Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Сенси и Брозович разыграли угловой между собой, а далее Фабио Мареска дал финальный свисток. Миланский "Интер" на выезде одержал крайне непростую победу над "Кальяри". Могла игра для команды Антонио Конте сложиться немного иначе, но на второй тайм гости вышли слишком расслабленными, а также им уже куда больше не везло в завершении хороших моментов. Тем не менее "Интер" на старте нового сезона Серии А пока идёт без потери очков, вместе с "Ювентусом", который вчера переиграл на своём поле "Наполи" 4:3, а также "Торино", который сегодня на выезде обыграл "Аталанту" 3:2, миланский клуб с шестью очками идёт в лидерах турнирной таблицы. "Кальяри" в стартовых двух турах очков не набрал, а поэтому команда Роландо Марана пока идёт в зоне вылета, но сегодня "Кальяри" показал неплохой футбол, наверняка в самом низу турнирной таблицы эта команда не задержится.
  • 90'
    Сенси из центра поля выполнил передачу на ход Политано, Маттео вошёл в штрафную площадь, но с ударом он затянул, Чеппители в итоге в подкате выбил мяч на угловой.
    90'
    Ещё один угловой удалось заработать "Кальяри". Рог выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
    90'
    Пеллегрини с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чеппители в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    90'
    Чигарини с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Кастро был совершенно один, но из выгодной позиции Лукас махнул мимо мяча.
  • 90'
    Педру неплохо поборолся за мяч на правом углу штрафной площади "Интера" с Раноккией и в итоге заработал угловой для своей команды.
    90'
    Политано с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, Ольсен выручил свою команду.
    90'
    Ионице в центре поля вновь нарушил правила против Шкриньяра. Так Артур всё же доиграется до жёлтой карточки.
    90'
    Пять минут добавил Фабио Мареска к основному времени матча.
  • 90'
    Брозович с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ольсен сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к центру поля.
  • 90'
    Сенси со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, Раноккия головой не смог направить мяч в ближний угол ворот.
    90'
    Защитник "Кальяри" Найтан Нандес получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Политано.
    89'
    А вот защитник "Интера" Андреа Раноккия получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    88'
    Ионице грубо сыграл в борьбе за мяч против Шкриньяра у штрафной площади "Интера". Маурицио Мариано простил игрока "Кальяри" и не стал показывать ему вторую жёлтую карточку.
    87'
    В составе "Кальяри" произошла последняя замена. Вместо Раджа Наингголана на поле вышел Лука Чигарини.
      86'
      Политано с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Лукаку в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      85'
      Рог в центре поля нарушил правила против свежего Година. Вновь игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 84'
      Из глубины поля последовала неприятная передача к линии штрафной площади "Интера", Ханданович вышел из ворот и ногой выбил мяч к центру поля.
      83'
      Симеоне в борьбе за мяч у штрафной площади "Интера" нарушил правила против Раноккия. Спешить сейчас при розыгрыше мяча игроки "Интера" конечно же не будут.
      82'
      И последнюю замену провёл Антонио Конте. Вместо Антонио Кандрева на поле вышел Диего Годин.
      81'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Маттео Политано.
      80'
      Игрок "Кальяри" Артур Ионице получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      79'
      В составе "Кальяри" произошла замена. Вместо Фабио Пизакане на поле вышел Лукас Кастро.
      78'
      Защитник "Кальяри" Фабио Пизакане также получил жёлтую карточку за свой фол в штрафной площади.
      77'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Лукаку!!! Ромелу Лукаку с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, Ольсен улетел в левый угол и уже никак не мог спасти "Кальяри".
      76'
      Пенальти назначается в ворота "Кальяри"! Стефано Сенси в центре штрафной площади провернул финт Зидана, а затем получил по ногам от Пизакане, Фабио Мареска дал свисток и уверенно указал на "точку".
      75'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Матиаса Весино на поле вышел Николо Барелла.
      74'
      Рог с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Педру в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Кандревы.
      73'
      Фабио Мареска послушал подсказку от судей из комнаты VAR, а затем показал, что должен быть угловой.
      72'
      Капитан "Кальяри" Лука Чеппители получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 71'
      Ионице с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в локоть Брозовичу, а затем ушёл на угловой. Рука при этом была прижата.
      70'
      Шкриньяр перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Кальяри" и в итоге нарушил правила против Педру.
    • 69'
      Брозович выполнил заброс к правой штанге от левого угла штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось, Ольсен дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      68'
      Мартинес упал у штрафной площади "Кальяри" в борьбе за мяч, далее по воротам мог пробить Брозович, но Марсело свой момент упустил, Фабио Мареска свистка так и не дал.
    • 67'
      Сенси с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Весино, Матиас в итоге не смог сохранить его в поле.
      66'
      Шкриньяр в центре поля нарушил правила против Симеоне. Игроки "Кальяри" никуда не спеша разыграли стандарт.
