2:1
76' Желтая карточка
Коклен Франсис
2:2
84' Вторая желтая карточка
90'+4

Аякс Альварес Эдсон 4
    Звучит финальный свисток. В упорной борьбе "Вильярреал" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов на своём поле сыграл вничью с "Аталантой" 2:2. В группе F события закрутились кране интересно. "Манчестер Юнайтед" в вечернем слоте уступил на выезде швейцарскому "Янг Бойз" 2:1, а поэтому пока главный аутсайдер квартета неожиданно оказался в лидерах. "Вильярреал" и "Аталанта" в свою очередь после первого тура пока делят между собой 2-3 места, у обеих команд соответственно по одному очку.
    90'
    Парехо с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Аталанты" сразу же выбили мяч в аут на этот раз.
    90'
    Парехо разыграл корнер с Данджума, а затем Даниэль с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Херард Морено головой пробил в правый угол ворот, Муссо успел сложиться и вытянуть тяжелейший мяч. Будет ещё один угловой.
  • 90'
    Морено убежал на правый угол штрафной площади, затем Херард подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Паломино и ушёл на угловой.
  • 90'
    Иличич прошёл вперёд по правому флангу, затем Йосип немного сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Торреса.
  • 90'
    Фройлер с левой половины поля выполни слишком сильную передачу в центр штрафной площади, Пашалич не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Три минуты добавил Клеман Тюрпен к основному времени матча.
    89'
    Миранчук в центре поля нарушил правила против Парехо. Вновь "Вильярреал" достаточно долго разыгрывал стандарт.
    88'
    В составе "Вильярреала" произошла последняя замена. Вместо Альфонсо Педрасы на поле вышел Марио Гаспар.
    87'
    Дзаппакоста в центре поля нарушил правила против Торреса. "Вильярреал" не смог быстро разыграть стандарт.
  • 86'
    Очень быстро всё у нас перевернулось в конце матча, теперь уже "Вильярреалу" придётся постараться, чтобы сегодня удержать хотя бы ничью.
    85'
    Удаление в составе "Вильярреала"! Франсис Коклен на правой половине поля нарушил правила против Коопмейнерса, Клеман Тюрпен дал свисток и показал полузащитнику испанского клуба вторую жёлтую карточку.
    84'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Госенс!!! Фройлер с левой половины поля выполнил перевод на правую половину, оттуда Иличич выполнил передачу в центр штрафной площади, Миранчук сбросил мяч на Госенса, а Робин в касание точно пробил в левый угол ворот.
  • 83'
    Из глубины поля последовал слишком сильный перевод на левый фланг на ход Пашаличу, мяч в итоге улетел в аут.
  • 82'
    Пошли у нас последние минуты матча, пока у "Аталанты" никак не получается перехватить контроль над мячом.
      81'
      В составе "Аталанты" произошла последняя замена. Вместо Маттео Пессины на поле вышел Алексей Миранчук.
      80'
      Данджума прошёл вперёд по левому флангу, а затем Арно выполнил подачу в центр штрафной площади, Херард Морено в борьбе с Паломино в падении головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 79'
      Гомес попытался пройти вперёд по правому флангу, но Госенс здорово поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
      78'
      Полузащитник "Вильярреала" Франсис Коклен получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Коопмейнерса.
      77'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Данджума!!! Фройлер на своей половине поля под давлением Парехо сыграл крайне неудачно, от Дани мяч отскочил к радиусу штрафной площади на Морено, Херард пробросил мяч в центр штрафной площади, а уже там Данджума удачно набежал на мяч и в касание пробил в правый угол ворот мимо Муссо, который пытался сократить дистанцию.
      76'
      В составе "Вильярреала" произошла замена. Вместо Йереми Пино на поле вышел Альберто Морено.
      75'
      Форвард "Вильярреала" Йереми Пино после борьбы за мяч слегка ударил в бок Фройлера, Ремо сразу же упал на газон, а Клеман Тюрпен показал Пино жёлтую карточку.
