Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Нулевой ничьей завершился поединок поединок между "Миланом" и "Кальяри". Хозяева имели преимущество и создали множество моментов, но забить им так и не удалось. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:0!
  • 90'
    Зацепился за мяч Кастильехо в штрафной соперника после скидки от Леау и пробил вторым касанием, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 90'
    Очередной навес в штрафную соперника завершился для "Милана" ничем, мяч головой вынес подальше Ругани.
  • 90'
    С правого фланга сместился в центр Кастильехо и пробил в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 90'
    Навесил с фланга Кастильехо в центр штрафной, но здесь пробить головой Манджукичу не позволил Клаван.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Хакана Чалханоглу добывать победу для хозяев вышел Марио Манджукич.
  • 88'
    Еще одна замена у "Кальяри" произошла. Вместо Анлреа Карбони доигрывать встречу будет Даниэле Ругани.
  • 87'
    Очередная двойная замена в составе гостей. Вместо Чеппители и Дейолы доигрывать будут Аасамоа и Клаван.
  • 86'
    Дальний заброс Чалханоглу исполнил в штрафную, но никто из партнеров не смог догнать мяч в пределах поля.
  • 85'
    Мягко навесил с фланга Мейте в штрафную на Леау, но тому добраться до мяча не позволил Чеппители.
  • 84'
    С фланга Эрнандес низом прострелил в центр на Кесси, но удар с лету последнего накрыли защитники.
  • 83'
    Ушел финтом от соперника по флангу Кастильехо и подал в штрафную, но мяч свалился с ноги и полетел точно в руки голкиперу.
  • 82'
    Ворвался в штрафную по центру Чалханоглу и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 81'
      Диагональным пасом Кесси искал на фланге Эрнандеса, но далеко из ворот вышел Краньо и перехватил мяч.
    • 80'
      В центре поля Чеппителли оказался на газон в борьбе против Ребича. Судья зафиксировал фол в атаке.
    • 79'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Паволетти и Марина на поле появились Черри и Дункан.
    • 78'
      Со штрафного Чалханоглу навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Краньо и кулаком вынес сферу подальше.
    • 77'
      Перед чужой штрафной Кастильехо оказался на газоне в борьбе против Паволетти. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 76'
      Пробивал головой Ребич на дальней штанге после навеса от Далота с правого фланга, но мяч полетел выше перекладины.
    • 75'
      В центре поля заехал Ребич по ногам Марину. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 74'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Паволетти. Потребуется ему помощь медиков.
    • 73'
      Убежал на скорости в штрафную соперника Чалханоглу и пробил с острого угла, но мяч угодил в штангу и полетел в сторону.
    • 72'
      С правого фланга Далот навесил в центр штрафной, но мяч от ноги Чеппители полетел в аут.
    • 71'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Педро и головой сбросил на ход Паволетти, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 70'
      По флангу забросил Нандес на ход Педро, но мяч полетел слишком сильно и оказался за боковой линией.
    • 69'
      С левого фланг Мейте навесил на дальнюю штангу, где в падении пробить пытался Кастильехо, но не смог дотянуться до мяча.
    • 68'
      С углового Кастильехо навесил на дальнюю штангу, но здесь головой Марин вынес мяч подальше.
    • 67'
      Прорывался по флангу Мейте и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 66'
      Навесил с угла поля Наингголан в центр штрафной, где головой пробил Паволетти точно в дальний нижний угол. В красивом прыжке спас свою команду Доннарумма.
    • 65'
      В центре поля Кесси руками уложил на газон Наингголана. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 64'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Беннасера и Калабрии доигрывать будут Мейте и Далот.
    • 63'
      После навеса с угла поля пробивал головой с линии вратарской Годин. Мяч полетел далеко от ворот.
    • 62'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Нандес, но получил по ногам от Эрнандеса. судья не стал назначать пенальти.
    • 61'
      Протащил мяч к штрафной соперника Леау и покатил поперек под удар Ребичу, но перехватил этот пас Дейола.
    • 60'
      Перехватили инициативу в последние минуты игроки "Кальяри", но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 59'
      На фланге Ликоннис получил по ногам от Калабрии. Судья показал нарушителю желтую карточку в этом эпизоде.
    • 58'
      Ушел от соперника по флангу Ликояннис и прострелил вдоль ворот, но от ноги Калабрии полетел в аут.
    • 57'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Браима Диаса шанс проявить себя получил Самуэль Кастильехо.
    • 56'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Наингголан и пробил с лету в ближний угол, но мяч полетел выше ворот.
    • 55'
      С правого фланга Паволетти навесил в центр штрафной, куда вбегал Педро, но хорошо против него в обороне отработал Кьяер и не позволил пробить.
    • 54'
      Пробивал Паволетти головой с линии вратарской после навеса от Педро, но каким-то чудом Доннарумма смог отбить мяч ногами.
    • 53'
      Выиграл верх в чужой штрафной Ребич и головой пробил в дальний угол, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 52'
      С углового навесил Чалханоглу в центр штрафной, но здесь выиграл верх Нандес и вынес мяч головой подальше.
    • 51'
      С левого фланга отдавал Леау в центр под удар Ребичу, но в подкате Чеппители вынес снаряд на угловой.
