• На этом трансляция подходит к концу. С Вами был Вячеслав Горбачев, спасибо за внимание.
    Дал арбитр финальный свисток. "Крылья" выстояли и заработали важнейшие 3 очка.
    Замена у "Крыльев": Бато вышел вместо Габулова. Последние секунды матча идут.
    Лория держится за заднюю поверхность бедра и просит помощь, но игра продолжается.
    90'
    Лория получил карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Цаллагов отобрал мяч на чужой половине поля и навешивал в штрафную на Яковлева. Защитники "Мордовии" успели вернуться и ликвидировать угрозу.
  • 89'
    Отошли "Крылья" на свою половину поля, "Мордовия" атакует. Шитов отдал на Луценко, но Евгений не смог прокинуть мяч мимо Ятченко.
    88'
    Замена у "Крыльев": Яковлев вышел вместо Корниленко.
    87'
    Шитов въехал в ноги Габулову на чужой половине поля и получил желтую карточку. Молло вернулся на поле.
    86'
    Молло лежит на газоне и не хочет подниматься. Длительная пауза у нас в игре. Даже носилки вынесли.
    85'
    Неудачно разыграли угловой хозяева, Молло убегал в атаку , после чего его сбил Фибел.
    83'
    Рыков мог забить! Ошибся Лория на выходе, Рыков перекинул вратаря и отправлял мяч в пустые ворота. Защитник "Крыльев" выбил мяч на угловой!
  • 82'
    Возвращается в игру "Мордовия", сыграла замена у Гордеева.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Луценко!! Шитов сделал короткую передачу на Луценко, тот принял мяч, убрал Надсона, и пробил по воротам из-под Бурлака: Лория не выручил, хотя удар был в ближний угол.
  • 80'
    Прихрамывает теперь Мухаметшин, а замен у "Мордовии" уже нет.
    • 79'
      Молло держал мяч и сбивал темп, после чего ошибся в передаче. Рыков мяч перехватил, отправил его Иванову, тот навесил на Мухаметшина, но ему не дали пробить ножницами с линии штрафной.
      77'
      Иванов хорошо пробил по воротам. Прошел навес от Ломича с фланга, мяч перелетел через всю штрафную, на ее правом краю принял мяч Иванов, уложил на газон Молло и пробил в ближний угол: мимо.
    • 76'
      Катают "Крылья" мяч в центре поля, затем пытались пройти к воротам по левому флангу, но Шитов мяч отобрал. Упала скорость в игре, хотя и до этого команды не баловали болельщиков яркой игрой.
      74'
      А теперь Ломич подключился к атаке, пролетел по левому флангу, подавал в штрафную, но перед этим подыграл себе рукой. Фол в атаке.
    • 73'
      Бобер получил мяч на правом фланге, снова пытался пройти вперед и подать в штрафную, но уткнулся в защитника и мяч потерял. Фланговая игра не идет у хозяев сегодня.
    • 72'
      Опустила руки "Мордовия", пока никак хозяева не могут прийти в себя, очень подводит и брак в передачах.
    • 71'
      Хороший проход получился у Габулова, его на фланге никто не встретил, и Георгий решился на удар. Чебану не смог сразу зафиксировать мяч, но на добивании никого не оказалось.
      69'
      Замена у "Крыльев": Бобёр вышел вместо Шипицина.
    • 68'
      А "Мордовия" продолжает играть навесами. Последовала подача с правого фланга, но у Лории словно магниты в руках, все мячи летят ему в перчатки.
    • 67'
      Поймали гости соперника на контратаке. Первый шанс "Крыльев" во втором тайме, и они его использовали на все 100%.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!Корниленко !! Молло разогнал атаку по правому флангу, отрезал одним пасом двоих игроков хозяев, а Корниленко в падении поразил ворота Чебану.
    • 65'
      Луценко получил мяч на правом фланге, оттер Молло, обыгрался с Власовым, потом отдал Рыкову, но пас у защитника не получился.
      64'
      Замена у "Крыльев": Симайс вышел вместо Бруно.
    • 62'
      Власов из глубины делал заброс на Мухаметшина, тому мешали защитники, и Лория успел к мячу первым.
    • 61'
      Иванов по правому флангу пробежал, получил передачу, не стал обыгрывать Ятченко, а просто подал в штрафную . Мяч прилетел прямо в руки Лория.
