2. Венеция Ампаду Этан 4 1
3. Болонья Сориано Роберто 2 2
4. Аталанта Паломино Хосе 5 0
5. Сампдория Берешиньски Бартош 5 0
    Звучит финальный свисток. "Аталанта" в матче четвёртого тура чемпионата Италии на выезде одержала минимальную победу над скромной "Салернитаной". Сегодня, как и ожидалось, команду Джан Пьеро Гасперини вновь ждал крайне непростой матч. "Аталанта" пока только продолжает искать свой футбол, а поэтому у неё и получаются такие скромные результаты. "Салернитана" в свою очередь показала, что она готова меняться и прогрессировать, чтобы в Серии А задержаться хотя бы на пару сезонов, а не возвращаться сразу же в Серию В. В дальнейшем наверняка команда Фабрицио Кастори будет набирать очки, если она будет также смело играть и с остальными командами, особенно более равными себе по классу. После этого матча "Аталанта" набрала семь очков и пока поднялась на седьмую строчку в турнирной таблице. "Салернитана" в свою очередь пока по-прежнему не имеет очков, а поэтому она занимает последнюю строчку.
    90'
    Коопмейнерс в борьбе за мяч на половине поля "Салернитаны" нарушил правила.
    90'
    В составе "Аталанты" произошла последняя замена. Вместо Робина Госенса на поле вышел Джузеппе Пеццелла.
    90'
    Четыре минуты добавил Паоло Валери к основному времени матча.
    89'
    Толой с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Меле от лицевой линии выполнил подачу на левый угол штрафной, Госенс головой пробил в ближний угол ворот, Дьомбер успел в прыжке головой перевести мяч в перекладину, подбор был за игроками "Салернитаны".
    88'
    Защитник "Салернитаны" Павел Ярошински получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    87'
    Коопмейнерс от радиуса штрафной площади пяткой выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Сапата сильно пробил в левый угол ворот, Белец в прыжке спас свою команду, Дзаппакоста был первым на добивании, но Давиде из отличной позиции не попал в левый угол ворот.
    86'
    Иличич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата и Джимсити проскочили мимо мяча, в итоге его перехватили игроки "Салернитаны".
  • 85'
    Мамаду Кулибали здорово сыграл у левого угла своей штрафной площади и выбил мяч на угловой из-под ног Дзаппакосты.
  • 84'
    Сапата пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 83'
    С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади в исполнении Ярошински, Муссо грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
  • 82'
    Иличич вновь попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но на этот раз Богдан не позволил себя переиграть.
  • 81'
    Иличич с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    80'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Сапата!!! Иличич при входе в штрафную площадь по правому флангу отыгрался с Сапатой, затем Йосип продавил Богдана и выполнил передачу в центр штрафной площади, Сапата удачно развернулся и сильно низом пробил в левый угол ворот, Белец был бессилен.
    79'
    В составе "Салернитаны" произошла последняя замена. Вместо Милана Джурича на поле вышел Нванкво Сими.
  • 78'
    Бонаццоли пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    77'
    Полузащитник "Салернитаны" Джоэл Оби получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Аталанты" против Толоя.
    76'
    Оби с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, общими усилиями игроки "Аталанты" всё же смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 75'
    Бонаццоли пробил в правый угол ворот с левого угла из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Аталанты" и ушёл на угловой.
    74'
    Оби при входе в штрафную площадь с правой половины поля отыгрался с Бонаццоли и затем пробил в ближний угол ворот, штанга спасла "Аталанту" от пропущенного мяча.
    73'
    В составе "Салернитаны" произошла замена. Вместо Риккардо Гальоло на поле вышел Лука Богдан.
    72'
    Меле в центре поля нарушил правила против Оби. "Салернитана" вновь не стала спешить при розыгрыше мяча.
    71'
    Угловой у ворот "Салернитаны". Иличич выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    70'
    Гальоло в центре поля нарушил правила против Иличича. "Аталанте" не удалось быстро разыграть стандарт.
    69'
    Угловой у ворот "Аталанты". Ярошински выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мамаду Кулибали головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    68'
    Вторую подряд замену провёл Фабрицио Кастори. Вместо Седрика Гондо на поле вышел Федерико Бонаццоли.
    67'
    В составе "Салернитаны" произошла замена. Вместо Луки Раньери на поле вышел Павел Ярошински.
    66'
    Полузащитник "Салернитаны" Лука Раньери получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Аталанты" против Меле.
    65'
    Фройлер в центре поля нарушил правила против Джурича. "Салернитана" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    64'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Руслана Малиновского на поле вышел Давиде Дзаппакоста.
