Манджукич Марио
86' Желтая карточка
Толой Рафаэл
Крунич Раде
90' Красная карточка
Далот Диогу
0:2
90' Пенальти
Кесси Франк
90'+5

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • "Милан" обыгрывает "Аталанту" и занимает второе место в Серии А, возвращаясь в Лигу чемпионов. "Богиня" же завершает сезон на третьей строчке.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч.
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Аталанта" - "Милан" 0-2.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! КЕССИ!!! Франк оформляет дубль, разводя мяч и вратаря по разным углам.
    90'
    Де Рон не совладал с нервами, стал толкать и соперников, и арбитра, за что получил красную карточку и завершил сезон досрочно.
    90'
    Мяч попадает в руку Госенсу и арбитр назначает второй пенальти в ворота "Аталанты".
    90'
    "Милан" заработал угловой удар на правом фланге, который тут же разыграли Кесси и Чалханоглу, а затем убили несколько секунд, подержав мяч у себя.
    90'
    Команды переиграют 4 минуты.
    89'
    Двойная замена в составе хозяев. Уходят Толой и Фройлер, выходят Паломино и Миранчук.
    88'
    Наступление "Аталанты" завершается нарушением. Не прав оказался Толой, который за свой проступок получил "горчичник".
    87'
    Марио Пашалич оказался на газоне за боковой линией - досталось ему от Тео Эрнандеса в борьбе за мяч.
  • 86'
    Далот разряжает обстановку у своих ворот, выбивая мяч за боковую линию из штрафной площади после прострела Мюриэля.
  • 85'
    Толой входит в штрафную площадь с правого фланга и катит в центр на Мюриэля, который стреляет в касание и отправляет мяч за пределы стадиона.
    84'
    Не успел выйти на поле Марио Манджукич, как уже нарушает правила, да ещё и жёлтую карточку получает.
  • 83'
    Тео Эрнандес взял игру на себя, пробежался по левому флангу, добрался до штрафной площадки и обрезался. Но убил несколько десятков секунд.
    82'
    Перестановка и у "Аталанты". Пашалич меняет Мехле.
      81'
      Двойная замена в составе "Милана". Вместо Салемакерса и Леау выходят Далот и Манджукич.
    • 80'
      Малиновский забрасывает мяч на левый край штрафной площадки на Сапату, Дуван скидывает в центр, где первым на мяче оказывается Калабрия и играет на отбой.
    • 79'
      Давиде Калабрия оказался на позиции опорного полузащитника, завладел мячом и отправил его на чужую половину поля.
    • 78'
      Гости перехватили мяч в центре поля, а затем Мейте допустил ошибку в передаче и "Милану" вновь необходимо заниматься оборонительной работой.
      77'
      Салемакерс опередил Госенса на правом фланге и спровоцировал оппонента на фол. Мог арбитр показать "горчичник", но решил этого не делать.
    • 76'
      Луис Мюриэль выполняет навес от углового флажка, мяч перелетает через всю штрафную площадь и оказывается на противоположном фланге.
      75'
      Симон Кьяер выбивает мяч за лицевую линию, но при этом попадает в Сапату и должен быть удар от ворот, однако иначе считает арбитр и назначает корнер.
      74'
      Луис Мюриэль сближается со штрафной площадкой и стреляет из-за её пределов, но отправляет мяч мимо створа.
    • 73'
      Симон Кьяер выпрыгивает выше всех в своей штрафной площади и выбивает мяч после навеса Йоакима Мехле с правого края.
      72'
      Теперь Леау достаётся по ногам от Де Рона, а самому Мартену достаётся жёлтая карточка.
      71'
      ЛЕАУ! Рафаэль Леау пробивает из пределов штрафной площадки и попадает в штангу!
      70'
      Де Рон выполняет длинную передачу на Луиса Мюриэля, который оказывается в положении "вне игры".
    • 69'
      Леау обыгрывает Мехле на левом фланге и простреливает на ближний угол вратарской, где лишь игроки "Аталанты".
    • 68'
      Руслан Малиновский вернулся на поле и уже успел пробить по воротам, но в створ не попал.
      67'
      Возобновился поединок и сразу же был прерван свистком арбитра - Толой оказался на газоне после борьбы с Эрнандесом.
