Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. Милан в матче 34-го тура чемпионата Италии в Риме одержал волевую победу над "Лацио" со счётом 2:1. Благодаря этому успеху команда Стефано Пиоли набрала 74 очка и вернулась на первое место в Серии А. "Лацио" в свою очередь с 56-ю очками остался делить 6-7 места с "Фиорентиной".
    90'
    Полузащитник "Милана" Сандро Тонали получил жёлтую карточку за снятую футболку во время празднования гола.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Тонали!!! Ребич на левом фланге перехватил мяч у Марушича, затем Анте выполнил подачу в центр к линии вратарской, Тонали невольно отыгрался с Ибрагимовичем и протолкнул мяч в левый угол ворот мимо Стракоши.
    90'
    Тео с левой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил плотно в ближний угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    90'
    Тонали с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Лацио" выбили мяч на левую половину поля.
    90'
    Пять минут добавил Марко Гуида к основному времени матча.
    90'
    Тео с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Ибрагимович пробил по воротам, мяч задел Хюсая, пролетел рядом с правой штангой и ушёл на угловой.
    90'
    В составе "Милана" произошла последняя замена. Вместо Рафаэля Леау на поле вышел Алексис Салемакерс.
    90'
    Форвард "Милана" Златан Ибрагимович получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Лацио" против Хюсая.
    89'
    Ребич от радиуса штрафной площади пробил под левый угол ворот, Стракоша отбил в прыжке мяч на левый фланг.
    88'
    Тео с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Лацио" всё же смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    87'
    Леау вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Рафаэл сильно пробил в ближний угол ворот под перекладину, Стракоша успел вскинуть руки и перевести мяч на угловой.
    86'
    Центральный защитник "Милана" Пьер Калюлю получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Иммобиле.
    85'
    Калабрия в центре поля нарушил правила против Дзакканьи. Игроки "Лацио" достаточно долго разыгрывали стандарт.
    84'
    Последнюю замену провёл Маурицио Сарри. Вместо Патрика Габбарона на поле вышел Луис Фелипе.
      83'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Мануэля Лаццари на поле вышел Эльсейд Хюсай.
    • 82'
      Тео со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Стракоша сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на правую половину поля.
      81'
      Андерсон на левом фланге у своей штрафной площади сбил Леау. "Милан" тщательно готовится к стандарту.
      80'
      Полузащитник "Лацио" Данило Катальди получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Крунича.
      79'
      Катальди с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Меньян хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 78'
      Дзакканьи попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Калюлю накрыл форварда "Лацио" и выбил мяч на угловой.
      77'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Жуниора Мессьяса на поле вышел Раде Крунич.
    • 76'
      Ибрагимович пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, в итоге Стракоша выловил его без особого труда.
    • 75'
      Милинкович-Савич решил пробить в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Браима Диаса на поле вышел Анте Ребич.
      73'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Оливье Жиру на поле вышел Златан Ибрагимович.
      72'
      Леау из центра поля выполнил передачу на ход Тео к левому углу штрафной площади, Эрнандес оказался в небольшом офсайде.
      71'
      Катальди с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ачерби в борьбе с соперником не смог как следует пробить по воротам, мяч у левой штанги в итоге спокойно выловил Меньян.
    • 70'
      Андерсон неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади "Милана", Калюлю пришлось в подкате выбивать мяч на угловой.
    • 69'
      Леау заметил, что Стракоша вышел далековато из ворот и в итоге Рафаэл от центрального круга пробил по воротам, мяч в створ не пошёл.
      68'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Стефана Раду на поле вышел Адам Марушич.
      67'
      Мессьяс ворвался в штрафную площадь с правого фланга и затем из-под Ачерби Жуниор пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 66'
      Леау сместился немного в центр с левого фланга, а затем Рафаэл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Раду.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Маурицио Сарри. Вместо Луиса Альберто на поле вышел Тома Башич.
      64'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Лукаса Лейвы на поле вышел Данило Катальди.
    • 63'
      С левого фланга последовала неплохая подача к правому углу вратарской "Лацио", но Мессьяс при ударе в касание не смог направить мяч в дальний угол ворот.
      62'
      Мессьяс с углового выполнил подачу в центр вратарской, в суматохе мяч был выбит в центр штрафной площади, Диас в касание пробил по воротам, мяч попал в игрока "Лацио".
    • 61'
      Леау с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Дзакканьи здорово отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 60'
      Тео с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Томори под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
    • 59'
      Мессьяс со стандарта выполнил подачу к дальнему углу вратарской, совсем немного не хватило Жиру, чтобы головой пробить по воротам.
