Тур: 33. Стадион: . Главный судья: Орсато Даниэле
3:0
0'
19' Желтая карточка
Ачерби Франческо
43' Undefined phrase: football_event_
Лаццари Мануэль
2:0
57' Желтая карточка
Милинкович-Савич Сергей
3:0
90'+4

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Без особых проблем "Лацио" на своем поле разгромил "Милан". Полностью переиграли своего соперника по всем показателям римляне и заслуженно добыли три очка. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:0!
  • 90'
    На фланге получил по голове Фарес в верховой борьбе против Эрнандеса. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 90'
    Отличным пасом вывел Перейра в штрафную соперника Акпа-Акпро, но тот с убойной позиции отправил сферу на трибуну.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    С углового навесил Чалханоглу на ближнюю штангу, где головой пробил Кесси. На выручку хозяевам на этот раз пришла перекладина.
    88'
    Тройная замена в составе "Лацио" произошла. Вместо Иммобиле, Лукаса и Альберто доигрывать будут Катальди, Акпа-Акпро и Мурики.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Чиро Иммобиле! Нашел все же свой гол сегодня и Иммобиле. Получил он мяч на линии штрафной после паса от Альберто и вторым касанием пробил низом точно в дальний угол, без шансов для голкипера.
  • 85'
    Пробивал по воротам Тонали из-за пределов штрафной после скидки от Леау, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 84'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил Эрнандес повреждение. Потребуется ему помощь медиков.
  • 83'
    Выскочил Эрнандес один на один с голкипером после заброса от Тонали, но переиграть Рейну в ближнем бою не удалось французу.
  • 82'
    С угла поля навесил Чалханоглу на ближнюю штангу, но здесь в падении Марушич головой вынес мяч в центр поля.
    81'
    Отличная контратака прошла у хозяев. Протащил мяч к штрафной соперника Иммобиле и попытался перебросить вышедшего из ворот Доннарумму, но мяч угодил точно в перекладину.
  • 80'
    По флангу прорвался Эрнандес и прострелил в центр штрафной, но до удара дело так и не дошло.
  • 79'
    Дальний заброс исполнял Перейра на ход Альберто, который пробил с линии штрафной, но гораздо выше перекладины.
    • 78'
      В центре поля Тонали получил сзади по ногам от Фареса. Штрафной удар исполнять будут миланцы.
      77'
      Замена произошла в составе "Лацио". Вместо героя матча, Хоакина Корреа, на поле появился Андреас Перейра.
    • 76'
      Отдавал Иммобиле тонко в штрафную на Корреа, но тот не смог оторваться от свежего Романьоли и потерял мяч.
      75'
      Еще одна замена в составе "Милана". Вместо Симона Кьяера доигрывать встречу будет Алессио Романьоли.
    • 74'
      Пробивал с лету Чалханоглу с линии чужой штрафной после навеса от Эрнандеса, но мяч полетел крайне неточно.
    • 73'
      Тонким пасом Тонали выводил в штрафную соперника Диаса, но того от мяча корпусом грамотно оттеснил Раду.
    • 72'
      Диагональ исполнял Тонали на левый фланг, куда врывался Чалханоглу, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 71'
      Убегал по флангу Корреа на скорости и попытался прострелить в штрафную, но мяч в полете вышел за пределы поля.
      70'
      Очередная двойная замена в нашем поединке. Вместо Калабрии и Беннасера играть будут Тонали и Далот.
      69'
      Замена теперь уже в составе римлян произошла. Вместо Сенада Лулича свое игровое время получил Мохамед Фарес.
    • 68'
      С правого фланга навесил Калабрия на дальнюю штангу, но никто из партнеров там так и не смог пробить.
    • 67'
      Долго кружат у штрафной соперника миланцы, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 66'
      Зацепился за мяч Леау перед чужой штрафной и сбросил под удар Калабрии, но выстрел последнего оказался неточным.
