Стадион: . Главный судья: Джервазони Андреа
Бривио Давиде
55' Желтая карточка
Паццини Джампаоло
Раймонди Кристиан
58' Вторая желтая карточка
71' Желтая карточка
Монтоливо Риккардо
77' Желтая карточка
Мексес Филипп
78' Желтая карточка
Консильи Андреа
84' Желтая карточка
Биондини Давид
89' Желтая карточка
Кармона Карлос
Аббьяти Кристиан
Матеу Карлос Хавьер
90'+6

Наполи Бехрами Валон 14
    Матч окончен. "Милан" с минимальным счётом обыграл на выезде "Аталанту". Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание. Увидимся уже сегодня вечером!
    90'
    Аббьяти и Матеу начали разбираться между собой. Оба получили по жёлтой карточке от арбитра матча.
    90'
    + 4 минуты.
    90'
    Замена в составе "Милана": вместо Ньянга на поле вышел Траоре.
    89'
    На отбой играют сейчас защитники "Милана". А вот Кармона пошёл на хитрость. Падение в штрафной - жёлтая за симуляцию.
  • 88'
    Раймонди в касание переправлял мяч в центр штрафной площади, но защитник "Милана" сыграл внимательно. Последние минуты нашего матча идут.
    87'
    Возобновляется матч. С левого фланга угловой выполнил хозяева. Пошла подача, однако удара по воротам не было.
    86'
    А вот и замена в составе "Милана": вместо Эль-Шаарави на поле вышел Робиньо.
    85'
    Щедрый сегодня арбитр на карточки. Только что он, похоже, удалил наставники "Аталанты". Чем ещё объяснить его уход со скамейки?
    84'
    Биондини получает жёлтую карточку от арбитра за грубую игру против соперника.
  • 83'
    Ньянг пытался пройти по правому флангу, но игрок "Аталанты" грамотно поставил корпус, не позволив сопернику прорваться.
  • 82'
    Фламини мог решать судьбу матча, но его удар с отличной позиции потащил Консильи. Добивание имело место быть, но мяч застрял в куче игроков.
  • 81'
    А вот "Милан" пока что играет тем составом, который вышел со стартовых минут. Ни одной замены не было сделано.
    80'
    Замена в составе "Аталанты": вместо Чигарини на поле выходит Будан.
  • 79'
    Свистят болельщики с трибун. "Милан" держит мяч и не собирается его отдавать сопернику. Нет, собирается. Пас на фланг верхом оказался неточным.
    • 78'
      Арбитр так может потерять нити игры. Очень сложно ему будет в эти минуты сдерживать эмоциональных футболистов.
      77'
      Мексес и Консильи получили по жёлтой карточке.
      76'
      ПО-ТА-СО-ВКА! Футболисты "Аталанты" не выбили мяч, когда Ньянг лежал на газоне. Игроки "Милана" начали их "косить". И тут началось...
    • 75'
      "Аталанта" разыгрывала атаку около чужой штрафной площади, но всё завершилось обычной неточной передачей. Усталость?
      74'
      Паццини в центре поля не по правилам сыграл с игроком "Аталанты". Штрафной удар уже разыграли хозяева.
    • 73'
      Последовала подача со штрафного, но защитники "Милана" выбили мяч подальше от собственных ворот.
      72'
      Абате сыграл рукой около штрафной площади соперника с левой стороны. Неплохой стандарт для "Аталанты".
      71'
      Монтоливо срубил игрока "Аталанты" на фланге. Арбитр показал игроку "Милана" жёлтую карточку.
      70'
      Угловой ничем интересным не завершился. Защитники справились со своей задачей на 12 баллов.
    • 69'
      А теперь Фламини пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч чуть выше прошёл. Голкипер, похоже, коснулся мяча. Угловой удар назначен.
    • 68'
      Ньянг пробивал по воротам с линии штрафной площади, но мяч попал прямо в защитников. Неплохая попытка.
    • 67'
      Боатенг выполнил диагональную передачу на ход Ньянгу, но получилась она не совсем точной.
    • 66'
      Моментов не так много в нашем матче. А я ещё раз хочу отметить местную публику. Болельщики продолжают поддерживать свою команду.
      65'
      Передача низом с углового последовала в штрафную площадь, но защитники всё же отбились в этом эпизоде.
    • 64'
      "Аталанта" разыгрывает свою атаку, но сложно подступиться к воротам "Милана" в эти минуты. Всё же угловой удалось заработать команде хозяев.