    • 50'
      С левого фланга покатил в центр Ликояннис под удар Педро, но того опередил Кьяер и оттеснил соперника от мяча корпусом.
    • 49'
      С фланга покатил в центр Калабрия под удар Чалханоглу, который пробил в дальний угол, но Краньо забрал мяч в свои руки.
    • 48'
      С левого фланга прострелил Леау в центр штрафной, куда врывался в штрафную Ребич, но тому пробить не позволил Каарбони.
    • 47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Милана". Вместо Алексиса Салемакерса на второй тайм вышел Рафааэл Леау.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Забитых голов пока мы так и не увидели!
    • 45'
      Со штрафного пробивал по воротам Чалханоглу, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 45'
      Перед своей штрафной Чеппители снес в подкате Ребича. Опасный стандарт исполнят хозяева, а защитник получил "горчичник".
    • 44'
      Кесси отдавал разрезной пас на ход Ребичу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Карбони.
    • 43'
      По флангу отдавал Чалханоглу на ход Эрнандесу, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 42'
      С фланга Калабрия навесил в штрафную на Ребича, но того опередил Чеппетели и сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 41'
      Со штрафного Ребич пробил в дальний угол, но мяч полетел намного выше перекладины. Будет удар от ворот.
    • 40'
      В центре поля Марин руками схватил за футболку Диаса. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 39'
      После подачи с угла поля пробивал с линии вратарской Марин головой, но мяч полетел выше перекладины.
    • 38'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил Калабрия повреждение. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 37'
      Ворвался в штрафную соперника Паволетти после паса от Педро и пробил с острого угла, но от ноги Томори сфера ушла на очередной угловой.
    • 36'
      С угла поля подал Нандес на линию вратарской, но в прыжке Доннарумма вынес сферу кулаком подальше от ворот.
    • 35'
      Со штрафного навесил Нандес на ближнюю штангу, но здесь Томори смог вынести мяч на угловой.
    • 34'
      На фланге Кьяер в грубом подкате снес Педро. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 33'
      С левого фланга навесил Ликояннис в штрафную на Паволетти, но того опередил Кесси и вынес головой в аут.
    • 31'
      Протащил мяч к штрафной Диас и отдал поперек на Ребича, который пробил с двадцати метров, но немного неточно.
    • 30'
      С правого фланга низом прострелил Педро на Наингголана, но тому пробить в подкате не позволил Кьяер.
    • 29'
      Забрасывал по флангу Эрнандес на ход Чалханоглу, но тот не смог оторваться Карбони и потерял сферу.
    • 28'
      Тонкий заброс исполнял Кесси в штрафную на ход Ребичу, но удар последнего принял на себя Годин.
    • 27'
      В центр штрафной забросил Педро на ход Паволетти, который упал в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
    • 26'
      В центре поля Дейола в подкате заехал по ногам Кесси. Штрафной удар исполнять будут миланцы.
    • 25'
      По флангу Кесси забросил на ход Эрнандесу, но того оттеснил от мяча Наингголан и вынес сферу в аут.
    • 24'
      Диагональ исполнял Кесси на левый фланг, куда забегал Эрнандес, но не смог он догнать мяч до лицевой линии.
    • 23'
      В центре поля грамотно подставился Ребич и вынудил нарушить правила Година. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 22'
      Протащил мяч к штрафной соперника Ребич и подал на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 21'
      С угла поля навесил Наингголан в центр штрафной, но вышел из ворот Доннарумма и забрал мяч в свои руки.
    • 20'
      Нандес с правого фланга прострелил в центр штрафной, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 19'
      В центре поля получил по ногам Педро от Беннасера. Штрафной удар исполнять будут игроки "Кальяри".
    • 18'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Калабрия и с лету пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 17'
      Мог убегать на ворота соперника Эрнандес после заброса от Калабрии, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 16'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Милана", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
    • 14'
      В верховой борьбе против Эрнандеса подтолкнул соперника в спину Наингголан. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 13'
      На фланге получил Нандес по ногам от Эрнандеса. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Кальяри".
    • 12'
      Дальний заброс Годин исполнял на ход Педро, но Кесси вовремя вернулся в оборону и отобрал сферу.
    • 10'
      Тонким пасом Салемакерс выводил Ребича на ворота соперника, но тот оторваться от Година не сумел и потерял мяч.
    • 9'
      Разрезным пасом Ребич искал в штрафной соперника Диаса. Прочитал эпизод Карбони и оказался первым на мяче.
    • 8'
      Наингголан мягко забросил в штрафную на ход Паволетти, но тому догнать мяч до лицевой линии не удалось.
    • 7'
      Ликояннис прострелил в центр штрафной на ход Педро, но тому пробить в подкате не позволил Томори.
    • 6'
      Тонким пасом выводил Диас в штрафную на ход Ребичу, но тот проиграл борьбу за мяч Годину.
    • 5'
      С фланга отдавал Салемакерс в штрафную на ход Ребичу, но тот пробил далеко от ворот.
    • 4'
      Диагональ исполнял Беннасер на левый фланг, куда врывался Эрнандес, но не сумел он догнать мяч в пределах поля.
    • 3'
      По флангу Калабрия отдавал в штрафную на ход Салемакерсу, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
    • 1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Кальяри"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:0 Кальяри онлайн