      58'
      Раду на правом фланге нарушил правила против Тонали. "Милан" тщательно готовится к стандарту.
    • 57'
      Леау с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Патрик оказался первым на мяче и головой выбил мяч в аут.
      56'
      Мессьяс в борьбе с Патриком у радиуса штрафной площади "Лацио" оказался на газоне, Марко Гуида показал, что нужно играть дальше.
      55'
      Лаццари при проходе вперёд по правому флангу под давлением Томори потерял мяч, а затем Мануэль нарушил правила против Фикайо.
      54'
      Тонали перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лацио", правила были нарушены против Дзакканьи.
      53'
      Полузащитник "Лацио" Лукас Лейва получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тео.
      52'
      Жиру в центре поля нарушил правила против Лаццари. Игроки "Лацио" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Жиру!!! Калюлю из центра поля выполнил заброс на ход Леау к левому углу штрафной площади, Рафаэл убежал к лицевой линии и затем сделал пас немного назад к линии вратарской, Жиру опередил соперника и в подкате отправил мяч в левый угол ворот.
    • 50'
      Мессьяс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ачерби головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 49'
      Поднялись Дзакканьи и Калабрия после паузы, оба футболиста конечно же показали, что они готовы играть дальше.
      48'
      По итогам прошлого эпизода Дзакканьи и Калабрия получили небольшие повреждения, вышли на поле врачи "Лацио" и "Милана", пауза в игре.
      47'
      Дзакканьи при проходе вперёд налетел на Калабрию, Давиде Гуида показал, что нужно играть дальше.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Милан", чтобы перевернуть ход матча и всё же побороться в этот вечер в Риме за три очка. Если "Лацио" так и будет пытаться играть от обороны, команду Маурицио Сарри ничего хорошего ждать не будет, а поэтому "орлам" также нужно постараться забить второй гол, если они хотят победить в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма римский "Лацио" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Милан". Пока единственный мяч в этой встрече на первых минутах забил Чиро Иммобиле. В целом "Милан" смотрится интереснее, но у команды Стефано Пиоли очень большие проблемы с реализацией моментов, а поэтому пока отыграться у гостей не получается.
      45'
      Ещё один угловой у ворот "Лацио". Мессьяс выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки римского клуба очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      45'
      Угловой у ворот "Лацио". Тонали на этот раз разыграл корнер с партнёрами по команде, но в итоге ничего интересного игроки "Милана" так и не придумали.
      45'
      Две минуты добавил Марко Гуида к основному времени первого тайма.
      45'
      Тео со стандарта пробил в левый угол ворот, Стракоша в прыжке отбил мяч в аут.
      45'
      Милинкович-Савич на своей половине поля нарушил правила против Диаса. Игроки "Милана заработали неплохой стандарт.
      44'
      Мессьяс с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Стракоша сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к линии штрафной, где уже попытался что-то придумать Диас, но под давлением соперников Браим ожидаемо потерял мяч.
    • 43'
      Леау пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Лейву. Далее последовал заброс на правый угол штрафной площади, оттуда Мессьяс сбросил мяч в центр штрафной, Тонали пробил по воротам, мяч попал в Ачерби и улетел в аут.
    • 42'
      Калабрия с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, под давлением Патрика Жиру не смог головой направить мяч в правый угол ворот.
      41'
      Кесси в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Милинковича-Савича.
    • 40'
      Леау прошёл вперёд по левому флангу, затем Рафаэл немного сместился в центр и от линии штрафной площади на исполнение пробил по воротам, в очередной раз мяч полетел точно в руки Стракоше.
    • 39'
      Тонали со стандарта выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      38'
      Дзакканьи в борьбе за мяч на правом фланге нарушил правила против Калабрии. "Милан" вновь тщательно готовится к стандарту.
    • 37'
      Лаццари пробежал к линии штрафной площади по правой половине поля, а затем Мануэль под давлением соперника пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 36'
      Леау теперь уже от радиуса штрафной площади выполнил передачу на левый угол штрафной, Кесси в касание пробил по воротам, мяч не очень сильно полетел точно в руки Стракоше.
    • 35'
      Кесси выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Леау хорошо развернулся и затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      34'
      Андерсон в борьбе за верховой мяч на половине поля "Милана" нарушил правила против Тео.
      33'
      Центральный защитник "Милана" Фикайо Томори получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Иммобиле.
