ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Матч окончен! "Рубин" с крупным счётом обыграл "Динамо" в родных стенах. Окончательный счёт встречи - 4:1.
  • 90'
    Обе команды пасуют мяч преимущественно назад в последние секунды этого поединка. Игра уже стала никому не интересной.
    90'
    Две минуты компенсировано.
  • 89'
    Таким образом, "Рубин" выходит на девятое место в таблице, а динамовцам нужно задуматься, иначе можно и в ФНЛ уходить с таким футболом.
  • 88'
    Арбитру не стоит добавлять много времени, так как все уже фактически ходят пешком. Ну разве что за исключением Девича.
  • 87'
    Не делает замен Андрей Кобелев. Видимо, не видит уже в этом смысла. Все москвичи хотят как можно скорее услышать финальный свисток и убраться с поля.
  • 86'
    Длинный заброс в атаку на левый фланга в направлении Ташаева следовал, но Александр не имел возможности сохранить мяч в игре - мяч выше него летел на целых два метра.
  • 85'
    Угловой удар был разыгран накоротке, после чего мяч оказался уже в центральной зоне. Зрители стараются заставить свою команды забить пятый гол, поставив жирную точку в матче.
    84'
    Хозяева также атаковали правым флангом, откуда следовал сначала прострел, а затем подача по верху в центр - с трудом москвичам удалось отбиться хотя бы на угловой.
  • 83'
    Драгун пробивал головой после подачи с левого фланга, но слабовато получилось - особых проблем у Рыжикова с ловлей мяча не было.
    82'
    Больше десятка угловых уже подали москвичи, но ни один из этих стандартов реальной пользы им так и не принёс.
  • 81'
    Следовал удар по воротам со стандарта, но выстрел был заблокирован и мяч по высокой дуге прилетел к вратарю "Динамо".
    80'
    Свежий Ахметов заработал штрафной удар неподалёку от штрафной площади соперника. До ворот более 25-ти метров, мяч располагается чуть правее центральной оси.
  • 79'
    Остальные игроки "Рубина" уже особо не засматриваются на ворота соперника, предпочитая просто подольше держать мяч у себя, ожидая окончания матча.
  • 78'
    Как же много желания у Девича проявить себя. Вполне возможно, что этот парень мечтает попасть на Евро-2016, хотя шансы дождаться вызов из сборной Украины ничтожно малы.
    • 77'
      Перестают постепенно бегать команда Кобелева, сбиваясь на банальные забросы из глубины поля к линии штрафной площади.
    • 76'
      Девич с левого края врывался в штрафную площадку, но заложил слишком крутой вираж, после чего далековато отпустил от себя мяч, оформив подарок для Шунина.
    • 75'
      Выпустили мяч за лицевую линию гости и Рыжиков, абсолютно никуда не торопясь, ввёл мяч в игру сильным ударом от ворот.
    • 74'
      Ионов подавал со стандарта очень неудачно - мяч отбил один из защитников, который располагался ещё до линии штрафной площади.
      74'
      Замена в составе "Рубина": вместо Мийо Цакташа на поле вышел Ильзат Ахметов.
      73'
      Соснин получил болезненный удар по ногам, метрах в 28-ми от ворот соперника. Отсюда можно постараться забить прямым ударом динамовцам.
    • 72'
      Болельщики на трибунах уже начали праздновать, на что имеют полное право. Сегодня их любимая команда подарила позитивное настроение на всю неделю.
    • 71'
      Тем не менее, гости идут в атаку и не опускают рук даже в такой безнадёжной ситуации.
    • 70'
      Ну теперь уже, при всём уважении к "Динамо", можно поздравлять казанцев с победой в этом матче. Всё же не видим мы и близко предпосылок для того чтобы были отыграны 3 гола.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! Девич!!!
      Мощно пробил сербский украинец левее центра ворот и Шунин, играя по реакции, не успел сложиться.
      68'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ДИНАМО"! Девич красиво накрутил соперника на левом фланге, вошёл в штрафную площадку, где был сбит.
    • 67'
      Диагональная передача с правого края сейчас прилетела аккуратно в руки Рыжикова. Все вратари мечтают о таких забросах от соперников.
    • 66'
      Драгун тащил мяч по правому флангу, где сумел поставить корпус и заработать для своей команды штрафной удар, но разыгран мяч был неудачно.
      65'
      Ещё одна замена в составе хозяев поля: вместо ещё одного автора гола, Игоря Портнягина, на поле вышел Марко Девич.
      64'
      ОПАСНО! Угловой удар на правом фланге заработали подопечные Кобелева. Подача дошла на дальний край вратарской площади, откуда пробивал Морозов - выше ворот.
      63'
      Тут же Ткачук получил передачу от Оздоева и пробивал в дальний угол с левого угла штрафной площади - немного не попал.
      62'
      Замена в составе "Рубина": вместо Гёкдениза Карадениза на поле вышел Денис Ткачук. Овациями трибуны проводили автора первого забитого гола.
    • 61'
      Большими силами в позиционную атаку перешли динамовцы, но ничего интересного впереди придумать не сумели. Повезло ещё им, что на разящую контратаку не нарвались.
