ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • "Локомотив" на выезде обыграл "Амкар" с минимальным счётом. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча в одноимённой вкладке. До скорого!
    Звучит финальный свисток!
  • 90'
    Прудников с левого фланга навешивает в штрафную гостей. Гилерме ловит мяч в руки на линии ворот.
    90'
    Анене головой пробивал с двенадцати метров по воротам гостей после заброса с центра поля, но Гилерме в прыжке спас свою команду!
  • 90'
    "Амкар" пытается устроить финальный штурм, но время уже практически вышло.
    90'
    Замена у гостей. Вместо Миранчука на поле появился Дмитрий Тарасов.
    90'
    Чорлука получил небольшую травму. Оказали врачи ему медицинскую помощь. Продолжает он матч.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Мяч попал в руку Дюрице после прострела с левого фланга от "Амкара", но рука у Яна была прижатая, так что пенальти в этом моменте действительно вряд ли можно было назначать.
  • 88'
    Нет, не удалось ничего извлечь из корнера. Касаев головой выбил мяч из своей штрафной площади.
    87'
    Угловой заработал Джикия для своей команды. Хороший шанс для "Амкара".
  • 86'
    Селихов ввёл мяч в игру от ворот. "Амкар" устремляется в атаку. Времени осталось очень мало!
  • 85'
    Заработал "Локомотив" аут на левом фланге. Вброс мяча в сторону ворот "Амкара". Мяч покидает пределы поля.
  • 84'
    "Локомотив" в атаке. Самедов был с мячом на правом краю штрафной площади, но навешивать не стал. Отыграл он мяч назад к защитникам своей команды.
    83'
    Жёлтая карточка для Идову за грубую игру на оппоненте.
      82'
      Замена в составе "Амкара". Дайк Брайт вышел на поле вместо Комолова.
    • 81'
      Игроки "Амкара" сейчас опасную перепасовку устроили в своей штрафной площади. Так и доиграть можно.
    • 79'
      Прудникову досталось от Самедова, но арбитр нарушения не углядел. Очередной аут в пользу "Локомотива".
      78'
      Н'Динга в центре поля нарушил правила на игроке "Амкара". Комолов оказался пострадавшим.
    • 77'
      Аут в пользу гостей. Логашов явно не спешил с вбросом мяча из-за боковой линии.
    • 76'
      Контратака от гостей. Хенти прострелил справа, затем Коломейцев и Самедов пробивали. Один удар был блокирован, а после второго мяч при помощи рикошета прилетел точно в руки Селихову.
    • 75'
      Раскрылся полностью "Амкар". Почти всем составом хозяева сейчас на чужой половине поля.
      74'
      Белоруков за лишние разговоры получает жёлтую карточку. Комолова пока увели за пределы поля.
      73'
      Вышли врачи на поле. Похоже, что с Комоловым что-то серьезное. Продолжает он корчиться от боли. Врачи используют заморозку.
    • 72'
      Комолов столкнулся с Логашовым на правом фланге и упал на газон, но арбитр нарушение не фиксирует. Гости пошли в контратаку.
      71'
      И ещё одна замена в составе "Локомотива". Хенти появился на поле вместо Михалика.
      70'
      Замена в составе гостей. Вместо Шкулетича вышел Н'Динга.
    • 69'
      Прудников неплохо "парашютиком" пытался закинуть игровой снаряд за спину Гилерме, но немного не рассчитал с силой удара Александр, и мяч полетел точно в руки голкиперу.
      68'
      Вновь Михалик на газоне. На этот раз он с Анене столкнулся. Покинул он пределы поля с помощью партнёров и арбитра. Кажется, на поле он больше не вернётся.
    • 67'
      "Локомотив" в позиционной атаке. Гости с мячом в центральной части поля.
      66'
      Михалик лежит на газоне. Требуется ему медицинская помощь. Увели его врачи за пределы поля, после чего Тарас вернулся обратно в игру.
    • 65'
      Половина второго тайма уже позади. Статистика по ударам на данную минуту такая. Удары: 5(2) - 3(1). По угловым 2-0. Владение мячом 52% на 48%. Всё в пользу "Амкара", но не счёт на табло.
      64'
      Прострел вдоль правого фланга на Шкулетича, но Петар оказывается в офсайде.
    • 63'
      "Локомотив" сейчас убивает время на своей половине поля. Не торопятся гости с развитием событий в матче
    • 62'
      Видно разминающихся на скамейке запасных у "Локомотива". Скоро и у гостей мы увидим первую замену.
    • 61'
      Перевод мяча на левый фланг у "Амкара". Джикия в подкате до игрового снаряда не добрался. Аут в пользу гостей.