      32'
      Мессьяс с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской вновь, после борьбы Диас и Калюлю помешали друг другу пробить по воротам, а затем по ногам Калюлю огрел Иммобиле.
      31'
      Мессьяс с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Лацио" не стал рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 30'
      Леау по левой половине поля убежал к линии штрафной площади, а затем Рафаэл выполнил подачу в центр штрафной площади на Жиру, Ачерби в прыжке головой отправил мяч на угловой.
    • 29'
      Луис с левого угла штрафной площади после отскока пробил по воротам, мяч не очень сильно полетел точно в руки Меньяну.
    • 28'
      Милинкович-Савич от центрального круга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Андерсону, Томори прочитал момент и уверенно перехватил мяч.
      27'
      Андерсон разогнал атаку по центру и затем Фелипе выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Иммобиле, Меньян выскочил за пределы штрафной и в подкате грамотно выбил мяч на правый фланг.
    • 26'
      Тео со стандарта покатил мяч на Калабрию, а вот Давиде выполнил не самый лучший заброс на правый угол штрафной площади, Диас конечно же не смог выиграть верховую борьбу за мяч.
      25'
      Дзакканьи на правой половине поля нарушил правила против Калабрии. "Милан" тщательно готовится к стандарту.
    • 24'
      Кесси из глубины поля выполнил передачу на ход Жиру по левой половине поля, Ачерби за счёт более грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      23'
      Калабрия в центре поля нарушил правила против Дзакканьи. Игроки "Лацио" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 22'
      Иммобиле попытался совершить рывок вперёд по правому флангу, но под давлением Томори Чиро упустил мяч в аут.
      21'
      Тео перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Лацио", правила были нарушены против Лаццари.
    • 20'
      Калабрия из глубины поля выполнил заброс на ход Мессьясу по правому флангу, Ачерби оказался первым на мяче, а затем Франческо спокойно отдал его Стракоше.
      19'
      Мессьяс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 18'
      Мессьяс вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем Жуниор выполнил прострел в центр штрафной площади, Патрик выбил мяч к правому флангу.
    • 17'
      Жиру отправился в высокий прессинг к правому углу штрафной площади, но в итоге Ачерби смог сделать так, что мяч улетел в аут от форварда "Милана".
    • 16'
      Меньян вышел за пределы штрафной площади и сильно выбил мяч вперёд на ход Тео по левому флангу, Лаццари оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 15'
      Тео с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Милинковича-Савича и улетел в аут.
    • 14'
      В среднем темпе у нас сейчас проходит игра, "Лацио" как раз комфортно играть по счёту в такой ситуации.
      13'
      Томори перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лацио" и в итоге нарушил правила против Иммобиле.
    • 12'
      Тео с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ачерби головой выбил мяч обратно на левый фланг.
    • 11'
      Игроки "Милана" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля у команды Стефано Пиоли пока пройти не получается.
    • 10'
      Тонали со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Лацио", которую грамотно выстроил Стракоша.
      9'
      Голкипер "Лацио" Томаш Стракоша выйдя за пределы штрафной площади неудачно выбил мяч к центральному кругу, мяч попал в Мессьяса, а затем отскочил обратно к Стракоше, Томаш инстинктивно взял мяч в руки и получил за это жёлтую карточу.
    • 8'
      Меньян попал под прессинг на правом углу штрафной площади, голкиперу "Милана" пришлось выбивать мяч в аут.
    • Дождь
      7'
      Добавим, что сейчас в Риме идёт достаточно сильный дождь, пока к этому лучше адаптировались как раз игроки "Лацио".
    • 6'
      Иммобиле теперь уже сам с правого фланга от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзакканьи не смог добраться до мяча.
      5'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Иммобиле!!! Милинкович-Савич с правого фланга выполнил отличный прострел в центр к линии вратарской, Иммобиле оторвался от защитников "Милана" и в касание отправил в левый угол ворот.
    • 4'
      Лаццари попытался пройти вперёд по правому флангу, Тео накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      3'
      Лаццари при развитии атаки по правой половине поля наткнулся на Томори и оказался на газоне, Марко Гуида показал, что нужно играть дальше.
    • 2'
      Милинкович-Савич по центру прошёл к радиусу штрафной площади, где его уверенно встретил Томори, который перехватил мяч, а затем выбил его в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за три очка. "Милану" необходимо побеждать, чтобы вернуться на первое место, а "Лацио" нужно стараться обойти "Рому", которая находится на пятой позиции в турнирной таблице.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 1:2 Милан онлайн