Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Текстовую трансляцию матча для вас провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и болейте за свою любимую команду, ведь только в этом случае она сможет победить!

Звучит финальный свисток!
    89'
    Палоски вместо Гомеса выходит у "Аталанты" на последние минуты.
    88'
    Ванджиони вместо Де Шильо на поле появляется. Подустал Маттиа, видимо, и поэтому его решил заменить Монтелла.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕУЛОФЕУ! 1:1! Наконец, Дападула находит своей передачей в центр Деулофеу, который спокойно укладывает на газон защитника, после чего с семи метров отправляет снаряд в цель. Сфера попадает в ногу защитнику и только тогда оказывается в сетке.
  • 86'
    Пытается "Милан" наладить контроль мяча у чужих ворот, и это у него получается. Довольно надолго своего соперника прижали "россонери" к воротам. Атак "Аталанты" мы не видели уже давненько.
    84'
    Хатебур у "Аталанты" на поле появляется. Вместо Кристанте замена производится. Посмотрим, чем этот игрок себя проявит на футбольном поле.
  • 83'
    Близко дело к концу второго тайма. Еще один сольный проход от Сусо. Передача в центр - там нет ровным счетом никого.
  • 81'
    Теперь Сусо расчехляет свою пушку со средней дистанции - бросается сразу два защитника ему под удар и блокируют угрозу.
  • 80'
    Каких-то десять минут есть у "Милана", чтобы вырвать победу в Бергамо, но "Аталанта", судя по всему, эту встречу проигрывать на намерена. Да даже ничью своему сопернику она вряд ли отдаст.
  • 78'
    Монтоливо дают пробить. От ноги футболиста "Милана" сфера идет левее створа. Бериша просто провожает снаряд за пределы поля.
    77'
    Бертолаччи вместо Пашалича на газоне появляется у "Милана". Давно читалась эта замена, но только сейчас Монтелла выпускает данного игрока.
    75'
    Еще два угловых для "Аталанты", которая стандартами отлично душит соперника, которому не удается даже минуту продохнуть в обороне.
  • 73'
    Не так много остается играть соперникам на поле. Совсем скоро все мучения "Милана" подойдут к концу. Теперь у меня нет никаких сомнений, что потеряют в очередной раз очки футболисты "россонери".
    72'
    Да, друзья, и не пропустите завтра сразу два прекрасных поединка Серии А. В очной схватке померятся силами сперва в 16:00 по Москве игроки "Торино" и "Наполи", а вечер в Италии завершат в красивом поединке футболисты "Ромы" и "Ювентуса". Ух, жара какая будет на поле!
      71'
      Куртич вместо Петаньи на поле оказывается. Посмотрим, чем он сможет отметиться на футбольном поле.
    • 69'
      Куртич готовится у "Аталанты" появиться в ближайшее время на поле. А пока он активно разминается у кромки поля, ожидая свой скорый выход на газон.
      68'
      Обменялись еще раз угловыми соперники. Уже 15 корнеров на двоих они подали. Просто все тоталы по корнерам пробивает коллективы.
      66'
      Угловой Деулофеу Гомес разыграл с партнерами накоротке. Подача в штрафную - мяч улетает за лицевую линию. Перед партнерами извиняется за столь неточный пас Фройлер.
    • 65'
      Как-то слабовато сейчас смотрится "Милан" в атаке. Не удается "россонери" особо атаковать. Соперник грамотно играет в обороне и здорово взаимодействует между собой.
      63'
      ОГО! Фройлер с носка сейчас выстрелил по воротам соперника. Мяч едва не оказался в сетке. Доннарумма выступил спасителем миланцев тут.
    • 61'
      Еще одна атака хозяев поля. Гомес с левого фланга прострелил мяч в центр - Петанья в подкате до снаряда не сумел дотянуться.
    • 60'
      М-да, никак не удается у "Милана" на чужие ворота насесть. Без конца с мячом встречаются игроки "россонери", но вот толку от этого немного,
      58'
      Бакка вместо Куцки на поле сейчас появился. Первая в нашем матче замена.
    • 56'
      Ну что, друзья, увидим мы с вами более активную игру в исполнении "Милана"? Или так безвольно своему сопернику и проиграют "россонери"?