      59'
      И сразу же удар в створ головой от Огуде после подачи с фланга, но Гилерме выбрал правильную позицию и поймал мяч в руки.
      58'
      И тут же замена у "Амкара". Анене Чума вышел на поле вместо Гиголаева.
      57'
      Гиголаев получил мяч на правом фланге и побежал вперёд, но забрался в офсайд по мнению арбитра.
    • 56'
      Побольше команды атакуют во втором тайме, нежели в первом. Но пока "Локомотив" ближе ко второму забитому мячу, нежели "Амкар" к первому.
      55'
      Три в два вышли гости! Прострел с правого фланга от Самедова! Идову оказывается первый на мяче, выбивая игровой снаряд за пределы поля!
      54'
      Фол в центре поля. Гол получил толчок в спину от Миранчука.
    • 53'
      Завозился Александр с мячом в предыдущем эпизоде. Надо было сразу пробивать ему, так как голкипер вышел далеко из ворот.
      52'
      Самедов вышел один на один с голкипером, но Салихов в подкате сыграл мяч, а затем уже в ноги сопернику. Нет пенальти, и нет гола!
    • 50'
      Джикия сделал неточную передачу по левому флангу на Прудникова. Александр мяч не догнал.
    • 49'
      Шкулетич с левого фланга перевёл мяч на противоположный. Затем ещё один прострел, на этот раз с правого фланга. Михалик пытался пробить, но угодил в защитника.
    • 48'
       Следует подача, но до опасного момента дело не дошло. Гилерме от ворот ввёл мяч в игру.
      47'
      Навес от "Амкара" с левого фланга. Мяч от игрока команды гостей уходит на угловой. Это первый корнер в матче!
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв. Статистика тайма в одноимённой вкладке.
    • 45'
      Гиголаев побежал в атаку, но упустил мяч за лицевую линию при попытке прострелить в штрафную гостей.
      45'
      Жёлтая карточка Гиголаеву.
      45'
      Жёлтая карточка Пейчиновичу.
      45'
      Немного подумав арбитр выписал по жёлтой карточке и зачинщикам этого эпизода. Кстати, две минуты добавлено было.
    • 44'
      Всё началось с момента, где Гиголаев нарушил правила на Самедове, но арбитр фол не назначил. Затем Пейчинович начал кричать на Гиголаева. Подошёл Джикия, который не позволил Пейчиновичу грубо разговаривать с Гиголаевым, после чего толкнул его.
      43'
      Джикия за неспортивное поведение получил жёлтую карточку. Сцепился он с Пейчиновичем и толкнул его.
    • 42'
      Решил Джикия всё-таки пробить со стандарта по воротам гостей, но мяч после его удара полетел намного выше ворот Гилерме.
      41'
      А теперь уже на Балановиче нарушены правила. Стандарт для хозяев. До ворот далековато, метров тридцать.
      40'
      Шкулетич в штрафной "Амкара" наступил на ногу Георгию Джикия. Фол в пользу "Амкара".
      39'
      Гол сыграл в корпус Логашова. Арбитр фиксирует нарушение, хотя на мой взгляд тут больше был игровой эпизод в борьбе за мяч.
      38'
      Шкулетич пытался вырваться один на один с Селиховым, но забрался в очередной офсайд.
    • 37'
      Заброс по правому флангу вперёд на Гиголаева. Игровой снаряд до цели не доходит. "Локомотив" с мячом.
    • 36'
      Десять минут осталось играть в первом тайме. "Амкар" пытается отыграться, но очень здорово играет защита "Локомотива". Не дают гости пермякам подобраться вплотную к штрафной площади.
      35'
      Следует навес в штрафную площадь "Амкара", но там кто-то из "железнодорожников" в офсайде находился по мнению бокового арбитра.
      34'
      Прудников сносит Пейчиновича в сорока метрах от ворот. Стандарт для "Локомотива".
    • 33'
      Миранчук здорово ворвался в штрафную по правому краю и получил мяч от Самедова с противоположного фланга, но пробить не смог, так как его успели накрыть Селихов на пару вместе с защитником.
      32'
      Белоруков попал ногой по лицу Шкулетича. Очередная опасная игра в нашем матче, но арбитр вновь не показывает горчичник. Странно.
      31'
      Замена в составе "Амкара". Зайцев выходит на поле вместо Занева. Видимо, какую-то микротравму получил защитник пермяков.
    • 30'
      "Локомотив" решил сбить темп игры. Держат они мяч на своей половине поля, не дают они пермякам зацепиться за игровой снаряд.
