Ерохин Александр
1:0
80' Желтая карточка
Кулаков Денис
82' Вторая желтая карточка
82' Желтая карточка
Лунгу Чисамба
90'+4

Рабиу Мохаммед 2 8
  • Спасибо за внимание к текстовой трансляции. С Вами был Алексей Антоненко. До встречи в эфире!
  • "Ростов" обыграл "Урал" и гарантировал себе место не ниже второго, то есть в следующем сезоне мы увидим ростовчан как минимум в квалификации Лиги чемпионов. Теоретически же команда Курбана Бердыева в последнем туре ещё может побороться с ЦСКА за чемпионство.
    90'
    Нобоа неплохо пробил со штрафного, но мяч пролетел немного выше перекладины.
    90'
    Емельянов нарушил правила против Бухарова около штрафной площади. Этот стандарт наверняка завершит нашу встречу.
    90'
    Отличную атаку "Ростова" на правом фланге начал Полоз. Завершилась она офсайдом у Бухарова, получившим мяч перед голкипером.
    90'
    Три минуты отделяют "Ростов" от Лиги чемпионов.
    90'
    Замена в составе "Урала" (3).
    Ушёл: Рязанцев.
    Вышел: Щербаков.
  • 89'
    Нобоа справа выполнил неточную подачу. Отсюда подавать умеет только Калачёв. Интересно было бы посчитать, сколько навесов сделал Тимофей за игру.
    88'
    Замена в составе "Ростова" (3).
    Ушёл: Калачёв.
    Вышел: Терентьев.
    87'
    Решили ростовчане разыграть угловой на правом фланге и начать позиционную атаку. Гацкан, тем временем, заводит болельщиков на трибунах.
  • 86'
    Калачёв на правом фланге пытался пройти к лицевой, но Лунгу не позволил, выбив мяч за пределы поля.
  • 85'
    Немного шансов у "Урала" перевернуть эту игру в меньшинстве. "Ростов" продолжает контролировать мяч.
    84'
    Лунгу также получил жёлтую карточку за длинный язык.
  • Жёлтая и сразу красная
    83'
    Фидлер чуть ранее перед фолом Емельянова сыграл грубо, за что арбитр показал ему вторую жёлтую карточку. Прекрасно разобрался в эпизоде Сергей Карасёв.
      82'
      Полоз в зоне правого инсайда получил по ногам от Емельянова.
      81'
      Кулаков совершил откровенный фол на фланге против Нобоа, жёлтая карточка.
      80'
      От Калачёва все ожидали очередного навеса, но Тимоей решил сместиться в центр и пробить с левой - мяч пролетел чуть правее рамки, Арапов, похоже, всё контролировал.
      79'
      Замена в составе "Ростова" (2).
      Ушёл: Азмун.
      Вышел: Полоз.
    • 78'
      Болельщики начали использовать пиротехнические средства, и половина поля "Ростова" сейчас отчасти задымлена, но видимость допустимая.
    • 77'
      Всеобщая радость на трибунах стадиона "Олимп-2". Пятнадцать минут отделяет команду Курбана Бердыева от исторического выхода в квалификацию Лиги чемпионов.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Сердар АЗМУН!!!
      Бесчисленная подача с правого фланга следует от Калачёва в центр штрафной площади, откуда Азмун классно пробил головой в правый верхний угол! Красивый гол.
    • 74'
      Несколько минут "Уралу" удалось провести на половине поля соперника, а теперь "Ростов" снова заживает соперника.
    • 72'
      Фидлер мощно пробил метров с двадцати шести со штрафного, но летящий мяч принял на себя Нобоа.
      71'
      Баштуш нарушил правила против Гогниева, и екатеринбуржцы готовятся выполнить штрафной удар.
    • 69'
      Редкая атака "Урала" завершилась подачей Кулакова с правого фланга, но защитники ростовской команды справились со своей работой.
      68'
      Замена в составе "Урала" (2).
      Ушёл: Манучарян.
      Вышел: Гогниев.
      67'
      Ещё одна передача в штрафную площадь "Урала" от Нобоа на Азмуна, но Сердар подыграл себе рукой.
      66'
      Ещё момент! Навас после подачи с углового наносил удар, но мяч пришёлся в перекладину у левой "девятки" ворот "Урала"!
      65'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Шикарный пас из глубины от Нобоа, Азмун избежал офсайда, оказался один на один с голкипером и пробил с четырёх метров в ближний угол - Арапов спасает "Урал"!
    • 64'
      Молния сверкает над стадионом "Олимп-2". Как бы погода не испортилась у нас в ближайшее время, хотя дождя в Ростоне-на-Дону на сегодня не обещали.
      63'
      Бухаров сделал пас на правый фланг на Калачёва и продвинулся к воротам. Тимофей выполнил подачу как раз на Александра, и тот головой пробил рядом с правым верхним углом!
