Тур: 37. Стадион: . Главный судья: Довери Даниэле
0'
11' Undefined phrase: football_event_
Шкриньяр Милан
37' Желтая карточка
Дармиан Маттео
87' Желтая карточка
Чалханоглу Хакан
90'+6

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • ЛАУТАРО МАРТИНЕС ПРЕОДОЛЕЛ ОТМЕТКУ В 20 ГОЛОВ, "ИНТЕР" ОБЫГРАЛ "КАЛЬЯРИ" И СОХРАНИЛ ЧЕМПИОНСКУЮ ГОНКУ СЕРИИ А. Текстовую трансляцию проводил Матюшенцев Дмитрий, всем пока и до новых встреч!

Матч завершён 1:3 в пользу миланского "Интера".
  • 90'
    Владение мячом: Кальяри: 39%, Интер: 61%. Всё же не смогли хозяева даже приблизиться к более равному владению.
  • 90'
    Хараламбос Ликояннис хорошо отобрал мяч в очень нужное время, останавливая перспективную атаку.
  • 90'
    Гастон Перейро выполняет многообещающую передачу в штрафную, но Иван Перишич выносит мяч и разряжает обстановку у своих ворот.
    90'
    Главный арбитр добавляет к основному времени матча пять минут.
  • 90'
    Игра сегодня достаточно жёсткая 26 фолов на двоих. Тем временем Даниэле Базелли наносит удар мимо ворот.
    90'
    Хакан Чалханоглу грубо сфолил. Жертвой стал Альберто Грасси и получает заслуженно жёлтую карточку.
    89'
    Замена: Лаутаро Мартинес уходит с поля и его заменит Алексис Санчес.
    88'
    Замена: Далберт уходит с поля и его заменит Гастон Перейро.
    87'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:3 Лаутаро Мартинес.
    Роберто Гальярдини отдаёт голевую передачу очень удобную для форварда в чужой штрафной. Аргентинец реализовал свой момент и в этом матче записывает на свой счёт дубль.
  • 85'
    Иван Перишич выполняет навес в штрафную, но Хараламбос Ликояннис выносит мяч и отводит угрозу у своих ворот.
  • 84'
    Роберто Гальярдини выносит мяч разряжая обстановку у своих ворот, после передачи в штрафную Хараламбос Ликояннис.
    82'
    Замена: Рэзван Марин уходит с поля и его заменит Даниэле Базелли.
    81'
    Замена: Джорджо Альтаре уходит с поля и его заменит Андреа Карбони.
      79'
      Стефан де Врей получает травму, оказывают медицинскую помощь, скорой всего будет вынужденная замена.
      78'
      Дензел Думфрис выполнил отличный навес в штрафную на левом фланге поля, Иван Перишич наносит очень опасный удар, но мяч летит мимо ворот.
    • 77'
      "Интер" контролирует мяч, но опасной атаки не создаёт, а тем временем Мартинес получает по ногам от Альберто Грасси.
      75'
      Нарушение правил на половине поля хозяев. Джорджо Альтаре сыграл грубовато, уронив Хоакин Корреа на газон подножкой.
    • 73'
      Медленные, усыпляющие атаки "Интера" игроки не форсируют события и ждут только верного момента.
      71'
      Замена: Эдин Джеко уходит с поля и его заменит Хоакин Корреа.
      69'
      Замена: Алессандро Бастони уходит с поля и его заменит Данило Д'Амброзио.

68'
      Бальде Кейта был близок к забитому мячу, но запустил "свечу" мимо ворот.
    • 67'
      Эдин Джеко выполнил заброс в штрафную, получилось за спину защитников, но мяч в итоге был перехвачен.
    • 65'
      Хозяева увеличивают своё владение катая мяч у центрального круга, есть ощущения что гости сушат матч отдавая мяч сопернику.
      63'
      Жоау Педро нарушает правила против Шкриньяр сбивая с ног в центре поля.
    • 62'
      По две замены сделали главные тренеры двух команд, посмотрим на сколько они будут эффективными.
      60'
      Замена: Маттео Дармиан уходит с поля и его заменит Дензел Думфрис.
      59'
      Замена: Николо Барелла уходит с поля и его заменит Роберто Гальярдини.