    • 55'
      Видно, что «Милан» подустал уже. Но почему хватает сил бежать вперед у «Аталанты». Вроде как в равных условиях готовились команды к игре, а функционально лучше готовой оказалась «богиня».
      53'
      Сусо за фол на чужой половине поля в атаке получил желтую карточку. Даже не стал спорить он с арбитром, ведь нарушение действительно было видно невооруженным глазом.
      52'
      Угловой у чужих ворот подали футболисты "Аталанты". Гомес выполнил подачу с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки - Пашалич сыграл кулаками далеко вперед.
      50'
      УХХХХ! Какой момент у ворот "Милана". Кристанте без особых трудностей мяч на правом краю штрафной "россонери" получил, после чего хлестко пальнул в ближний угол - вратарь гостей проявил чудеса своей вратарской реакции, отправив сферу на угловой.
    • 49'
      Пытается "Милан" пройти вновь у чужой штрафной. Передача от Монтоливо на правый край штрафной оппонента - слишком сильно летит снаряд, никому и миланцев не удается к нему подстроиться.
      47'
      ОГО! Едва начался второй тайм, как Пашалич чудом не забил гол, выстрелив с левого края штрафной "Аталанты" чуть левее цели. Мяч прошел рядом  со стойкой.
      46'
      Второй тайм в Бергамо стартовал! Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После 45 минут матча впереди футболисты "Аталанты". Счет на табло - 1:0. Единственный пока гол на счету Конти.
      45'
      Понятное дело, за снятую футболку Конти тут же видит перед собой желтый свет. Думаю, не особо расстроится этому событию футболист, если в итоге "Аталанта" победит.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОНТИ! 1:0! Эти парни все-таки выходят вперед! Идет хороший заброс на левый край штрафной "Милана". Гомес выстреливает в касание по центру ворот, успевает переложиться Доннарумма и свою команду спасает. На добивании оказывается Конти, который опережает сразу двух (!!!) защитников "Милана" и вколачивает сферу с метра в пустые ворота!
    • 43'
      Еще один заброс в штрафную "Милана". Доннарумма не достает до сферы кулаком. Хорошо, что на подстраховке играет Доннарумма.
      42'
      Еще одна атака "Аталанты" левом флангом доходит до удара Гомеса. В ближнем бою коленками играет Доннарумма, который отражает снаряд в сторону от ворот.
      40'
      Сусо выполнил не лучший свой навес от угла поля. Мяч пошел с левого края на дальний угол вратарской. Бериша легко забрал мяч в перчатки.
    • 39'
      Лападула прошел с мячом по правому флангу и сумел заработать для своей команды угловой удар. Еще один шанс отличиться со стандарта у "Милана" возникает.
      38'
      Толой от рефери получил сейчас предупреждение. Грубовато в отборе действовал он против соперника, и наказание последовало незамедлително.
    • 36'
      Подсказывает что-то от бровки своим подопечным наставник «Милана». «Россонери» пока играют более, чем робко в этой встрече.
      35'
      УХХХ! Деулофеу с правого края, войдя в штрафную, пробивает в ближний угол – ловит сферу в свои перчатки страж рамки «Аталанты» довольно уверенно.
    • 34'
      60 на 40 - владение мячом к этой минуте в пользу "Аталанты". Конечно же, на поле сегодня "россонери" смотрится очень неплохо. Другое дело, что и "богиня" хороша. Команда хочет по окончанию сезона оказаться на четвертой строчке. Кто знает, быть может, это у нее получится.
    • 32'
      Навесная подача от Деулофеу. Удается выиграть Куцке, но мяч от головы Юрая летит намного выше перекладины.
    • 31'
      Полчаса откатали мяч на поле команды. Честно говоря, я предполагал, что мяча три в этой игре соперники забьют, но, видимо, тут один мяч будет принят за счастье для коллективов.
      29'
      Заработал очередной свой угловой «Милан» в этой встрече. Удар от Сусо заблокировал защитник «Аталанты». Шанс забить со стандарта.

28'
      Осадили игроки «Аталанты» штрафную «Милана». Еще две атаки они провели. Жаль, что не дошло дело до удара. Зато пару угловых подали игроки «богини».
    • 26'
      Да, «Милан», конечно, сидит фактически все время в обороне, но, иной раз, тоже выбегает в атаку и действует у чужих ворот не слабо.