      62'
      Ерохин за откровенный срыв атаки "Урала" получил жёлтую карточку.
      61'
      Замена в составе "Урала" (1).
      Ушёл: Ставпец.
      Вышел:
      Лунгу.
    • 60'
      А сейчас нам показали эпизод с борьбой Ставпеца с Баштушем. Мяч зацепил руку защитника "Ростова", но вряд ли за это стоило назначать пенальти.
    • 59'
      Калачёв выполнил несколько подач с правого фланга в штрафную площадь соперника, но до ударов дело не доходило.
    • 58'
      Подача в штрафную площадь "Ростова", где находился Ставпец, но грамотно против игрока "Урала" сыграл Баштуш.
      57'
      Замена в составе "Ростова" (1).
      Ушёл: Мигилевец.
      Вышел: Бухаров.
      55'
      Кулаков справа подал на дальнюю штангу на Сапету, но там Гацкан подстраховал защитников и выбил мяч на угловой. Розыгрыш стандарта ничем интересным не завершился, к чему мы уже привыкли.
    • 54'
      Передача Нобоа из глубины на Азмуна перехвачена защитником. "Ростов" постепенно нагнетает ситуацию на чужой половине поля.
    • 53'
      Упорная борьбе без грубостей на старте второго тайма в Ростове-на-Дону. Голевых моментов также не наблюдается, к сожалению.
      52'
      Нобоа заработал штрафной и выполнил подачу на Азмуна, но тот незначительной частью тела забрался в положение "вне игры".
    • Анонс
      51'
      ЦСКА забил второй гол в ворота "Краснодара". Если армейцы удержал победу, а "Ростов" её не добудет в нашей игре, то команда Леонида Слуцкого сегодня станет чемпионом России.
    • 50'
      Нобоа забросил мяч на левый край чужой штрафной, Кудряшов головой сбросил игровой в центр, но он прилетел во вратарскую к Арапову.
    • 49'
      Нобоа завоевал в борьбе мяч на чужой половине поля, развернулся и сделал пас к линии штрафной площади, но там Ерохин так и не довёл дело до удара.
    • 48'
      Манучарян с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Мартынович головой из сложного положения наносил удар - мяч пролетел выше цели.
    • 47'
      Ставпец на левом фланге атаки в прекрасном стиле прошёл двоих соперников и прострелил в штрафную площадь, но там Навас вынес мяч за лицевую линию.
      46'
      Второй тайм стартовал в Ростове-на-Дону!
      Первый тайм позади. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Ярошенко нарушил правила против Гацкана. Слева из глубины Кудряшов выполнил подачу на дальнюю штангу, но там Арапов забрал мяч в руки.
      45'
      Одну минуту компенсировал Сергей Карасёв к первому тайму.
    • 44'
      Ерохин в чужой штрафной сбросил мяч на Кудряшова, тот жонглировал мячом, пытаясь выйти на ударную позицию - не вышло.
      43'
      Редкий случай, когда Манучарян встретился с мячом в линии атаки, но боковой арбитр усмотрел офсайд у Эдгара.
    • 42'
      Могилевец после подачи с правого фланга пробил неудачно - мяч пролетел далеко от владений Арапова.
    • 41'
      "Волну" на трибунах запустили болельщики "Ростова". Тем временем, их команда отработала в обороне, не позволив Рязанцеву ничего сделать после приёма мяча на линии штрафной площади.
      40'
      Навас локтем ударил Ярошенко в борьбе, что не осталось без внимания арбитра. Справедливая жёлтая карточка для защитника "Ростова".
    • 39'
      Навас выполнил классную диагональ на правый фланг атаки "Ростова", но там Калачёв отпустил от себя мяч.
    • 38'
      Нобоа сыграл в штрафную площадь на Азмуна, тот остановил мяч, а затем Мартынович крамотно оттеснил соперника от игрового снаряда.
    • 37'
      Кулаков промчался по правому флангу, но выполнил неудачную подачу - мяч от Дениса вылетел за лицевую линию поля.
      36'
      Очередной угловой удар у ворот "Урала" не запомнился ничем интересным.
    • 35'
      Азмун с левого фланга смещался в центр, но там слишком много соперников было, поэтому проход оказался безуспешным.
      34'
      Кудряшов слева с углового подал на дальнюю штангу, Азмун сбросил мяч вдоль ворот, но эта передача получилась безадресной.
    • 33'
      Калачёв справа подавал точно на Азмуна, но Емельянов расположился грамотно и отбил мяч головой.
      32'
      Фидлер грубо пошёл в стык в центральной части поля - жёлтая карточка. Очень контактный футбол мы стали наблюдать, в отличие от стартового отрезка.
    • 31'
      Калачёв нарушил правила против Рязанцева, и последний начал предъявлять претензии сопернику. Арбитр подбежал и погасил конфликт.
    • 30'
      Нобоа из глубины со штрафного доставил мяч точно в руки Арапову. Сегодня Кристиан допускает очень много брака.
