Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за итальянский футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Бьют мяч вперёд "островитяне", но вся силовая борьба проигрывается более мощным и свежим защитникам "Интера". Две минуты до конца встречи.
  • 2'
    Не хватает сил у сардинийцев, чтобы сейчас постараться прессинговать соперников на чужой половине поля. Гости подключают к пасованию даже своего вратаря.
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 2'
    Измученный нервами Рафа Бенитес уже хочет побыстрее услышать финальный свисток, чтобы его команда получила таки эти непростые 3 очка в свой актив.
  • 2'
    Отобрали мяч гости в центре поля и имели много пространства для хорошей контратаки, но остановились миланцы и принялись вновь катать мяч, гораздо чаще пасуя назад, нежели вперёд.
  • 2'
    Матри запускал по левому флангу Коссу, но сделал слишком сильную передачу, на которую никак не мог успеть последний, так как не хватало ему поля.
    2'
    Замена в составе "Интера".
    Вышел: Салли Мунтари
    Ушёл: Уэсли Снейдер
    2'
    Угловой с левого фланга подали хозяева, но "нерадзурри" выиграли борьбу на "втором этаже" в своих владениях, выбив мяч в аут.
    2'
    Опасно! Пинарди обыгрался с Коссу на левом краю атаки, после чего последовал прострел в центр штрафной площади, и дар в касание от Матри - выше ворот.
  • 2'
    Свистит стадион, когда действующие Чемпионы Италии катают мяч на своей половине поля. Подопечные Бенитеса не собираются рисковать, чтобы забивать второй мяч. Главный их приоритет в концовке матча - надёжная игра в обороне.
  • 2'
    Последние силы собирают футболисты "Кальяри" чтобы попытаться устроить штурм ворот Жулио Сезара. Пока что им крайне редко позволяют выходить на позицию для удара миланцы.
    2'
    Замена в составе "Кальяри".
    Вышел: Алекс Пинарди
    Ушёл: Раджа Найнгголан
  • 2'
    Явно подустал Это'О. Абсолютно не может он уже обыграть один в один ни одного из защитников "Кальяри".
    2'
    КАКОЙ МОМЕНТ?!!! С правого фланга угловой разыграли хозяева, и последовала, казалось, неудачная подача, но мяч ударился о перекладину. Первым на добивании был Конти, но он в падении лишь катнул мяч в направлении ворот, и снаряд сумел забрать Сезар.
      2'
      Матри простреливал с правого фланга в штрафную "Интера", и мяч попал в руку Самуэля. Арбитр побоялся ставить пенальти и дал лишь угловой для хозяев поля.
    • 2'
      "Нерадзурри" пытаются дорожить мячом, всё чаще играя поперёк поля. Сейчас с их стороны произошла обрезка, и запускали хозяева мяч вперёд, но гостей снова спас Жулио Сезар, который успел к мячу за пределами штрафной площади.
      2'
      Потерялся в последние минуты на поле Это'О, который сейчас напомнил о своём существовании нарушением правил со своей стороны.
    • 2'
      Очень легко миланцы связывают соперников на своей половине поля. Найнгголан сейчас получил мяч на правом фланге, но выполнил ужасную подачу, после которой мяч приземлился за воротами.
      2'
      Майкон вновь тащил мяч по правому флангу, попытался обыграть со Снейдером, но отобрали у них мяч, после чего бразилец нарушил правила, чтобы успеть вернуться назад.
      2'
      Станкович вновь фолит, но вновь никаких мер не предпринимает Паоло Тальявенто. Стадион требует от рефери наказать миланского "опорника".
      2'
      Вышел: Тьяго Мотта
      Ушёл: Джонатан Бьябьяни
      Серьёзно прихрамывая ушёл с поля Бьябьяни. Явно есть какие-то проблемы с ногой. Хочется надеяться, что несерьёзные.
    • 2'
      Коссу вновь оказался на правом фланге, откуда запускал высокую диагональную подачу в чужую штрафную площадь, с которой без каких-либо проблем справился Жулио Сезар.
    • 2'
      Майкон сейчас попытался пробить по воротам, едва сместившись немного в центр с правого фланга, но явно не получилась у него эта попытка. Извинился бразилец перед партнёрами.
      2'
      Андреа Коссу подключился сейчас в атаку своей команды по правому флангу, но и не заметил, как его оставили в офсайдной ловушке. Зато это заметил лайнсмен.
      2'
      Вышел: Жоэль Оби
      Ушёл: Филиппе Коутиньо
    • 2'
      Майкон с правого фланга низом отдал передачу в центр на Снейдера, который пробивал с разворота, но мяч, свалившись у него с ноги, улетел гораздо правее цели.