      74'
      И третья подряд замена произошла в составе "Аталанты". Вместо Мартена де Рона на поле вышел Марио Пашалич.
      73'
      Вторую подряд замену провёл Джан Пьеро Гасперини. Вместо Руслана Малиновского на поле вышел Теун Коопмейнерс.
      72'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Дувана Сапаты на поле вышел Йосип Иличич.
      71'
      Педраса, по мнению Клемана Тюрпена, в борьбе за верховой мяч на левом фланге у штрафной площади "Аталанты" нарушил правила против Дзаппакосты. Спорное решение принял главный арбитр матча.
      70'
      Педраса из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Морено в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      69'
      Форвард "Вильярреала" Херард Морено получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фройлера.
      68'
      Коклен в центре поля нарушил правила против Фройлера. Вновь "Аталанта" не стала спешить при розыгрыше мяча.
      67'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Берата Джимсити на поле вышел Мерих Демирал.
      66'
      Третья подряд замена произошла в составе "Вильярреала". Вместо Булайе Диа на поле вышел Арно Данджума.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Унаи Эмери. Вместо Мануэля Тригероса на поле вышел Мойсес Гомес.
      64'
      В составе "Вильярреала" произошла замена. Вместо Этьена Капу на поле вышел Франсис Коклен.
      63'
      Госенс при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Сапатой, но затем Робин в борьбе за мяч нарушил правила против Альбиоля.
    • 62'
      "Вильярреал" в середине тайма вновь перестроился на игру от обороны, в целом достаточно правильное решение принимает команда Унаи Эмери.
    • 61'
      Парехо со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      60'
      Паломино на своей половине поля нарушил правила против Тригероса. "Вильярреал" заработал неплохой стандарт.
    • 59'
      Пино сместился немного в центр с правого фланга, а затем Йереми выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, но Морено в борьбе с соперниками не удалось зацепиться за мяч.
      58'
      Полузащитник "Вильярреала" Этьен Капу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Пессины.
      57'
      Парехо в центре поля нарушил правила против Малиновского. "Аталанта" не стала спешить при розыгрыше мяча.
      56'
      Угловой у ворот "Вильярреала". Малиновский выполнил подачу к левому углу вратарской, Сапата оторвался от Капу и головой пробил по воротам, мяч задел перекладину и ушёл за пределы поля.
    • 55'
      Пино при входа в штрафную площадь с правого фланга уверенно переиграл Госенса, затем Йереми выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Диа, чтобы головой пробить по воротам.
    • 54'
      Дзаппакоста на правом фланге спас уходящий мяч и затем выполнил передачу на Малиновского, Руслан из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч в створ не пошёл.
    • 53'
      Джимсити с левого фланга выполнил слишком высокую подачу на правый угол штрафной площади, Малиновский не смог зацепиться за мяч.
    • 52'
      Толой с правой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Госенс в падении пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      51'
      Сапата в центре поля нарушил правила против Фойта. Игроки "Вильярреала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 50'
      Дзаппакоста пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Вильярреала".
      49'
      Малиновский с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Вильярреала" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      48'
      Малиновский пробил по воротам от линии штрафной площади, Рульи в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 47'
      Толой из центра поля выполнил заброс на ход Дзаппакосте по правому флангу, Давиде от лицевой линии выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Вильярреала" сыграли внимательно и общими усилиями перехватили мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сейчас одна из команд вновь сыграть с преимуществом, либо у нас уже будет идти более равный футбол и уже "Вильярреал" и "Аталанта" будут больше думать об обороне собственных ворот, чтобы не проиграть.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Аталанта" на выезде играет вничью с "Вильярреалом" 1:1. Обе команды показывают достаточно неплохой футбол, но пока каждый из клубов поочерёдно владеет инициативой. "Аталанте" удалось более активно начать матч, а вот уже под конец первой половины матча "Вильярреал" при своих болельщиках стал играть первым номером. Пока команды в основном оправдывают все ожидания специалистов, битва получается равной и исход в этом противостоянии может быть любым.