      29'
      Небольшая потасовка у нас. Эмоциональный Гацкан в центре внимания, но арбитр обошёлся без санкций.
    • 28'
      Нобоа делал передачу в свободную зону к правому краю чужой штрафной, но туда не побежал ни Калачёв, ни Ерохин.
      27'
      Сапета получает помощь медиков. Вообще за подобные нарушения можно и красные карточки давать. Азмун специально бил соперника в ноги сзади.
      26'
      Азмун у чужой штрафной потерял мяч, после чего сознательно сзади ударил Сапету. Справедливейшая жёлтая карточка.
    • 25'
      Азмун слева от лицевой запустил свечу в центр штрафной, против Арапова, кажется, нарушил правила Нобоа, но арбитр так не посчитал.
    • 24'
      Могилевец в окружении троих соперников развернулся и кое-как протолкнул мяч на Азмуна, но тот не зацепился за игровой снаряд.
    • Анонс
      23'
      ЦСКА открыл счёт в домашнем матче против "Краснодара". Подробности вы можете узнать в соседней текстовой трансляции.
      22'
      Подача со штрафного, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло, а затем Гацкан ещё и нарушил правила в атаке против Калачёва.
      21'
      А теперь жёлтая карточка оказалась в руках Карасёва. Калачёв обыгрывался в "стенку" с партнёром, но получил по ногам от Данцева.
      20'
      А теперь Новосельцев не прав. Чаще футболисты стали прибегать к нарушениям правил.
      19'
      Ставпец сзади подкатился под Калачёва на фланге, Сергей Карасёв пока обошёлся без карточки. Чуть ли не первый фол зафиксирован у нас.
    • 18'
      Ставпец слева подал в центр штрафной площади "Ростова", но первым на мяче оказался Новосельцев.
    • 17'
      Похоже, от Баштуша ушёл мяч за лицевую линию, и "Урал" должен был исполнить угловой, но Сергей Карасёв посчитал иначе.
    • 16'
      В последние несколько минут уж очень много борьбы мы наблюдаем. Обе команды используют длинные передачи, но безуспешно.
    • 14'
      Ещё одна длинная передача, теперь на левый фланг на Кудряшова, однако борьбу снова выигрывает футболист "Урала".
    • 13'
      Заброс в атаку "Ростова" на Азмуна, но тот проиграл борьбу Мартыновичу.
    • 11'
      Рязанцев оказался на газоне после контакта с Гацканом на правом фланге атаки "Урала", но Сергей Карасёв нарушения правил не усмотрел.
      10'
      Угловой с левого фланга выполнили ростовчане. Калачёв сделал подачу на ближнюю штангу, защитник "Урала" неосторожно доставил мяч на дальнюю стойку, где Навас в борьбе пробил головой неточно. Арбитр посчитал, что игровой снаряд ушёл от игрока "Ростова", хотя, возможно, это и не так.
      9'
      МОМЕНТИЩЕ! Заброс в штрафную площадь от Калачёва, Азмун случайно, но всё-таки сбросил мяч на Ерохина, тот из убойной позиции с десяти метров пробил - над перекладиной пролетел мяч!
    • 8'
      "Урал" старается задерживать мяч у себя, и получается это у команды гостей довольно неплохо местами.
    • 7'
      Могилевец выстреливал метров с двадцати пяти, но мяч не лёг на ногу как следует и полетел намного левее цели.
    • 6'
      Нобоа из-за пределов штрафной площади нанёс удар - мяч пролетел над воротами, Арапов всё контролировал.
    • 5'
      Калачёв с правого фланга сделал очень сильную подачу в штрафную площадь, и она не была опасной.
    • 4'
      Ерохин левой ногой пробил из пределов штрафной площади с пятнадцати метров, но получилось неточно - мяч пролетел намного левее цели.
    • 3'
      "Ростов" на правах хозяина и фаворита больше владеет мячом, но пока без моментов. Отмечу, что на стадионе сегодня очень хорошая атмосфера.
    • 2'
      В синей форме играет сегодня "Ростов", а футболисты "Урала" будут действовать в оранжевых футболках и чёрных шортах.
      1'
      Раздался свисток Сергея Карасёва над стадионом "Олимп-2", и матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ростова".
    • Вчера "Зенит" и "Локомотив" сыграли вничью. Что это означает? Да ничего особенного. Всего лишь то, что "Ростов" сегодня может гарантировать вторую позицию и место в квалификации Лиги чемпионов. Имеют ростовчане шансы и на чемпионство, поэтому мы будем пристально следить за событиями в параллельном матче между ЦСКА и "Краснодаром".
    • Добрый вечер, уважаемые друзья! Мы начинаем прямую текстовую трансляцию интереснейшего матча 29-го тура чемпионата России между "Ростовом" и "Уралом". На позиции комментатора расположился Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Ростов 1:0 Урал онлайн