    • 28'
      Ещё одна атака "Амкара", на этот раз правым флангом. Следует пас вдоль бровки, но мяч до Комолова не доходит.
      27'
      Прудников корпусом после подачи с левого фланга пытался внести мяч в ворота с пяти метров, но Гилерме сократил расстояние с форвардом "Амкара" до минимального и отразил его удар.
    • 26'
      "Амкар" явно прибавил после пропущенного мяча. Пытаются они отыграться ещё до перерыва, но пока не удаётся.
    • 25'
      Всё в порядке с Логашовым. Уходит с врачами за пределы поля, после чего сразу возвращается. Просто сбилось дыхание у него.
      24'
      Заброс с левого фланга в штрафную площадь "Локомотивва". Логашов в верховой борьбе попал в "коробочку" между Комоловым и Гилерме. Требуется помощь Арсению.
      23'
      Дюрица в верховой борьбе за мяч очень высоко поднял ногу, и попал ею по затылку Прудникову. По-хорошему, это минимум как жёлтая карточка, но арбитр не даёт и её.
    • 22'
      Привела неразбериха защитников "Амкара" между собой к пропущенному мячу. Пытались они апеллировать к арбитру намекая на офсайд, но гол никто отменять не собирается.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Шкулетич! 0:1! Следует заброс с центра поля в штрафную "Амкара".  Шкулетич врывается в штрафную площадь между Джикия и Белоруковым, после чего с десяти метров посылает мяч в ворота Селихова!
      19'
      Атака "Амкара" левым флангом. Занев пасует на Комолова, но мяч попадает тому в руку.
    • 18'
      Поочередно команды владеют мячом в центральной зоне. Пытался "Локомотив" прорваться по левому флангу, но заработали лишь аут.
      17'
      Опасная игра со стороны Шкулетича против игрока "Амкара". Фол в пользу хозяев.
    • 16'
      Неудачная атака "Локомотива". Самедов и Касаев пытались атаковать правым флангом, но мяч в итоге укатился за лицевую линию. Удар от ворот для "Амкара".
    • 15'
      Решили немного передохнуть команды. "Амкар" держит мяч на своей половине поля.
    • 14'
      А вот и удар. Гиголаев слева сместился в центр, после чего пробил. Мяч летел в левый угол, но Гилерме контролировал полёт мяча. Не составило ему проблем поймать снаряд в руки.
    • 13'
      "Амкар" пытался совершить удар в сторону ворот гостей. Мяч долго метался по штрафной площади гостей, после чего всё же был вынесен игроком "Локомотива" ближе к центру поля.
    • 12'
      На равных провели команды первый отрезок времени. Очень аккуратно играют в обороне обе команды, так что опасных моментов пока не было.
    • 11'
      Подача мяча со стандарта с правого фланга. Защитник "Локомотива" в верховой борьбе выносит мяч из своей штрафной площади.
      10'
      Логашов нарушил правила неподалеку от своей штрафной. Хороший стандарт для "Амкара"!
    • 9'
      Комолов почти вышел один на один с голкипером, но Пейчинович помешал сделать оппоненту последний шаг, и Гилерме на выходе в подкате успел выбить мяч в аут.
    • 8'
      Неудачная попытка от "Локомотива" забросить "сферу" в штрафную "Амкара" через левый фланг. Мяч в руках у Селихова.
      7'
      Нарушение правил со стороны гостей на их половине поля.  Штрафной удар в пятидесяти метрах. Разыграли хозяева этот стандарт.
    • 6'
      Пытались гости немного покатать мяч возле своей штрафной площади, но игроки "Амкара" продемонстрировали мощный прессинг. Пришлось выбивать игровой снаряд к центру поля.
    • 5'
      Шкулетич пробивал с линии штрафной площади. Удар блокировал Георгий Джикия. Затем Самедов навесил в район точки пенальти, откуда Михалик пробил головой, но мяч пролетел левее ворот Селихова.
      4'
      Баланович получил сзади по ногам от оппонента в центральной части поля. Пока без предупреждений.
    • 3'
      Борьба за мяч на кромке поля. Игровой снаряд от Идову уходит за боковую линию. Аут в пользу гостей.
    • 2'
      Гости разыграли мяч с центра поля, после чего отпасовали назад к защитникам. Не стали игроки "Локомотива" сразу бежать в атаку.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Команды уже на поле. Скоро матч начнётся. Очень мало болельщиков на стадионе. Вряд ли даже две тысячи наберётся.
    • Составы команд в одноимённой вкладке.
    • Добрый день всем любителям футбола! Приветствуем вас на матче 25-го тура РФПЛ, в котором встретятся "Амкар" и "Локомотив М". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.