      25'
      Еще один угловой для "Милана". Подача от Гомеса на дальнюю штангу. Серия рикошетов и передач, и в офсайде оказывается Петанья.
      23'
      Еще один угловой для футболистов "Аталанты". Гомес выполнил навес с правого края на дальнюю штангу - Доннарумма уверенно забрал сферу в свои перчатки.
    • 22'
      Не удалось Деулофеу убежать в контратаку. Откатил он под прессингом защитника мяч в сторону Сусо, который не устоял на ногах и на ровном месте подарил снаряд своему оппоненту.
    • 20'
      Завтра масса интересных игр нас ожидает в Серии А. Но, безусловно, центральной встрече 36-го тура Серии А станет игра между "Ромой" и "Миланом" на "Олимпико". Там будет настоящая заруба.
      19'
      Штрафной для "Аталанты". Мяч установлен на левом фланге. Гомес будет выполнять штрафной удар. Посмотрим, что придумает в процессе розыгрыша стандарта футболист.
      18'
      Петанья прорвался вперед и с левого края штрафной пальнул в дальний угол. Мяч улетел чуть левее, чем хотел центральный нападающий "Аталанты".
      16'
      Деулофеу вновь подошел к мячу, но теперь решил сферу разыграть с близ стоящим партнером. Сусо откатил сферу напарнику, но тот с мячом расстался под прессингом одного из защитников.
      15'
      Деулофеу отправлял мяч с левого фланга в центр штрафной оппонента. Кальдара вынес мяч за пределы поля. Повторят стандарт от левого угла поля миланцы.
    • 14'
      Первый угловой заработал "Милан" на левом фланге. Все тот же Пашалич своей активностью заставил защитника выбить мяч за лицевую линию.
    • 13'
      Монтоливо сыграл на левый фланг. Пашалич из той зоны загружал снаряд на дальнюю штангу - там был лишь защитник "Аталанты", который после обработки снаряда выбил того подальше от ворот.
    • 12'
      Доннарумма успевает забрать мяч в свои перчатки после не самой лучшей откидки в исполнении Де Шильо. Углового у ворот "Милана" "богиня" не зарабатывает.
    • 11'
      Конти попытался сейчас достать мяч у лицевой линии, однако партнер слишком сильную передачу сделал в его сторону. Сфера ушла за пределы поля, прежде чем футболист успел ее коснуться.
    • 9'
      Полностью перехватили инициативу хозяева в эти минуты. Постоянно удается им оказываться с мячом на чужой половине поля. Ничего не могут сделать миланцы в эти минуты. Все возможности выбежать в атаку у них перекрыты.
      8'
      Первый угловой заработали бергамаски на правом фланге. Подача в штрафную "россонери" - удается отбиться гостевому коллективу без каких-либо проблем.
    • 7'
      Если сегодня "Аталанта" победит, у нее будут все шансы зацепиться за "Лацио", обитающего на четвертой строчке. Так что мотивации у "богини" - выше крыши. Тем более, что "орлы" свою встречу 36-го тура чемпионата проиграли.
    • 6'
      Чуть раньше был уже сыгран один матч Серии А на "Артемио Франки". "Фиорентина" в результативной встрече смогла перестрелять "Лацио" и победила со счетом 3:2.
    • 5'
      Давненько не одерживали выездных побед миланцы. Да и вообще, побед уже больше пяти туров не знают игроки "россонери", и не понятно, когда же смогут они не лучшую для себя статистику слегка подправить.
    • 4'
      "Милан" сумел довести дело до удара сейчас. Романьоли из-под защитника "Аталанты" пробил. Сфера рядом со штангой прошла. Попытка - не пытка.
    • 2'
      Спокойно и очень размеренно началась наша встреча. "Милан" спокойно контролирует мяч в центре поля, не позволяя "Аталанте" особо разгуляться со сферой.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Атлети Адзурри д'Италия" стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу на очередном матче 36-го тура чемпионата Италии. В очной схватке, в Бергамо померятся силами футболисты "Аталанты" и "Милана". Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки - рефери из Флоренции. Текстовую трансляцию этой игры для вас проведу я, Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +24=40-54, разница голов - 114:195.
      Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция).
      Матч первого круга: "Милан" - "Аталанта" 0:0.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 1:1 Милан онлайн