Тур: 36. Стадион: . Зрители: 30154 Главный судья: Довери Даниэле
1:3
0'
15' Undefined phrase: football_event_
Тонали Сандро
1:0
Фараони Марко
Леау Рафаэл
1:1
1:2
70' Желтая карточка
Илич Иван
90'+5

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. В матче 36-го тура чемпионата Италии "Милан" на выезде одержал волевую победу над "Вероной" со счётом 3:1 благодаря отличной связке Рафаэля Леау и Сандро Тонали. Благодаря этому успеху "Милан" набрал 80 очков и вернулся на первое место в турнирной таблице. "Верона" в свою очередь с 52 очками осталась на девятой позиции.
  • 90'
    Тамез попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но под давлением Флоренци Адриен упустил мяч за лицевую линию поля.
    90'
    Ребич из центра поля выполнил отличную передачу на ход Мессьясу по правой половине поля, Жуниор в итоге убежал к линии штрафной площади и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Четыре минуты добавил Даниэле Довери к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Флоренци!!! Флоренци при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Мессьясом, а затем Алессандро с правого угла штрафной площади вколотил мяч в левый угол ворот, Монтипо был бессилен.
    90'
    И последнюю замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Рафаэла Леау на поле вышел Златан Ибрагимович.
    89'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Давиде Калабрии на поле вышел Алессандро Флоренци.
    88'
    Капрари с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Барак головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 87'
    Депаоли с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калюю не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    86'
    Беннасер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Вероны" очень уверенно перехватили мяч при этом стандарте.
    85'
    Калабрия перехватил мяч на половине поля "Вероны" и затем Давиде плотно пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Монтипо кулаками перевёл мяч на угловой.
    84'
    В составе "Вероны" произошла замена. Вместо Федерико Чеккерини на поле вышел Бошко Шутало.
    83'
    Депаоли перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Тео.
  • 82'
    Капрари вошёл в штрафную площадь по правой половине поля и затем Джанлука пробил по воротам, Томори грамотно блокировал попытку.
    81'
    Чеккерини получил мышечное повреждение, в составе "Вероны" стала готовиться ещё одна вынужденная замена.
      80'
      Капрари с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ласанья головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 79'
      Лазович совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      78'
      Капрари с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 77'
      Ласанья совершил рывок вперёд по левому флангу и под давлением Томори заработал угловой для своей команды.
      76'
      Тамез получил по ногам в центре поля. Игроки "Вероны" на этот раз не смогли быстро разыграть стандарт.
      75'
      В составе "Вероны" произошла замена. Вместо Джованни Симеоне на поле вышел Кевин Ласанья.
    • 74'
      Депаоли выполнил неудачный заброс из центра поля на правый угол штрафной площади на ход Капрари, Меньян спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      73'
      Полузащитник "Вероны" Иван Илич получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Милана" против Калабрии.
      72'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Раде Крунича на поле вышел Исмаэль Беннасер.
      71'
      Тонали в центре поля нарушил правила против Капрари. "Верона" быстро разыграла стандарт.
      70'
      Вторую подряд замену провёл Игор Тудор. Вместо Николо Казале на поле вышел Мартин Хонгла.
      69'
      В составе "Вероны" произошла замена. Вместо Марко Фараони на поле вышел Фабио Депаоли.
      68'
      Фараони по итогам прошлого эпизода получил небольшое мышечное повреждение, после паузы капитан "Вероны" показал, что нужна замена.
      67'
      Ребич от радиуса штрафной площади выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Леау из-под Фараони пробил в ближний угол ворот, Монтипо успел сложиться и спасти свою команду.
    • 66'
      Леау сместился в центр к радиусу штрафной площади с левого фланга, далее Рафаэл оставил мяч Кесси, Франк пробил в касание по воротам, мяч попал в Гюнтера.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Жуниор Мессьяс.
      64'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Оливье Жиру на поле вышел Анте Ребич.
    • Дождь
      63'
      В Вероне при этом пошёл уже достаточно приличный дождь, под конец матча у нас может стать уже больше ударов по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 62'
      Из центра поля последовал заброс на ход Лазовичу по левому флангу, Дарко выполнил неудачную подачу в центр к линии вратарской, Меньян спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
      61'
      Гюнтер в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Жиру.
      60'
      Ещё один угловой у ворот "Милана". Капрари выполнил подачу в центр к линии вратарской, Томори хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на правую половину поля.
      59'
      Капрари на этот раз разыграл корнер с Лазовичем, но далее игроки "Вероны" на левом фланге ничего интересного придумать не смогли.
