ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Звучит финальный свисток! "Амкар" на своем поле сыграл вничью с "Ростовом" 0:0, пока гости вышли на чистое первое место, но по итогам тура ЦСКА может вернуть себе лидерство, напомним, что команда Слуцкого на своем поле будет играть с "Кубанью", в свою очередь "Амкар" набрал 24 очка и также пока вышел на чистое девятое место, но пермяков также может обойти "Динамо", которое в этом туре сразится с "Уфой".
    90'
    Угловой у ворот "Ростова". Занев выполнил подачу на ближнюю штангу, в очередной раз отбивается команда Бердыева.
    90'
    Последнюю замену проводит "Амкар". Вместо Павла Комолова на поле вышел Брайн Идову.
    90'
    Игрок "Амкара" Павел Комолов получил желтую карточку за срыв атаки.
    90'
    Три минуты добавил Игорь Федотов к основному времени матча.
  • 89'
    Занев выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, довольно уверенно отбились гости.
    88'
    Нобоа нарушил правила на правом фланге против Гола, слабовато все же сегодня сыграл "Ростов".
    87'
    Замена в составе "Амкара". Вместо Георги Пеева на поле вышел Чума Анене.
    86'
    Последовала подача на ближнюю штангу, подача была очень плохой, конечно же её перехватили.
  • 85'
    Пеев выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Нобоа выбил мяч на угловой.
    84'
    Вновь "Амкар" заработал стандарт на левом фланге, но стандарты у пермского клуба пока особо не идут.
    83'
    Думбия в борьбе с Белоруковым в штрафной площади подыграл себе рукой, очередная атака "Ростова" закончилась нечем.
  • 82'
    Пошли последние минуты матча, а моменты их игры у нас вновь пропали.
    81'
    Последняя замена в составе "Ростова". Вместо Каку Канга на поле вышел Павел Могилевец.
    80'
    Пока на носилках уносят Канга, видимо матч продолжить Каку уже не сможет.
      79'
      Канга получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи, небольшая пауза в игре.
      78'
      Пеев пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, Джанаев вновь полностью контролировал полет мяча.
      77'
      Замена в составе "Амкара". Вместо Александра Салугина на поле вышел Александр Прудников.
      76'
      Игрок "Ростова" Каку Канга получил желтую карточку за грубую игру.
    • 75'
      Маргасов в борьбе с Балановичем пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч улетел далеко за ворота.
    • 74'
      "Ростов" вновь катает мяч в центре поля, видимо про два мяча я сегодня загнул, хотя бы один гол увидеть по такой игре.
    • 73'
      Думбия довольно активно вышел на поле, однако разбежаться сегодня ему будет очень непросто.
    • 72'
      Занев здорово отыграл на левом фланге против Ерохина, не позволил Петар ничего опасного создать сопернику у своих ворот.
    • 71'
      Салугин выполнил передачу на ход Комолову, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
    • 70'
      Нобоа разыграл стандарт с Маргасовым, Тимофей выполнил прострел на линию штрафной площади, завязалась борьба за мяч, до удара по воротам дело так и не дошло.
      69'
      Зайцев нарушил правила против Ерохина, неплохой стандарт удалось заработать гостям.
      68'
      Последовал заброс на ход Канга, игрок "Ростова" залез в офсайд.
      67'
      Пеев перестарался в борьбе за мяч на левом фланге и нарушил правила, "Ростов" спокойно разыграл стандарт.
    • 66'
      "Ростов" очень бледно сегодня выглядит в атаке, посмотрим, что будет ближе к концу матча.
      65'
      Какой момент! Занев и Пеев разыграли корнер, затем Пеев пробил по воротам, мяч прошел сквозь защитников, Комолов с метра должен был отправлять мяч в ворота, однако каким-то чудом мяч в сетке не оказался!
    • 64'
      Бутко выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Пеев не смог добраться до мяча.
      63'
      И сразу вторую замену проводит "Ростов". Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Мусса Думбия.
      62'
      Замена в составе "Ростова". Вместо Бориса Ротенберга на поле вышел Тимофей Маргасов.
      61'
      Опасный момент! Джанаев в борьбе с Комоловым не смог забрать мяч в штрафной площади, мяч отскочил к Салугину, удар у форварда "Амкара" точным не получился.
    • 60'
      Канга пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, с точностью у Канга сегодня пока не очень здорово.
