Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Милан" обыграл на выезде "Специю". Равный поединок провели команды, создав множество моментов, но лучше своими шансами распорядились миланцы. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
    90'
    Грубо в подкате Эрнандес заехал по ногам Стрелецу на фланге. Заслуженная желтая карточка от арбитра.
  • 90'
    С дальней дистанции пробивал по воротам Пеллегри, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    На фланге Николау уложил на газон руками Леау. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Браим Диас! снова вышли вперед миланцы, сыграла замена от Пиоли. Протащил мяч на себе Салемакерс по флангу и низом протолкнул его в центр штрафной, где был совсем один Диас, который без труда отправил снаряд в "домик" Зуту.
  • 87'
    С правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу Калабрия. Здесь пробил головой Леау, но не попал он в створ ворот.
  • 86'
    Романьоли мягко забросил в штрафную соперника на Леау, но тот не смог добраться до мяча в борьбе против Николау.
  • 85'
    Протащил мяч Леау на скорости к штрафной соперника и пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    84'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Франка Кесси шанс проявить себя получил Браим Диас.
  • 83'
    Вырезал Верде в штрафную соперника на Стрелеца, но тот не смог оторваться от Эрнандеса и потерял мяч.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Даниэле Верде! Сумели все-таки сравнять счет хозяева. Сместился с правого фланга в штрафную Верде и пробил низом в дальний угол. После серии рикошетов от защитников сфера влетела точно в ближний нижний угол.
    81'
    Замена в составе хозяев произошла. Вместо Эммануэля Гьяси доигрывать встречу будет Давид Стрелец.
  • 80'
    С левого фланга навесил в штрафную соперника Эрнандес, но здесь Пеллегри не смог дотянуться головой до мяча.
    • 79'
      Прорвался к штрафной соперника Гьяси и отдал поперечный пас на Нзола, но вовремя вернулся в оборону Тонали и перехватил сферу.
      78'
      Отдавал Кесси по флангу на ход свежему Калабрии, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 77'
      Отдавал Верде в штрафную. куда врывался Нзола на скорости, но проиграл он борьбу за мяч Романьоли.
    • 76'
      На фланге Христов придержал руками за плечо Тонали. Штрафной удар исполнять будут миланцы.
    • 75'
      С дальней дистанции решил проверить Леау бдительность голкипера, но Зут все контролировал и отбил мяч в сторону.
    • 74'
      Калабрия забросил по флангу на ход Пеллегри, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      73'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Пьера Калюлю свое игровое время получил Давиде Карлабрия.
    • 72'
      С углового навесил Верде на дальнюю штангу, где пробил головой Гьяси, но мяч оказался в руках Меньяна.
    • 71'
      Мягко забросил в штрафную Феррер на ход Нзола, но тот не смог пробить в борьбе против Томори.
    • 70'
      Мог убегать на ворота соперника Манай после паса от Верде, но в борьбе с Томори нарушил он правила.
    • 69'
      в центре поля получил по ногам Клюлю от Маная. Штрафной удар исполнять будут игроки "Милана".
    • 68'
      С фланга Гьяси навесил в центр штрафной, где мог замыкать Манай, но проиграл он борьбу за мяч Томори.
    • 67'
      Дальний заброс исполнял Верде в штрафную на Маная, но тому добраться до мяча не позволил Романьоли.
      65'
      Замена тройная в составе хозяев произошла. Вместо Маджоре, Антиста и Салы игру продолжать будут Верде, Манай и Феррер.
    • 64'
      Решили немного успокоить игру футболисты "Милана". Катают они мяч в центре поля, но без продвижения вперед.
    • 63'
      Снова с фланга на скорости удалось прорваться Леау в штрафную и пробить по воротам, но Зут вновь спас свою команду.
      62'
      Сместился с фланга к центру штрафной Леау и пробил низом в дальний угол, но Зут перевел сферу на угловой.
      61'
      Замена очередная в нашем поединке. Вместо Даниэля Мальдини игру продолжать будет Исмаэль Беннасер.
      60'
      Прекрасный шанс имел Маджоре после прострела от Бастони с фланга, но каким-то чудом Джулио с метра не попал в створ ворот.
      59'
      Откровенно сбивал соперника в центре поля Мальдини, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 58'
      С левого фланга подал в штрафную Салемакерс, но здесь мяч головой вынес в центр поля Николау.
      57'
      Прорвался по флангу Леау и навесил на дальнюю штангу. Мяч свалился с ноги и по невероятной траектории едва не влетел в дальнюю девятку, но хозяев выручила штанга.
    • 56'
      В центре поля получил по ногам сзади Сала от Тонали. Штрафной удар будут исполнять игроки "Специи".
    • 55'
      Пробивал с разворота с угла вратарской Антист после паса от Нзола, но Меньян смог отбить сферу в сторону.
    • 53'
      Убежал по флангу Антист и навесил на дальнюю штангу, но здесь в падении Гьяси пробил мимо ворот.
    • 52'
      Диагональный пас исполнял Сала на правый фланг, куда забегал Антист, но не смог он дотянуться до мяча в пределах поля.
    • 51'
      В центре поля Маджоре оказался на газоне в борьбе с Кесси. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 50'
      В штрафной соперника Кесси оказался с мячом после скидки от Леау, но в борьбе с защитником упал на газон. Свисток арбитра промолчал.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Даниэль Мальдини! Ушел от соперника по флангу Калюлю и навесил точно на дальнюю штангу, где выскочил из-за спин защитников Мальдини и головой вколотил снаряд точно под перекладину.