      58'
      Фараони с правого фланга выполнил опасную подачу во вратарскую, мяч полетел под перекладину, Меньян в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 57'
      Симеоне с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Томори успел накрыть форварда "Вероны" и выбить мяч в аут.
    • 56'
      Тео со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Томори головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Казале на левом фланге нарушил правила против активного Леау. "Милан тщательно готовится к стандарту.
    • 54'
      Леау совершил рывок вперёд по левому флангу, Фараони накрыл Рафаэла и выбил мяч в аут.
    • 53'
      Тонали из центра поля выполнил неудачную передачу на ход Круничу по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 52'
      Отличное начало второго тайма получилось для "Милана", но теперь команде Стефано Пиоли главное не расслабляться, мы уже говорили, что минимальное преимущество против "Вероны" держать не нужно, лучше стараться забивать ещё.
      51'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Тонали!!! Салемакерс от своей штрафной площади убежал в центральный круг и затем Алексис выполнил передачу на ход Леау по левой половине поля, Рафаэл убежал в штрафную площадь и прострел от левого угла вратарской на Тонали, которому вновь оставалось лишь подставить ногу.
      50'
      Капрари с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Милана" перехватили мяч и пустились в контратаку.
    • 49'
      Лазович ворвался в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Калабрией Душан заработал угловой для своей команды.
      48'
    • 47'
      Тамез получил передачу из центра поля на по по правому флангу от Капрари, далее Адриен выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Милана" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас себя смогут проявить игроки "Милана", чтобы забить ещё пару голов в ворота "Вероны", команда Игора Тудора точно не будет сбавлять обороты, а поэтому как раз "Милану" нужно стараться забивать как можно больше.
      Звучит свисток на перерыв. В первом тайма обе команды показали нам яркий футбол с обилием моментов и уже двумя забитыми голами. Пока "Милан" конечно же не выполняет задачу на матч, команде Стефано Пиоли нужна только победа, а поэтому мы будем ждать не менее яркой игры и во второй половине матча.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Тонали!!! Калюлю из центра поля выполнил передачу на ход Леау по левому флангу, Рафаэл вошёл в штрафную площадь и от лицевой линии поля выполнил прострел в центр вратарской, а оттуда Тонали протолкнул мяч в сетку ворот.
    • 45'
      Из-за перебора жёлтых карточек Марко Фараони пропустит следующий матч против "Торино".
      45'
      Форвард "Милана" Рафаэл Леау также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      Капитан "Вероны" Марко Фараони получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у штрафной площади "Милана" против Тео.
      45'
      Три минуты добавил Даниэде Довери к основному времени первого тайма.
      45'
      Тео с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Монтипо сыграл на выходе и смахнул мяч к линии штрафной площади, подбор был за игроками "Вероны".
    • 45'
      Салемакерс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Фараони и ушёл на угловой.
      44'
      Тео при смещении в центр с левого фланга оступился и затем нарушил правила против Симеоне, который отрабатывал в обороне.
    • 43'
      Калабрия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Вероны".
      42'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Фараони!!! Из глубины поля последовала передача на ход Капрари по левой половине поля, Джанлука в свою очередь выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Лазовича, Дарко немного прошёл вперёд и выполнил отличную подачу к дальней штанге, Фараони грамотно набежал на мяч и головой отправил его в сетку.
      41'
      Тамез выиграл борьбу за мяч в центральном круге у Крунича, далее Адриен выполнил передачу на ход Бараку по центру, Антонин в свою очередь выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Симеоне под давлением Томори пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 40'
      Лазович с левого фланга выполнил слишком сильную подачу на правый угол штрафной площади, мяч в очередной раз ушёл за лицевую линию поля.
    • 39'
      Из центра поля последовал неудачный заброс на правый фланг штрафной площади "Милана" на ход Капрари, Меньян спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      38'
      Тонали перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Вероны", правила были нарушены против Илича.
    • 37'
      Илич со стандарта выполнил неудачную подачу на левый угол вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      36'
      Кесси на правой половине поля нарушил правила против Капрари. Игроки "Вероны" тщательно готовятся к стандарту.
      35'
      Угловой у ворот "Вероны". Тео с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, вновь хозяева поля при стандарте смогли грамотно сыграть в обороне и выбить мяч к центру поля.
    • 34'
      Крунич со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Леау не смог как следует подстроиться под мяч, чтобы головой пробить по воротам.
      33'
      Лазович на правом фланге нарушил правила против Калабрии. "Милан" заработал неплохой стандарт.