      65'
      Двойная замена в составе "Милана" произошла! Вместо Манджукича и Салемакерса на поле появились Леау и Диас.
    • 64'
      Дальний заброс исполнил Кьяер в штрафную на Манджукича, но вышел из ворот Рейна и оказался первым на мяче.
    • 63'
      Выводил пасом Альберто в штрафную соперника Корреа, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 62'
      Диагональным пасом Кесси искал в штрафной соперника Манджукича, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 61'
      С правого фланга навесил Калабрия в центр штрафной, но здесь не смог Ребич до мяча дотянуться в прыжке.
    • 60'
      Перехватил мяч в центре поля Лулич и тут же забросил вперед на Иммобиле, но тот проиграл скоростную дуэль Томори и потерял сферу.
    • 59'
      С угла поля навесил Альберто в центр штрафной, но грамотно на выходе сыграл Доннарумма и забрал мяч в свои  руки.
      58'
      В контратаку убежал Корреа на скорости, ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол. Вытянулся в струну Доннарумма и спас свою команду.
    • 57'
      Мог пробивать на дальней штанге Калабрия после навеса с фланга от Кесси, но у него буквально с ноги мяч снял Марушич.
    • 56'
      С левого фланга Ребич навесил на дальнюю штангу, куда вбегал Манджукич, но перехватил мяч в прыжке Раду.
    • 55'
      По флангу забросил Калабрия на ход Чалханоглу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      53'
      После долгих совещаний и просмотра видеоповтора судья принял решение засчитать гол, не было фола со стороны Корреа.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Хоакин Корреа! Отобрал мяч на чужой половине поля Корреа, ворвался в штрафную, обыграл Томори и пробил с острого угла точно под перекладину, оставив Доннарумму не у дел.
    • 51'
      Мягко забросил Салемакерс в штрафную на Кесси, но тот не смог обработать мяч и подарил его голкиперу.
    • 50'
      Диагональным пасом Альберто искал на левой бровке Лулича, но того уложил на газон Калабрия. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 49'
      С левого фланга навесил Лулич в штрафную соперника, но здесь пробить головой Иммобиле не позволил Томори.
    • 48'
      В центре поля получил по ногам Лаццари от Ребича. Штрафной удар будут исполнять игроки "Лацио".
    • 47'
      Тонким пасом Ребича искал в чужой штрафной Салемакерс, но мяч перехватил в последний момент Марушич.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком отправил команды на перерыв судья. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Пробивал с лету Чалханоглу после скидки от Манджукича, но мяч полетел точно в руки Рейне.
      45'
      Судья добавил к времени первого тайма одну минуту.
      44'
      После просмотра видеоповтора судья принял решение отменить гол из-за офсайда. Интрига в матче жива.
    • 43'
      Поймали соперника на контратаке римляне. Вырезал Альберто в штрафную, куда ворвался Лаццари и пробил точно в "домик" Доннарумме.
    • 42'
      Кесси разрезным пасом выводил в штрафную Манджукича, но тому пробить не позволил Марушич.
    • 41'
      Мягко забросил в штрафную соперника Кесси на ход Манджукичу, но тот не смог дотянуться до мяча головой.
    • 40'
      Ребич с левого фланга покатил низом в центр под удар Салемакерсу, но тот зарядил выше перекладины.
    • 39'
      По флангу забросил Эрнандес на ход Кесси, но тот выпустил мяч за пределы поля. Аут будут вбрасывать хозяева.
    • 37'
      Мягко забросил в штрафную Салемакерс на ход Манджукичу, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 36'
      Обыгрался в стеночку Эрнандес с Манджукичем перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но точно в руки Рейне.
      35'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Лукас на ход Иммобиле, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 34'
      По флагу забросил Лулич на ход Альберто, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
      33'
      Отличным пасом Салемакерс запустил в штрафную Чалханоглу, который убрал финтом защитников, но вот пробил точно в корпус Рейне.
