• Уверенная игра в исполнении "Милана" и далеко не то, чего многие ожидали от "Вероны", которая не раз показывала, как она умеет биться. Три очка забирает команда Стефано Пиоли и продолжает погоню за "Интером". А для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Все, заканчивается матч.
    90'
    Желтую получает Бесса.
  • 90'
    Не получается у "Вероны" хотя бы один гол отквитать, судя по всему так и закончится матч.
  • 90'
    Потеряли хозяева мяч в атаке, но и у гостей в контратаке ничего толком не получилось.
    90'
    4 минуты добавлено.
    89'
    Еще угловой подавала "Верона". Теперь без удара, да еще и Калабрия, похоже, получил по лицу мячом.
  • 88'
    Ответный удар по воротам от все того же Крунича. Куда менее опасно, чем у соперника. Сильвестри мяч забирает.
    87'
    Опасно! Угловой заработали хозяева. Подача пошла на ближнюю, затем удар в ближний угол ворот, но спас Раде Крунич, стоявший точно там, где надо.
  • 86'
    Вновь контролирует мяч "Верона", пытаясь довести его до чужой штрафной. Не сразу это получается у команды Ивана Юрича.
    85'
    Кесье сфолил на Тамезе не левом фланге. А после подачи со штрафного Фавилли дотянулся до мяча и подправлял его в дальний. Чуть-чуть мимо!
  • 84'
    Димарко отдал передачу на Сальседо. Тот чуть сместился в центр с левого фланга и с правой ноги пробил выше ворот.
    83'
    А между тем первый угловой в матче подал "Милан". Безуспешно, веронцы мяч забирают.
  • 82'
    Проснулась "Верона", но уж очень поздно. За 10 минут до конца, имея 0:2 на табло сложно вернуться в игру, особенно против "Милана".
  • 81'
    Леау вошел в штрафную с левого фланга и попытался прострелить. Маньяни прервал передачу.
      80'
      После подачи Леау чуть не срезал в свои ворота, но голкипер успел среагировать и выпрыгнуть на этот мяч.
    • 79'
      Сальседо сохранил мяч для своей команды и отдал проникающую передачу. Затем случился удар по воротам и рикошет на угловой.
      78'
      Хауге вышел вместо Кастильехо.
      77'
      И с углового получилась хорошая подача, после которой игрок веронского клуба пробил в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой, а Доннарумма за полетом игрового снаряда просто наблюдал!
      76'
      Момент! Димарко получил передачу и наконец пространство перед собой. Вошел в штрафную и пробил в ближний. Голкипер на месте.
    • 75'
      Адриен Тамез решился на дальний удар. Сильный, но не точный. Выше ворот.
      74'
      Замена у "Вероны". Фавилли вышел вместо Ласаньи.
    • 73'
      "Верона" сегодня темп взвинтить не может, да и "Милан" не дает пространства. Похоже, все медленно, но верно идет к победе гостей.
    • 72'
      Кастильехо на скорости входит в штрафную, убирает мяч под левую ногу и бьет, но попадает в защитника.
    • 71'
      "Милан" ошибается в обороне и упускает мяч в аут в простой ситуации, но после вброса из-за боковой быстро ошибку исправляет.
      70'
      Крунич переусердстовал при отборе на чужой половине и сфолил на Димарко.
    • 68'
      Наконец дошел мяч до штрафной миланцев. Прострел последовал с правого фланга точно в руки голкипера.
    • 67'
      В очередной раз не получились атакующие действия у веронской команды, и мяч ушел в аут.
      66'
      Фолит Кесье на Иличе и хозяева начинают свою позиционную атаку на левом фланге.
      65'
      Угловой заработали "мастиффы". Подача пошла в центр вратарской, где тут как тут оказался Джиджи Доннарумма.
    • 64'
      Гости катают мяч на чужой половине, но в итоге его теряет Далот. А Сильвестри, получив мяч, выбивает его вперед.
    • 63'
      Проникающая передача на Леау не прошла. Маньяни оттеснил нападающего корпусом и не допустил к мячу.