      65'
      Сенси со стандарта закрутил мяч в левый угол ворот, мяч ударился о перекладину, а затем ушёл за лицевую линию поля.
      64'
      Игрок "Кальяри" Раджа Наингголан получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      63'
      Нандес у своей штрафной площади нарушил правила против Сенси. "Интер" заработал крайне опасный стандарт.
    • 62'
      Довольно быстро Педру поднялся и показал, что он готов продолжать игру. Травмы сегодня никому не нужны.
      61'
      Жоау Педру досталось в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Кальяри", небольшая пауза в игре.
    • 60'
      Стефано Сенси с левого фланга сместился в центр, а затем со входа в штрафную площадь Сенси пробил по воротам, мяч полетел точно по центру в руки Ольсену.
    • 59'
      Нандес с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Ханданович сыграл без ошибок и забрал мяч в руки.
    • 58'
      Нандес вновь по правому флангу активно рвался к штрафной площади "Интера", но на этот раз Найтан в борьбе с игроками миланского клуба упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 57'
      Мартинес прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в штрафную площадь, игроки "Кальяри" сыграли внимательно в обороне, мяч был перехвачен.
    • 56'
      Наингголан пробил по воротам с дальней дистанции, Ханданович был на месте.
    • 55'
      Очень хорошо второй тайм начали игроки "Кальяри", заслуженно команда Роланда Марана сравняла счёт в матче.
      54'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Педру!!! Нандес на бравом фланге ушёл от Брозовича, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Жоау Педру удачно выпрыгнул и головой отправил мяч точно в правый угол ворот, Ханданович даже не прыгнул.
      53'
      Рог с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Жоау Педру сбросил мяч на партнёров по команде, но никто так и не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 52'
      Наингголан из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Симеоне в борьбе с Раноккьей заработал угловой для своей команды.
    • 51'
      Пеллегрини прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в штрафную площадь, Кандрева удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 50'
      Теперь уже Наингголан с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, партнёров по команде там также не оказалось.
    • 49'
      Наингголан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока миланского клуба.
    • 48'
      Пеллегрини с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки "Интера" спокойно выбили мяч за пределы штрафной площади.
      47'
      В составе "Кальяри" после перерыва произошла замена. Вместо Альберто Черри на поле вышел Джованни Симеоне.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что покажет "Интер" во второй половине матча. Будем надеяться, что и "Кальяри" также добавит при игре в атаке. Также будем ждать ещё забитых мячей, в такой встрече одного гола наверняка всем любителям футбола будет мало.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки "Интера" на выезде переигрывают "Кальяри" 1:0. В целом по игре футболисты миланского клуба смотрятся предпочтительнее и конечно же заслуженно ведут в счёте. Во втором тайме команде Антонио Конте нужно попытаться забить ещё, а иначе концовка матча для "Интера" будет нервной, а там быть может "Кальяри" даже в итоге и сможет отобрать очки при поддержке своих болельщиков.
    • 45'
      Ионице пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мч свалился с ноги у Артура и довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      45'
      Игрок "Интера" Квадво Асамоа получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      45'
      Три минуты добавил Фабио Мареска к основному времени первого тайма.
      45'
      Сенси с углового на этот раз сразу выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Кальяри" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      45'
      Сенси разыграл угловой с Асамоа, а затем с правого фланга Стефано выполнил подачу к дальней штанге, Клаван решил не рисковать и вновь выбить мяч на угловой.
    • 44'
      Сенси со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Жоау Педру в борьбе с Весино головой выбил мяч на угловой.
      43'
      Рог на своей половине поля нарушил правила против Мартинеса. Игроки "Интера" заработали довольно опасный стандарт.
      42'
      Теперь уже Наингголан пробил по воротам с дальней дистанции, Раноккья головой отбил мяч точно на Педру, Жоау быстро перевёл мяч в центр штрафной на Черри, а Альберто пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 41'
      Пизакане пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в игрока "Интера".
      40'
      Продолжают игроки "Интера" фолить против активного Педру, но пока это всё происходит исключительно в центре поля.
    • 39'
      Д'Амброзио с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Сенси, Ольсен спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      38'
      Брозович в центре поля огрел по ногам Педру. Марсело нужно быть осторожнее, а иначе он рискует оставить "Интер" в меньшинстве.
    • 37'
      Лукаку попытался отыграться с Мартинесом у штрафной площади "Кальяри", но ответная передача от Лаутаро оказалась неточной.
    • 36'
      Пеллегрини с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Ханданович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 35'
      Нандес попытался пройти вперёд по правому флангу, но его вновь накрыл Асамоа и выбил мяч в аут.
    • 34'
      Пеллегрини с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жоау Педру головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 33'
      Весино с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 32'
      Повтор показал, что офсайд при подаче был у Лукаку, а вот Мартинес был всё же в правильном положении.