      45'
      Малиновский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Толой пробил головой по воротам, мяч от игрока "Вильярреала" отскочил к радиусу штрафной, оттуда Дзаппакоста в касание пробил по воротам, мяч полетел выше цели.
      45'
      Угловой у ворот "Аталанты". Парехо выполнил подачу к правому углу вратарской, гости очень уверенно перехватили мяч и провели контратаку, которая завершилась подачей к левому углу вратарской с правого угла штрафной площади от Дзаппакосты, Фойт в борьбе с соперником выбил мяч на угловой.
      45'
      Одну минуту добавил Клеман Тюрпен к основному времени первого тайма.
      44'
      Джимсити в центре поля нарушил правила против Морено. Досталось форварду "Вильярреала", но Херард после паузы и выхода на поле врачей показал, что он готов играть дальше.
      43'
      Парехо с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Диа в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч, а затем Булайе нарушил правила против Малиновского.
      42'
      Парехо со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Морено удачно выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, Муссо успел среагировать и перевести очень тяжёлый мяч на угловой.
      41'
      Фройлер на правой половине поля в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Клеман Тюрпен всё видел и дал свисток в пользу "Вильярреала". Испанский клуб тщательно готовится к стандарту.
    • 40'
      Тригерос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади на этот раз, Муссо был на месте.
      39'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Тригерос!!! Де Рон ошибся с передачей вперёд из глубины поля, в итоге Капу перехватил мяч и вновь отправил его на левый фланг, оттуда Морено выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Педраса выполнил прострел в центр штрафной, теперь уже рикошет помог "Вильярреалу", Тригерос удачно набежал на мяч и уверенно отправил его в сетку.
    • 38'
      Морено попытался с левого фланга вновь войти в штрафную площадь, Толой хорошо сыграл в обороне и перехватил мяч.
      37'
      Капу теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Аталанты", правила были нарушены против Пессины.
      36'
      Капу в центре поля нарушил правила против Фройлера. "Аталанта" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
      35'
      Парехо с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Альбиоль в борьбе с соперником не смог головой пробить точно в ближний угол ворот.
      34'
      Морено ворвался в штрафную площадь по левой половине поля и затем от левого угла вратарской пробил низом в ближний угол ворот, Муссо здорово сыграл ногой и перевёл мяч на угловой.
      33'
      Парехо с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, оттуда последовал уже перевод на правый угол вратарской, мяч полетел довольно сильно, да и никого из игроков "Вильярреала" там не оказалось.
    • 32'
      Педраса прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Джимсити оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 31'
      Дзаппакоста с правого фланга выполнил опасный прострел в центр штрафной площади, никто из "Аталанты" не смог подстроиться под мяч и завершить атаку ударом по воротам.
    • 30'
      Малиновский разогнал атаку по центру, но затем Руслан под давлением соперника выполнил слишком сильную передачу на ход Дзаппакосте по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 29'
      Сапата с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Торрес достаточно жёстко встретил Дувана, в итоге мяч от форварда "Аталанты" полетел к Рульи.
    • 28'
      Дзаппакоста по правой половине поля вошёл в штрафную площадь и от правого угла вратарской Давиде пробил по воротам, Альбиоль успел вернуться назад и подставить ногу, мяч от Рауля улетел в аут.
    • 27'
      Дзаппакоста пошёл в высокий прессинг по правому флангу, Педраса уже просто выбивал мяч вперёд, но в итоге он задел Давиде и удачно для "Вильярреала" ушёл в аут.
      26'
      Пессина из центра поля выполнил опасную передачу на ход Сапате на левый угол штрафной площади, форвард "Аталанты" теперь уже также оказался в небольшом офсайде.
      25'
      Фойт из центра поля выполнил передачу на ход Морено к правому углу штрафной площади, Херард оказался в небольшом офсайде.