    • 62'
      Внешней стороной стопы пробил Салемакерс. Удар не сильный, но шел в угол, так что Сильвестри за ним пришлось прыгнуть.
    • 61'
      Не прошла разрезающая передача у "Вероны". Защита "Милана" все прочитала.
    • 60'
      Илич забросил вперед, но там никого из партнеров не оказалось. Мяч дошел до Доннаруммы.
      59'
      Еще двойная замена у хозяев. Велозу и Гюнтер ушли, вышли Илич и Димарко.
    • 58'
      Даже не Крунич, а Кастильехо исполнял этот штрафной, но угодил в стенку.
      57'
      Чеккерини фолит на Леау метрах в 30 от ворот. Крунич вновь у мяча, но забить отсюда будет еще сложнее.
    • 56'
      Веронцы забросили мяч в чужую штрафную, но Далот мяч выбил. Дальше в контратаке Кастильехо навешивал в центр, но оборона и тут сыграла лучше атаки.
      55'
      И еще замена. Сальседо вместо Дзакканьи. Пытается Иван Юрич спасти эту игру.
      54'
      Замена. Вместо Барака вышел Бесса.
    • 53'
      Салемакерс после ложного замаха все же пробил с линии штрафной. Выше цели.
    • 52'
      А вот и первые замены готовятся у "мастиффов". А пока миланцы контролируют мяч на чужой половине.
    • 51'
      Удваивает преимущество команда Стефано Пиоли, оставляя все меньше и меньше шансов хозяевам.
      50'
      ГОЛ!!! 0:2!!! Салемакерс отдал передачу в центр, Леау здорово ее пропустил, затем мяч дошел до Далота, который с правой ноги здорово положил мяч почти в самую девятку!
    • 49'
      А закончилась эта атака выносом мяча из штрафной, после проникающей передачи.
    • 48'
      Барак отдавал передачу вперед, Калабрия ее перехватывает, затем "Милан" ринулся в контратаку, которая постепенно перетекла в позиционную.
    • 47'
      В таком же неторопливом темпе начался второй тайм. "Верона" пока владеет мячом.
      Второй тайм начался.
      Все, перерыв.
      45'
      1 минута добавлена.
    • 45'
      Получилась-таки подача в штрафную у хозяев. Лазович пытался то ли скинуть, то ли пробить, но в любом случае не получилось.
    • 44'
      "Верона" наконец находится с мячом на чужой половине. Катает мяч вдоль штрафной, но в итоге гости их выдавливают на свою часть поля.
    • 43'
      Мейте попытался красивой передачей найти напарника в штрафной площади, однако был произведен перехват.
    • 42'
      Еще один штрафной. Теперь Кастильехо навешивал в штрафную, но и тут до удара дело не дошло.
    • 41'
      Кесье со штрафного отдал передачу вперед, затем последовал прострел в центр штрафной площади, но оборона хозяев справилась.
    • 40'
      Постепенно увеличивается преимущество гостей. "Верона" то ли подустала, то ли просто не может придумать, что сделать в атаке.
    • 39'
      После затяжной атаки "Милан" все же решил подать в штрафную, но не точно. Леау до мяча добраться не смог.
    • 38'
      Совсем не видим мы каких-то серьезных атакующих действий ни от одной, ни от другой команды. Хочется верить, что игра станет чуть веселее, хотя бы во втором тайме.
    • 37'
      Кастильехо попытался отдать передачу низом на Калабрию в штрафную, но мяч был перехвачен.
    • 36'
      Мяч попал в руку Мигелу Велу в центре поля. "Милан" начинает свою позиционную атаку с этого штрафного.
    • 34'
      Суалихо Мейте пробил с правой ноги метров с 25-и. Сильно выше, да и сильно мимо.
    • 33'
      Территориальное преимущество, пожалуй, за "Вероной", как ни странно. Но именно в созидании команда Ивана Юрича не преуспевает.
      32'
      Борется "Верона" на чужой половине, однако, в результате, "Милан" вырывается в атаку, в которой Леау с линии штрафной бьет рядом с девяткой.
    • 31'
      Неудачная подача со штрафного пришлась точно в руки голкипера миланской команды.