      66'
      Тео Эрнандес выбивает мяч за боковую линию, так как на газоне находится Руслан Малиновский.
    • 65'
      Луис Мюриэль наносит прямой удар со штрафного, но получается слишком высоко.
      64'
      Двойная замена в составе "Милана". Вместо Диаса и Беннасера выходят Мейте и Крунич.
      63'
      Йоаким Мехле стреляет по воротам из-за пределов штрафной площадки, но попадает в Кьяера, от которого мяч летит в Томори и выбивается подальше.
    • 62'
      Франк Кесси самостоятельно пошёл в атаку, сместился на левый фланг, собрал на себе трёх соперников и потерял мяч.
    • 61'
      Слишком сильно прижимается к своим воротам "Милан", а ведь до конца поединка ещё масса времени, может глухая оборона завершиться плачевно.
      60'
      САПАТА! Малиновский выполняет передачу на Сапату в штрафную площадь, после чего пробивает Дуван в дальний угол с правого края, но в створ не попадает.
    • 59'
      Малиновский проходит по правому флангу и выполняет передачу в центр, но едет опорная нога и мяч отправляется в ноги соперников.
    • 58'
      Цепко действует Симон Кьяер в собственной штрафной площадке и отбирает мяч у Дувана Сапаты, даже после серии ложных замахов со стороны форварда "Аталанты".
      57'
      Салемакерс лежит на газоне и держится за пах - получил болезненный удар в борьбе с Госенсом.
    • 56'
      Покидает свои владения Джанлуиджи Доннарумма и отправляет мяч за боковую линию.
    • 55'
      Центральные защитники "Аталанты" действуют внимательно и надёжно, отбирая мяч у одинокого Рафаэля Леау.
    • 54'
      Кесси сыграл на Калабрию и совершил рывок по правому флангу. Получил пас в ответ, но не справился с приёмом, выпустив игровой снаряд в аут.
    • 53'
      "Аталанта" активнее начинает вторую половину встречи, проводя одну атаку за другой. "Милан" пока дисциплинированно обороняется.
    • 51'
      Йоаким Мехле бежит исправляться за привезённый пенальти, пробивает с правого края штрафной площадки, но мяч до ворот не доводит - в соперника попадает.
      50'
      Нарушивший правила Ремо Фройлер получил жёлтую карточку, которая стала первой в сегодняшнем поединке.
      49'
      Хакан Чалханоглу оказывается на газоне, досталось ему по ногам от Ремо Фройлера.
    • 48'
      Хозяева провели атаку левым флангом, после чего попытался выполнить навес Сапата, но сделать это не удалось - мяч был выпущен за лицевую линию.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Аталанты". Вместо Пессины вышел Мюриэль.
      46'
      Второй тайм берёт старт.
      Ничего интересного за минуту не случилось - "Милан" подержал мяч и отправился на перерыв в статусе лидера.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Важнейший гол забивает "Милан", выходя вперёд перед перерывом.
      43'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! КЕССИ!!!! Франк Кесси пробивает в левый от себя угол, а Голлини стоит на месте.
      42'
      Возникает пауза перед исполнением пенальти, так как пострадавший Тео Эрнандес нуждается в помощи врачей.
    • 41'
      Салемакерс выполнил передачу на Тео Эрнандеса, которого буквально срубил Йоаким Мехле - Франк Кесси готовится исполнить наказание.
      40'
      Свисток арбитра после падения в штрафной площади "Аталанты", а это значит, что "Милан" добивается права на пенальти.
    • 38'
      Показали нам Златана Ибрагимовича, который сидит с грустным лицом и наблюдает за тем, как его партнёры пробуют вырвать путёвку в Лигу чемпионов.
      37'
      Ещё одна дуэль Леау и Ромеро, и вновь форвард "Милана" выглядит очень скромно - мяч теряет, а затем и правила нарушает.
    • 36'
      Слабо сегодня выглядит Леау. Сейчас он обработал мяч в штрафной площади, а затем изобразил подобие удара, попав в Ромеро.
      35'
      Де Рон перевёл мяч на правый фланг на Малиновского, где Руслан слишком усердно вступил в единоборство с Эрнандесом и нарушил правила.
    • 33'
      Много внимания хозяева уделяют фланговым подачам, сейчас очередную исполнил Руслан Малиновский, но вновь получилось безадресно.
