Рабиу Мохаммед 2 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Последняя дополнительная минута стартовала! "Ростов" обороняется всей командой, но "Уфе" не удаётся создать что-то впереди. Похоже, что сегодня подопечные Курбана Бердыева сумеют одержать первую победу в сезоне.
    90'
    Корнер сумели заработать уфимцы. Александр Зинченко подал на дальнюю штангу, но все махнули мимо мяча! Вновь не получается у номинальных хозяев поля нанести удар по воротам.
  • 90'
    Не получается сейчас у подопечных Игоря Колыванова даже доставить мяч в чужую штрафную площадь. "Ростов" обороняется очень грамотно.
    90'
    Четыре минуты добавляет арбитр к матчу. Есть ещё время у "Уфы", чтобы провести пару атак!
  • 89'
    Тянул время Юрченко, а теперь это может аукнуться для его команды. "Ростов" находится в считанных минутах от победы.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! БАСТУШ!!!
    После подачи от углового флажка мяч заметался по штрафной площади "Уфы", следует серия рикошет, никто не может нанести акцентированный удар! Защитник "Уфы" пытается выбить игровой снаряд подальше от своих ворот, а Бастуш подставил ногу, пытаясь заблокировать "сферу"! В конечном итоге мяч от ноги Бастуша залетел в ворота Давида Юрченко!
    87'
    Ростовчане заработали угловой. Сесар Навас и Бастуш отправились в чужую штрафную площадь. Похоже, что "Ростов" всё же хочет одержать сегодня победу.
  • 86'
    последняя пятиминутка основного времени пошла! Команды играют на встречных курсах, демонстрируя неплохие скорости, но ударов по воротам пока нет.
  • 85'
    Следует отметить, что Юрченко не торопится выполнять удар от ворот. Похоже, что не все игроки "Уфы" намерены сегодня бороться за три очка.
  • 84'
    "Ростов" впервые за долгое время отправился в атаку, но передача с правого фланга получилась совсем неудачной. Мяч выкатился за лицевую, и теперь Давид Юрченко готовится выполнить удар от ворот.
  • 83'
    Поймали кураж уфимцы после забитого мяча! Давят номинальные хозяева большими силами, но забить ещё пока не удаётся. Думаю, что нас ждёт очень интересная концовка матча!
  • 82'
    Много приходилось говорить в начале второго тайма, что "Ростов" имеет большое преимущество, а "Уфа" не может даже взять мяч под свой контроль. Сейчас ситуация абсолютно зеркальная.
    81'
    Замена в составе "Ростова". Павел Могилевец появился на футбольном поле вместо Ю Бен Су.
    • 80'
      Как бы эта встреча не завершилась, Зинченко должен быть признан лучшим игроком матча. Говорил я, что очень хорошо он смотрится, а затем ещё и гол удалось забить Алеександру!
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ЗИНЧЕНКО!!!
      Заслужила этот гол "Уфа"! Хозяева заработали штрафной метрах в 25-28 от ворот соперника, Зинченко то ли подавал на дальнюю штангу, то ли нацеленный удар это был, но в итоге никто мяча не коснулся, и тот юркнул в ворота! Джанаев просто не ожидал такого развития событий!
      78'
      Ну ничего себе! Дмитрий Стоцкий классно обыграл Азмуна, после чего сделал ювелирную передачу на линию вратарской, где Денис Тумасян не сумел как следует подставить ногу, в результате чего мяч полетел мимо ворот! Нельзя столько раз промахиваться с пяти метров!
      77'
      Все силы бросил в атаку Игорь Колыванов. Наступает момент истины для "Уфы", которая заработала угловой удар.
      76'
      Последняя замена в составе "Уфы". Вместо Алексея Никита в игру вступил Диего Карлос.
    • 75'
      Следует отметить, что Зинченко очень хорошо вошёл в игру. Все комбинации строятся непосредственно через Зинченко, да и передвигается по полю Александр значительно быстрее своих партнёров.
      74'
      Классная скидка головой проходит на Александра Зинченко, а тот с левой ноги приложился по мячу! Везёт ростовчанам, что "сфера" летит точно в руки Джанаеву!
    • 73'
      Из-за двойной замены возникла очередная пауза в матче. Совсем низкие скорости демонстрируют команды. Местная публика продолжает свистеть.