      31'
      Очень долго Фабио Мареска ждал решения судей из комнаты VAR, смотрели повтор на предмет офсайда у Маринеса, но гол в итоге был всё же засчитан. Также пока ещё не окончательно решили, а кто же всё же сделал финальное касание, но пока гол записан на форварда "Интера".
      30'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Мартинес!!! Сенси с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес выиграл борьбу за верховой мяч у Черри и неотразимо пробил в левый угол ворот, Ольсен ничем не мог помочь своей команде.
      29'
      Сенси с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Кальяри" выбили мяч на правый фланг, но подбор был за футболистами "Интера".
    • 28'
      Асамоа прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Нандеса и ушёл на угловой.
      27'
      Сенси получил по ногам в центре поля от Ионице. Фабио Мареска вновь не дал свисток, но тут ситуация была довольно спорная.
      26'
      Также в очередной атаке "Кальяри" Жоау Педру у линии штрафной площади наткнулся на Шкриньяра и упал, Фабио Мареска справедливо показал, что нужно играть дальше.
      25'
      Игрок "Интера" Марсело Брозович получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Наингголана.
      24'
      Жоау Педру упал в борьбе за мяч у штрафной площади "Интера", Фабио Мареска показал, что нужно играть дальше.
      23'
      При подаче углового у Рога поехала нога, мяч в итоге полетел к линии штрафной площади, где был Мартинес, а Лаутаро спокойно выбил его к центру поля.
    • 22'
      Рог пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Шкриньяра и ушёл на угловой.
    • 21'
      Фанаты "Кальяри" при этом уже минуту недовольно гудят, им хотелось хотя бы какой-то реакции от Маурицио Мариани.
      20'
      Крайне сильно рисковал Квадо Асамоа, едва он в своей штрафной площади не сыграл рукой, но Фабио Мареска из комнаты VAR никаких подсказок не получал, а это значит, что всё было в рамках правил.
    • 19'
      Пеллегрини с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Асамоа грудью остановил мяч и оставил его Хандановичу.
    • 18'
      Вновь Лукаку искал передачей Мартинеса, но на этот раз передача уже была в штрафную площадь, мяч полетел слишком сильно, его при игре на выходе в руки забрал Ольсен.
    • 17'
      Мартинес получил мяч от Лукаку у линии штрафной площади, Лаутаро развернулся и довольно слабо пробил в левый угол ворот, Ольсен был на месте.
    • 16'
      Лукаку выполнил заброс в центр штрафной площади теперь уже сам, пока защитники "Кальяри" продолжают всё перехватывать.
      15'
      Лукаку перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Кальяри" и в итоге нарушил правила против Чеппители.
    • 14'
      Весино перехватил мяч в центре поля, затем Матиас прошёл вперёд по центру и выполнил передачу к линии штрафной площади на Лукаку, Пизакане прочитал эпизод и перехватил мяч.
      13'
      Игроки "Интера" разыграли угловой, далее с правого фланга Брозович выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Черри выиграл борьбу за верховой мяч у Мартинеса.
    • 12'
      Кандрева выбросил мяч из аута на правом фланге на Лукаку, Ромелу далее сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Весино сразу же выполнил прострел в центр, мяч попал в ногу Чеппители и ушёл на угловой.
      11'
      Активный Сенси продолжает нарушать правила. Теперь уже Стефано в борьбе за верховой мяч на половине поля "Кальяри" подтолкнул в спину Наингголана.
    • 10'
      Кандрева из центра поля теперь выполнил безадресную передачу на правый угол штрафной площади "Кальрия", Ольсен немного размялся при игре на выходе.
      9'
      Теперь уже Черри получил по ногам в центре поля. Игроки "Кальяри" очень быстро разыграли стандарт.
      8'
      Кандрева с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Сенси в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Нандеса.
    • 7'
      Из центра поля последовала хорошая передача на правый фланг на ход Кандреве, Антонио прошёл вперёд, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Лукаку не смог как следует подстроиться под мяч и пробить по воротам.
      6'
      Нандес в центре поля нарушил правила против Сенси. Игроки "Интера" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 5'
      "Кальяри" при своих болельщиках также старается использовать высокий прессинг, посмотрим, сможет ли команда Роландо Марана хотя бы половину тайма так провести.
    • 4'
      Нандес попытался пройти вперёд по правому флангу, но Асамоа удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 3'
      Игроки "Кальяри" пока чуть больше времени проводят с мячом, у "Интера" же пока совсем ничего не получается при организации атаки.
    • 2'
      Наингголан пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной, но Ханданович всё контролировал.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня от миланского "Интера" многие ждут второй победы подряд на старте нового сезона в Серии А. Посмотрим, справится ли команда Антонио Конте на выезде с крепким "Кальяри".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sardegna Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 1:2 Интер Милан онлайн