    • 60'
      Рыжиков далеко выскочил из ворот и этот трюк сработал - вратарь первым успел к мячу и вынес игровой снаряд на трибуны.
    • 59'
      Подача с правого фланга в центр штрафной площади прошла на Зобнина, но Роману помешал свой же партнёр по команде в лице Станислава Драгуна.
    • 58'
      В контратаку рвался Бечирай, но явно не хватило скорости черногорскому нападающему и его буквально "скушали" сразу три настигнувших защитника.
      57'
      После подачи стандарта справа Шунин грубо ошибся на выходе, но подстраховали вратаря защитники, не пустившие мяч в осиротевшие ворота.
    • 56'
      Очень красиво с мячом играл сейчас Кузьмин, накрутив нескольких соперников, но завершающая передача в центр штрафной площади была отбита одним из защитников.
      55'
      Правым краем атаковали хозяева, но динамовцы жёстко остановили Канунникова. Мне показалось, что был чистый фол, однако свисток промолчал.
      54'
      Ташаев своими активными действиями на левом краю атаки заработал угловой удар для "Динамо". Рыжиков отбил мяч кулаками после подачи стандарта, после чего с подбора пробивали гости - очень неточно.
    • 53'
      Губочан из глубины поля забрасывал мяч на правый край штрафной площади, но никто из партнёров почему-то не ждал этот пас.
      52'
      Ещё два подряд угловых удара, и только после этого ситуация у ворот гостей была разряжена - можно перевести дыхание.
      51'
      ОПАСНО! Два "корнера" кряду подали "рубиновые" с левого фланга. Мяч был недалеко отбит и с подбора палил Кузьмин - рядом со штангой.
      50'
      С левого фланга решился пробить по воротам Гёкдениз Карадениз. Мяч попал бы в перекладину, но Шунин перестраховался и перевёл мяч на угловой.
    • 49'
      Тонко пасовались сейчас москвичи на подступах к штрафной площади соперника, пока не потеряли мяч. Сложно было на маленьком участке поля играть в одно касание.
    • 48'
      Нарушили правила казанцы на чужой половине поля. Демонстрируют хозяева то, что не собираются они играть строго от обороны.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе динамовцев: вместо Виталия Дьякова на поле вышел Александр Ташаев. Переходят гости на игру в 4 защитника.
      46'
      Второй тайм начался! Ждём продолжения голевой феерии.
      Первый тайм окончен! 3:1 впереди казанская команда.
    • 45'
      Правым флангом атаковали гости, но Живоглядову не хватило индивидуального мастерства чтобы качественно обработать мяч и продолжить атаку.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Задумчивым выглядит Андрей Кобелев. Видимо, размышляет наставник динамовцев о словах, которые будет говорить своим подопечными в раздевалке. Не думаю, что дело обойдётся без нецензурной лексики.
      43'
      Не думаю. С разных флангов сейчас следовали прострельные передачи в штрафную площадь "Рубина", но гостям удалось заработать только угловой удар, который дивидендов не принёс.
    • 42'
      Под полным контролем игру держат казанцы, не подпуская соперников даже на 40 метров к своим воротам. Неужели москвичи решили заранее подписать капитуляцию?
      41'
      Повреждение получил один из динамовских футболистов и сейчас впервые на поле пришлось выходить медицинской бригаде. Но ничего критического с Бечираем не произошло - он сможет продолжать.
    • 40'
      До игры "Рубин" не был фаворитом матча, хотя всё же букмекеры небольшое предпочтение им отдавали. Да и голов здесь много не ожидалось. Но это футбол, который мы любим за непредсказуемость.
      39'
      Прохладно сегодня вечером в Казани, но болельщиков греет счёт на табло. Пытались сейчас снова контратаковать их любимцы, но Карадениз оказался в положении "вне игры".
    • 38'
      Едва заброс из глубины поля не вывел Портнягина на рандеву с Шуниным, но на этот раз динамовцы, наконец отработали в защите качественно.
    • 37'
      Растягивают игровые паузы казанцы. Уйти на перерыв со счётом 3:1 для них было бы прекрасно. Хотя с таким "Динамо" можно продолжать играть смело на атаку и забивать снова.
    • 36'
      Глубоко на свою половину поля "рубиновые" не садятся, но при это не идут в прессинг, начиная встречать соперников на центральной линии.
    • 35'
      Кузьмин с правого фланга вешал мяч в полукружие штрафной площади точно на Портнягина, но тот не сумел на этот раз обработать непростой мяч.
      34'
      Угловой удар с правого фланга подавали "бело-голубые" и головой по воротам пробивал Губочан - выше цели.
    • 33'
      С такой игрой в обороне москвичам абсолютно не на что надеяться. Тем не менее, команда не унывает и идёт вперёд. Издали сейчас пробивал Драгун - заблокировано.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Игорь Портягин!!!
      Это просто проходной двор какой-то на левом фланге обороны. Кузьмину никто не мешал простреливал вдоль ворот, а в центре Портнягину также никто не мешал переправлять мяч в цель. 5 защитников у "Динамо"? Вообще не видно.