      72'
      Двойная замена у ростовчан. Сердар Азмун и Денис Терентьев появляются на поле вместо Муссы Думбия и Александра Бухарова.
    • 71'
      Около двадцати минут осталось до завершения матча. "Уфа" так и не может заставить нервничать Сослана Джанаева.
      70'
      Игбун картинно падал в чужой штрафной площади, пытаясь заработать для своей команды пенальти. Арбитр всё видел, поэтому не стал указывать на "точку". Повезло нападающему "Уфы", что он не получил жёлтую карточку за симуляцию.
    • 69'
      Думбия заплёл ноги Алексею Никитину. Уфимцы быстро ввели мяч в игру, но практически сразу последовала потеря.
      68'
      А вот теперь было очень опасно! Сильвестр Игбун обыграл защитника на левом фланге, после чего подал точно на голову Ханджичу, но Харис из убойной позиции пробил выше ворот! А ведь на линии вратарской сейчас находился Ханджич, отсюда надо забивать!
      67'
      "Уфа" заработала угловой. Зинченко подал точно на голову Осипову, а тот нанёс не самый удачный удар по воротам. Первое же касание Евгения могло завершиться голом!
      66'
      Замена в составе уфимцев. Евгений Осипов вступил в игру вместо Дмитрия Верховцова.
      65'
      Мусса Думбия нарушил правила на своей половине поля, а затем что-то лишнее сказал в адрес арбитра. Справедливую жёлтую карточку получил футболист "Ростова".
    • 64'
      Показали нам повтор эпизода. Может и было нарушение правил со стороны Сухова, но я не уверен, что за такой фол следует показывать пенальти. Стоит отметить, что Ю Бен Су и на мяче первым-то не был.
      63'
      Ю Бен Су ворвался в штрафную площадь "Уфы", а затем последовал небольшой контакт с защитником, после которого Ю рухнул на газон! Арбитр не назначет пенальти!
    • 62'
      Очень много столкновений сейчас, зато атакующих действий нет совершенно. Складывается ощущение, что мы наблюдаем не футбол, а какие-то единоборства.
      61'
      Только вернулись в игру двое пострадавших, как сразу же Гацкан локтем задел голову Стоцкого. Дмитирй не сразу поднялся на ноги, но на этот раз всё обошлось без вмешательства медицинского штаба.
    • 60'
      Довольно долго приводили в чувства Верховцова и Бухарова, но в итоге оба сумели продолжить встречу.
      59'
      Бухаров и Верховцов столкнулись головами на половине поля "Уфы". Оба игрока пока не могут подняться на ноги, а мы вновь видим медицинские бригады.
    • 58'
      Сделали заморозку Бастушу, после чего защитник вернулся на поле. А пока "Ростов" пытается провести позиционную атаку.
      57'
      Бастуш спокойно шёл по полю, после чего рухнул на газон и попросил помощь у медицинского штаба. Похоже, что после столкновения со Стоцким чувствует болевые ощущения защитник "Ростова".
    • 56'
      Прямой удар по воротам нанёс Дмитрий Стоцкий, но мяч угодил в спину Александру Сухову. Повезло сейчас ростовчанам.
      55'
      Бастуш завалил на газон Дмитрия Стоцкого в метрах трёх от штрафной площади ростовчан. Опасный стандарт заработали уфимцы!
      54'
      Ханджич ещё и жёлтую карточку получил за удар после свистка. А пока "Уфа" продолжает своё позиционное наступление.
      53'
      Вот вам и Зинченко! Александр посмотрел в одну сторону, а отдал пас в другую! Причём какой пас-то! Отрезал он сразу четырёх игроков обороны "Ростова", отправив в прорыв Ханджича! Тот даже забил гол, но арбитры зафиксировали микроскопический офсайд.
    • 52'
      Ещё одна передача в направлении Ю Бен Су, но на этот раз оборона "Уфы" сыграла надёжно. Не позволили сейчас защитники игроку "Ростова" убежать на рандеву с голкипером.
      51'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Семёна Фомина в игру вступил Александр Зинченко.
    • 50'
      Продолжает "Ростов" давить! Неужели Курбан Бердыев хочет, чтобы его команда забила ещё и второй мяч?
    • 49'
      Очень неожиданное начало второго тайма. В первой половине матча команды не создали на двоих и одного голевого момента, а во втором тайме хватило тридцати секунд, чтобы открыть счёт!