    • 32'
      Салемакерс подкараулил отскок мяч у радиуса штрафной площади после активной борьбы и рикошета, Алексис в итоге пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      31'
      Крунич прошёл к линии штрафной площади по правой половине поля, а затем Раде пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 30'
      Фараони поднялся после паузы, показал капитан "Вероны", что с ним всё нормально, он готов играть дальше.
      29'
      Чуть ранее Давиде Фараони получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Вероны", пауза в игре.
    • 28'
      Тамез от центрального круга выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Симеоне зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно и практически точно в Меньяна.
      27'
      Гюнтер в центральном круге нарушил правила против Жиру. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      26'
      Фараони получил передачу на ход по правому флангу из центра поля, Марко хорошо набежал на мяч и сам выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади, Капрари под давлением Томори в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      25'
      Теперь уже Леау за счёт активности на левом фланге заработал угловой. С корнера Тео выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру головой пробил по воротам, мяч полетел с отскоком от газона, но очень слабо и точно в руки Монтипо.
    • 24'
      Леау попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, у линии штрафной в борьбе с Фараони Рафаэл оказался на газоне, Даниэле Довери показал, что будет удар от ворот.
      23'
      Против Калабрии были нарушены правила в центре поля. Игроки "Милана" быстро разыграли стандарт.
      22'
      Крунич с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
      21'
      Калабрия при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Тонали, а затем Давиде пробил под левый угол ворот, на этот раз Монтипо успел вытянуть ногу и отбить мяч на угловой.
      20'
      Даниэле Довери послушал судей из комнаты VAR и в итоге всё же был зафиксирован офсайд у Тонали, первый гол "Милана" в этом матче отменён.
      19'
      Даниэле Довери теперь уже слушает судей из комнаты VAR по поводу возможного офсайда у Тонали.
      18'
      Меньян вышел за пределы штрафной площади и сильно направил мяч к правому углу штрафной площади "Вероны", Тонали продавил Илича, а затем Сандро грамотно пробил в левый угол ворот мимо Монтипо.
      17'
      Крунич разыграл корнер с Тонали, затем Раде с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру не удалось добраться до мяча и пробить по воротам.
      16'
      Салемакерс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Крунич головой пробил под перекладину, Монтипо в прыжке перевёл мяч на угловой.
      15'
      Угловой у ворот "Вероны". Тео выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Леау и Салемакерс не смогли сразу же довести момент до удара по воротам.
    • 14'
      Тамез прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Симеоне зацепился за мяч и под давлением Калюлю пробил по воротам, мяч задел защитника "Милана", а затем полетел точно в руки Меньяну.
      13'
      Симеоне перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Калабрии.
    • 12'
      Гюнтер разогнал атаку по левому флангу, затем Корай отыгрался с Капрари и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Жиру, который вернулся назад, а затем улетел в аут.
      11'
      Кесси из глубины поля выполнил заброс на ход Жиру по правому флангу, форвард "Милана" забрался в офсайд.
    • 10'
      Тео пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой, но Монтипо всё контролировал.
    • 9'
      Илич перехватил мяч на левом фланге, но затем Иван выполнил слишком сильную передачу к левому углу штрафной площади на Капрари, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 8'
      Лазович на левом фланге обыграл Калабрию и затем Дарко от лицевой линии выполнил подачу на ближний угол вратарской, Калюлю перехватил мяч за счёт грамотной позиции.
    • 7'
      Леау с левого фланга совсем немного сместился в центр и затем Рафаэл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 6'
      "Верона" пока перестроилась на игру от обороны, что вполне ожидаемо на самом деле. Команда Игора Тудора любит ловить соперника на контратаках.
      5'
      Эрнандес с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Вероны" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      4'
      Тамез на левом фланге у своей штрафной площади сбил Леау, Даниэле Довери не дал свистка и показал, что будет угловой.
    • 3'
      Из глубины поля последовала передача на ход Круничу по левой половине поля, Гюнтер оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      2'
      Борак перестарался в борьбе за мяч у левого угла штрафной площади "Милана", правила были нарушены против Тонали.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Милану" в очередной раз нужно побеждать, чтобы в борьбе за чемпионство обойти "Интер" и продолжить лидировать перед финальными матчами Серии А. "Верона" в свою очередь уже особо ни за что серьёзное не борется, но на своём поле команда Игора Тудора безусловно даст хороший бой.
  • Текстовая трансляция не состоялась.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 1:3 Милан онлайн