    • 58'
      Хараламбос Ликояннис выполнил навес в штрафную, но на мяче оказался первым Иван Перишич, Хорват выносит мяч, разряжая обстановку у своих ворот.
    • 57'
      У Жоау Педро была отличная возможность отдать голевой пас, но его передачу перехватывает защитник.
      56'
      Замена: Марко Рог уходит с поля и его заменит Наитан Нандес.
      56'
      Замена: Леонардо Паволетти уходит с поля и его заменит Бальде Кейта.
      55'
      Г-О-О-О-Л! 1:2 Хараламбос Ликояннис.
      Марко Рог выполнил голевую передачу, а дальше всё решило индивидуальное мастерство Хараламбос Ликояннис, ударил он с дальней дистанции и попал в ближний угол.
    • 54'
      Рауль Белланова выполняет навес в штрафную и Жоау Педро наносит удар, мяч летит сильно выше ворот.
      52'
      Г-О-О-О-Л! 0:2 Мартинес.
      Передача последовала из глубины поля точно на Лаутаро Мартинес, аргентинец выбежал один на один с вратарём и реализовал свой момент.
    • 50'
      Жоау Педро возвращается на поле игра продолжается, тем временем "Интер" всё так же уверенно владеет мячом.
      48'
      Жоау Педро получил травму, ему оказывают медицинскую помощь. Игра остановлена.
    • 47'
      Продолжается всё тоже самое, что и было в первом тайме, отлично играют гости владея мячом и не давая его своему сопернику от слова совсем.
      46'
      Мы продолжаем, второй тайм!
      Первый тайм завершён. 0:1 в пользу гостей. Отдохнём и продолжим.
      45'
      Марцело Брозович нарушает правила против Марко Рог в центре поля.
      45'
      К первому тайму добавлено две минуты.
      45'
      Лаутаро Мартинес попадает в штангу, а далее последовало добивание, но выручает свою команду Краньо Алессио переводя мяч на угловой.
    • 44'
      Далберт выполнил неплохую передачу, но  Стефан выносит мяч, разряжая обстановку.
    • 43'
      Команды как и начинали играть в этом тайме с фолов и остоновок, так же заканчиваю. Теперб фол Лаутаро Мартинеса против Лука Чеппителли.
      42'
      Милан Шкриньяр сбил с ног на хорошем ходу Жоау Педро. Фол теперь уже на стороне поля гостей.
      41'
      Лаутаро Мартинес нарушение правил против Альберто Грасси. Судья фиксирует фол на половине хозяев поля.
      40'
      Николо Барелла выполнил передачу вблизи штрафной на Лаутаро Мартинес, аргентинец наносит закрытый удар, но Алессио Краньо совершает сейф!
      39'
      Маттео Дармиан нарушил правила против Марко Рог судья считает что фол тянет на жёлтую карточку.
      38'
      Хакан Чалханоглу выполнил подачу с углового, но первый на мяче оказался Джорджо Альтаре. Мяч выносится от штрафной площади.
      36'
      Маттео Дармиан был близок к забитому мячу, но его удар был заблокирован и переведён на угловой.
    • 35'
      Иван Перишич выполнил заброс за шиворот соперникам, но партнёр по команде так же не успел к мячу.
    • 34'
      Мало, что изменилось и после очередного забитого гола. Все также кружат вокруг чужой штрафной игроки гостевой команды, при этом практически ничего не получается у хозяев.
    • 33'
      Николо Барелла наносит удар с очень выгодной позиции, но защитник блокирует удар и выносит мяч в аут.
    • 32'
      Хакан Чалханоглу выполнил навес в штрафную, но защитник отбивает мяч в аут. Пожар потушен.
      31'
      Хараламбос Ликояннис нарушил правила, грубо сбив с ног Лаутаро Мартинес.
    • 31'
      Алессандро Бастони выполняет прострел в штрафную, но Джорджо Альтаре выносит мяч, разряжая обстановку у своих ворот.
    • 29'
      Хараламбос Ликояннис возвращается на поле и игра продолжается, тем временем Милан Шкриньяр перекрывает путь к своим воротом, отобрав мяч у Педро Жоао.
      29'
      Хараламбос Ликояннис получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля.