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! Ю БЕН СУ!!!
      Невероятно! только развели ростовчане мяч в центральном круге, как последовал заброс на Бухарова! Бухаров и Верховцов до мяча не дотянулись, но отскок подкараулил Ю Бен Су! Футболист "Ростова" хладнокровно реализовал эпизод!
    • 47'
      Без замен обошлись команды в перерыве, посмотрим, к каким результатам это приведёт. Хочется верить, что команд будут играть более активно.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Угловой заработала "Уфа". Подача следует точно на голову Игбуну, а тот с 13 метров нанёс удар головой! Выше перекладины пролетела "сфера".
      45'
      Одну минуту компенсировал к первому тайму Сергей Куликов.
    • 44'
      Сильвестр Игбун получил мяч на левом краю штрафной площади, после чего нанёс сильный удар, но в очередной раз игровой снаряд летит мимо заветной цели.
    • 43'
      Бухаров пытался убежать в прорыв, но Денис Тумасян безупречно сыграл в обороне, прервав проход форварда ростовчан. Теперь мы в праве ожидать атаку в исполнении "Уфы".
    • 42'
      Думбия пробил из-за пределов штрафной площади, но в очередной раз его удар приходится в ноги защитнику. Уже в третий раз Мусса не может пробить мимо игрока обороны.
    • 41'
      По-прежнему оба коллектива играют крайне скованно, боясь идти в атаку большими силами. Такая манера игры явно не радует саранскую публику.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. Очень хочется, чтобы какая-то из команд предприняла попытку финального штурма и попыталась забить гол в "раздевалку".
      39'
      "Уфа" заработала угловой, но после подачи со стандарта Семён Фомин нарушил правила против Канга. Штрафной назначается в пользу "Ростова".
    • 38'
      Официальная статистика гласит, что "Уфа" дважды пробила в цель, а "Ростов" один раз. Интересно, когда такое было? Я не могу вспомнить ни одного точного удара.
    • 37'
      Сильный заброс выполнен на Ханджича, но Навас сумел опередить форварда, а затем сделать скидку на Джанаева. Сослан уверенно вышел из ворот и забрал мяч себе.
    • 36'
      Бухаров неожиданно оказался на правом фланге. Александр сместился ближе к центру, после чего попытался пробить по воротам, но кто-то из защитников "Уфы" заблокировал удар.
    • 35'
      Сумели футболисты всё же продолжить встречу, что не может не радовать. Для "Ростова" любая травма станет катастрофой, так как на скамейке запасных находится всего шесть человек.
      34'
      Ханджич и Навас столкнулись в районе центрального круга, в результате чего на поле появились медицински бригады обеих команд. Очередная пауза возникла в матче.
    • 33'
      Болельщики свистят всё громче и громче. Зато кричалок в поддержку какой-то из команд не слышно совсем.
      32'
      Вновь Бухаров получил игровой снаряд, находясь в положении "вне игры". Уже не в первый раз Александр забрался в офсайд.
    • 31'
      Пятнадцать минут осталось играть командам в первом тайме, но ни одна из команд не стремится бежать в атаку. Неужели оба коллектива устраивают нули на табло?
    • 30'
      Есть сомнения, что все болельщики останутся на второй тайм. Если я не ошибаюсь, то на данный момент команды не нанесли ни одного точного удара.
    • 29'
      Практически полчаса позади, а нам и вспомнить нечего. Очень скучно действуют футболисты. Надеюсь, что сегодняшний матч будет не без забитых мячей.
      28'
      Поле подачи Харис Ханджич сумел "отклеиться" от опекуна, после чего нанёс удар по воротам! Повезло сейчас ростовчанам, что не получился удар у Ханджича, и мяч полетел мимо ворот.
      27'
      Теперь Ю Бён Су нарушил правила против Дмитрия Стоцкого. Вновь опасный стандарт назначен вблизи штрафной площади "Ростова".
    • 26'
      То ли прострел был выполнен, то ли удар такой последовал, но Александр Гацкан подставил ногу и не позволил эпизоду получить развитие. Теперь "Уфе" придётся начинать всё с начала.
      25'
      Нарушены правила против игрока "Уфы" метрах в 27 от ворот ростовчан. Напомню, что стандартные положения являются своеобразным козырем подопечных Игоря Колыванова.