    • 59'
      Кудряшов выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, Новосельцев неожиданно подключился к атаке и едва не замкнул передачу, но пробить по воротам не дал Зайцев.
      58'
      Опасная атака удалась "Ростову". Полоз едва не вырвался на рандеву с Селиховым, Дмитрий прокинул мяч мимо Бутко, но Селихов вовремя выбежал из ворот и спас свою команду.
      57'
      Игрок "Амкара" Георги Пеев также получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      56'
      Игрок "Ростова" Дмитрий Полоз получил желтую карточку за неспортивное поведение. Вновь немного потолкались игроки.
      55'
      Занев получил повреждение в борьбе с Ерохиным, но сам Занев зачем-то прыгал около Ерохина и в итоге Александр случайно попал пальцев в глаз защитнику "Амкара".
      54'
      Баштуш получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, не стал игрок "Ростова" выходить за пределы поля, но пока он немного прихрамывает.
      53'
      Вновь угловой у ворот "Ростова". Пеев вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, пора бы понять Георги, что на ближнюю штангу подавать бесполезно.
    • 52'
      Неплохая комбинация получилась у "Амкара", однако одна из последних передач от Гола на Салугина получилась неточной.
      51'
      Казалось, что против Ерохина нарушили правила в центре поля, но Федотов показал, что нужно продолжать игру, сам Ерохин спросить не стал.
    • 50'
      Пеев пробил по воротам со стандарта, мяч улетел в сторон от цели, Джанаев полностью контролировал полет мяча.
      49'
      Полоз подыграл себе рукой при приеме мяча, неплохой стандарт заработал "Амкар".
      48'
      Пеев выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но "Ростову" удалось отбиться.
    • 47'
      Баланович пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Баштуш в последний момент подставил ногу, будет угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Думаю, что сегодня мы увидим максимум два мяча, но все же на первых минутах второго тайма вряд ли что-то сразу сильно изменится.
      Звучит свисток на перерыв.После первого тайма "Амкар" на своем поле играет вничью с "Ростовом" 0:0, пока игра у нас довольно закрытая, моментов очень мало, будем надеяться, что вторая половина матча получится более интересной.
      45'
      Угловой у ворот "Ростова". Баланович выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из игроков "Амкара" не смог пробить по воротам.
      45'
      Канга и Бутко сейчас немного повздорили между собой в центре поля, Федотову удалось быстро погасить страсти.
    • 44'
      Последовала подача на ближнюю штангу ворот "Ростова" с правого фланга, в очередной раз гости перехватили мяч.
    • 43'
      Йовичич немного сильную передачу выполнил на ход Голу, задумка была неплохая, но вот техника сейчас подвела Бранко.
    • 42'
      Разыграли стандарт пермяки, после Бутко попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника.
      41'
      Канга нарушил правила против Гола, неплохой стандарт удалось заработать "Амкару".
    • 40'
      Временами игра начинает закипать, мне кажется, что у "Ростова" и Канга стал заводиться.
    • 39'
      Вот и "Ростов" что-то создал впереди. Полоз пытался пробить в дальний угол ворот, немного не получился удар у Дмитрия, Селихов без особых проблем забрал мяч.
      38'
      Угловой у ворот "Ростова". Пеев выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз гости отбились без всяких проблем.
      37'
      И вот Канга привозит момент на свои ворота! Каку из центра поля выполнил передачу назад, Баланович спокойно перехватил мяч, прошел вперед и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Джанаев выручил свою команду.
      36'
      Комолов в центре поля ударил по ногам Канга, Каку не стал пожимать руку оппоненту.
    • 35'
      Салугин пока нередко выигрывает единоборства у Наваса, но у Сесара практически всегда есть подстраховка.
    • 34'
      Видимо голов в первом тайме мы не увидим, пока обе команды играют довольно закрыто.
    • 33'
      Пеев сразу закрутил мяч в ворота, Джанаев кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      32'
      Баштуш на правом фланге нарушил правила против Балановича, практически угловой будет у "Амкара" сейчас.
    • 31'
      Кудряшов выполнил заброс в штрафную площадь, получилось слишком сильно, никто из партнеров не успел к мячу.
      30'
      Гацкан нарушил правила в центре поля против Балановича, "Амкар" спокойно разыграл стандарт.