    • 63'
      Парра на всех парах побежал прессинговать голкипера "Милана", но опытного Аббьяти это нисколько не смутило. Выбил вратарь мяч вовремя.
      62'
      Замена в составе "Аталанты": вместо Дениса на поле выходит Матеу.
    • 61'
      "Аталанта" вынуждена доигрывать матч в меньшинстве. "Милан" ещё более уверенно начинает действовать.
    • 60'
      Один из повторов оказался очень интересным. Мне показалось, что Паццини сознательно "подставился" и демонстративно упал. Но оставим этот эпизод для кураторов судейского комитета.
      59'
      КРАСНАЯ! БРИВИО! Нарушил правила игрок "Аталанты" у бровки против Паццини, за что арбитр показал игроку вторую жёлтую карточку. Вот это да!
      58'
      Матч становится всё более эмоциональным. Биондини начал спорить с боковым арбитром. Главный страж порядка успокоил игрока хозяев.
    • 57'
      Как видим, "Аталанта" потихоньку начинает нагнетать обстановку у чужих ворот. Хозяева тоже хотят взять очки сегодня.
    • 56'
      Бонавентура выполнил подачу слева в центр штрафной площади соперника, но там защитники выбили мяч подальше.
      55'
      А теперь угловой удар. Пошла подача, но опасности у ворот "Милана" в этом эпизоде не возникло.
      54'
      Раймонди и Паццини получили по жёлтой карточке. Устроили они какие-то разборки между собой.
    • 53'
      Прострельная передача уже от лицевой линии последовала от хозяев, но Аббьяти перевёл мяч на угловой удар. Смотрим.
    • 52'
      Паццини красиво пробивал по воротам в падении через себя, но мяч пролетел мимо цели. "Милан" очень близок ко второму голу.
    • 51'
      Разыгран был штрафной удар, но ничего опасного создать у гостей не получилось.
      50'
      Бривио получает жёлтую карточку за фол против Ньянга на фланге. Штрафной для "Милана".
    • 49'
      "Милан" уверенно себя чувствует на футбольном поле. Игроки гостей хотят второй мяч забить как можно скорее.
    • 48'
      Ньянг с правого фланга выполнил острую подачу, Фламини пробил по воротам, но до этого Паццини нарушил правила.
    • 47'
      "Милан" снова принялся разыгрывать мяч. Команде не стоит нагнетать сейчас темп. Посмотрим, что будет делать "Аталанта".
      46'
      Опасную атаку провели хозяева, до акцентированного удара по воротам не состоялось. Арбитр даёт свисток. Перерыв!
      45'
      + 1 минута.
      44'
      Денис мог забивать после прострельной передачи с правого фланга, но мяч сошёл с ноги. А ведь было довольно опасно.
    • 43'
      Загрузили мяч в штрафную площадь "Аталанты" гости, но защитники спокойно к этому отнеслись. Мяч был выбит поближе к центру поля.
    • 42'
      Ньянг пробивал по воротам со средней дистанции, но голкипер не имел особых проблем при поимке мяча.
      41'
      Канини ударил сзади по ноге Паццини. Арбитр жёстко поговорил с футболистом "Аталанты". Повтор показывает, что фол действительно был грубым.
    • 40'
      Ньянг на правом фланге "потанцевал" с мячом и выполнил пас на Монтоливо в центр, однако игрок центральной линии не смог должным образом обработать пятнистого. Потеря.
    • 39'
      Болельщики продолжают поддерживать свою команду, но футболисты плохо слышат своих фанов. Совсем без атаки действует "Аталанта" в эти минуты.
    • 38'
      Монтоливо пробивал по воротам метров с тридцати, но получилось очень высоко над воротам. Удар от угла вратарской выполнит голкипер.
    • 37'
      Давненько мы не видели "Аталанту" с мячом. Кстати, не так много времени остаётся играть командам до перерыва.
    • 36'
      Абате с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, куда набегал Эль-Шаарави, но не смог игрок как следует пробить по летящему мячу.
    • 35'
      Доминирует "Милан" сейчас. Гости уверенно контролируют мяч на чужой половине поля, не торопясь доводить атаку до завершения.
    • 34'
      Ньянг около штрафной площади принял мяч, оценил ситуацию, но затем защитник просто отобрал мяч у футболиста "Милана".
    • 33'
      Пас на Паццини в штрафную площадь прошёл сейчас, но в борьбе с защитником игрок "Милана" не смог завладеть мячом.