      30'
      Кесье не пустил Фараони на фланге и сфолил. Штрафной.
    • 29'
      В контратаку выбегают хозяева. Ласанья отдал передачу чуть назад, после чего последовала подача, после которой Салемакерс грудью скинул мяч Доннарумме.
    • 28'
      С центра поля разыгрывает "Верона" теперь уже в роли отстающего. Ничего не предвещало этого гола, но, тем не менее, гол получился просто великолепный.
      27'
      ГОЛ!!! 0:1!!! Раде Крунич пробил с этого штрафного ну просто на загляденье! С левого угла штрафной в самую дальнюю девятку, без единого шанса для вратаря. Шикарнейший гол!
      26'
      Желтая карточка для Маньяни за фол на Круниче, причем почти на самой линии штрафной около ее угла.
    • 25'
      Почти без ворот прошли эти 25 минут. Многовато ошибок, да и в отборе команды действуют лучше, чем в атаке.
      24'
      Велозу ошибается в перспективной атаке, Чеккерини тут же попытался отобрать мяч, но сфолил на Салемакерсе.
      23'
      Фол на Круниче в центре поля. После чего "Милан" попытался забросить мяч вперед и почти тут же его потерял.
    • 22'
      Не получается у миланской команды выйти в атаку, правда, и веронцы не могут завладеть мячом.
    • 21'
      Однако контроль над мячом после этого выноса "Верона" себе на забрала. Гости вновь пытаются преодолеть середину поля.
    • 20'
      "Верона" стала повыше прессинговать, в результате чего "Милану" пришлось выбивать мяч со своей половины.
    • 19'
      Вышел-таки в атаку "Милан" и должен был быть угловой, но арбитру показалось, что корнера там не было. От ворот.
    • 18'
      Теперь гости решили немного покатать мяч на своей половине. "Верона" нехотя прессингует.
    • 17'
      Хозяева не без проблем прошли центр поля и неудачно забросили в штрафную. Доннарумма, с которым кстати вроде все в порядке, забирает мяч.
      16'
      "Милан" стал прессинговать на чужой половине, но переборщил. Фолит Крунич.
      15'
      Момент! Калабрия отлично вырезал подачу точно на Леау. Тот с близкого расстояния бил головой, однако в створ не попал. Выше цели!
    • 14'
      Опять с мячом "Верона". Хозяева контролируют мяч на своей половине поля, а после заброса на Ласанью, мяч был потерян.
    • 13'
      Лазович с Дзакканьи вошли в штрафную, но упустили мяч. От ворот.
    • 12'
      Подозрительно держится за заднюю часть бедра Доннарумма. Как бы не было у него повреждения. А получить его он мог в моменте с неудачным пасом назад.
    • 11'
      Не торопясь хозяева разыгрывают мяч на своей половине поля. В итоге после паса назад Сильвестри выбил мяч вперед.
      10'
      Велозу подал еще один угловой "Вероны". Пробить не получилось и в этот раз. "Милан" отбивается.
      9'
      Ласанья опередил Доннарумму после передачи от Томори назад, однако форвард смог только подбросить мяч над штрафной, но не пробить.
    • 8'
      Почти без моментов пока идет игра, но, с другой стороны, еще даже 10 минут не прошло.
    • 7'
      Еще раз подал "Милан" в штрафную соперника, теперь уже получилось пробить у Кастильехо, но затылком и мимо цели.
    • 6'
      Калабрия подал в штрафную, но Тамез выпрыгнул выше всех и выбил мяч из штрафной.
    • 5'
      "Милан" заработал штрафной на левом фланге. После подачи в штрафной, хозяева выбили мяч, а затем Салемакерс с лету пробил сильно выше цели.
      4'
      Первый угловой в матче был подан на ближнюю штангу, "Милан" довольно уверенно отбился.
    • 3'
      После подачи с правого фланга Ласанья попал в защитника и заработал угловой.
    • 2'
      "Верона" владеет мячом на первых минутах, пока держа его в центре поля.
      Первый тайм стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 0:2 Милан онлайн