    • 29'
      И вот вновь игра переходит в центр поля, но как я и говорил ранее, борьбы сегодня будет много.
    • 28'
      А вот теперь Нобоа не удалось обработать мяч в штрафной площади "Амкара", пока Нобоа один из самых активных игроков на поле.
      27'
      Опасный момент! Канга выполнил заброс в штрафную площадь из центра поля, Нобоа выиграл борьбу за мяч, последовала скидка на Ерохина, Александр пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 26'
      Игроки "Ростова" временами отбиваются вполне эффектно, вот сейчас, например, выносили мяч гости от своих ворот ножницами.
    • 25'
      Бутко пытался на левом фланге раскачать Кудряшова, попытка была неудачной, защитник "Ростова" в подкате выбил мяч в аут.
    • 24'
      Селихов довольно уверенно играет ногами, молодой голкипер "Амкара" настоящее открытие этого сезона.
    • 23'
      Канга решился на дальний удар по воротам, мяч пролетел над перекладиной, Селихов все контролировал.
    • 22'
      Болельщиков на стадионе "Звезда" сегодня не очень много, однако поддержка у "Амкара" есть.
    • 21'
      Нобоа выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, никто из партнеров не подключился к атаке.
    • 20'
      Нобоа вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч улетел в сторону от цели.
    • 19'
      "Ростов" держит мяч в центре поля, но вот пока провести хорошую атаку, которая бы завершилась ударом по воротам, не получается.
    • 18'
      "Ростов" пытается отвести игру от своих ворот, все же заметно было преимущество "Амкара" по последним минутам.
    • 17'
      Темп матча пока довольно средний, моментов в игре пока также совсем немного.
    • 16'
      Здорово игроки "Амкара" цепляются за мяч, не хотят пермяки проигрывать ни одного единоборства.
    • 15'
      "Амкар" пока играет намного активнее, "Ростову" также привычнее играть на контратаках.
      14'
      Ох какой момент! Последовала подача на ближнюю штангу ворот "Ростова" с правого фланга, Навас запустил свечу, затем Сесар проиграл верховое единоборство, что позволило одинокому Пееву мощно пробить по воротам, повезло гостям, что Георги оказался немного неточен.
    • 13'
      Пеев неплохо прорвался по левому флангу к штрафной площади "Ростова", последовала проникающая передача на Салугина, Навас здорово сыграл на перехвате, спас Навас "Ростов" от неприятностей.
    • 12'
      Пеев выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Комолову не удалось зацепиться за мяч, а Бутко немного запоздал с подключением.
      11'
      А вот и сам Комолов ошибся в борьбе за мяч на левом фланге и не смог он без нарушения правил переиграть Новосельцева.
    • 10'
      Пеев выполнил заброс в штрафную площадь со стандарта, не без труда, но "Ростову" удалось отбиться.
      9'
      Теперь уже Канга в центре поля сбил Комолова, борьбы на поле сегодня будет немало.
    • 8'
      Занев пробил по воротам со стандарта, мяч улетел далеко за ворота, первый удар не получился у третьего номера "Амкара".
      7'
      Салугин выиграл борьбу за мяч у Наваса, после этого Гацкан нарушил правила, опасный стандарт у ворот "Ростова".
    • 6'
      Нобоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч сошел с ноги у Кристиана и ушел к угловому флажку.
    • 5'
      Очень хитро Нобоа и Полоз разыграли стандарт, Дмитрий ворвался в штрафную площадь и выполнил прострел на дальнюю штангу, защитники "Амкара" выбили мяч подальше от своих ворот.
      4'
      Белоруков нарушил правила в борьбе за мяч на своей половине поля, "Ростов" заработал неплохой стандарт.
    • 3'
      Свои же атаки пермский клуб начинает также просто, следует заброс вперед, а там уже идет борьба за прием мяча.
    • 2'
      "Ростов" сразу старается нащупать слабые места в обороне "Амкара", пока защитники пермского клуба играют надежно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Игоря Федотова, и игра началась. Сегодня нас ждет довольно интересная игра, "Ростов" имеет шансы оторваться от ЦСКА на три очка, но для этого команде Курбана Бердыева нужно побеждать в Перми, а как мы знаем по матчам этого сезона, переиграть "Амкар" на его поле очень непросто.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на стартовом матче 21-го тура чемпионата России между пермским "Амкаром" и "Ростовом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.