    • 48'
      На фланге Бастони заехал сзади по ногам сопернику. Судья все видел и назначил штрафной удар для гостей.
      47'
      Замена двойная в перерыве произошла в составе "Милана". Вместо Ребича и Жиру на второй тайм вышли Леау и Пеллегри.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма, отправив команды на перерыв своим свистком!
    • 45'
      Догнал мяч у лицевой линии Маджоре и покатил в центр на Гьяси, но тот затянул с ударом и в итоге подарил мяч защитнику.
    • 44'
      Протащил мяч к штрафной соперника Ребич и отдал вперед на Салемакерса, но перехватил сферу Бастони в подкате.
    • 43'
      Сместился с фланга Жиру к линии штрафной и пробил по воротам, но точно в руки голкиперу полетел снаряд.
    • 42'
      Дальний заброс в штрафную от Тонали снова ничем не завершился, вышел из ворот Зут и забрал мяч в свои руки.
    • 41'
      С правого фланга навесил Калюлю на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не дотянулся до мяча Жиру.
    • 40'
      Вырезал в штрафную соперника Маджоре на ход Нзоле, но тот в борьбе с Томори не смог добраться до мяча.
    • 39'
      Пробивал головой Ребич с линии вратарской после навеса с углового, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 38'
      Отмахнулся Кесси от Антиста на фланге. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 37'
      Прорвался по флангу Салемакерс и навесил в штрафную соперника, где ребич скинул на Жиру, но этот пас перехватил Христов.
    • 36'
      С углового навесил Тонали, где пробил головой Ребич, но мяч на дальней штанге вынес подальше Сала.
    • 35'
      Сместился с фланга в штрафную Эрнандес и упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 34'
      Прорвался к штрафной Нзола и покатил поперек на Гьяси, который пробил вторым касанием, но угодил в спину защитнику.
    • 33'
      Убежал по левой бровке Эрнандес и навесил на дальнюю штангу, но здесь удар Ребича накрыли защитники.
    • 32'
      На фланге Ребич получил по ногам от Антиста. Судья был рядом и назначил очередной штрафной удар.
    • 31'
      Пробивал головой Маджоре после навеса с фланга от Антиста, но мяч прошел в сантиметрах над штангой.
    • 30'
      В верховой борьбе в центре поля Нзола получил по голове от Кесси. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 29'
      Проникающий пас отдавал Салемакерс в штрафную на Жиру, но того грамотно от мяча оттеснил защитник.
    • 28'
      Пробивал по воротам со штрафного Эрнандес, но мяч перелетел стенку и прошел выше перекладины.
      27'
      На фланге в грубом подкате Сала заехал по ногам Калюлю. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 26'
      По правому флангу прорвался Антист и навесил на дальнюю штангу, но здесь не дотянулся до мяча головой Гьяси.
    • 25'
      На своей половине поля Маджоре заехал сзади по спине Эрнандесу. Штрафной удар исполнят гости.
    • 24'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Бурабия в борьбе с защитником. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 23'
      Попытался Антист перебросить вышедшего из ворот Меньяна, но успел голкипер вернуться в рамку и забрал мяч в руки.
      22'
      Убегал Нзола в штрафную соперника после паса от Маджоре и пробил  дальний угол, но Меньян смог отбить мяч в сторону.
    • 21'
      С левого фланга Ребич прострелил низом в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 20'
      Диагональный пас Тонали исполнял в штрафную на Салемакерса, но прочитал эпизод Николау и перехватил мяч.
    • 19'
      В центре поля по ногам получил Кесси от Нзолы. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 18'
      По флангу отдавал пас Амьен-Аду на ход Антисту, но тот выпустил мяч за пределы поля в борьбе с защитником.
      17'
      Мог убегать на ворота соперника Ребич после заброса от Кесси, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 16'
      Низом прострелил Тонали со штрафного на Жиру, который пробил сходу, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 15'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Эрнандес и пробил с лету, но мяч полетел крайне неточно.
    • 14'
      Отличным разрезным пасом Антист нашел в штрафной соперника Нзола, который пробил в касание, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 13'
      Заехал сзади по ногам сопернику в центре поля Сала. Штрафной удар исполнять будут миланцы.
    • 12'
      С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера Нзола, но его удар оказался немного неточным.
    • 11'
      Протащил мяч по центру Тонали к штрафной соперника и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
      10'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной после серии рикошетов Эрнандес и пробил по воротам, но Зут вышел из ворот и в падении не пустил мяч в ворота.
    • 9'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Бастони. Здесь пытался пробить головой Антист, но проиграл он борьбу за мяч Романьоли.
      8'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Жиру и сбросил на Салемакерса, но судья остановил игру, зафиксировав офсайд.
    • 7'
      Сместился с правого фланга в штрафную Маджоре и пробил с острого угла, но Томори в подкате заблокировал мяч.
    • 6'
      Мог убегать на ворота соперника Нзола после заброса от Бурабии, но вышел далеко из ворот Меньян и вынес мяч ногами.
    • 5'
      С фланга Эрнандес прострелил в центр штрафной на Жиру, но тому добраться до мяча не дал Николау.
    • 4'
      На фланге руками Калюлю заехал сзади по затылку Бастони. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 3'
      С фланга низом прострелил в центр штрафной Гьяси, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе красно-черно-белый комплект формы.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Alberto Picco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Специя 1:2 Милан онлайн