      28'
      Леонардо Паволетти нарушает правила против Самир Ханданович. Фол в центре поля фиксирует арбитр.
      26'
      Г-О-О-О-Л! 0:1 Маттео Дармиан.
      Иван Перишич изумительный навес с правого фланга и в красивом прыжке Маттео поражает ворота на втором этаже в ближний угол.
    • 25'
      Рэзван Марин выполнил угловой удар, но опасного момента никто из партнёров не создал, мяч просто уходит за пределы поля.
    • 24'
      Марцело Брозович в непростой ситуации выбивает мяч на угловой, разряжая обстановку у своих ворот.
    • 24'
      26% на 74% Владение мячом в пользу гостей. Подавляющее преимущество. Игра в одни ворота.
    • 22'
      Хакан Чалханоглу выполнил угловой в центр штрафной площадки, Лаутаро Мартинес наносит удар головой, но мяч уходит мимо ворот.
    • 22'
      Рэзван Марин подхватил мяч хорошо сыграл на подборе и пробил, но мяч летит мимо цели.
    • 21'
      Хараламбос Ликояннис со штрафного отправляет мяч во вратарскую площадку, но Марцело Брозович выручает и выносит мяч за пределы штрафной.
      20'
      Милан Шкриньяр нарушает правила против Жоау Педро на своей половине поля вблизи штрафной площади.
    • 19'
      Краньо Алессио ловит мяч в руки после очередного подхода гостей, в этот раз ничего опасного не произошло, вратарь вводит мяч в игру.
    • 18'
      Хараламбос Ликояннис выполнил навес в штрафную, но его партнёр не успел добежать да мяча и момент упущен.
    • 18'
      Николо Барелла прилоился по мячу из дальней дистанции, но не получилось ему поразить ворота, мяч уходит за лицевую линию.
    • 17'
      Алессандро Бастони выполняет навес в штрафную, но Джорджо Альтаре выносит мяч и разряжает обстановку у своих ворот.
      15'
      Далберт создаёт нарушение правил за подножку против Милан Шкриньяр. Много борьбы в игре и нарушений правил, проходит настоящая неуступная битва за мяч.
      14'
      Лука Чеппителли ударил по ногам на чужой половине поля Эдин Джеко. Штрафной удар.
      13'
      Милан Шкриньяр забивает мяч в ворота, но судья отменяет гол из-за того что игрок нападения сыграл рукой.
      12'
      Хараламбос Ликояннис нарушает правила против Маттео Дармиан. Фол в центре поля.
      11'
      Хараламбос Ликояннис наносит улар из дальней дистанции, но Самир Ханданович отбивает мяч в непростой ситуации.
      9'
      Маттео Дармиан ударил по ногам Марко Рог. Судья фиксирует нарушение правил на половине поля гостей.
    • 8'
      Хакан Чалханоглу наносит удар в створ ворот, мяч летит точно в руки вратарю.
      7'
      Много остановок в начале матча. Эдин Джеко уронил на газон Рэзван Марин на своей половине поля.
      6'
      Хакан Чалханоглу нарушает правила на чужой половине поля против Марко Рог.
      6'
      И теперь уже Жоау Педро ударил по ногам Марцело Брозовича. Судья фиксирует фол в центре поля.
      5'
      Хакан Чалханоглу выполняет угловой, отправляя мяч на ближнюю штангу, но Джорджо Альтаре выносит мяч разряжая обстановку в своей штрафной.
      4'
      Иван Перишич наносит удар со средней дистанции, но отличный сейв сделал Алессио Краньо переводя мяч на угловой.
    • 3'
      “Интер” идет на втором месте, отставая от “Милана” на 2 очка, впереди игры с аутсайдерами и середняками – “Кальяри” и “Сампдорией”, а вот “Милану” придется потеть с “Аталантой” и “Сассуоло”. Есть ещё интрига в чемпионате.
      2'
      И с разу нарушение правил в центре поля Марко Рог сфолил против Николо Барелла.
      1'
      Стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва на стадионе Сардиния. Противостояние между “Кальяри” и командой “Интер”. Будем надеяться, что команды покажут, яркий и качественный футбол.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Unipol Domus. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 1:3 Интер Милан онлайн