      60'
      Власов в центре поля отлично поставил корпус Молло, но с передачей не сложилось. Луценко стоял в офсайде.
      59'
      Замена у "Мордовии": Луценко вышел вместо Самодина.
    • 58'
      Мухаметшин вбросил аут в штрафную на Самодина, игроки "Крыльев" остановились, но после аута офсайд не фиксируют. Кинулся Лория в ноги Самодину и успел забрать мяч в руки.
    • 57'
      Цаллагов технично принял мяч, отпасовал на Молло, тот отличную передачу делал на Корниленко, но форвард был спиной к воротам и был вынужден делать пас назад.
    • 56'
      Рыков с 30 метров пробил со штрафного. Мяч миновал стенку и оказался прямо в руках у Лория.
      55'
      Замена у "Мордовии": Иванов вышел вместо Дудиева.
    • 54'
      Власов с фланга навесил на дальнюю штангу. борьбу выиграл Мухаметшин, скинул в центр, но там не было Самодина. Игроки "Крыльев" вынесли мяч из штрафной.
    • 53'
      Дудиев пробил с 25 метров, мяч пролетел над перекладиной.
    • 52'
      Стали опять ошибаться игроки обороны "Мордовии", едва не привезли Фибел и Рыков мяч в свои ворота, после прессинга от игроков "Крыльев".
    • 51'
      Рыков начал атаку своей команды пасом на Шитова, далее последовал пас на Стевановича, тот набросил на Власова, Олег попробовал обострить, подождал Ломича, Марко навесил и дважды пытался пробить Шитов, но так в створ и не попал.
    • 49'
      Длинная передача с центра поля прошла на Бруно, того сопровождал Фибел и не дал бельгийцу принять мяч, который укатился за пределы поля от игроков из Самары.
    • 48'
      Молло пытался по правому флангу проскочить, но его остановил Ломич. Даже аута не будет у гостей.
      47'
      Сразу полетели "Крылья" вперед, Бруно делал разрезную передачу вперед на Корлилинко, но тот оказался в офсайде.
      46'
      Начался второй тайм. "Крылья" развели мяч с центра поля.
      Дал арбитр свисток на перерыв.
      45'
      Вбросили аут хозяева, Ломич отдал пас на Дудиева, тот заработал угловой, но подача не получилась у "Мордовии", Корниленко мяч выбил.
    • 44'
      Завершается первый тайм в Саранске. "Мордовия" контролирует мяч в центре поля. Дудиев получил пас от Власова, полетел вперед, но прострелить не смог.
    • 43'
      Рыков упустил Бруно, но тот на ударную позицию выйти не смог, пришлось уходить на фланг и отдавать пас на Молло. Француз также не смог обострить, находясь под прессингом Ломича.
    • 42'
      Самодина нагружают сейчас: длинный пас с центра поля не смог он обработать, дав шанс Надсону. Жозе оттер Самодина от мяча и выбил его вперед.
    • 40'
      Ломич длинным пасом нашел Мухаметшина, тот возле лицевой мяч достал, переводил на Власова, Олег снова навесил в штрафную, где защитник "Крыльев" спокойно скинул мяч своему вратарю.
    • 39'
      Стали гости проседать, "Мордовия" полностью владеет инициативой.
    • 38'
      Очередная атака хозяев: с правого фланга последовал навес, скидывал Власов мяч на Самодина, но Лория мяч перехватил.
    • 37'
      Дудиев красиво сыграл пяткой на фланге, Власов ушел от Цаллагова, сместился с фланга в центр, перевел мяч в центр, там он отскочил к Шитову. Игорь пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 36'
      Таранов с 30 метров пробил со штрафного, после того как Фибел сбил Бруно. Мяч в стенку попал, но "Крылья" не смогли организовать атаку вторым темпом.
    • 35'
      Шипицин с правого фланга делал прострел: Лория вытянулся и зафиксировал мяч в своих руках.
    • 34'
      Власов на левом фланге мяч получил, навесил на дальнюю штангу, где спокойно сыграл Ятченко. "Мордовия" теперь атакует правым флангом.
    • 33'
      Некоторое затишье в игре продолжается. Обе команды обменялись длинными забросами, после чего вратари спокойно мяч забрали.