    • 24'
      Тригерос со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      23'
      Полузащитник "Аталанты" Мартен де Рон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тригероса.
    • 22'
      Могла у "Вильярреала" пройти ещё одна неплохая атака сейчас, но Морено и Диа не поняли друг друга к радиуса штрафной площади, мяч в итоге был подарен игрокам соперника.
      21'
      Морено сместился в центр с правой половины поля, а затем Херард выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Тригерос выиграл борьбу за мяч у Джимсити и пробил по воротам, на счастье «Аталанты» мяч полетел точно по центру. Муссо сыграл немного неуверенно, но всё же Хуан смог накрыть мяч со второй попытки.
      20'
      Фройлер в центре поля оттолкнул локтем Парехо. После этого футболисты немного повздорили, но Клеман Тюрпен быстро всех успокоил.
      19'
      Фойт в центре поля в подкате достаточно грубо сыграл против Госенса, а Клеман Тюрпен при этом даже свистка не дал.
    • 18'
      Пессина вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Маттео пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      17'
      Тригерос с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Сапата головой выбил мяч подальше от своих ворот, подбор был за игроками "Аталанты".
    • 16'
      Пино ворвался в штрафную площадь с правого фланга, Толой грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 15'
      Дзаппакоста с правого фланга выполнил длинную передачу к правому углу штрафной площади, Сапата под давлением соперника решил пробить в ближний угол ворот с острого угла, мяч ушёл в сторону от цели, что было вполне ожидаемо.
      14'
      Педраса перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Аталанты", правила были нарушены против Дзаппакосты.
      13'
      Малиновский с углового выполнил далеко не самую лучшую подачу к ближнему углу вратарской, но зато получился удачный отскок к правой половине поля, Дзаппакоста пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 12'
      Госенс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в защитника "Вильярреала" и ушёл на угловой.
    • 11'
      Смогли игроки "Вильярреала" наконец-то перехватить контроль над мячом, но пока дальше центра поля у команды Унаи Эмери пройти не получается.
    • 10'
      Диа попытался пройти практически по центру к радиусу штрафной площади, Паломино накрыл форварда "Вильярреала" и выбил мяч в аут.
    • 9'
      Пока не получается у "Вильярреала" перестроить свою игру, "Аталанта" продолжает играть первым номером.
      8'
      Госенс сместился в центр с левой половины поля и затем выполнил удар в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, Рульи в прыжке отбил мяч на своего партнёра по команде.
      7'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Фройлер!!! Малиновский разогнал атаку по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, от Торреса мяч удачно отскочил к Сапате, Дуван в свою очередь пяткой выполнил передачу немного назад к линии штрафной площади, от ноги Капу случился ещё один рикошет, который помог Фройлеру здорово пробить в левый угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку.
    • 6'
      Пессина с правой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Сапата в борьбе с защитником "Вильярреала", не смог зацепиться за мяч.
    • 5'
      "Аталанта" перехватила контроль над мячом, но мы знаем, что "Вильярреал" умеет играть от обороны в больших для себя матчах.
    • 4'
      Малиновский выполнил передачу на ход Дзаппакосте по правому флангу, Давиде продвинулся сильно вперёд и затем выполнил прострел к линии вратарской, Рульи грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 3'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, футболисты "Вильярреала" и "Аталанты" не форсируют события и присматриваются друг к другу.
    • 2'
      Рульи от своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, мяч полетел точно к линии штрафной площади "Аталанты", Муссо и Паломино сыграли немного несогласованно между собой, но всё же гости перехватили мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. На данный момент можно сказать, что "Вильярреал" и "Аталанта" являются равными соперниками, того же мнения придерживаются и букмекеры. Сегодня у нас будет игра на три результата, но будем надеяться, что команды покажут хороший футбол, который порадует нас парочкой забитых мячей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вильярреал 2:2 Аталанта онлайн