрнандес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Уан-Биссаку и улетел в аут.
    42'
    Мактоминай в центре поля нарушил правила против Крунича. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    41'
    Чалханоглу с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, казалось, что от Рэшфорда мяч ушёл на повторный корнер, но боковой арбитр показал, что будет удар от ворот.
    40'
    Салемакерс плотно пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, Хендерсон сложился и перевёл мяч на угловой.
  • 39'
    Джеймс выполнил передачу на ход Уан-Биссаке по правому флангу, Аарон попал под прессинг Тео и упустил мяч в аут.
  • 38'
    Чалханоглу разыграл стандарт с Круничем, Раде в свою очередь выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кьяер головой сбросил мяч в центр штрафной площади, где уже игроки "Манчестер Юнайтед" спокойно его перехватили.
    37'
    Шоу на правом фланге нарушил правила против Кастильехо. Игроки "Милана" тщательно готовятся к стандарту.
  • 36'
    Фернандеш грубо ошибся при передаче назад, Кастильехо перехватил мяч, затем Самуэль сместился в центр и уже от линии штрафной площади последовала передача на левый угол штрафной на ход Кесси, Линделоф сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
  • 35'
    Чалханоглу из центра поля выполнил передачу на ход Кастильехо по правому флангу, Магуайр грамотно сыграл в подкате и вновь вернул мяч своей команде.
    34'
    Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Чалханоглу выполнил подачу к правому углу вратарской, после борьбы, Мейте головой сбросил мяч к линии вратарской на Кьяера, Хендерсон прочитал момент и перехватил мяч при игре на выходе.
  • 33'
    Фернандеш из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Джеймсу на правый угол штрафной площади, Доннарумма без особого труда перехватил мяч при игре на выходе.
  • 32'
    Крунич выполнил далеко не самую лучшую передачу к левому углу штрафной площади на ход Кесси, Уан-Биссака без особого труда перехватил мяч.
  • 31'
    Калюлю на правом фланге отыгрался с Чалханоглу и затем вошёл в штрафную площадь, где его уже накрыл Фред, мяч был выбит в аут.
    30'
    Шоу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Магуайр в борьбе с Кьяером не смог как следует головой пробить по воротам, будет удар от ворот.
  • 29'
    Уан-Биссака с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в ногу Круничу и ушёл на угловой.
  • 28'
    Джеймс с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    27'
    Кесси в центре поля нарушил правила против Фернандеша. Игроки "Манчестер Юнайтед" спокойно разыграли стандарт.
  • 26'
    Фред пробил по воротам с довольно дальней дистанции, мяч полетел не очень сильно и точно в руки Доннарумме.
  • 25'
    Игроки "Милана" быстро разыграли угловой, затем с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, игроки "Манчестер Юнайтед" сыграли внимательно, мяч был выбит в аут.
  • 24'
    Тео на своей половине поля отыгрался с Круничем, затем Эрнандес набрал отличную скорость и убежал в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", где его уже только в последний момент накрыл Шоу, мяч был выбит на угловой.
  • 23'
    Кесси попытался пройти вперёд по левой половине поля, в борьбе с защитниками "Манчестер Юнайтед" случился неудачный отскок на левый угол штрафной площади, мяч в итоге оказался в руках у Хендерсона, который немного размялся при игре на выходе.
  • 22'
    Джеймс при проходе вперёд по правой половине поля ушёл от Тео, но затем уже в штрафной площади против Дэниэла грамотно в подкате сыграл Томори, мяч в итоге оказался в руках у Доннаруммы.
    21'
    Фернандеш с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма здорово сыграл на выходе и кулаками в прыжке выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 20'
    Шоу ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел в центр штрафной площади, Калюлю удачно подставил ногу и отправил мяч на угловой.
  • 19'
    Очень спокойно играет теперь уже и "Манчестер Юнайтед", команды хорошо понимают, что торопиться им особо некуда пока что.
  • 18'
    Стараются игроки "Милана" серьёзно сбить темп матча, не хотят хозяева поля играть на высоких скоростях с "Манчестер Юнайтед".
  • 17'
    Игроки "Милана" перехватили контроль над мячом, но вот дальше центра поля пока команде Стефано Пиоли пройти крайне проблематично.
  • 16'
    Уан-Биссака попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Тео оказался быстрее своего соперника, Эрнандес грамотно перехватил мяч и начал атаку своей команды.
  • 15'
    Кесси сместился немного в центр с правой половины поля, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Хендерсону.
  • 14'
    Чалханоглу выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Калюлю в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Манчестер Юнайтед" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    13'
    Джеймс перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Тео.
  • 12'
    Шоу удачно сместился в центр с левого фланга, затем Люк отыгрался с Фернандешем, Бруну по итогу пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 11'
    Фернандеш с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
  • 10'
    Фернандеш сместился в центр с левой половины поля и выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Крунич сыграл внимательно и перехватил мяч.
  • 9'
    Фернандеш попытался пройти вперёд по центру, но у радиуса штрафной площади защитники "Милана" спокойно перехватили мяч у одного из лидеров "Манчестер Юнайтед".
    8'
    Доннарумма при передаче на правый фланг из вратарской допустил ошибку, мяч попал в ногу Джеймсу, который шёл в активный прессинг, на счастье "Милана" отскок от Дэниэла был сильным, мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 7'
    Игроки "Манчестер Юнайтед" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти довольно трудно.
    6'
    Из глубины поля Томори выполнил заброс на ход Кастильехо, на этот раз форвард "Милана" забрался в офсайд.
    5'
    Тео из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Кастильехо, Самуэль в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Магуайра.
  • 4'
    Гринвуд ворвался в штрафную площадь с правого фланга, затем Мэйсон выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Рэшфорду, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    3'
    Фред в центре поля нарушил правила против Чалханоглу. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 2'
    Джеймс прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Кьяер оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Первый матч в Англии между "Миланом" и "Манчестер Юнайтед" прошёл в хорошей борьбе и завершился вничью 1:1. Сегодня букмекеры считают фаворитом команду Уле Гуннара Сульшера, но недооценивать "Милан" нельзя, всё же итальянский клуб уже довольно давно не выходил в четвертьфинал еврокубков.
  • Рассудит этот матч немецкая бригада арбитров во главе с Фликсом Брыхом. Помогать ему на бровках будут Марк Борш и Штефан Лупп. Резервным арбитром на этот матч назначен Кристиан Дингерт. Судьями VAR также являются немцы Марко Фритц и Саша Штегеманн. За работой VAR будут следить Михал Мертиняк из Словакии и Бернардино Гонсалес Васкес из Испании.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном матче 1/8 финала Лиги Европы между "Миланом" и "Манчестер Юнайтед". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.