    • 32'
      Ятченко взял игру на себя, прошел по левому флангу и навесил в штрафную, мяч пролетел мимо Молло и Ломич скинул его вратарю.
    • 30'
      Каждая вторая передача в эти минуты идет соперникам. Обе команды не отличаются точностью в пасах и дальше центра игра не продвигается.
    • 29'
      Выровнялась игра, "Мордовия" вспомнила об атаках, но пока большой опасности они не несут.
      27'
      Цаллагов и Корниленко не разобрались, и в простейшей ситуации залезли в офсайд.
    • 26'
      Прошла с центра поля длинная передача на Мухаметшина, тот врывался в штрафную, отклеивался от защитников, но дотянулся к мячу лишь кончиком бутсы. Было довольно опасно.
      25'
      Угловой неудачно разыгран, отбились гости, Ломич подобрал мяч, возвращал его в штрафную, где не удалось толком пробить Мухаметшину.
    • 24'
      Стеванович организовал атаку "Мордовии", прострелил в штрафную, после чего мяч попал в ногу Померко и улетел на угловой.
      23'
      Молло отправил мяч вперед в направлении Корниленко, который подтолкнул Фибела. Фол в атаке.
    • 22'
      Очередная активность от Молло: заработал он штрафной, сам Молло забросил мяч в штрафную, откуда вынес мяч Мухаметшин.
    • 21'
      Таранов в ближний угол пробил: Чебану отбил перед собой, а на добивании никого не оказалось.
    • 20'
      Молло ускорился на фланге, сыграл в стенку с Корниленко, а затем ворвался в штрафную. Сбил его Шитов, и арбитр назначил штрафной на линии штрафной.
    • 19'
      Провела "Мордовия" две атаки и снова у нас привычная возня в центре поля. "Крылья" владеет мячом около штрафной хозяев.
    • 18'
      Немного активизировалась "Мордовия", но тут же "Крылья" могли забить гол. Защитники вместе с Чебану едва не привезли гол в свои ворота. С лицевой линии простреливал в центр Молло, но никто не смог замкнуть передачу.
    • 17'
      Сначала Мухаметшин простреливал, а затем и Ломич отличный кросс в штрафную делал. Шипицин пробил по воротам, но для Лории удар не стал проблемным.
    • 16'
      Ломич и Власов комбинировали на левом фланге, затем последовал навес на Самодина, но у него выиграл воздух Надсон.
    • 15'
      Дудиев пытался организовать атаку своей команды, делал он длинный заброс вперед, но никто за него так и не зацепился.
      14'
      Цаллагов сместился в центр с фланга, сыграл в стенку с Молло, отправил мяч на Бруно, а тот пробил в ближний угол. Мяч угодил в сетку с внешней стороны.
      13'
      Молло лежит на газоне, получил он по ногам от Шитова. Нужна помощь французу.
    • 13'
      Пока "Мордовия" не может даже приблизится к воротам гостей, идет борьба в центре поля. Без моментов
    • 10'
      Очередная атака флангом от "Крыльев": Молло пытался финтами убрать соперника, но Шитов сыграл надежно.
      9'
      Очередной угловой успеха "Крыльям" не принес: Рыков вынес мяч из собственной штрафной.
    • 8'
      Молло перехватил мяч, набрал скорость на фланге и заработал угловой, после того как попал в ногу Мухаметшину.
    • 6'
      Отошли "Крылья" на свою половину поля, пока "Мордовия" играет в центре поля.
    • 6'
      Прошел по  флангу Мухаметшин, пытался навесить в штрафную соперника, но на нем нарушил правила Таранов.
    • 5'
      Быстрый гол забили "Крылья", прервав свою  серию без забитых голов.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Таранов !! Корниленко выиграл воздух после подачи с углового, сыграл головой, но толком пробить не смог. Мяч спружинил от газона и приземлился рядом с Тарановым, который без труда отправил мяч в ворота с нескольких метров.
    • 2'
      Длинный заброс последовал на Самодина, но тот на мяч не пошел. Мяч улетел за пределы поля и Лория ввел его в игру.
      1'
      Матч начался . Футболисты "Мордовии" развели мяч с центра поля.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается поединок 22 тура РПЛ, в котором "Мордовия" примет "Крылья Советов". Самарцы наконец прибыли в Саранск и готовы дать бой хозяевам поля. Комментировать эту игру буду я, Вячеслав Горбачев.