    • 31'
      Недовольно свистят болельщики "Рубина", но следует признать, что гол отменён абсолютно справедливо.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивают казанцы, но взятие ворот отменено. Кузьмин вешал с правого фланга на Портнягина, который точно пробил головой, но перед этим он руками толкнул опекуна в спину.
    • 29'
      Ну вот, игра перешла уже на более привычную картина матча между двумя середняками РФПЛ. Сейчас идёт перебивание мяча через центральную линию. Особого конструктива здесь футболисты проявлять даже не пытаются.
    • 28'
      А вот теперь Цакташ до конца боролся в эпизоде, но здесь прозвучал свисток - положение "вне игры".
    • 27'
      Кузьмин оступился на центральной линии, на партнёры подстраховали своего капитана, не допустив быструю контратаку на свои ворота.
      26'
      Болезненное повреждение получил Зобнин в центральной зоне, борясь за верховой мяч с соперников. Но это футбол, здесь такое бывает. Нужно подниматься и продолжать играть.
      25'
      ОПАСНО! Шикарная передача прошла в штрафную площадку на Цакташа, но тот не поверил, что находится в игре и ждал свистка арбитра. Опаснейший момент он загубил своей нерасторопностью.
    • 24'
      Такое ощущение, что стартовый сумбур до сих пор не стих на футбольном поле. Надолго ли хватит футболистов играть в столь высоком темпе?
    • 23'
      Серия ошибок в центре поля - команды обмениваются любезностями друг с другом.
    • 22'
      Снова команды со скамейки "Рубина", требющие от футболистов перевести игру в спокойное русло.
    • 21'
      Казанцы шли вперёд снова правым флангом, после подключения у Кузьмина, но далеко на этот раз Олегу пройти не удалось - мяч выбит за боковую линию.
    • 20'
      Ну что ж, ребята! Давайте не будет останавливаться! Нам пока всё нравится.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Алексей Ионов!!!
      Уверенно Ионов развёл мяч и вратаря по разным углам.
      17'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РУБИНА"! Что за матч мы наблюдаем?! Бергстрём не успел за Бечираем и поймал соперника на бедро.
    • 16'
      Очень тяжко будет динамовцам спасать этот матч, но сдаваться раньше времени ни в коему случае нельзя.
    • 15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Максим Канунников!!!
      Ай да "Рубин"! Отбились хозяева после подачи углового, убежали по правому флангу в контратаку. Кузьмин простреливал в центр, рикошетом от защитника мяч взмыл вверх, после чего набежавший Канунников отлично поймал мяч на ногу и с лёту вколотил мяч в сетку. Красивый гол!
      14'
      ОПАСНО! Из пределов штрафной площади в дальний угод пробивал Бечирай, получив передача с левого фланга - вратарь потащил.
    • 13'
      Тренеры "Рубина" дают команды своим футболистам перестать играть в открытый футбол - нужно успокаивать игру, так как счёт на табло пока вполне благоприятный.
    • 12'
      Болельщики на трибунах очень громко себя ведут - атмосфера замечательная. И это несмотря на то, что множество пустых мест на трибунах имеется.
      11'
      Квирквелия получил повреждения плеча. Гримасу боли мы видим на его лице, тем не менее, футболист отказался от медицинской помощи и готов продолжать поединок. Молодец!
      10'
      Снова угловой с правого фланга подавали динамовцы у чужих ворот. Дьяков пробивал ногой после подачи, но вместо мяча попал по сопернику - это фол.
    • 9'
      Неплохие скорости мы наблюдаем в этом матче. Обе команды играют на атаку, не задерживаясь в центре поля. Смотреть на поле пока приятно.
      8'
      Ещё один угловой удар заработали москвичи теперь уже на левом фланге. Но от флажка прилетел подарок прямо в руки Рыжикову.
      7'
      Хороший заброс в контратаке прошёл на Драгуна, но Станислав не сумел подстроиться под удар по воротам, хотя ему никто не мешал. После этого пришлось только подавать, но ничего интересного из этого не получилось.
    • 6'
      Гости немного шокированными выглядят. Быстрый пропущенный гол подействовал на них как холодный душ. Нужно приходить в себя и отводить игру от собственных ворот.
    • 5'
      Завелись болельщики на "Казань-Арене". Именно о таком начале матча они мечтали сегодня. Но до победы их любимцам придётся ещё серьёзно трудиться.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Гёкдениз Карадениз!!!
      Вот это да! Первая же атака хозяев закончилась забитым голом. На правом фланге Цакташ поиздевался над Дьяковым, дважды обыграв защитника, после чего прострелил в центр - Караденизу удалось аккуратно переправить мяч в дальний угол ворот.
    • 3'
      Обе команды набрали по 24 очка и находятся в небезопасной близости от зоны плей-офф. Поэтому этот матч можно назвать "матчем за 6 очков".
      2'
      Активно начали гости из Москвы, заработав угловой удар на правом фланге. Последовала подача стандарта от Ионова - защитники отбились.
      1'
      Матч начался! Динамовцы начали с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 23-го тура российской Премьер-лиги, в котором казанский "Рубин" примет столичное "Динамо".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.