    • 2'
      Очень много брака у футболистов "Кальяри" при комбинировании мяча, особенно на чужой половине поля. С такими проблемами сравнять счёт очень маловероятно.
      2'
      Вышел: Роберт Аквафреска
      Ушёл: Нене
      2'
      Угловой удар с правого фланга подал Снейдер, и, играя на опережении, головой пробивал Станкович - чуть выше цели.
    • 2'
      Голландский легионер первым ударом пробил в массированную "стенку" из футболистов "красно-синей" команды, а с добивания испугал сардинийских воробьёв.
      2'
      Коутиньо тащил мяч с левого фланга в центр и был сбит, метрах в 25-ти от ворот. Это отличный шанс для гостей удвоить счёт. Снейдер у мяча.
    • 2'
      Хозяева продолжают часто пользоваться длинными забросами мяча к чужой штрафной площади, или на фланги. Но эта тактика по-прежнему дивидендов не приносит.
      2'
      Лаццари был несогласен с решением арбитра, который назначил фол против его команды, и, в сердцах, врезал по мячу со всей силы. За такое неспортивное поведение ему был показан "горчичник".
      1'
      Станкович продолжает действовать очень жёстко, вступая в отборы в центре поля. Я думая, что ещё пару фолов с его стороны, и арбитр накажет его жёлтой карточкой, за систематические нарушения.
    • 1'
      Лаццари начал пристрелку. Пробивал он сейчас метров с 28-ми левой ногой - мяч пролетел немного левее цели. Жулио Сезар демонстрировал, что держит ситуацию под своим контролем.
    • 1'
      Найнгголан сейчас сместился на правый фланг атаки "Кальяри", получил мяч, но не сумел обыграть Киву, который попросту вытеснил его за боковую линию.
    • 1'
      Рафа Бенитес велит своим футболистам идти вперёд и забивать второй гол, чтобы тогда уже чувствовать себя более уверенно, и иметь возможность играть от обороны.
      1'
      Вышел: Андреа Лаццари
      Ушёл: Давид Биондини
    • 1'
      Это'О получил мяч от Снейдера на левом краю чужой штрафной площади, но не сумел обыграть Астори, который уверенно выбил мяч из-под ног камерунца прямо на партнёра по команде.
    • 1'
      Деян Станкович попытался проверить свой прицел, ударом с дальней дистанции, но немного свалился мяч у него с бутсы, поэтому и улетел на пару-тройку метров выше.
      1'
      Угловой подали гости с правого фланга, но арбитр зафиксировал нарушение правила со стороны Лусио.
      1'
      А теперь уже свой класс продемонстрировал Агацци. Это'О с 25-ти метров, с левого края, крутил мяч в дальнюю "девятку", но вратарь в кошачьем прыжке сумел дотянуться до мяча кончиками пальцев.
      1'
      Угловой с правого фланга подали "Кальяри", но миланцы достаточно уверенно отбились. Ещё и провели контратаку гости, которая завершилась несложным дальним ударом от Коутиньо.
      1'
      ЖУЛИО СЕЗАР!!! Брависсимо, кипер! Сперва Нене, обыграв двух соперников, стрелял метров с 12-ти, но бразилец отразил удар. А затем добивал Матри, с ещё более близкого расстояния, но и здесь Сезар чудом сумел спасти "нерадзурри".
      1'
      Найнгголан красиво обыграл троих соперников на своём левом фланге, и только после этого толкнул мяч на прибежавшего Агостини, но последний уже находился в офсаде.
    • 1'
      Активно бегают футболисты "россоблу" на старте второго тайма, но одного движения явно недостаточно чтобы одолеть "Интер". Нужно чтобы более хитрое выдумывать в атаке.
    • 1'
      Киву пошёл вперёд по левому краю, немного сместился в центр и стрелял метров с 28-ми. Мяч с высокой скоростью пролетел над перекладиной.
      1'
      Правым флангом пошли вперёд хозяева, но Биондини потерял там мяч, после чего ещё и правила нарушил. Болельщики недовольны.
      1'
      Матч окончен! Миланский "Интер" сумел сохранить минимальный перевес в счёте в матче против "Кальяри", благодаря голу Самуэля Это'О, который он провёл ещё в первом тайме.
      1'
      Теперь уже с левого фланга "корнер" подавал Уэсли Снейдер. Последовала острейшая подача во вратарскую, где в упорной борьбе пробивал головой Майкон - чуть мимо дальнего угла ворот.