    • 32'
      Активизировались болельщики "Аталанты" сейчас. Команде как раз нужна их поддержка, ведь нужно хозяевам отыгрываться.
      31'
      Розыгрыш углового удара от хозяев завершился ударом по воротам, но Аббьяти забрал мяч в руки.
    • 30'
      Увереннее теперь чувствуют себя футболисты "Милана". Теперь игра должна пойти в более интересном ключе.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! ЭЛЬ-ШААРАВИ!!! 0:1!!! "Милан" выходит вперёд. Ньянг сделал прекрасную передачу на Эль-Шаарави, который пробросил мяч себе под удар, развернулся и пробил в дальний угол ворот!
      27'
      Интересный розыгрыш углового от гостей. Пошла передача низом на ближний край штрафной площади, откуда Монтоливо подавал на линию вратарской, но там Консильи.
    • 26'
      Игроки "Милана" стараются идти в прессинг, но толку от этого компонента игры пока что нет.
    • 25'
      Атака "Аталанты" шла по левому флангу, но верховая передача вперёд оказалась слишком сильной. За боковую мяч улетел.
      24'
      Да, Ферри получил повреждение. Вместо него на футбольном поле появился Раймонди.
    • 23'
      Подача в штрафную площадь в направлении Боатенга последовала, но слишком уж сильно летел мяч. У нас замена сейчас будет?
    • 22'
      Угловой для "Милана" с левого фланга. Пошла подача в штрафную площадь, но до удара дело так и не дошло.
    • 21'
      Атака хозяев завершилась ударом по воротам, но мяч прикатился к Аббьяти после небольшого рикошета.
    • 20'
      Почти половина первого тайма уже позади, а опасных моментов ещё не было. Надеемся, что команды исправят это в самое ближайшее время.
    • 19'
      Наставник "Аталанты" что-то активно подсказывает своим футболистам. А "Милан" строит свою позиционную атаку.
    • 18'
      Перехватили гости мяч в центральной части поля, но тут же последовала неточная передача. Стоит собраннее действовать футболистам.
    • 17'
      Эль-Шаарави с левого края штрафной соперника внешней стороной стопы вырезал мяч на дальнюю штангу, но снаряд покинул пределы футбольного поля.
    • 15'
      Пару мгновений назад Эль-Шаарави разгонял атаку своей команды, но обыграть последнего защитника ему не удалось.
      14'
      Чигарини совершил тактический фол на чужой половине поля, дабы сорвать перспективную атаку "Милана".
      13'
      Угловой для "Аталанты". Пошла подача на линию вратарской площади, но там первым на мяе оказался защитник, выпрыгнувший выше всех.
    • 12'
      "Милан" мог провести атаку через центральную зону, но хавбеки "Аталанты" быстренько вернули мяч себе.
    • 11'
      Опять атака хозяев завершилась прострелом с правого края штрафной площади, но логического завершения не состоялось.
    • 10'
      "Аталанта" сейчас больше владеет мячом, но опасных моментов в этой игре пока что не было.
    • 8'
      Угловой у ворот "Милана" не завершился ничем интересным. Смотрим футбол дальше.
    • 6'
      Острой прострельной передачей завершилась атака "Аталанты", но голкипер добрался к мячу, чтобы перевести круглого за лицевую.
    • 5'
      Фламини решил пробить по воротам с линии штрафной площади, но защитник заблокировал удар. Будет угловой удар с правого фланга.
    • 4'
      Сегодня уже сыграли один матч в Серии А. "Болонья" и "Рома" разошлись миром - 3:3. Посмотрим, как сложится игра у нас.
    • 3'
      Спокойно начинается наша игра. Команды не торопятся форсировать события. Немного активнее действуют всё же гости.
    • 2'
      Сразу же последовал длинный заброс на половину поля "Милана", но защитники выбили мяч. Хозяева сегодня играют в сине-чёрной форме, а гости выступают в белом.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Аталанты".
    • Команды выходят на поле. За воротами болельщики растянули огромное полотно сине-чёрного цвета на всю ширину поля. Такое же полотно на боковой трибуне.
    • Болельщики "Аталанты" держат в руках синие и чёрные картонки, что выглядит довольно красиво. Совсем скоро команды появятся на футбольном поле.
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Аталанта" - "Милан". Игра обещает быть интересной. Для Вас работает Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Аталанта 0:1 Милан онлайн