    • 32'
      До ворот было далеко, поэтому "Милан" штрафной удар разыграл, а потом вынужден был отойти на свою половину поля.
      31'
      Мехле отбирает мяч у Кесси, но делает это при помощи фола - арбитр находился рядом и стандарт назначил.
    • 30'
      Сапата справился 1 в 1 с Калабрией на левом фланге и выполнил подачу, но прямо в руки Доннарумме.
    • 28'
      Сапата сыграл в пас с Госенсом, а вот пробить не смог, Симон Кьяер удачно сыграл в отборе, отправив игровой снаряд за боковую линию.
      27'
      Хозяева исполнили угловой удар, но ничего опасного создать не смогли - отбились гости, выбив мяч в район центра поля.
    • 26'
      Пессина выполнил проникающую передачу на Сапату, но Дувана к мячу не пустил Доннарумма, вовремя вышедший из ворот.
    • 25'
      Хорош сегодня Фикайо Томори - оплот обороны. Сейчас он сыграл плечом в плечо против Малиновского и отвоевал мяч.
    • 23'
      Малиновский выполнил подачу со штрафного, выиграл воздух Джимсити и пробил головой, но в створ не попал.
      22'
      Салемакерс не успел за Сапатой, в результате чего нарушил правила. "Богиня" попробует создать угрозу посредством стандарта.
      21'
      Ромеро подключился к атаке, обыграл Томори, а вот Беннасера не сумел, да ещё и правила на Исмаэле нарушил.
    • 20'
      Хакан Чалханоглу завершает атаку дальним и мощным ударом, но на пути мяча оказывается защитник "Аталанты".
    • 19'
      Очень активно ведёт себя Малиновский. В этот раз попробовал выполнить проникающую передачу в штрафную на Сапату, но прочитал замысел Чалханоглу и мяч перехватил.
    • 18'
      Сейчас Малиновский попробовал прорваться к воротам оппонента правым флангом, но был остановлен Фикайо Томори.
    • 17'
      Руслан Малиновский впервые в матче решает пробить издали, но делает это не лучшим образом - гораздо выше цели пролетает мяч.
    • 16'
      Ещё одно наступление хозяева попытались провести левым флангом, но вновь против этого оказался Симон Кьяер, выбивший игровой снаряд за боковую линию.
    • 14'
      Кьяер оказывается на правом фланге и останавливает Сапату, добиваясь права на удар от ворот - от форварда "Аталанты" мяч ушёл за лицевую.
    • 13'
      Пока "Аталанту" в атаке мы не видим, да и с мячом она встречается не часто. А вот "Милан" пока превосходит по владению, но опасных моментов не создаёт.
    • 12'
      Тео Эрнандес здорово принимает мяч на левом фланге, доходит до штрафной площади и простреливает - игровой снаряд от Толои отправляется в руки Голлини.
    • 11'
      Уверенно действует на выходе Голлини - забирает мяч и не пускает к нему Рафаэля Леау.
      10'
      Много работы у судьи, регулярно пользуется свистком. Сейчас вновь его применил, зафиксировав фол со стороны Джимсити на Салемакерсе.
      8'
      Руслан Малиновский принимает мяч в центре поля, пробует добраться до штрафной площади, но игровой снаряд попадает ему в руку и тут же раздаётся свисток арбитра.
      7'
      Многовато стыков на старте поединка, вот сейчас ещё один состоялся - Кесси сбил Малиновского.
    • 6'
      Салемакерс принял мяч перед штрафной площадкой и сразу же решил пробить, но сделал это не лучшим образом - выше перекладины.
      5'
      "Милан" добивается права на штрафной удар, правила нарушает Кристиан Ромеро.
    • 4'
      Леау открывается под передачу в центре штрафной площади, куда и выполняет передачу Тео Эрнандес, но на опережение играет Ромеро и выбивает мяч за боковую линию.
    • 3'
      Калабрия выполняет верховую передачу на левый фланг, где выигрывает воздух Тео Эрнандес, но делает неточную скидку вперёд.
    • 2'
      Гости начинают с центра поля и пробуют организовать первую атаку в матче. Им сегодня нужно побеждать, чтобы гарантированно выходить в групповой этап Лиги чемпионов.
      1'
      Звучит стартовый свисток и поединок начинается!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 0:2 Милан онлайн