Тур: 34. Стадион: . Главный судья: Пайретто Лука
1:1
0'
23' Красная карточка
Голлини Пьерлуиджи
28' Желтая карточка
Марлон
0:1
35' Желтая карточка
Кирикеш Влад
40' Желтая карточка
Локателли Мануэль
Обьянг Педро
1:1
52' Пенальти
Берарди Доменико
53' Желтая карточка
Феррари Джанмарко
64' Undefined phrase: football_event_
75' Вторая желтая карточка
Марлон
1:1
77' Не забитый пенальти
Муриэль Луис
78' Желтая карточка
Джимсити Берат
90'+4

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • С вами был Сергей Прокофьев. Всем удачи!
  • Матч окончен! "Сассуоло" - "Аталанта" 1:1. Этот счет в пользу "Интера", который стал чемпионом Италии.
    90'
    Угловой в концовке "Аталанта" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 90'
    Слишком рано соперники начали доигрывать матч, еще можно все перевернуть из ног на голову, а тут тишина, взятая за основу.
    90'
    3 минуты ещё играем.
  • 89'
    Контратака "Сассуоло" созрела на правом фланге, но ее жестко остановили. Причем без нарушения правил.
    88'
    Замена у "Сассуоло". Мюлдюр уступает место Йереми Тольяну.
    87'
    Локателли нарушает правила на половине поля соперника.
  • 86'
    "Аталанта" робко атакует, но все это как-то от лукавого. "Сассуоло" игру держит под своим контролем.
    85'
    Нарушений правил по-прежнему много. Судья не выпадает из кадра практически.
  • 84'
    Почти всем составом на розыгрыш штрафного пришли игроки "Сассуоло", но навес оказался ужасным.
    83'
    Госенс был не прав при отборе. Судья фиксирует фол на правом фланге атаки "Сассуоло".
  • 82'
    Куража и злости в игре "Сассуоло" стало больше, но хозяева злоупотребляют индивидуальными забегами. Один на один игроков "Аталанты" им тяжело обмануть.
  • 81'
    Матч практически подошел к концу, но мы с радостью можем констатировать - интрига жива! Играем на три результата.
      80'
      Толой покидает поле у гостей. Хосе Паломино его заменил.
      79'
      Замена у "Сассуоло". Кан Айхан меняет Траоре.
      79'
      Джимсити получает жёлтую карточку за фол у своей штрафной.
      78'
      Малиновский закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 77'
      Нападающий гостей не смог переиграть голкипера, но "Аталанта" подаст угловой.
      76'
      А ещё показывает Марлону жёлтую карточку, а для него она уже вторая. Это удаление.
      76'
      Марлон в собственной штрафной сбивает Муриэля. Судья указывает на точку. А ещё?
    • 75'
      И всё в порядке с игроком "Сассуоло", готов он продолжить этот матч.
      74'
      Феррари получает повреждение в середине поля. Игра прервана.
    • 73'
      Так и катают мяч игроки "Сассуоло" словно чего-то выжидая.
    • 72'
      Все игроки гостей находятся на своей половине поля, "Сассуоло" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    • 71'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Сассуоло", пытаются растянуть они оборону соперника, но всё безуспешно.
    • 70'
      Зависает мяч всё чаще в центральной зоне, никак не удается "Сассуоло" доставить его в чужую штрафную.
      69'
      "Сассуоло" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 68'
      Хозяева опять забрали мяч под свой контроль и начали плести кружева атак.
      67'
      Толой падает перед штрафной соперника. Судья всё видел. Это очевидный фол. До ворот порядка 26 метров.
      66'
      ГОЛ! 2:1! Локателли!!!
      Распадори отправил мяч в штрафную с правого края, после чего забил гол Локателли, счет мог бы стать 2:1, но не стал. Всему виной офсайд.
    • 65'
      Гасперини успел о чём-то пообщаться с четвертым арбитром. Не может наставник "Аталанты" сидеть на месте.