      1'
      Ещё один угловой, второй подряд, подали миланцы. Защитники отбили мяч точно на Коутиньо, который с 20-ти метров пробил значительно выше цели.
      1'
      Освистывают Это'О трибуны, но камерунец, поймавший кураж, сейчас протащил мяч в чужую штрафную площадь, и только там удалось защитникам отбить мяч на угловой.
      1'
      Три минуты компенсировано.
      1'
      Станкович грубо принял Найнгголана, в борьбе за верховой мяч, и Раджа с большим трудом поднялся со стадиона, почёсывая свой затылок.
    • 1'
      Свой угловой, уже с правого фланга, сейчас подали подопечные Рафы Бенитеса, но сардинийцам удалось отбить мяч за боковую линию, на противоположном фланге.
      1'
      Коссу подавал с углового, с левого фланга, за миланцы отбились, попытавшись ещё и контратаку провести, но Бьябьяни явно не хватило скоростных качеств.
    • 1'
      Сразу же Чемпионы оттянулись назад, чтобы сдерживать атаки "россоблу" до перерыва. Минимальный перевес вполне устроит гостей после первого тайма.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Самюэль Это'О!
      Ошиблись защитники хозяев, не сумев выбить мяч мимо Снейдера. Голландец через себе отдал мяч на Это'О, который сперва опустил мяч к земле, а потом неотпорным ударом с левой, положил мяч в правую "лузу" ворот соперника.
    • 1'
      Это'О вынужден достаточно глубоко садиться к центру поля в поисках мяча. Сейчас партнёры пытались длинно передачей найти своего форварда в чужой штрафной, но немного не успел туда камерунец.
    • 1'
      Заведённые "островитяне" смелее пошли в атаку сейчас, но подопечные Бенитеса достаточно успешно отбились и пытаются поперечными передачами сбить темп.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ у "Кальяри"! Пизано с правого фланга подал на дальний край штрафной площади, Найнгголан чётко сбросил в полукружие штрафной на Коссу, который стрелял, казалось, наверняка. Но мяч предательски просвистел в сантиметрах от левой "девятки".
    • 1'
      После подачи стандарта из глубины поля в штрафную площадь гостей, там падал Нене, после минимального контакта с защитником, но пенальти в этом эпизоде было бы неразумно ставить.
    • 1'
      Это'о запустил в прорыв Коутиньо, который врывался на левый край штрафной площади, но блестящий подкат Астори закончился тем, что мяч ушёл за лицевую линию именно от ноги игрока "нерадзурри".
      1'
      Лусио получил жёлтую карточку, после того как врезал сопернику по ноге, который красиво обыграл бразильца.
      1'
      Коссу пробивал сейчас метров с 27-ми - мяч пролетел в полуметре от левой штанги. Жулио Сезар, на всякий случай, в прыжке проконтролировал полёт мяча.
    • 1'
      Найнгголан крайне неумело обработал мяч после верховой передачи от Матри в его адрес. Развернулась контратака "Интера", которая окончилась неточно передачей.
    • 1'
      Пол часа игры позади, а кроме двух дальних ударов от футболистов "Интера" больше и вспомнить нечего. Сейчас Снейдер также пробивал издали, но несильно, да ещё и прямо по центру ворот.
      1'
      Штрафной удар хозяева поля заработали в 29-ти метрах от ворот Жулио Сезара. После короткого розыгрыша свою пушку разряжал Конти, но метра на три выше перекладины мяч сейчас пролетел.
    • 1'
      Быстрая атака хозяев поля завершилась мощным ударом с полулёта, от Биондини. Мяч не лёг нормально на ногу бьющему, поэтому улетел гораздо выше цели.
    • 1'
      Стараются "нерадзурри" действовать широко в атаке, но не хватает им всё-таки скорости. Поэтому "островитяне" достаточно спокойно успевают перемещаться и закрывать все зоны.
    • 1'
      Майкон запустил по правому флангу Бьябьяни но последний заложил слишком крутой вираж, из-за которого не сумел удержаться на ногах, подарив мяч сопернику.
      1'
      Снова опасный дальний удар! Коутиньо на этот раз стрелял, после хорошей скидки от Это'о, но сейчас уже Агацци здорово сыграл, сумев с двух попыток, зафиксировав мяч.
      1'
      Майкон сейчас сместился в центр со своего правого фланга и стрелял по воротам, метров с 26-ти - мяч просвистел неподалёку от левого верхнего угла.
      1'
      Найнгголан явно не успевал за Майконом и был вынужден "косить" бразильца подкатом сзади. Жёлтая карточка ни у кого не вызвала удивления.