    • 32'
      В верховой борьбе против Беннасера подтолкнул в спину соперника Иммобиле. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 31'
      Прорвался к штрафной соперника Чалханоглу и решил закрутить в дальний угол метров с двадцати, но точности ему явно не хватило.
    • 30'
      Ушел от соперника по флангу Эрнандес и навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
    • 29'
      Дальний заброс Альберто исполнял в штрафную на Иммобиле, но вышел из ворот Доннарумма и оказался первым на мяче.
    • 28'
      На фланге подтолкнул Кесси руками в спину Милинковича-Савича. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 27'
      Диагональный пас исполнял Беннасер в штрафную на Эрнандеса, но вышел из ворот Рейна и забрал мяч в свои руки.
    • 26'
      Отобрал на фланге мяч Лаццари и отдал в штрафную на Корреа, который пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 25'
      Ворвался в штрафную соперника Корреа и откатил назад под удар Альберто, но мяч перехватил в подкате Томори.
    • 24'
      После навеса с левого фланга от Чалханоглу пробил головой с линии вратарской Томори, но не попал он в створ.
    • 23'
      После навеса с угла поля от Чалханоглу на дальней штанге мог замыкать Манджукич, но подыграл он себе рукой, что не осталось без внимания судьи.
      22'
      Со штрафного попытался Чалханоглу закрутить в ближний угол, но рикошетом от стенки мяч полетел на угловой.
      21'
      В грубом подкате перед своей штрафной Ачерби заехал по ногам Ребичу. Судья показал в этом эпизоде желтую карточку.
    • 20'
      В центре поля грамотно подставился Альберто и вынудил Салемакерса нарушить правила. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 19'
      Тонким разрезным пасом Беннасер искал в штрафной соперника Ребича, но прочитал эпизод Марушич и перехватил мяч.
    • 18'
      В центре поля получил по ногам Корреа от Кьяера в подкате. Штрафной удар исполнять будут римляне.
    • 17'
      Убегал по левой бровке Альберто и низом прострелил вдоль ворот, но вовремя вернулся Салемакерс в оборону и перехватил мяч.
    • 16'
      С правого фланга Калабрия навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Манджукич, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 15'
      Убежал по центру к штрафной соперника Милинкович-Савич и покатил вперед на Иммобиле, но удар форварда заблокировал Кьяер в подкате.
    • 14'
      Выиграл верх на чужой половине поля Иммобиле и головой сбросил на Корреа, но того от мяча оттеснил корпусом Кьяер.
      13'
      После неудачного выноса защитника с линии чужой штрафной пробил Корреа, но мяч рикошетом от газона полетел выше перекладины.
    • 12'
      Ворвался в штрафную на скорости Иммобиле и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 11'
      Пробивал головой Манджукич из пределов штрафной после заброса от Салемакерса, но мяч стал легкой добычей для Рейны.
    • 10'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Альберто и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Кьяер.
    • 9'
      По флангу отдавал Эрнандес на ход Чалханоглу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 8'
      Обыгрался Милинкович-Савич в стеночку с Иммобиле перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 7'
      Ворвался в штрафную соперника Корреа после паса от Лаццари, но упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
      6'
      После навеса от Лаццари со штрафного на ближней штанге смог пробить с лету Корреа, но в прыжке смог спасти свою команду Доннарумма.
    • 5'
      Получил по ногам на фланге Лаццари от Эрнандеса. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Хоакин Корреа! Ответ хозяев не заставил себя долго ждать. Провалилась оборона миланцев, позволив выскочить один на один с голкипером Корреа, Который обыграл финтом Доннарумму и закатил мяч уже в пустые ворота.
      3'
      Сразу же бросились в атаку футболисты "Милана", что завершилось ударом Чалханоглу с линии штрафной. Рейна успел сложиться и перевел мяч на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бело-голубых цветах, гости выбрали себе черно-красный комплект формы.
      1'
      Матч начали розыгрышем с центра поля футболисты "Лацио"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 3:0 Милан онлайн