    • 64'
      Берарди точно в стенку попадает, а дальше Кирьякопулос дарит мяч вратарю гостей.
      63'
      Джакомо Распадори получает по ногам у самой линии штрафной "Аталанты". Это шанс.
      63'
      И хозяева отвечают заменой. Мехди Бурабия заменил Обьянга.
      62'
      А вот и замена у гостей. Луис Муриэль вместо Сапаты.
      61'
      Сапата нарушает правила в чужой штрафной.
      60'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента.
      59'
      Малиновский отправил мяч вперёд на Хатебура, тот убрал мяч под себя и пробил с правого угла вратарской под перекладину. Вратарь справляется, но будет угловой.
    • 58'
      Гостям срочно надо что-то менять, но они только мяч теряют, не зная, что делать.
    • 57'
      Странно, почему у "Аталанты" нет замен. Время такое, что свежий игрок уж точно не помешает.
    • 56'
      Спешит "Аталанта", суетится, хозяева же удачно контролируют мяч на чужой половине поля и не позволяют сопернику ничего.
      55'
      Джанмарко Феррари срывает атаку гостей. Жёлтая карточка. До ворот около 27 метров.
    • 54'
      Вязкую полузащиту соперника "Аталанта" пробует проходить забросами сразу из линии защиты, однако точности не хватает.
    • 53'
      Джан Пьеро Гасперини показал кому-то из запасных вернуться на скамейку, похоже, вскоре будет замена.
    • 52'
      ГОЛ! 1:1! Берарди!!!
      Не промахивается 25 номер хозяев, точно в угол мяч отправлен.
      51'
      Толой нарушает правила в собственной штрафной. Арбитр ставит на точку.
    • 50'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 49'
      К этой минуте хозяева владеют мячом в 2 раза больше, чем гости — 68 на 32. Впечатляет.
    • 48'
      На голодном пайке бегают нападающие "Сассуоло". Приходится отходить им в центр поля, чтоб получить мяч и попытаться оттуда начать атаку.
      47'
      Джакомо Распадори вышел вместо Кирикеша у "Сассуоло".
      46'
      Возобновляется наша игра. "Аталанта" начала с центра поля.
      Лука Пайретто отправляет команды на перерыв! "Сассуоло" - "Аталанта" 0:1. Встречаемся через 15 минут.
      45'
      На угловой мяч уходит от Толоя. Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
      45'
      Жёлтая карточка Педро Обьянгу. Много жёлтых нахватали хозяева.
      45'
      Стремительная атака "Сассуоло" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      44'
      Второй гол забивает "Аталанта" сейчас, но до этого у Джимсити был зафиксирован офсайд.
      43'
      Малиновского останавливает Локателли с нарушением правил.
    • 42'
      Роберто Де Дзерби вдумчиво всматривается в поле. Надо что-то менять наставнику "Сассуоло".
      41'
      Мануэль Локателли не прав в середине поля. Жёлтая карточка за такой грубый подкат.
      40'
      Берарди едва не сравнял сейчас счета. Пробил в дальний угол 25 номер хозяев поля, но не докрутил мяч.
    • 39'
      Как только хозяева перекрыли все зоны, так у "Аталанты" и проблемы возникают. А просто никому и не будет.
    • 38'
      Прижал "Сассуоло" гостей, комбинирует вокруг штрафной, но никак не получается сделать опасный проникающий пас.
      37'
      Игра изобилует единоборствами. Свистками и спорными решениями. Игроки порой делают ну очень удивленные лица.
    • 36'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      35'
      Жёлтая карточка Владу Кирикешу за фол в атаке.
    • 34'
      Роберто Де Дзерби с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Сассуоло" его не устраивает.
      33'
      ГОЛ! 0:1! Госенс!!!
      Малиновский забросил в штрафную на Госенса, который с левого угла вратарской переигрывает голкипера.