    63'
    Оби в борьбе за мяч в центре поля неудачно налетел на Госенса, момент был игровой, Паоло Валери после паузы остановил игру. Оби показал, что с ним всё нормально, помощь врачей ему не нужна.
    62'
    Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Малиновский нарушил правила против Лассана Кулибали.
  • 61'
    Коопмейнерс со стандарта сильно пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Салернитаны", которую грамотно выстроил Белец.
    60'
    Лассана Кулибали у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Иличича. "Аталанта" заработала очень опасный стандарт.
    59'
    Кечрида протащил мяч по правому флангу, затем Вайди сместился в центр к радиусу штрафной площади и выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Джурич пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    58'
    Дьомбер в борьбе за мяч в центре поля с Малиновским подыграл себе рукой, Паоло Валери всё видел и дал свисток в пользу "Аталанты".
    57'
    Джимсити в центре поля нарушил правила против Джурича. "Салернитана" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
  • 56'
    Оби со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Аталанты" без всякого труда перехватили мяч.
    55'
    Толой на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Гондо. "Салернитана" заработала достаточно опасный стандарт.
    54'
    Раньери с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 53'
    Мамаду Кулибали пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Джимсити и ушёл на угловой.
    52'
    Оби с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Аталанты" не без труда, но всё же выбили мяч к центру поля.
    51'
    Страндберг из глубины поля выполнил заброс на половину поля "Аталанты", Джурич в касание сбросил мяч на ход Гондо по левой половине поля, Седрик прошёл к левому углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Муссо в прыжке перевёл мяч на угловой.
    50'
    В составе "Салернитаны" после перерыва произошла замена. Вместо Франка Рибери на поле вышел Джоэл Оби.
    49'
    Третья подряд замена произошла в составе "Аталанты". Вместо Алексея Миранчука на поле вышел Йосип Иличича.
    48'
    Вторую подряд замену провёл Джан Пьеро Гасперини после перерыва. Вместо Марио Пашалича на поле вышел Теун Коопмейнерс.
    47'
    В составе "Аталанты" после перерыва произошла замена. Вместо Мериха Демирала, который получил рассечение, на поле вышел Берат Джимсити.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Аталанта" действительно сейчас добавить активности в атаке, либо "Салернитана" как-то сможет удивить своего соперника и быть может команда Фабрицио Кастори сможет даже открыть счёт в этом противостоянии.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Аталанта" так и не смогла взломать оборону "Салернитаны". Стоит отметить, что команда Фабрицио Кастори играет достаточно активно и регулярно старается создавать моменты у ворот "Аталанты". При этом пока с голевыми моментами у обеих команд есть проблемы. Будем надеяться, что во второй половине матча у нас уже будут забитые голы, в частности "Аталанте" стоит быть активнее впереди и подтверждать статус фаворита этого матча.
    45'
    Защитник "Аталанты" Мерих Демирал активно требовал красную карточку для Джурича, в итоге лишь сам Демирал получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    45'
    Форвард "Салернитаны" Милан Джурич получил жёлтую карточку за отмашку в штрафной площади "Аталанты" против Демирала. У Мериха в итоге рассечение, сейчас с ним в перерыве будут работать врачи клуба.
    45'
    Одну минуту добавил Паоло Валери к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Рибери прошёл вперёд по левой половине поля и затем выполнил передачу к левому углу штрафной, оттуда прострел во вратарскую выполнил Раньери, Муссо вновь грамотно сыграл на перехвате и намертво поймал мяч.
  • 43'
    Госенс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата в борьбе со Страндбергом не смог выпрыгнуть и головой пробить по воротам.
  • 42'
    Малиновский выполнил неплохую передачу в центр штрафной площади, Сапата не понял передачу Руслана, мяч в итоге перехватил Страндберг.
  • 41'
    Страндберг со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Джурич головой сбросил мяч в центр штрафной, игроки "Аталанты" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    40'
    Защитник "Аталанты" Рафаэл Толой получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Рибери.
  • 39'
    У "Салернитаны" могла пройти опасная контратака, но Паломино прочитал передачу Джурича из центра поля на ход Гондо, мяч в итоге Хосе перехватил.
  • 38'
    Сапата вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, Страндберг грамотно накрыл соперника и перехватил мяч.
    37'
    Раньери в центре поля огрел по ахиллу Малиновского, Паоло Валери всё видел и дал свисток в пользу "Аталанты".
  • 36'
    Мамаду Кулибали выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кечрида подработал мяч и выполнил прострел во вратарскую, Муссо в прыжке перехватил мяч.