      24'
      Теперь передача следует на Думбия, но и он находился в офсайде. Пока судейская брига действует безошибочно. Надеюсь, что так будет на протяжении всего матча.
      23'
      Иван Пауревич головой скинул мяч на Ханджича, тот находился в неплохой позиции, но арбитры разглядели положение "вне игры".
    • 22'
      Если в начале встречи я отмечал, что "Ростов" старается играть в атакующий футбол, то теперь и подопечные Курбана Бердыева стали играть менее остро.
    • 21'
      Не последовала подача в штрафную площадь со стандарта. Предпочли разыграть стандарт игроки "Ростова", в результате чего мы вновь не видим обострения ситуации.
      20'
      Азамат Засеев ударил Думбия сзади по ногам. Очередной штрафной удар назначен в пользу гостевой команды.
    • 19'
      Дмитрий Стоцкий получил мяч в чужой штрафной площади, после чего хлёстко пробил в ближний угол. Джанаев уверенно зафиксировал "сферу" в своих перчатках.
    • 18'
      Сумела "Уфа" отвести игру от своих ворот, но завладеть территориальным преимуществом пока не получается. Большую часть времени команды пребывают в районе центрального круга.
    • 17'
      Свистят болельщики на трибуне. Вполне ожидаемо это. Местная публика привыкла всё же болеть за "Мордовию", а в матче других команд хочет увидеть зрелищный футбол с обилием голов. У нас со зрелищем пока всё очень плохо.
      16'
      Проникающая передача следует на Бухарова, но тот забрался в положение "вне игры". Футболистам "Уфы" предстоит разыграть свободный удар.
    • 15'
      Ханджич решил пробить из довольно неплохой позиции, но "сфера" прилетела точно в руки Сослану Джанаеву. Голкипер "Ростова" не стал тянуть время, а сразу же ввёл мяч в игру.
    • 14'
      Немного скучная игра проходит в Саранске. "Уфа" даже не пытается атаковать, а у "Ростова" далеко не всегда получается довести атаку до акцентированного удара по воротам.
    • 13'
      Теперь уже игрок "Уфы" оказался на газоне в положении лёжа, причём арбитр нарушения правил не зафиксировал.
      12'
      Нарушены правила сейчас были против Канга в районе центрального круга. Ростовчане быстро ввели мяч в игру и продолжили своё позиционное наступление.
    • 11'
      Пока у "Уфы" совсем мало получается. "Ростов" владеет как территориальным, так и и игровым преимуществом.
      10'
      Кто-то спросит, почему подкат Тумасяна именно самоотверженный. Всё дело в том, что Денис на полной скорости врезался в штангу. Медицинская брига сейчас оказывает помощь футболисту.
      9'
      Моментище! Грубая ошибка в обороне "Уфы", Юрченко не лучшим образом пошёл на перехват, в результате чего Ю Бён Су перекинул вратаря! Мяч летел в пустые ворота, но Денис Тумасян в самоотверженном подкате выбил "сферу" буквально с "ленточки"!
      8'
      После подачи от угла поля Думбия вновь пробивал по воротам, а Верховцов снова заблокировал выстрел. Повторная подача корнера успеха не принесла.
      7'
      Думбия приложился по мячу метров с двадцати, но удар был заблокирован Верховцовым. Подача от углового флажка сейчас последует.
    • 6'
      Продолжает "Ростов" искать счастье в атаке, но пока совсем без ударов проходит встреча. Хочется, чтобы футболисты играли немного смелее.
    • 5'
      Пока "Уфа" играет вторым номером, а "Ростов" большую часть игрового времени проводит на чужой половине поля.
    • 4'
      Совсем короткая скамейка запасных у ростовчан. Шесть футболистов в запасе, причём контракты с Хореном Байрамяном и Сердаром Азмуном были подписаны совсем недавно.
    • 3'
      Сразу хочется отметить, что команды проводят матч не в Уфе, а Саранске. Всё дело в том, что на уфимском стадионе ещё не до конца установлена система видеонаблюдения. В Саранске же на матч "Уфа" – "Ростов" пришло 2350 зрителей.
    • 2'
      Футболисты "Уфы" вышли на поле в традиционных красных цветах, гости же одеты во всё синее. С капитанскими повязками Азамат Засеев и Александр Гацкан.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Уфа" – "Ростов". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Уфа 1:2 Ростов онлайн