      32'
      А вот и первый угловой в матче у ворот гостей. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 31'
      Мяч проникает все ближе к воротам, но по-прежнему не настолько, чтобы увидеть в деле голкиперов.
    • 30'
      Затяжная атака гостей завершается слабым ударом Сапаты. Консильи на месте.
      29'
      Марлон сбивает Сапату на левом фланге атаки. В руках арбитра жёлтая карточка.
    • 28'
      Хозяева продолжают держать мяч по всей красоте. Это у них неплохо получается, но надо думать об остроте.
      27'
      Напряжение растет. Все чаще случаются неоправданные фолы в центре поля, а футболисты и-за этого еще больше нервничают.
    • 26'
      Долго контролируют мяч в середине поля хозяева. Почему бы и нет? Видят они, что соперник не прессингует.
      25'
      И выходит Марко Спортьелло. Гасперини снял с игры Пессину.
    • 24'
      Нет, после просмотра менять своё решение Пайретто не стал. Это удаление.
      24'
      А может и нет удаления? Судья сам пошёл смотреть повтор.
      24'
      Красная карточка Пьерлуиджи Голлини. Бога убежал один один, однако вратарь выбежал из штрафной и сфолил. Лука Пайретто посчитал, что это однозначное удаление.
    • 23'
      Очередная попытка игроков "Сассуоло" выйти в атаку оказывается неудачной.
      22'
      Траоре по итогу нарушает правила вблизи чужой штрафной. Лука Пайретто всё видел.
    • 21'
      Мяч у "Сассуоло", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
      20'
      Маттео Пессина с нарушением правил отобрал мяч у соперника. Это фол в атаке.
    • 19'
      Роберто Де Дзерби требует от команды максимум выжимать. Конечно, оседать у своих ворот - дело гиблое.
      18'
      Метровый офсайд у Кирьякопулоса.
      17'
      А сейчас Жереми Бога упал в середине поля. Это уже зафиксированный фол.
      16'
      Падение в штрафной "Сассуоло", Сапата там прилёг. Свисток арбитра молчит.
    • 15'
      Пьерлуиджи  Голлини пока очень редко касается мяча, ударов нет вообще, только лишь слабые забросы.
      14'
      Рафаэл Толой грубовато сыграл против соперника.
    • 13'
      Долго комбинируют гости у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    • 12'
      Вновь улеглись страсти. Спала волна агрессивности со стороны "Сассуоло".
    • 11'
      "Сассуоло" теперь позиционно пытается атаковать, задействуя фланги, однако гости готовы к такому наступлению и плотно встречают соперников и там, и там.
      10'
      Очень много борьбы и пауз опять. Те самые вылазки по флангам то и дело приводят к аутам и взаимным потерям. Пока только такая толкотня.
    • 9'
      Довольно много борьбы в центре поля, команды жестко сталкиваются в районе полузащиты.
    • 8'
      Никуда не спешат хозяева, организовали они перепасовку на своей половине поля.
    • 7'
      Территориальное преимущество гостей уже достаточно ощутимое, но "Сассуоло" пока вполне контролирует ситуацию.
      6'
      "Аталанта" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      5'
      Малиновский отлично приложился, Консильи перевёл угрозу на угловой.
      5'
      Сапату теперь сбивают. Фол у самого угла штрафной "Сассуоло". Влад Кирикеш был не прав.
      4'
      Малиновский нарушает правила на правом фланге атаки.
    • 3'
      Очевидно, что жесткая игра - установка для "Аталанты". Очень крепко они "прикладывают" в центре поля соперников, участвуя в прессинге.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Луки Пайретто. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Ремо Фройлер.
    • 2'
      И сразу же игроки "Аталанты" показывают серьезность настроя, заряжая по ногам соперникам в центре поля пару раз.
    • 1'
      "Сассуоло" проводит матч в комплекте формы зелёно-чёрного цвета, в белой футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Роберто Де Дзерби.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 1:1 Аталанта онлайн