      1'
      Очень нервничает Рафа Бенитес. Отчетливо видно его неудовлетворённость действиями своих подопечных. Тем временем, угловой слева подали хозяева - без опасности.
    • 1'
      Хорошую атаку сооружали хозяева: Коссу запускал мяч на левый фланг на Матри, который ворвался в штрафную и пытался прострелить на Нене, но подставил ногу Лусио, от которой мяч срикошетил точно на вратаря.
      1'
      Это'о принял мяч на левом фланге атаки и пытался финтами расправиться с двумя соперниками, но не получилось - заработал он только аут. Из-за боковой вбросили гости, но допасовались до офсайда.
      1'
      Майкон нарушил правила на правом фланге обороны гостей. Последовала навесная подача со стандарта, с которой успешно справились миланцы в своих владениях.
    • 1'
      Достаточно робко в свои атаки идут сардинийцы, поэтому и опасности им создать у чужих ворот не получается. Хотя, в принципе, это же и можно сказать об "Интере".
      1'
      Паоло Тальявенто явно даёт понять по первым минутам, что он будет позволять сегодня жёсткую мужскую борьбу, фиксируя фолы только в исключительных случаях.
      1'
      Ещё один угловой с левого фланга выполнил Снейдер: на этот раз он уже подавал на дальнюю штангу, где головой сумел пробить Лусио - немного неточно.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче в пассиве Нене, который очень грубо встретил прямой ногой Самуэля Это'о.
      1'
      Ничего себе! Защитники слабовато отдали мяч назад на Сезара, которого прессинговал Матри, но бразильский кипер хладнокровно убрал форварда на замахе и спокойно отыграл на партнёра.
    • 1'
      Найнгголан требовал назначения аута в пользу "Кальяри" на левом фланге атаки хозяев, но у арбитра была абсолютно противоположная точка зрения, и он отдал мяч Чемпионам.
      1'
      Первый угловой в матче с левого фланга подавал Снейдер, закручивая мяч на ближний угол вратарской площади, но там сразу два защитника были готовы вынести мяч из своих владений.
    • 1'
      Киву сейчас пытался включиться по своему левому флангу, но Агостини в классном подкате сумел выбить мяч в аут, после чего все "островитяне" перекрыли всех соперников и спокойно разрядили обстановку.
    • 1'
      Пока что абсолютно никакой работа ни у одного из вратарей не было. Мяч контролируется игроками строго между штрафными площадками.
      1'
      Конти грубовато напрыгнул сейчас на Снейдера в центральном круге, и арбитр был вынужден устно, на первый раз, предупредить "опорника" хозяев поля.
    • 1'
      Не очень и громкая поддержка у "Кальяри" в первые минуты матча. Лишь изредка болельщики поднимают свист, когда миланцы подолгу катают мяч в центральной зоне.
    • 1'
      Футболисты "россоблу" достаточно аккуратно строят свои атаки, пользуясь дальними забросами вперёд, в надежде, что кто-то из форвардов сумеет зацепиться там за мяч. Пока не получается.
      1'
      Игра возобновилась! Паоло Тальявенто показал футболистам, что он чётко зафиксировал потерянное время, которое обязательно компенсирует в концовке тайма.
    • 1'
      Судя по всему, с трибун послышались оскорбления расистского уклона в адрес Самуэля Это'о. Какмерунец слышит подобное не впервой, поэтому пытается не обращать на это внимания.
      1'
      Какие-то непонятки возникли на поле. Арбитр остановил встречу и направился к кромке поля, где супервайзеры с кем-то общаются по телефону.
    • 1'
      Достаточно спокойно начался у нас матч. Хозяева отдали центр поля соперникам и ждут возможности для быстрой контратаки.
    • 1'
      В первом тайме "красно-синие" вынуждены будут играть против солнца. Видимо, в монетку более удачно сыграл Хавьер Дзанетти перед матчем.
      1'
      Пока что ещё не весь стадион собрался на "Сант Элиа", но постепенно болельщики должны заполнить все пустующие места. Сфолили хозяева в центре поля.
      1'
      Матч начался! Удачи обеим командам! Первыми с центра поля начали миланцы.
      Первый тайм окончен! "Интер" пока что впереди, благодаря классному голу от Самюэля Это'О. Отдыхаем!
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Всем Добрый День! Добро пожаловать на матч 7-го тура итальянской Серии А, в котором на Сардинии местный "Кальяри" будет принимать миланский "Интер".
      За событиями матча Вам будет помогать следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Кальяри 0:1 Интер Милан онлайн