    35'
    Госенс в борьбе за мяч на правом фланге у своей штрафной площади получил неприятный удар по ноге от Гондо, это был игровой момент. Полузащитник "Аталанты" немного полежал на газоне, но после паузы Робин показал, что он готов играть дальше.
  • 34'
    Малиновский разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Сапата в борьбе с защитником "Салернитаны" не смог зацепиться за мяч.
    33'
    Сапата с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Госенс в борьбе за мяч нарушил правила против Дьомбера.
  • 32'
    Пашалич с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Госенс в борьбе с Дьомбером не смог головой пробить по воротам.
  • 31'
    Миранчук прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Сапата не очень удачно подстроился под передачу и в итоге не смог обработать мяч.
  • 30'
    Рибери со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Толой головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    29'
    Толой на своей половине поля нарушил правила против Гондо. "Салернитана" заработала довольно неплохой стандарт.
    28'
    Мамаду Кулибали подкараулил отскок на половине поля "Аталанты" и в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    27'
    Миранчук прошёл вперёд по левому флангу и затем Алексей после паузы выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Госенсу, Робин оказался в небольшом офсайде.
    26'
    Кечрида в центре поля нарушил правила против Миранчука. "Аталанта" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    25'
    Малиновский с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    24'
    Малиновский с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел Мамаду Кулибали, пролетел рядом с правой штангой и ушёл на угловой.
    23'
    Малиновский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Салернитаны" сыграли внимательно и выбили мяч на левый фланг.
    22'
    Миранчук от правого угла штрафной площади пяткой выполнил передачу в центр по линии штрафной, Госенс подработал мяч и пробил в левый угол ворот, Белец в прыжке перевёл мяч на угловой.
    21'
    Защитник "Аталанты" Йоаким Меле получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Гондо.
    20'
    Лассана Кулибали в борьбе за верховой мяч на половине поля "Аталанты" нарушил правила против Малиновского.
    19'
    Теперь уже сам Малиновский в центре поля нарушил правила против Лассана Кулибали. Довольно много у нас фолов на старте матча.
    18'
    Мамаду Кулибали в центре поля нарушил правила против Малиновского и тем самым не дал "Аталанте" провести ответную атаку.
    17'
    Рибери с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 16'
    Рибери с углового вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в ногу Меле и ушёл на угловой.
    15'
    Рибери с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Аталанты" спокойно выбили мяч на левый фланг.
  • 14'
    Раньери прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Демирал в борьбе с Гондо выбил мяч на угловой.
    13'
    Мамаду Кулибали в центре поля нарушил правила против Паломино. "Аталанта" не стала никуда спешить при розыгрыше мяча.
  • 12'
    Кечрида попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Госенс грамотно поставил корпус и перехватил мяч.
    11'
    Рибери в борьбе за мяч у штрафной площади "Аталанты" отмахнулся от Демирала и в итоге нарушил правила.
    10'
    Гондо по правой половине поля вошёл в штрафную площадь, в борьбе с Паломино Седрик оказался на газоне, Паоло Валери показал, что никакого пенальти ждать не нужно.
  • 9'
    Сапата прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Салернитаны" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    8'
    Малиновский получил по ногам на правом фланге. "Аталанта" достаточно долго разыгрывала стандарт.
  • 7'
    Фройлер из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Сапату, мяч полетел слишком сильно для Дувана, в итоге его при игре на выходе перехватил Белец.
  • 6'
    Гондо прошёл вперёд по левой половине поля и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Джурич в борьбе с защитниками "Аталанты" не смог зацепиться за мяч.
    5'
    Кечрида сместился в центр с правой половины поля и затем от радиуса штрафной площади Вайди пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    4'
    Паломино в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Гондо. Паоло Валери пока лишь устно предупредил защитника "Аталанты".
  • 3'
    Достаточно спокойно начинается наша игра, пока "Аталанта" и "Салернитана" присматриваются друг к другу.
    2'
    Из глубины поля последовала передача на ход Гондо по правой половине поля, форвард "Салернитаны" забрался в офсайд.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Салернитану" ждёт очередной непростой матч в Серии А. Команда Фабрицио Кастори проиграла все три матча на старте сезона. "Аталанту" на старте сезона также "штормит", а поэтому матч в Салерно для команды Джан Пьеро Гасперини наверняка будет непростым.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Паоло Валери из Рима. Помогать ему на бровках будут Алессандро Джаллатини и Пьетро Дей Джудичи. Резервным арбитром на этот матч назначен Франческо Фурно.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвёртого тура чемпионата Италии между "Салернитаной" из Салерно и "Аталантой" из Бергамо. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.